КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Дела украиньские и воспаленье Крыма


Дела украиньские и воспаленье Крыма

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

тормоз написал(а):

У меня такого ощущения не сложилось. Скорее, тоже - своё мнение высказывает

Ясное дело, что своё...)))Только аргументы у "них" одни и те-же... Я к тому, что Путин им приплачивать должен...

0

962

Нет, всё-таки умная психологиня, сил нет...))) Ну очень аккуратно формулирует... "Букве закона" тютелька в тютельку...)))

0

963

А я по-простому скажу, блядь, по-рабочему, а не с поправкой на "мойность чюйств и мойность тезавруса":

1) рашка - это такое выморочное пространство, на котором волею судеб им  пришлось невыносимо страдать и мучиться;

2) полагать, что у рашки могут быть какие-то интересы, и что населяющему рашку быдлу следует жить, имея их в виду - быдлячество и ватничество;

3) все страны, партии, объединения, исторические и политические деятели, стихийные бедствия, и т. д. оцениваются с точки зрения их негативного отношения к рашке (воздействия на рашку);

4) Свобода и Право - это очищенные от политкорректного словоблудия и блядословия Свобода и Право невозбранно гадить на голову рашке, быдлу и ватникам (и чтобы нам за это ничего не было!). Как сказал классик - "слобода жидам торговать, а не светлость жизни рабочему человеку".

5) русский народ - дрянь, алкашня, быдло и хамы. Невыносимая сладость (для тех, кто понимает) состоит в каждодневном (подспудном или явном) противопоставлении себя любимых т. н. "русскому народу";

Отредактировано Скептик (03.12.2016 06:24:30)

+1

964

Гордон Шамуэй написал(а):

(подспудном или явном) противопоставлении себя любимых (розалий марковн и соломонов моисеевичей) т. н. "русскому народу";

Если-бы только марковн и моисеевичей... К сожалению, и ивановн с петровичами тоже хватает...

+1

965

Чот вспомнились две нехороших картинки про то,  что нет в жизни щастья:

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/306830_10151224866012542_2125795144_n.jpg

https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/s720x720/306830_10151224865977542_324553081_n.jpg

0

966

vshep

Если-бы только марковн и моисеевичей... К сожалению, и ивановн с петровичами тоже хватает...

Напрасно Вы обратили внимание только на это.
Это - как раз факультативно и определяющего значения не имеет.

0

967

тормоз написал(а):

Вот такие оправдывают Бандеру, вот такие оправдывали расстрел Белого Дома

У меня такого ощущения не сложилось. Скорее, тоже - своё мнение высказывает

Надо же,

***переход на личности***

у зомбей мнение объявилось!  :crazyfun:
Да, фантазия лунатегов зашкаливает.

_____________
*Поехали ругаццо! Давайте без обзывалок - если на больничный не хочется.  Председатель.

Отредактировано keltishe (18.05.2014 15:23:56)

0

968

Гордон Шамуэй написал(а):

Напрасно Вы обратили внимание только на это.
Это - как раз факультативно и определяющего значения не имеет.

Да согласен, но без факультатива звучит более точно...)))

0

969

vshep написал(а):

Если-бы только марковн и моисеевичей... К сожалению, и ивановн с петровичами тоже хватает...

А это аверс и реверс одного такого кругляшка, желтенькаго.

0

970

Меж тем дело Троцкого живет. И даже трупы множит.
Как там называлось - дециматрии?
Келтиш,
не помните?
ЗЫ. Надо бы в "преступления" перенести. А может не надо. Все  давно прозрели, что нацисты есть, и преступления есть. Или кому еще не видно?

Отредактировано maestro (18.05.2014 15:17:20)

0

971

vshep написал(а):

Да согласен, но без факультатива звучит более точно...)))

На ФНЛ сходите - от многих иллюзий избавитесь. Вас там в глаза* гоем назовут и объяснят - как жизнь устроена.
_______________
* - в виртуале, разумеется.

0

972

maestro

Как там называлось - дециматрии?

Децимации.
Только это не децимации, а ход в информационной войне.

0

973

Гордон Шамуэй написал(а):

На ФНЛ сходите - от многих иллюзий избавитесь. Вас там в глаза* гоем назовут и объяснят - как жизнь устроена.

Не знаю, что там на ФНЛ, а капри, шакти, кук - вряд-ли марковичи...))))

0

974

maestro написал(а):

Меж тем дело Троцкого живет. И даже трупы множит.
Как там называлось - дециматрии?
Келтиш,
не помните?
ЗЫ. Надо бы в "преступления" перенести. А может не надо. Все  давно прозрели, что нацисты есть, и преступления есть. Или кому еще не видно?

Отредактировано maestro (Сегодня 15:17:20)

Гордон опередил.

Децимация - это когда казнят каждого десятого из накосячившего подразделения. Тут пока не понятно. Пономарёв - источник тот ешё,  он дезу гонит только в путь, когда считает нужным.  Мелькал ютуб с похожим каментом, на видео украинские военные очень непочтительно выгружали из БТРа восемь полураздетых  "двухсотых" - но принадлежность тел было не определить.  Камуфляж  вроде разномастный,  могли быть и ополченцы, и нацгвардия...

0

975

keltishe написал(а):

Мелькал ютуб с похожим каментом,

Его уже потерли, я в "преступлениях" это отметил.

принадлежность тел было не определить.

Да и не обязательно. Двухсотые уже косяками, кто кого - это дело спецов типа нашего Гордона.
А вот откуда есть пошла вся эта свара, уже можно не пояснять. Майдан с майданутыми Моралистами, их подпевалами ирэн, капри, фил и прочией швали.
А как начинали! Как плясали, пели!
Че-то уже погано на душе становится, что с нелюдью общался... Одно утешает, что в последнее время тварям в глаза говорил, что они твари.  :mad:

0

976

Шакти мне всё больше нравится. Пирдуха полнейшая. :D

0

977

Гордон Шамуэй написал(а):

Шакти мне всё больше нравится. Пирдуха полнейшая

Аналогично, Ватсон...))) Кстати, а где капри и прочие куки ? Как-же они единомышленника бросили?

0

978

vshep написал(а):

Кстати, а где капри и прочие куки ? Как-же они единомышленника бросили?

Очень хочется ответить в рифму.

0

979

Гордон Шамуэй написал(а):

Очень хочется ответить в рифму.

Не стОит...)))

0

980

keltishe написал(а):

Пономарёв - источник тот ешё

Путник подтверждает по своим каналам (В таких случаях я предпочитаю отстать от хора, но убедиться точно.
Поэтому спросил, и ответ пришел почти сразу):

http://s1.radikali.ru/uploads/2014/5/18/c65a956b606ded4251e1eac679155b81-full.png

Ссылка

0

981

Norman написал(а):

keltishe написал(а):

    Ежели наложить на бодренькие репортажи Бабченки из укрармии, дело, кажется, принимает кислый оборот...

Вот кого я с недавних пор перестал воспринимать как объективный источник информации так это Бабченко.
То есть - вообще. Даже не читаю. Не вижу смысла. Это как Первый канал смотреть.

его финны репостят, проглядываю. Удивилась я в процессе Майдана, потом думаю, ну... и снова ж, ожидаемый итог эволюции.

+1

982

Бабченко очевидно сошел с ума на фоне политоты. Сошел с ума уже года три как.
Ему психиатр нужен.
Использовать его как источник информации - ну, это надо совсем себя не уважать.

0

983

Melik-2, не думаю. "Сошёл с ума" в случае репортёра - это когда в угоду идейной ангажированности гонит не то, что видит, а то, что считает правильной картинкой. Бабченка может гнать в оценках (как с Болотной, где он вслед за Лимоновым уверовал, что если б все попёрлись тогда на Площадь Революции, пили бы баварское), но если он видит труп - пишет - "вижу труп", а чо ещё от репортёра надо? Акценты мы и свои могём поставить. А что из укрармии пишет - ну дык в ДНР он до первой стенки бы дошёл, зайдя за аккредитацией, с таким-то портфолио... Ну да - гражданин нервный и даже с некоторой истеричностью, и в качестве "своих" выбрал чужих - но чо уж так сразу в безумцы его записывать?

0

984

fleur написал(а):

и снова ж, ожидаемый итог эволюции.

Я на Крыме сломался. Точнее, на описании тех ужасов, которые ждут крымчан в России. Я понимаю - Бабченко сам в Крыму не жил, как там живут, не представляет, родни, друзей, знакомых не имеет, за ситуацией в Крыму десятилетиями не следил.. Ну так и зачем тогда писать пафосные статьи по теме, где ни ухом, как говорится, ни рылом, меряя два миллиона человек, их жизнь, их историю и их чаяния по своим любимым идеологическим клише?

0

985

keltishe написал(а):

но если он видит труп - пишет - "вижу труп", а чо ещё от репортёра надо?

Желательно, чтобы этот "труп" не помещался в выверенные идеологические рамки.
Вот к Илье Азару, в этом смысле, никаких претензий, при том, что представляет он также совсем не госСМИ.

0

986

keltishe написал(а):

Melik-2, не думаю. "Сошёл с ума" в случае репортёра - это когда в угоду идейной ангажированности гонит не то, что видит, а то, что считает правильной картинкой. Бабченка может гнать в оценках (как с Болотной, где он вслед за Лимоновым уверовал, что если б все попёрлись тогда на Площадь Революции, пили бы баварское), но если он видит труп - пишет - "вижу труп", а чо ещё от репортёра надо? Акценты мы и свои могём поставить. А что из укрармии пишет - ну дык в ДНР он до первой стенки бы дошёл, зайдя за аккредитацией, с таким-то портфолио... Ну да - гражданин нервный и даже с некоторой истеричностью, и в качестве "своих" выбрал чужих - но чо уж так сразу в безумцы его записывать?

Подпись автора

    Брыль - наш!

Ну хотя бы, чтобы он

-- видел труп а не выдумал исходя из идеологически верного твиттера
-- идентифицировал труп в соответствии с истиной
-- описывал обстоятельства возникновения трупа из живого человека, в т.ч. военнослужащего, парамилитанта и мирных жителей как дело было.

Как с этим у замполитов стороны конфликта, затрудняюсь судить.  Проверить, не находясь на месте, никак не возможно.

Лично я крайне удивилась, когда его позиция подавалась как объективная. Но... ведь... она даже не заявлена в качестве таковой.

Потом, Каныгина ж не грохнули, ну не считая пережитых с его слов (см. три пункта с тире) страстей ужасных.

+1

987

fleur написал(а):

Потом, Каныгина ж не грохнули, ну не считая пережитых с его слов (см. три пункта с тире) страстей ужасных.

Ну дык фотка Каныгина и не висела (как баченковская) на входе в Донецкую ОГА с подписью "Внимание, опасный провокатор". Потому и не исключаю, что кабы довезли Каныгина до подвальчика контрразведки в Славянске - получил бы репортёр пинка под зад и фотоаппарат обратно - и всех делов. Но по факту Каныгина поставила на бабки артёмовская ополченская гопота - ну так его и в прежнее мирное время там поди те же ребята точно так же отоварили бы  локтем в челюсть и поставили на бабки, разве что без катания в багажнике и сцен народного гнева... Мiсто такое =)

0

988

не зна, не была я в штабе Донецкой ОГА. Но наверное многие хотят, у него же много ммм знакомых с фронтовым прошлым, могли его ммм свободолюбивого неполживого выбора и не понять. Храни его Господь, ужасно не хотелось бы его увидеть посмертно мучеником! Вот даже опасаюсь, не грохнули бы его правосеки в целях причисления к Небесной сотне, у них там такие бабки на кону, что жизнь солдата удачи с лейком и блокнотом и ЯК вряд ли стоит дорого.

0

989

Гы, представил Бабченку с "Лейкой"...
*Просто  то, что сейчас "Лейка" делает - те же дальномерные фотики, что и в сороковые, только с цифровой начинкой, стоит таких конских денег, сколько Бабченко за год не зарабатывает (если ему сейчас НьюТаймс и читатели через краундфундинг платят столько же, сколько Муратов за командировку на войну 080808).

0

990

Как это называется, краундфайндинг или как там? В смысле, юзера рунета платят? Бабченке Аркадию? За Майдан и последующие события?

Вот Вы такой светлый и чистый человек.

:'(  Но "Лейка" наверное и правда дорогой девайс. Я Константина Симонова "От Москвы до Бреста..." цитировала

.

Отредактировано fleur (19.05.2014 12:22:37)

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Дела украиньские и воспаленье Крыма