КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » Не хочешь тужить - в кельтхоз иди жить!


Не хочешь тужить - в кельтхоз иди жить!

Сообщений 121 страница 150 из 873

121

Приветствуем Тридевятого!

0

122

Мир колхозу сему  :flag:
И еще раз.

Отредактировано тридевятый (07.11.2015 00:59:38)

0

123

Привет тридевятому!

0

124

Привет! Кто ваш?

0

125

Это пароль?

+1

126

Брыль, ясно же сказано.

0

127

Гордон Шамуэй написал(а):

Брыль, ясно же сказано.

Подпись автора

    - Язык до Киева доведёт!

Простите! Это Вы мне?  o.O

Очень извиняюсь, неправильно прочитал слово брыль  :shine:

Отредактировано тридевятый (19.05.2014 21:40:51)

0

128

тридевятый написал(а):

Гордон Шамуэй написал(а):

    Брыль, ясно же сказано.

    Подпись автора

        - Язык до Киева доведёт!

Простите! Это Вы мне?  o.O

Нет, это мне :)

0

129

тридевятый написал(а):

Простите! Это Вы мне?  o.O

Почему ...Вам?

osservato спросила "Кто ваш?"
Поиск на странице по запросу "наш" выдаёт только подпись председателя.
Следовательно, я предположил, что osservato спрашивает keltishe о его подписи (мб - излишне лаконично)

0

130

Терра
Гордон Шамуэй
Я там поправил текст.
Ещё раз мои извинения

0

131

тридевятый написал(а):

Мир колхозу

Кельтхозу.

0

132

maestro, хорош до новенького докапываться  ^^

0

133

osservato
Брыль - наш. Который Пригорье, тут Гордон Шамуэй уже справки наводил. И левобережье Брендидуина - тоже исторически наше, если чо! =)

0

134

keltishe
Я подумала на соломенную шляпу%)

0

135

Привет и Dwarf-у и Лесовику.
Будут теперь и вести от коллег из кибуцев. =)

0

136

Здравствуйте, уважаемые Dwarf и Lesovik!

0

137

Я, кажется, не там где надо поздоровался. Виноват. Привет Терра, привет тормоз, привет всему обществу.

0

138

От лица администрации и не успевших отметиться в треде  форумчан приветствую  Lesovika!

0

139

Спасибо, keltishe.

0

140

Шикарная автоподпись!

0

141

fleur написал(а):

Шикарная автоподпись!

Спасибо  :D

0

142

А за что -- от Вас спасибо? Вот в данном случае шикарная -- Лесовика. У Вас с обсценной лексикой про мою бывшую знакомую, мне такое не нра, вдруг Вы на меня рассердитесь и меня обзовете тупой 3,14*дой или того хуже, как ее!..

0

143

fleur

У Вас с обсценной лексикой про мою бывшую знакомую, мне такое не нра,

Я-то имею в виду итальянский остров.
А ассоциация моей подписи с Вашей бывшей знакомой возникла исключительно у Вас  :D

Отредактировано Гордон Шамуэй (08.06.2014 13:04:21)

+1

144

А-а-а, ну тогда итальянский курорт -- *опа мира или дыра))) Актуальненько в связи с Бойкотом России и мерами начальства в силовых структурах на местах в связи с Бойкотом. Снимаю замечания, уважаемый Гордон Шамуэй!

0

145

Келтиш
Поздравляю! Кельтхоз читают за границей, и даже в Уркаине мининдел Дещица почти дословно воспроизвел отмазку нашей Терры

Чисто для спасения здоровья министр обматерил Путина, потому что там отчетливо пахло телесными повреждениями.

Но Терра-то высказалась РАНЬШЕ этого укропчика, сегодня 10:49:33!  :cool:

0

146

Почему отмазу? Это было очевидно: министра собирались бить, а он не хотел, чтобы его били... Ну как многие на Майдане скакли не потому, что любят физические упражнения, а чтобы в них не заподозрили москалей.

0

147

Терра

Почему отмазу? Это было очевидно: министра собирались бить, а он не хотел, чтобы его били...

А потом он не извинился потому, что его за это могут изнасиловать когда-нибудь. А он не хотел, чтобы его изнасиловали.
Коли такой пугливый - так нефиг в министры идти.
Тем более - что рядом стоит целый министр внутренних дел, подразделение милиции (и минимум два охранника за спиной).

Отредактировано Гордон Шамуэй (15.06.2014 19:32:35)

0

148

Гордон Шамуэй

А потом он не извинился потому, что его за это могут изнасиловать когда-нибудь.

Практически извинился: объяснил, что была экстремальные ситуация и пришлось пойти на экстремальные шаги. Не, ну если верить, что на должность министра закордонных справ на Украине назначили титана духа и гения, то можно считать его мат сильным ходом и провокацией, продуманной на несколько шагов вперед. А если смотреть реально, то мужик просто струхнул.

Отредактировано Терра (15.06.2014 19:37:16)

+1

149

Терра

Практически извинился

"Практически" извиниться может загулявший муж. У дипломатов существует протокол.
Нанесено публичное оскорбление главе государства, с которым Украина имеет дипотношения.
Вкупе с нападением на посольство - это casus belli.
Отставка и официальные извинения (но уже не от него. С ним никто разговаривать не будет).

А если смотреть реально, то мужик просто струхнул.

Так "струхнул" или "мужик"?

Отредактировано Гордон Шамуэй (15.06.2014 19:43:13)

0

150

Гордон Шамуэй

Так "струхнул" или "мужик"?

"Здесь вроде бы все свои, нет?" :) Да, мужик струхнул. Это бывает хотя бы раз в жизни практически с каждым мужиком. Со среднестатистическим мужиком это бывает гораздо чаще...

+1


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » Не хочешь тужить - в кельтхоз иди жить!