КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » Не хочешь тужить - в кельтхоз иди жить!


Не хочешь тужить - в кельтхоз иди жить!

Сообщений 1 страница 30 из 873

1

Огласительное слово председателя.

Здоровэньки салям, шановни кельтхозники, кельтхозницы и антересующиеся из единоличников!

Желаючи на небольшом участке сети приостановить превращение интернета в телевизор и оживить лучшие традиции первого веба, создал я сей экспериментальный кельтхоз.

Полагаю, что изрядная часть вас пришла сюда с официального и альт-форумов Новой Газеты, каковы всем хороши, окромя практики администрирования. Во избежание очередного наступления на грабли планирую предоставить кельтхозникам благо свободы слова и выражения в наибольшем доступном объёме, а кельтоцентричность форума свести к минимуму, ограничась категорией "Кельтищева изба", в коей было бы мне сростно обсуждать в формате форума копии контенту, публикуемого мною в других интернетах.

Что до остального,  то Кельтхоз - дело добровольное. Нормальные люди сами знают правила общения, для прочих уточняю - за спам и вайп всякой дрянью - исключение из кельтхоза, за оскорбуху - отправка на гауптвахту на некоторое время. Написанное пером не вырубается и не цензурируется, но может быть отправлено председателем под кат в случае сугубой неблаговидности. Мат не приветствуется, но если уж совсем где без него никак - тут уж --- 

Думаю,  когда (и ежели) наберётся хоть с дюжину юзеров, добавить должность зам. председателя (комодера), а важные вопросы решать голосованием. Возможно, и председательскую должность сделаем выборной... Для ваших обсуждений управления кельтхозом создана категория "Сельпо", рад буду предложениям, критике, всякому участию. 

Изначально планировалось сделать всё как у больших, с покупкой доменного имени и оплатой хостинга, но по просьбе общественности пришлось пренебречь удобством в угоду быстроте организации. Коли-ежели проект стартует, через полгодика-год можно будет и о переезде подумать. Ишшо я в ближайшие пару недель попробую озадачиться оплатой отключения рекламы и настройкой дизайна...

Ну, хлеб да соль! =)

+1

2

Привет Кельтищу! Чо будем робить?

0

3

Борисыч написал(а):

Привет Кельтищу! Чо будем робить?

Овощи там, рожь, вот это всё, обсуждать дела очаковские и воспаленье Крыма =)

0

4

Интереснейшее начинание.

0

5

staszic, Вас тут рад видеть сугубо! Предыдущим площадкам, на коих я подвизался в последние год, как раз не хватало толики здорового либертарьянства =)

0

6

Однокорытникам - привет!  :flag:

0

7

Превед, коль не шуткуешь?

0

8

Гордон Шамуэй, добрый вечер! Доля здравого скептицизма кельтхозу не повредит (это ежели я не обознался). Ежели обознался - не взыщите, все телепаты в отпуске и в любом случае - рад каждому первопоселенцу!

0

9

Хм...А я чо - фуражку забыл снять ??? :D

Маю пропозицию:
Следует "украинскую" веточку замутить.

0

10

Гордон Шамуэй написал(а):

Маю пропозицию:
Следует "украинскую" веточку замутить.

Ща сбацаем =)

0

11

*Вглядываясь в новую блондинистую аватарку Борисыча*

- Борисыч?

0

12

Ну, ета... - за здоровьичко новорожденного.

+1

13

ВСЕМ ПРИВЕТ!  :flag:

0

14

keltishe написал(а):

*Вглядываясь в новую блондинистую аватарку Борисыча*

- Борисыч?

а чо? Не нравиццо разве?

0

15

maestro, и Вам рад! Пусть расцветают сто цветов!

0

16

Борисыч написал(а):

а чо? Не нравиццо разве?

Да нет, от чего же? Жизненный опыт у меня достаточно богат, чтобы без последствий для здравости рассудка впредь ассоциировать никнейм Борисыч с личиком барышни на аватарке =)

0

17

Здравствуйте, достопочтенный Медд!

Трудодни пока в лучших традициях фиксируются автоматицски палочками в книге учёта, премировать по осени будем, передовикам - вымпел, отрез хлопчатки и хомут!  Зато "минима" нет - у нас туточа без принуждениев.

Что же до названия - то да. На масштабное - имени Путина там или святого Панариция - пока не тянем, вот будет у нас кельтхоз-миллионер, тады... Енто надо обмозговать, такие вопросы с кондачка не решаются...

0

18

Пока забавно. Но почему keltishe с его претензией к блондинкам перевернул вверх ногами урода на своем аватаре?

0

19

Приветы и процветания!

0

20

Десятый прибыл. Всех приветствую!  :flag:

Хорошо в Кельтхозе летом
и весною хорошо,
И, узнав о всём об этом,
Я в кельтхозники пошёл!

;)

Отредактировано Кив Вей (17.03.2014 14:36:51)

0

21

медд написал(а):

Имени какого ПатрисаЛумумбы будет наш кельтхоз?
Хотелось бы нечто нейтральное и общечеловеческое... ну или хотя бы гуманистическое...
Например, можно назвать сей кельтхоз "Имени 40 корытовских монахов и послушниц".

Нифигассе, "нейтральненькое"... Почти что "Памяти 26 российских либералов". ))
Из гуманистического ничего кроме "Раб индранат-та гора" не припоминается.
Нейтральные и гуманистичные Христофорбонифатьевич и ему подобные Леопольдшапоклякович и Заецчебурашкович не тянут на "общечеловеческие", а общечеловеческие - не патриотичны.
Может что-нить попроще, типа имени (памяти) Авосянебося?

Отредактировано тормоз (17.03.2014 14:29:03)

0

22

тормоз написал(а):

Нифигассе, "нейтральненькое"... Почти что "Памяти 26 российских либералов". ))

Чтоб было нейтральненько, можно просто "Памяти двадцати шести")) У каждого свои ассоциации, а в целом - совершенно нейтрально :)

Отредактировано Кив Вей (17.03.2014 20:15:04)

0

23

Геофизик написал(а):

Пока забавно. Но почему keltishe с его претензией к блондинкам перевернул вверх ногами урода на своем аватаре?

Приветствую патриарха форумной социал-демократии и поясняю - зависание на потолке - исконная культурная особенность четырёхглазых зелёных поперечножвалых россиян. Зависали, зависаем и будем зависать! =)

0

24

eonefteme написал(а):

Приветы и процветания!

Привет, Eo! Неожиданная и приятная встреча!

0

25

Кив Вею привет! шикарный балахончик, сразу видно - откуда! <=)

0

26

keltishe
просто на работе нефиг делать,вот решил твой форум почитать:)

0

27

тормоз написал(а):

Из гуманистического ничего кроме "Раб индранат-та гора" не припоминается.

Джавахарлал Неру же! ...Есть ещё Жугдэрдэмидийн Гуррагча - но его отметаем по медицинско-гуманистическим причинам - ну нет у нас пока в кельтхозе фершала, вывихнутые языки вправлять...

0

28

keltishe написал(а):

Есть ещё Жугдэрдэмидийн Гуррагча - но его отметаем по медицинско-гуманистическим причинам - ну нет у нас пока в кельтхозе фершала, вывихнутые языки вправлять...

Мне всегда было интересно, как его мама в детстве называла...)

0

29

keltishe написал(а):

Приветствую патриарха форумной социал-демократии

До чего ж скушны и пошлы расклейщики штампованных домыслов на чужих дверях. Элементарная норма порядочности, формулируемая по фене как "Не определяй голосом", оказалась недоступной их морали.

0

30

Добрый день, всем присутствующим! )))

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » Не хочешь тужить - в кельтхоз иди жить!