КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Дела киргизские


Дела киргизские

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://ria.ru/world/20150721/1140471785.html

0

2

Это серьезное решение. Интересно, в чем настоящая причина денонсации? Какую угрозу для себя увидели киргизские власти в дружбе с США?

+1

3

holly написал(а):

Это серьезное решение. Интересно, в чем настоящая причина денонсации? Какую угрозу для себя увидели киргизские власти в дружбе с США?

Россия

0

4

Но до какого же абсурда там всё доведено...

С одной стороны США вроде как помогает Киргизии и американские военные находятся на её территории, тоже вроде как именно с целью борьбы с экстремизмом. И в то же время премия Госдепа с какого-то, не иначе, бодуна присуждается объявленному Киргизией в розыск и приговоренного к пожизненному сроку обвиненному в убийстве милиционера экстремисту. Бредовая ситуация какая-то...

Или там сатрапский режим и гонения на инакомыслящих вплоть до грубой, т.е. откровенной и очевидной, фальсификации уголовных дел. Но какого черта тогда это режим охраняют, защищают и поддерживают экономически американские военные и всякие там программы помощи?
Или Госдеп умудрился присудить премию за защиту прав человека убийце сотрудника органов правопорядка и разжигателю межнациональной розни. Мило так...

А после денонсации договора американские военные из Киргизии уйдут?

.

Отредактировано Мари (22.07.2015 23:20:49)

+1

5

Мари написал(а):

А после денонсации договора американские военные из Киргизии уйдут?

а если нет,то какой смысл

+1

6

Лёха, не психуй написал(а):

holly написал(а):

    Это серьезное решение. Интересно, в чем настоящая причина денонсации? Какую угрозу для себя увидели киргизские власти в дружбе с США?

Россия

Не поняла. Что Россия?

0

7

holly написал(а):

Лёха, не психуй написал(а):

holly написал(а):

        Это серьезное решение. Интересно, в чем настоящая причина денонсации? Какую угрозу для себя увидели киргизские власти в дружбе с США?

Россия

Не поняла. Что Россия?

Я так поняла, что Лёха назвал её причиной принятия такого решения Киргизией. Но мне так не кажется, ИМХО США тут сами себе злобные Буратины.

+1

8

Мари написал(а):

holly написал(а):

        Лёха, не психуй написал(а):

            holly написал(а):

                    Это серьезное решение. Интересно, в чем настоящая причина денонсации? Какую угрозу для себя увидели киргизские власти в дружбе с США?

        Россия

    Не поняла. Что Россия?

Я так поняла, что Лёха назвал её причиной принятия такого решения Киргизией. Но мне так не кажется, ИМХО США тут сами себе злобные Буратины.

Подпись автора

    Поживём - увидим.

Вот и я не вижу тут "руку Кремля".

+1

9

holly написал(а):

Не поняла. Что Россия?

если не уйдут пиндосы,то киргизы в ТС не войдут  :flag:
если увидите на форуме появились мистер Помидолла и Текка,это значит всё идет по плану

0

10

holly написал(а):

Вот и я не вижу тут "руку Кремля".

суслик  :dontknow:

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Дела киргизские