КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » дебаты » Интеллигенция


Интеллигенция

Сообщений 241 страница 270 из 323

241

Синьора Кукурулла написал(а):

...

вот да, совершенно его зря забанили на фоне общего накала страстей.

0

242

fleur написал(а):

вот да, совершенно его зря забанили на фоне общего накала страстей.

Смиритесь, не стоит каждый раз переживать... Всё равно уже не передумаю и хамить в свой и тех, кто это терпеть не хочет, адрес не позволю.
За дело его забанила, он был неоднократно предупрежден, да и забанен именно за это уже далеко не в первый раз, так что шел на это сознательно.

Напоминаю установку: за оскорбления в адрес тех, кто высказался против свободы оскорблений на форуме, а это не только я, но и Норман, Гэндальф, доскур, Нестор, Тридевятый и Холли (может кого забыла - просьба к ним - напомнить), кто желает тут нормально общаться, я буду или сносить в Компостную кучу, или банить на время, в зависимости от степени грубости и контекста. А остальные, раз настаивают на отсутствии ограничений в этой области, и заявляют, что готовы или терпеть/, или отвечать на хамство хамством - за ними это право сохраняется, навязывать им свою защиту против их воли и желания я не буду.

0

243

Скептик

А... как это можно узнать? Расскажите, пожалуйста, интересно же.

Сделать поиск по автору. Имя автора Lesovik. Получите сообщения в хронологическом порядке и увидите, что в промежутке с 19.06.2014 по  10.12.2014 Lesovik не опубликовал ни одного поста.

0

244

Скептик

Мне достаточно того, что умный, весёлый и образованный человек, которого я очень уважал, - употреблял его.

Не надо прикрываться мёртвым. Может и это:

Грузише-гнидише-кукуризише-гандонен
жидише-гнидише

Вы тоже у keltishe позаимствовали?

0

245

Lesovik написал(а):

Сделать поиск по автору. Имя автора Lesovik. Получите сообщения в хронологическом порядке и увидите, что в промежутке с 19.06.2014 по  10.12.2014 Lesovik не опубликовал ни одного поста.

Хм...Таким образом мы можем установить, только то, что юзер Lesovik не опубликовал ни одного поста.

Но Вы-то заявили следующее:

Я не читал этих постов по простой причине: с 19.06.2014 по  10.12.2014 я не участвовал в форуме.
Проверяется это элементарно (объяснить?).
Вопрос, на который можете не отвечать: Вы в самом деле служите в сыске-следствии?

Какое отношение "не читал" имеет к "не писал"?

Поясню: режиссёр Спилберг снял в 1975 году фильм «Челюсти».

А следующий фильм - «Близкие контакты третьей степени» - в 1977 году.

Разве из этого следует, что в течение 1976 года Стивен Спилберг не посмотрел ни одного фильма?

А фильм "Унесённые ветром" снят в 1939 году. Меня тогда ещё на свете не было.
Однако...я его видел.

:dontknow:

+1

246

Lesovik написал(а):

Может и это:
Грузише-гнидише-кукуризише-гандонен
жидише-гнидише
Вы тоже у keltishe позаимствовали?

Нет, это ролик такой смешной. Гитлер насчёт Скайпа ругается. Не смотрели?

0

247

Скептик

А фильм "Унесённые ветром" снят в 1939 году. Меня тогда ещё на свете не было.
Однако...я его видел.

А я - нет. И  не читал форума в означенный промежуток времени. Дальше что, господин обвинитель?

0

248

Скептик написал(а):

Нет, это ролик такой смешной. Гитлер насчёт Скайпа ругается. Не смотрели?

Надо понимать, что теперь Вы Гитлером прикрылись. Далеко пойдёте...

0

249

Lesovik написал(а):

А я - нет. И  не читал форума в означенный промежуток времени.

Но Вы же сказали, что логическая связь между "не писал" и "не читал" элементарно устанавливается, и даже предлагали "объяснить" - как это делается.
А теперь выясняется, что просто следует верить Вам на слово.
Вы сболтнули не подумав, друг мой?

Дальше что, господин обвинитель?

Я разве Вас в чём-то обвинял? Это Вы мой (наш с Кельтом) язык назвали "русско-свинским".
И обещали объяснить элементарные вещи в работе поиска форума.

Игде же Ваш культуркес, друг мой?

Надо понимать, что теперь Вы Гитлером прикрылись. Далеко пойдёте...

Гитлером?
Это блоггер Бочарик текст написал и озвучил. И нет там никакого "Гитлера", там актёр в кадре. Бруно Ганц его зовут.

Вы как-то рано начали холокостировать на публику, друг мой  :'(

Отредактировано Скептик (30.07.2016 09:05:29)

0

250

Скептик

Но Вы же сказали, что логическая связь между "не писал" и "не читал" элементарно устанавливается

Ну зачем так глупо дёргать карту? Я написал:

Я не читал этих постов по простой причине: с 19.06.2014 по  10.12.2014 я не участвовал в форуме.

И это ясно любому непредвзятому человеку. Можете доказать обратное - вперёд. Нет - засуньте язык в ... по своему усмотрению и сделайте скромное выражение лица.

Я разве Вас в чём-то обвинял? Это Вы мой (наш с Кельтом) язык назвали "русско-свинским".

Ваш, конкретно.

Это блоггер Бочарик текст написал и озвучил. И нет там никакого "Гитлера", там актёр в кадре. Бруно Ганц его зовут.

Не  вибрируйте. Выложите оригинал, послушаем-почитаем что там говорится о Грузише-гнидише-кукуризише-гандонен и жидише-гнидише.

0

251

Lesovik

Я не читал этих постов по простой причине: с 19.06.2014 по  10.12.2014 я не участвовал в форуме.
Проверяется это элементарно (объяснить?)
.

Скептик

А... как это можно узнать? Расскажите, пожалуйста, интересно же.

Lesovik

Сделать поиск по автору. Имя автора Lesovik. Получите сообщения в хронологическом порядке и увидите, что в промежутке с 19.06.2014 по  10.12.2014 Lesovik не опубликовал ни одного поста.

Скептик

Какое отношение "не читал" имеет к "не писал"?
Поясню: режиссёр Спилберг снял в 1975 году фильм «Челюсти».
А следующий фильм - «Близкие контакты третьей степени» - в 1977 году.
Разве из этого следует, что в течение 1976 года Стивен Спилберг не посмотрел ни одного фильма?

Lesovik

А я - нет. И  не читал форума в означенный промежуток времени.

Скептик

Но Вы же сказали, что логическая связь между "не писал" и "не читал" элементарно устанавливается, и даже предлагали "объяснить" - как это делается.
А теперь выясняется, что просто следует верить Вам на слово.

Lesovik

И это ясно любому непредвзятому человеку. Можете доказать обратное - вперёд. Нет - засуньте язык в ... по своему усмотрению и сделайте скромное выражение лица.

В сторону: всем всё ясно, да? Повторяется история с фотами палестинских ребятишек, выпавшими из кармана во время ожесточённой русофобской жестикуляции.

Я так понял, что "элементарного" способа узнавать - кто и что читал/не читал на форуме? - нам так и не покажут.
Жаль  :dontknow:

Ваш, конкретно.

Определённый артикль следует ставить в начало предложения.
Во-первых, так грамотнее, а во-вторых, - прописная "В" будет заметнее.

Не  вибрируйте.

:jumping:

Отредактировано Скептик (30.07.2016 10:55:58)

0

252

Скептик

В сторону: всем всё ясно, да?

Думаю, что всем ясно. Поэтому повторю пожелание Вам: язык в ... и наденьте скромное выражение лица.
Что там насчёт жидише-гнидише и других русско-свинизмов?

0

253

Lesovik написал(а):

Думаю, что всем ясно.

Очень на это надеюсь, друг мой :D 
Дазе анально сопереживающим - и то яснее некуда  :rofl:

Поэтому повторю пожелание Вам: язык в ... и наденьте скромное выражение лица.

Как Вы грубы, дружок...пфуй!

Что там насчёт жидише-гнидише и других русско-свинизмов?

Погуглите "аллюзия", дружок.

0

254

Скептик

Погуглите "аллюзия", дружок.

Да, вертухайчик, должен без удовольствия констатировать: жидки Вы на расплату. Пакостничать языком Вы мастер, а спросить с Вас - так Вы быстренько прячетесь то за мёртвого Кельта, то за красивое слово аллюзия.
Не бывали, говорите, отродясь в Лесосибирске?

-1

255

Lesovik написал(а):

Скептик

    Погуглите "аллюзия", дружок.

Да, вертухайчик, должен без удовольствия констатировать: жидки Вы на расплату.

как бы нам Ктулху разбудить, м? Утомляют припадки нашего ближневосточного собеседника, ему бы остыть пару дней, не?

0

256

Утомляют припадки нашего ближневосточного собеседника

У него по субботам всегда обострение. Как-то связано с их бытием.

+1

257

fleur написал(а):

как бы нам Ктулху разбудить, м? Утомляют припадки нашего ближневосточного собеседника, ему бы остыть пару дней, не?

A close mouth catches no flies. Вам  стоит крепко это помнить.

0

258

Lesovik написал(а):

Да, вертухайчик, должен без удовольствия констатировать: жидки Вы на расплату.

"Жидки" - это Ваши родственники, друг мой.
А я - уважаемый Скептик.

Lesovik написал(а):

а спросить с Вас

Спросить с меня ? o.O  Вы, часом, рамсы не попутали?  :rofl:

Не бывали, говорите, отродясь в Лесосибирске?

0

259

fleur написал(а):

как бы нам Ктулху разбудить, м? Утомляют припадки нашего ближневосточного собеседника, ему бы остыть пару дней, не?

Ни в коем случае! Он хороший и добрый. Это среда влияет  :dontknow:

0

260

Мальчики, вы как представители ммм постсоветской интеллигенции может выйдете хоть за поскотину. Хотя туда можно всю тему вынести  :nope:

0

261

Скептик

"Жидки" - это Ваши родственники, друг мой.
А я - уважаемый Скептик.

Ну, чтоб не было разночтений: ЖИдок вертухайчик на расплату.

Спросить с меня ? o.O  Вы, часом, рамсы не попутали?  :rofl:

Нет. Почему бы и не спросить за русско-свинизмы?
Не нервничайте. Заранее нервничать - очень неполезное занятие.

0

262

fleur написал(а):

Lesovik написал(а):Скептик
                Погуглите "аллюзия", дружок.
            Да, вертухайчик, должен без удовольствия констатировать: жидки Вы на расплату.как бы нам Ктулху разбудить, м? Утомляют припадки нашего ближневосточного собеседника, ему бы остыть пару дней, не?
            Подпись автора...я смутился, ибо сообразил, что и в самом деле стою на базаре (ц)..

Любой большой писатель русский
жалел сирот, больных и вдов,
слегка стыдясь, что это чувство
не исключает и жидов.

+2

263

fleur написал(а):

Мальчики, вы как представители ммм постсоветской интеллигенции может выйдете хоть за поскотину. Хотя туда можно всю тему вынести  :nope:

А чо, это идея, на мой взгляд. Не отдельными сообщениями, и не на Компостную кучу, а тему целиком в раздел "За поскотиной". И участникам будет вольготнее, и модераторам спокойнее... Мож и правда так сделать?

+1

264

///а впрочем, дело не мое///

Отредактировано fleur (31.07.2016 19:20:22)

+1

265

fleur, ну пущай активные участники данной темы отпишутся на сей счет и, если большинство (с решающим голосом топикстартера) не будет против, то так и сделаем, на мой взгляд. А то ведь чистить придется с выносом в компост... Лениво-то как... :)

+1

266

frost написал(а):

fleur, ну пущай активные участники данной темы отпишутся на сей счет и, если большинство (с решающим голосом топикстартера) не будет против, то так и сделаем, на мой взгляд. А то ведь чистить придется с выносом в компост... Лениво-то как...

Не, ребят, я не согласная! Я просто таки категорически против ваших упорных попыток (это не в первый раз ведь!) перенести нормальные темы за поскотину. Нафиг такую свободу для тех, кто не желает нормально (корректно!) общаться! Темы должны оставаться на месте, а флейм и мат (если успеете) отправляться За поскотину, как мы и договаривались.

+3

267

fleur написал(а):

Ну, да, особенно учитывая название, по-моему, это будет так вот... оригинально.

Мда, предложение <название обсуждения> перенести в "компостную кучу" - вызывает ассоциацию с Бутовским полигоном, ни много ни мало  :angry:.

Так шта... я совершенно согласен с вот этим:

Мари написал(а):

Не, ребят, я не согласная! Я просто таки категорически против ваших упорных попыток (это не в первый раз ведь!) перенести нормальные темы за поскотину. Нафиг такую свободу для тех, кто не желает нормально (корректно!) общаться! Темы должны оставаться на месте, а флейм и мат (если успеете) отправляться За поскотину, как мы и договаривались.

:playful:

+2

268

frost написал(а):

fleur, ну пущай активные участники данной темы отпишутся на сей счет и, если большинство (с решающим голосом топикстартера) не будет против, то так и сделаем, на мой взгляд. А то ведь чистить придется с выносом в компост... Лениво-то как...

Протестую самым решительным образом :mybb:

+1

269

А давайте переименуем "кельтхоз" в "компостную кучу", и снимем вопрос враз и навсегда?

0

270

Мари написал(а):

frost написал(а):

    fleur, ну пущай активные участники данной темы отпишутся на сей счет и, если большинство (с решающим голосом топикстартера) не будет против, то так и сделаем, на мой взгляд. А то ведь чистить придется с выносом в компост... Лениво-то как...

Не, ребят, я не согласная! Я просто таки категорически против ваших упорных попыток (это не в первый раз ведь!) перенести нормальные темы за поскотину. Нафиг такую свободу для тех, кто не желает нормально (корректно!) общаться! Темы должны оставаться на месте, а флейм и мат (если успеете) отправляться За поскотину, как мы и договаривались.

Подпись автора

    Поживём - увидим.

но здесь нет нормальной темы, из-за того, как флеймит наш ближневосточный собеседник.  Или у него картбланш понятно почему...

Хотя мне пофиг.  :glasses:

Отредактировано fleur (31.07.2016 19:23:46)

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » дебаты » Интеллигенция