КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » дебаты » «Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией.


«Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией.

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Вот такое кино (43 минуты):

Можно обсудить, тащемта.

0

2

Какое оживленное обсуждение... Прям не знаешь, куда словечко вставить.

0

3

Я подозревал, что Вам нечего сказать по предложенной теме.

ЗЫ.
А что источник Вашего вдохновения ("фейк мид роисси") по этому поводу пишет, кстати?

Отредактировано Скептик (05.12.2015 07:31:17)

0

4

Синьора Кукурулла написал(а):

Какое оживленное обсуждение... Прям не знаешь, куда словечко вставить.

А что обсуждать?
Завидовать только))) Умеют люди жить.
Если серьезно
Из утренних новостей Ссылка

РБК дозвонился до Натальи Цеповяз — жены одного из лидеров кущевской ОПГ Вячеслава Цеповяза (сейчас он отбывает 20-летний срок за убийство). Наталья Цеповяз помнит фирму «Сахар Кубани», совладелицей которой, как следует из расследования Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального, она была вместе с Анжелой-Марией Цапок (мать детей покойного лидера ОПГ Сергея Цапка) и женами сотрудников Генпрокуратуры Ольгой Лопатиной и Надеждой Староверовой. «Может, организовывалась такая фирма, но ее не было... Она не работала», — сказала Цеповяз РБК. На вопрос, стала ли она учредителем компании без ее ведома, женщина ответила: «Ну вообще-то да». С какой целью была создана компания, Цеповяз тоже не знает; она говорит, что всеми бизнес-вопросами занимался ее муж и, видимо, «что-то не сложилось». При этом с Лопатиной и Староверовой она не знакома.

«Сахар Кубани» был зарегистрирован в сентябре 2008 года, но о планах его владельцев поучаствовать в масштабном проекте Ханбеков не помнит: «Не знаю, не в курсе, нет, не было такого».

Получить комментарии Россельхозбанка РБК не удалось: в пресс-службе банка пообещали ответить в пятницу

Обе компании возглавляет Алексей Бородин. Получить его комментарий РБК не удалось. Черноморская инвестиционная компания занимается строительством и ремонтными работами, а также сдает недвижимость в аренду. В СПАРК информации о финансовых показателях фирмы нет. «Башня» занимается розничной торговлей и ресторанным бизнесом. Ранее доли Староверовой и Степановой в компании принадлежали Дмитрию Шваневу, который в настоящее время занимается полиграфическим бизнесом и в четверг был недоступен для комментариев, и Юрию Гриценко, нынешнему замгубернатора Краснодарского края.
Получить комментарий Староверовой РБК не удалось: на вопросы, отправленные ей в личном сообщении через Facebook (она числится в друзьях у Ольги Лопатиной), она не ответила

А кино хорошее :flag:

Отредактировано Ирина (05.12.2015 07:43:07)

0

5

Скептик написал(а):

Я подозревал, что Вам нечего сказать по предложенной теме.

Конечно, нечего. Я уже давно все сказала -- бандитское государство с бандитами в верховной власти под предводительством верховного пахана, ну или, крестного отца, как угодно.

ЗЫ.
А что источник Вашего вдохновения ("фейк мид роисси") по этому поводу пишет, кстати?

Отредактировано Скептик (Сегодня 08:31:17)

Что пишет, Вы и сами внимательно читаете.)

+1

6

Ирина написал(а):

А кино хорошее

Читать интереснее.) https://chaika.navalny.com/#rec3153872
Обама и ЦРУ -- подлые чмы!

+1

7

Синьора Кукурулла написал(а):

Скептик написал(а):Я подозревал, что Вам нечего сказать по предложенной теме.

Конечно, нечего. Я уже давно все сказала -- бандитское государство с бандитами в верховной власти под предводительством верховного пахана, ну или, крестного отца, как угодно.

Ну, сказали и сказали. Теперь успокойтесь. Чего суетитесь-то, под ногами тут путаетесь? Своих дел и забот нет?

Мы и сами тут у себя разберёмся как-нибудь. Или не разберёмся. Это НАШИ внутренние проблемы. ОТСОЕДИНИТЕСЬ от нас, наконец, черт бы Вас побрал! От Вашего тут мельтешения и карканья их решение никак не зависит. Хотя бы потому, что вы там у себя их тоже пока никак не решили. Так что не вам нас учить и злорадствовать.

Нашли бы Вы себе, хотя бы для  для разнообразия, еще какой-нибудь способ отвлечься от своих проблем. Или со своими бандитами и ворами разбирайтесь, а не на наших зацикливайтесь.

-1

8

Флейм перенесён в Компостную кучу, сообщения 205-211.
В случае продолжения тут - посты будут переноситься туда без дополнительного сообщения тут об этом.

0

9

Сенсация! Назван реальный заказчик на шкурку генпрокурора Российской Федерации, задавшийся целью вывести его на чистую воду!)

Заказчиком расследования Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального в отношении генпрокурора Юрия Чайки является ЦРУ. В этом уверен лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

"Я не хочу это комментировать, это ЦРУ опубликовало. А все, что делает ЦРУ, пока не пошло на пользу нам", — цитирует Зюганова ТАСС. По его словам, он не просто подозревает это, а "не сомневается ни на йоту".

Сам Юрий Чайка не стал отвечать на вопросы журналистов о том, намерен ли он судиться с фондом. "Я уже все сказал сегодня. Мы уже дали комментарий", — цитирует генпрокурора РИА Новости. Он назвал публикацию заказной и пообещал в скором будущем сообщить "кто и что за этим стоит".

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2694022

0

10

Синьора Кукурулла написал(а):

Сенсация! Назван реальный заказчик на шкурку генпрокурора Российской Федерации, задавшийся целью вывести его на чистую воду!)

    Заказчиком расследования Фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального в отношении генпрокурора Юрия Чайки является ЦРУ. В этом уверен лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

    "Я не хочу это комментировать, это ЦРУ опубликовало. А все, что делает ЦРУ, пока не пошло на пользу нам", — цитирует Зюганова ТАСС. По его словам, он не просто подозревает это, а "не сомневается ни на йоту".

    Сам Юрий Чайка не стал отвечать на вопросы журналистов о том, намерен ли он судиться с фондом. "Я уже все сказал сегодня. Мы уже дали комментарий", — цитирует генпрокурора РИА Новости. Он назвал публикацию заказной и пообещал в скором будущем сообщить "кто и что за этим стоит".

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2694022

Да какая разница, кто заказчик публикации? По существу предъявленных обвинений хотелось бы увидеть объяснения. Странно, что тему открыл Скептик, который удивлялся, почему мне не нравится наша судебная власть, если лично мне они ничего плохого не сделали.

0

11

Я не хочу это комментировать, это ЦРУ опубликовало. А все, что делает ЦРУ, пока не пошло на пользу нам

Ясное дело, что всё это пакости ЦРУ. Хуже того, оно же и Шойгу домик построило, чтобы скомпрометировать будущего (вот ведь просчитали за много шагов вперёд) министра обороны.
Оно же и прежнего министра обороны - Сердюкова - чуть до тюрьмы не довело. Спасибо, бдительные   чекисты разобрались, что невинен Сердюков.
Я думаю, что и сейчас чекисты разберутся и дадут отпор проискам...

Отредактировано Lesovik (05.12.2015 13:05:53)

+1

12

Lesovik написал(а):

Я думаю, что и сейчас чекисты разберутся и дадут отпор проискам...

Боюсь, Навальному мало не покажется... На Прокуратуру покусился! Самое у нас последние годы "святое и неприкосновенное" ведомство.... На это фоне уже и Шойгу с его домиками - мелочь...

Насчет ЦРУ пусть коммунисты привычно выступают, а мне это больше слив в ходе обострения борьбы между нашими властвующими кланами напоминает...

0

13

Lesovik написал(а):

Спасибо, бдительные   чекисты разобрались, что невинен Сердюков.
Я думаю, что и сейчас чекисты разберутся и дадут отпор проискам...

i

А Васильева - засланная црушница? Типа обольстила бедненького?

0

14

Lesovik написал(а):

Я думаю, что и сейчас чекисты разберутся и дадут отпор проискам...

Зачем заморачиваться? Навалять этому Навальному и фсё, чтоб не порочил, тсзть

0

15

holly написал(а):

А Васильева - засланная црушница? Типа обольстила бедненького?

Небедненького, очень небедненького...

0

16

Мари написал(а):

мне это больше слив в ходе обострения борьбы между нашими властвующими кланами напоминает...

Не зря. Такие компроматы на ровном месте не вырастают.
Всё было чики-чики и вдруг - как солнце из-за туч.
Будто никто не знал и не ведал до этой публикации что/кому/сколько принадлежит. Это ж не дачка в 4 сотки или парочка задрипаных Жигулей

0

17

Ирина написал(а):

Навалять этому Навальному и фсё, чтоб не порочил, тсзть

Но но!
Леха Овальный наконец показал, что он проект Кремля. Осталось уточнить какой из башен приписан.
Следим за Бастрыкиным, это основнй лакмус во всей шняге.  :hobo:

+1

18

maestro написал(а):

Но но!
Леха Овальный наконец показал, что он проект Кремля. Осталось уточнить какой из башен приписан.
Следим за Бастрыкиным, это основнй лакмус во всей шняге.

Тоись, если внутри преступной группировки под названием Вся королевская рать, то бишь, Вся российская власть, -- два из многих ее кланов собачатся в кулуарах, то это однозначно заказ Бастрыкина, Ма-о?
Ему  было бы лучше не отсвечивать и не рыпаться -- обитают-то они в одном гадюшнике, повязаны друг с другом намертво, потяни за кончик ниточки -- и весь клубок ведь и размотается.

Дело «русской мафии» в Испании
Полный текст обвинительного заключения
----
Александр Бастрыкин обязан своей карьерой преступной группировке Петрова
----
Главный обвиняемый был связан с друзьями Путина Шамаловым и Ковальчуком
Как следует из биографии Геннадия Петрова, недолгое время, с 1998 по 1999 годы, он был совладельцем банка «Россия». Этот банк был учрежден старыми знакомыми Владимира Путина Николаем Шамаловым и Юрием Ковальчуком (и до сих находится пор под их контролем). Оба в свое время участвовали в создании кооператива «Озеро», членом которого был и сам Путин.


А вот и о сыне Шамалова.)
Младшая дочка тоже замужем. И это замужество куда интереснее. Избранник - молодой миллиардер Кирилл Шамалов.

+1

19

Огромное спасибо журналистам, которые не бросают тему с Чайкой и продолжают разрабатывать направления нашего расследования или собирать комментарии политиков о нём и том, что власть должна предпринять.

Лучший ответ депутата на вопрос о том, что делать с Чайкой.
Приз за лучший, самый ёмкий, откровенный и точный ответ получает депутат ГосДумы Золочевский
https://st.navalny.com/media/bim/dc/54/dc54dca83b0f45658a5875aa46dc4caa.jpg

+1

20

Синьора Кукурулла написал(а):

Ма-о?

Никак не догоняю, что такое "Ма-о". Расшифруй-те!  :flirt:

0

21

Синьора Кукурулла написал(а):

Конечно, нечего. Я уже давно все сказала -- бандитское государство с бандитами в верховной власти под предводительством верховного пахана, ну или, крестного отца, как угодно.

Ну... сказали. Один, два, сто раз сказали. Тысячу.
Дальше-то чего?
Пора на венесуэльский форум или на монгольский. Вдруг они не в курсах, что они плохие, и что живут неправильно?

Что пишет, Вы и сами внимательно читаете.)

Нет, конечно. Просто заинтересовался - откуда Вы всё то дерьмо берёте, которое сюда тащите.

0

22

maestro написал(а):

Никак не догоняю, что такое "Ма-о". Расшифруй-те!

Сокращение от "Маэстро". А что? Удобно.
"Сику", например.

+1

23

Мари написал(а):

Это НАШИ внутренние проблемы. ОТСОЕДИНИТЕСЬ от нас, наконец, черт бы Вас побрал!

Зря, что ли, оккупационный язык и оккупационную литературу изучала?
"Отсоединиться наконец" - это тупик.
Это ж ведь придётся изучать ещё чей-то язык, ещё чьи-то проблемы (иранские, например), и рассказывать уже им - какие они плохие.
А разгон-то уже набран. Трудно остановиться, видимо.

Отредактировано Скептик (07.12.2015 05:59:36)

0

24

holly написал(а):

Странно, что тему открыл Скептик, который удивлялся, почему мне не нравится наша судебная власть, если лично мне они ничего плохого не сделали.

1. Синьора Кукурулла посетовала, что никто не обсуждает эту тему. Мол, и патроны есть, да стрелять некому.
Вот и открыл. Я вежливый. Пусть обсуждает.

2. Прокуратура не является частью судебной системы РФ.

3. Попробую намекнуть - для пейзан 17 века дармоеды дворяне со шпагами были все на одно лицо и занимались примерно одним и тем же - разворовывали казну, блудили, сладко жрали и мягко спали.
Эдакая сплочённая монолитная масса.
Однако, между королевскими мушкетёрами и гвардейцами кардинала имелись определённые разногласия.

Отредактировано Скептик (07.12.2015 05:48:26)

0

25

Скептик написал(а):

Ну... сказали. Один, два, сто раз сказали. Тысячу.
Дальше-то чего?
Пора на венесуэльский форум или на монгольский. Вдруг они не в курсах, что они плохие, и что живут неправильно?

Обязательно пойду -- когда и если венесуэльцы или монгольцы припрутся сюда и расположатся со своими портянками, базами и своими венесуэльскими или монгольскими мирами..
И что мне пора или куда -- точно не Вашего ума дело.

Нет, конечно. Просто заинтересовался - откуда Вы всё то дерьмо берёте, которое сюда тащите.

Да, конечно.)
И -- нелишне разбавить блестящими остроумными репликами со стороны -- тутошнюю, так свойственную державно-патриотической публике, тоску и уныние.)

Отредактировано Синьора Кукурулла (07.12.2015 06:02:59)

+1

26

Скептик написал(а):

Сокращение от "Маэстро". А что? Удобно.
"Сику", например.

Или "С-ик", скажем.

Отредактировано Синьора Кукурулла (07.12.2015 06:14:22)

+1

27

Скептик написал(а):

Синьора Кукурулла посетовала

Я не сетовала.
Я прикалывалась.

0

28

Скептик написал(а):

Зря, что ли, оккупационный язык и оккупационную литературу изучала?
"Отсоединиться наконец" - это тупик.
Это ж ведь придётся изучать ещё чей-то язык, ещё чьи-то проблемы (иранские, например), и рассказывать уже им - какие они плохие.
А разгон-то уже набран. Трудно остановиться, видимо.

Не утомились -- ну один, два, сто раз, тысячу... эксплуатировать один и тот же, кажущийся Вам весьма удачным, -- а на самом деле, откровенно слабоватый -- пассаж?)

0

29

Синьора Кукурулла написал(а):

Обязательно пойду -- когда и если венесуэльцы или монгольцы припрутся сюда и расположатся со своими портянками, базами и своими венесульскими или монгольскими мирами..

А вам (мн. ч.) придётся с этими считаться и расслабиться.
Империя, вся байда. Бремя Белого (неволосатого) Человека, опять же  :dontknow:
Вас (мн. ч.) или мяконько любить будут (см. РФ), или жестоко драть не вынимая (см. "исламский мир").

И -- нелишне разбавить блестящими остроумными репликами со стороны -- тутошнюю, так свойственную державно-патриотической публике, тоску и уныние.)

Это Вы о своих постах - "блестящие остроумные реплики"?  :rofl:

Кстати, на ФНЛ державно-патриотической публики - хрен ночевал.
А Вы и там ругались и издевались над людьми при помощи "блестящих остроумных реплик".
Да и из Капри Русский Имперец - как из говна пуля. А Вы и над Капри измывались при помощи тех же самых реплик.
Стало быть - не имперстве нашем дело, а в Вашей потребности плюнуть в рашку.

0

30

Синьора Кукурулла написал(а):

Не утомились -- ну один, два, сто раз, тысячу... эксплуатировать один и тот же, кажущийся Вам весьма удачным, -- а на самом деле, откровенно слабоватый -- пассаж?)

На самом деле никакого "самого дела" нет.
Есть факт - изучение Вами оккупационного языка и оккупационной литературы. Накроет вас (мн.ч.) Иран овечьей шкурой - будете фарси изучать (чтобы минимально в люди выкарабкаться).
Такая уж ваша (мн.ч.) планида  :dontknow:

+1


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » дебаты » «Чайка». Фильм Фонда борьбы с коррупцией.