КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » Не хочешь тужить - в кельтхоз иди жить!


Не хочешь тужить - в кельтхоз иди жить!

Сообщений 151 страница 180 из 873

151

Терра

Да, мужик струхнул. Это бывает хотя бы раз в жизни практически с каждым мужиком. Со среднестатистическим мужиком это бывает гораздо чаще...

Так я же не кастрировать его предлагаю. Среднестатистический мужик? Да на здоровье!
А вот к дипломату (тем более - такого ранга!) - особые требования.
Не соответствует им пан Дешица.

0

152

Гордон Шамуэй

Не соответствует им пан Дешица.

Вы удивительно прозорливы :)

0

153

Придумала (точнее увидела ИРЛ в С-Пб на Финбане и даже дважды с целью замены некоей Ф-1-вет на межд.сертификат) интересное название, можно для одмина: Инспектор Россельхознадзора.

0

154

Приветствую Serge от лица правления Кельтхоза и рядовых кельтхозников.  Давненько у нас студентов не было - хотя картошку все мы уважаем... Ну, с почином!
Председатель.

0

155

Я, ребята, студент, что само по себе и не ново...

+1

156

Приветствуем нового юзера шУРОЧКУ Ф!

0

157

Уважаемому Незнайке кельтхозпривет  :flag:

0

158

Моя электронная почта пала жертвой информационной войны за Украину (взломана неизвестными мне личностями и отправкой мне некоторого количества почему-то англоязычных оскорблений, связанных с этим вопросом), а вместе с ней пропал и пароль на форуме. Я долго ждал восстановления почты, не дождался и вот второй раз зарегистрировался...

+2

159

Здравствуйте, Александр!
Круто, однако, отслеживают активность на малозаметных форумах англоязычные хакеры...

0

160

A_Safin2
Пароли следует копировать в вордовский документ и хранить одновременно: а) на ЖД, б) на флешке в) в распечатанном виде.
Удобнее вообще сохранить пароль на сайте через менеджер паролей (галочку поставить).
Кликнули по ссылке - и под своей учёткой вошли.

Терра

Круто, однако, отслеживают активность на малозаметных форумах англоязычные хакеры...

Тусоваться он может не только здесь, соответственно - и регистрировался с привязкой к ящику и на куда более заметных форумах (ну так, как гипотеза)

Отредактировано Гордон Шамуэй (24.07.2014 09:41:41)

0

161

Гордон Шамуэй написал(а):

A_Safin2
Пароли следует копировать в вордовский документ и хранить одновременно: а) на ЖД, б) на флешке в) в распечатанном виде.
Удобнее вообще сохранить пароль на сайте через менеджер паролей (галочку поставить).
Кликнули по ссылке - и под своей учёткой вошли.

Терра

Тусоваться он может не только здесь, соответственно - и регистрировался с привязкой к ящику и на куда более заметных форумах (ну так, как гипотеза)

Отредактировано Гордон Шамуэй (Сегодня 09:41:41)

Абсолютное большинство моих паролей я просто помню. Форумному просто не придал значения, к сожалению. Что касается "других форумов" - это Facebook и твиттер. Моя личная теплая переписка с Ляшко, Аваковым, и (возможно) Бабченко даром мне не прошла.

0

162

A_Safin2, если хотите, верну Вам доступ к старой учётке: попробую поменять на ней пароль и вышлю новый в личку A_Safin2.
Председатель.

0

163

keltishe написал(а):

A_Safin2, если хотите, верну Вам доступ к старой учётке: попробую поменять на ней пароль и вышлю новый в личку A_Safin2.
Председатель.

Подумал. Пожалуй, не стоит. Просто пусть те, старые сообщения остаются, этого вполне достаточно.

0

164

Тогда я старую Вашу учётку заблокирую от греха подальше. Записи останутся.
Председатель.

0

165

Если вдуматься, Кельтхоз -- альт четвертого порядка!

0

166

fleur написал(а):

Если вдуматься, Кельтхоз -- альт четвертого порядка!

Вроде ж третьего: Монастырь - первого, Больница и ФНЛ - второго, ФСЛ и Кельтхоз - третьего, не?

0

167

keltishe написал(а):

fleur написал(а):

    Если вдуматься, Кельтхоз -- альт четвертого порядка!

Вроде ж третьего: Монастырь - первого, Больница и ФНЛ - второго, ФСЛ и Кельтхоз - третьего, не?

А Открыто - нулевого?
А монастырь и больница? Что с ними? Накрылись? Я про них смутно что-то помню. "Свой монастырь" вертится в голове - и всё. Про ФНЛ и ФСЛ я больше в курсе.

Отредактировано Serge (03.08.2014 21:24:05)

0

168

Keltische

если так считать, да, но можно считать ФСЛ третьим, а Кельтхоз -- следующим!!!

0

169

Serge написал(а):

keltishe написал(а):

    fleur написал(а):

        Если вдуматься, Кельтхоз -- альт четвертого порядка!

    Вроде ж третьего: Монастырь - первого, Больница и ФНЛ - второго, ФСЛ и Кельтхоз - третьего, не?

А Открыто - нулевого?
А монастырь и больница? Что с ними? Накрылись? Я про них смутно что-то помню. "Свой монастырь" вертится в голове - и всё. Про ФНЛ и ФСЛ я больше в курсе.

Отредактировано Serge (Сегодня 20:24:05)

Подпись автора

    Current music: "Марш артиллеристов"

да в целом, Монастырь довольно драматично накрывался, но 7 лет назад:=)) как-то затрудняюсь судить о Больничке, наверное, тоже, затихла. Раз альты -- то по отношению к Открытке они считаются, она типа -- материк.

0

170

Serge написал(а):

А монастырь и больница? Что с ними?

Живы здоровы, только не пишет там никто. Можно использовать как запаски.
Монастырь
Больничка

0

171

Петровичу привет :flag:

+1

172

О! Супер! Привет тебе, наверное, не ошибаюсь:=))

0

173

Всё спросить хочу - а кто у нас в "гостях" регулярно висит?  :blush:

0

174

Гордон Шамуэй, пара поисковых ботов и до десятка анонимусов с московскими в-основном айпишниками. Ирэн вот одно время точно форум вычитывала, кто остальные - Бог весть. Захотят - зарегистрируются.

0

175

http://sd.uploads.ru/t/iTlXw.png

Яндекс знает.

0

176

Уважаемый аноним с айпишником ОИЯИ в Дубне! Может, зарегитесь и чо-нить в ветке "Научпоп", например, напишете? А то всё равно на форуме торчите почти постоянно - так хоть толк будет...
Председатель.

0

177

Сегодня, кстати, годовасие нашего Кельтхоза, с чем всех трудящихся и поздравляю! Речугу с итогами и планами на грядущую посевную выкачу, наверное, вечером - сейчас работы много. В честь знаменательного события каждому кельтхознику, наработавшему миним трудодней, в сельпе будут выдавать положенную четверть кельтовки и банку корнишонов  на закусь. Трезвенникам и абстинентам по желанию на замену - десять метров хлопчатки или ситцу. Председатель.

+1

178

Слово Председателя.
Ну что, товарищи... За год существования нашего Кельтхоза мы показали, что можем дать неплохой результат в зачёте кустового соцсоревнования. В закрома Родины намолотили за этот год мы 16 с половиной тыщ каментов в 116 темах. Количественно - это передовой показатель - для сравнения, это больше, чем произвёл известный вам Пулигон им. имама Шамиля за все три года своего существования. Записалось в Кельтхоз почти четыре десятка человек. Примерно половина кельтхозников активно работает в поле, половина ходит ненаряженной, но это всяко лучше показателя ФНЛ, у них в поле - от силы каждый десятый из списочного состава.
Тут я нами доволен. Вообще, я рад, что проект состоялся - и параллельно с историческими событиями, поляризовавшими общество - потому как разруливать тёрки между людьми, от чьих взглядов на поверку мну с души воротит, мне бы, наверное, было совсем не в кайф. С другой стороны, дискуссии, один или три восклицательных знака нужно ставить после фразы "Крым наш" - это тоже унылое времяпрепровождение - хотелось бы и нормальный голос контра(ы) услышать - но увы, с той стороны чаще флейм или брезгливый игнор... Но это уже проблемы той стороны и их внутричерепных тараканов. Попутно таки выношу благодарность берущим на себя роль адвоката диавола и не прогибающимся под мнение большинства. С вами веселее.
С радостию отмечаю, что за год работы Кельтхоза никто не был репрессирован по причинам идейного несогласия с администрацией - все отчисленные были отчислены исключительно по собственному желанию, временные больничные раздавались только за спам, флейм и диффамацию. Ящетаю, что это большое достижение, очень хорошее - Открыто, ФНЛ и Пулигон по сравнению с нашей вольницей - ГУЛАГ и Кампучия.
Несколько напрягает мну при мысли о будущем нашем  вторичность тематики наших беседариев - чуть не треть каментов приходится на ветку "Открыто и альт-форумы номер очередной." Понятно, что большей частию там оффтоп, но всё равно - нам что, совсем не о чем поговорить, кроме перемывания косточек демшизовой тусовки? Больше оригинального контента - в массы, товарищи кельтхозники, давайте не замыкаться в стенах песочницы, из которой мы все вышли (благо НоГа не сегодня-завтра отбросит ласты), пора, пора развивать другие направления!
На платный хостинг мы пока не переезжаем по техническим причинам - в частности, текущий движок не позволяет экспортировать созданные средствами админки  бэк-апы, можно только их разворачивать прямо тут - т.е. переезд чреват потерей контента, а не хотелось бы... Поэтому, видимо, придётся мириться с эпизодическими падениями портала. Упс...
Хотелось бы напомнить, что председатель не железный... и стоило бы избрать хоть одного, а то и двух комодеров, чтобы приглядывали вполглаза, когда председателю недосуг. Это в армии одна голова хорошо, а две нафиг не надо - а тут дела цывильные, да и должен же кто-нибудь сторожить сторожей - хотя бы в части оспаривания возможно неверных моих решений. Никакого желания коснеть в диктаторстве не имею! Жду вашей инициативы...

А в целом я доволен тем, как всё получилось. Конечно, не так, как предполагалось =) Многие, чьё участие было бы мной желаемо, не вписались в проект - но многие и пришли самоходом и оказались ценными кадрами. Спектр мнений оказался уже - благодаря поляризации общества - но и флейма, признаться, по той же причине меньше, чем было бы, возникни Кельтхоз на пару лет раньше... Во всяком случае я рад, что есть в сети место, в которое я каждый день захожу в первую очередь и не только из чувства админского долга, но и как юзер, получая свой фан...
В холодильнике оставался фуфырь британского органического элю, пойду ради такого исключительного случая накачу, если не прокис. С годовщиной вас, дорогие кельтхозники!
Ваш председатель.

http://www.animierte-gifs.net/data/media/351/animierte-silvester-bilder-15.gif

+2

179

keltishe написал(а):

Уважаемый аноним с айпишником ОИЯИ в Дубне! Может, зарегитесь и чо-нить в ветке "Научпоп", например, напишете? А то всё равно на форуме торчите почти постоянно - так хоть толк будет...

Дык, он, может, "дувоником" там работает, или сантехником?
Тогда в "отделочный ремонт" пущай постит  :dontknow:

0

180

Гордон Шамуэй написал(а):

Дык, он, может, "дувоником" там работает, или сантехником?
Тогда в "отделочный ремонт" пущай постит

Не, тогда точно нафиг от греха подальше - знаем мы тамошних дворников! Вон, в Курчатнике надыся молдаване пять тонн медной обмотки с термоядерного Токамака Т-15 скоммуниздили... Кстати, вот как их повинтили - так и аноним с атомным айпишником тут мелькать перестал...  :D

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » Не хочешь тужить - в кельтхоз иди жить!