КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » Не хочешь тужить - в кельтхоз иди жить!


Не хочешь тужить - в кельтхоз иди жить!

Сообщений 841 страница 870 из 873

841

microcosm, по-моему Вы как-то себе противоречите. То скучала, то - не скучала. Такая вся "противоречивая"?
И насчет подписи. Что Крым не Ваш - это просто здорово, я считаю. Как-нибудь он без Вас разберется. А вот про Украину - это интереснее. Меня очень интересует - а за что именно "Слава Украине"? Что Вам наиболее там нравится?

0

842

microcosm написал(а):

Ну не то, чтобы я очень скучала, просто у меня телевизора нет.

Так и у нас тут у многих нет. Если надеетесь, что тут транслируется информация с телевизора - то сильно ошибаетесь. Тут, как ни странно, самостоятельно мыслящие форумчане собрались, хотя и очень разных взглядов и идеологий.

В остальном же... Не знаю долго ли Вы тут выдержите: форум почти без модерации, оппонентов тут у Вас будет намного больше, чем сторонников, а некоторые форумчане или сильно упёртые, или довольно озлобленные, но если выдержите - честь Вам и хвала!

Добро пожаловать!

Из отсутствующих правил тут только установка: не материться нигде, кроме немодерируемого подфорума "за поскотиной". Грубые оскорбления тоже сносятся туда, а если не хотите участвовать в таких склоках, то за оскорбления в Ваш адрес оскорбитель будет наказан кратковременным баном. Это всё, что надо знать, пожалуй.

+1

843

microcosm написал(а):

А вот что это за русофобский "скубент" у меня под ником? УзнаЮ Кельтище, знатный тролльщик был ))) Как это поменять на "москалебандеровку"?

Никак, слава Богу. Это не самоназвание, а должность в кельтхозе, ну, или ранг, который присваивается в зависимости от количества сообщений.

+1

844

holly написал(а):

microcosm, по-моему Вы как-то себе противоречите. То скучала, то - не скучала. Такая вся "противоречивая"?
И насчет подписи. Что Крым не Ваш - это просто здорово, я считаю. Как-нибудь он без Вас разберется. А вот про Украину - это интереснее. Меня очень интересует - а за что именно "Слава Украине"? Что Вам наиболее там нравится?

Ну да, ну да, скучала, но как-то противоречиво - то скучаю, то осознаЮ - нафига козе баян? )))

А Крым, да, без меня обойдется. Жаль вот, не обошелся без зеленых человечков. Тогда бы я не жрала фальсификат вместо нормальных продуктов и не обнищала в разы за последние годы вместе с дебилами из "крымнаша". Казалось бы, причем здесь я? Кто Крым ужинает, то его и танцует. Разве нет? Почему бы им не оплачивать мои счета?

А в Украине мне "наиболее нравится" достоинство.

Надеюсь, я доходчиво разъяснила свои позиции и предпочтения? Рада была поболтать )))

0

845

microcosm написал(а):

Ну не то, чтобы я очень скучала, просто у меня телевизора нет.

Тоже мне, достижение... А у кого он нынче есть?

Но пользуясь случаем - поприветствую.  :flag:

ЗЫ Крым наш.

0

846

Мари написал(а):

В остальном же... Не знаю долго ли Вы тут выдержите:

Я давно живу ))
И спасибо за разъяснения. Хотя Кельтище создал форум по образу и подобию, поэтому я всё это знала )

0

847

Оффтоп перенесен в тему "Дела украинские-12", начиная с сообщения 49.

Продолжите, пожалуйста там!

+1

848

Ну вот - пришел "лесник" и всех разогнал  :dontknow:

0

849

Не разгоняла я!  :'(   Ну правда, почему бы не продолжить в украинской теме???

0

850

Мари, да я смеюсь. Конечно, все правильно))).

0

851

Многоуважаемая microcosm, рад видеть Вас в наших рядах!

0

852

holly написал(а):

Мари, да я смеюсь. Конечно, все правильно))).

Так и я несерьёзно оправдываюсь.   :D

+1

853

К сожалению, многие интересные участники Открыта остаются вне нашего сообщества.
Очень жаль, что не пришёл сюда (надеюсь, пока что) Двуглавый Юл.
Жаль, что не видать Семёнова Сергея Митрофаныча (на Открыте был под своей фамилией).
Хотелось бы видеть в рядах и Бывшего купчину, и землячку его Марину, которая samaposebe. Вот ни у кого контактов не осталось?
Интересен был и титан.
Игорь вот ещё, который латиницей и с подчёркиванием после имени...
Очень интересна была на Открыте Велта, интересен был воронн, интересно было читать Тигрёнка - но их здесь нет (опять же надеюсь, что пока что).
Жаль, что выпал из круга нашего общения уважаемый Хемолюминометрист.
Очень бы хотелось видеть в здешних наших рядах Алексея Барабанщикова, учителя (на Открыте был под своими именем-фамилией).
Жалко, что не дошёл досюда NWS, тоже на берегах Оки обитающий (хотя и заметно ниже меня по течению :) ), и Creed, земляк его.
И fyl'а, который 67, тут сильно не хватает.

_______________________________________
Примечание модератора: сообщения начиная с этого и по № 865 включительно перенесены из темы "Совкосрач-3" и являлись там продолжением поста того же автора за № 410 /Мари/

+1

854

Из прежних участников Открыта (то есть в разное время и по разнм причинам отпавших от Форума до того, как тот прекратил своё существование) с благодарностью вспоминаю уважаемого Postoronnim V и вроде бы земляка его (поправьте, если ошибаюсь) Гошу Трошина. Интересно было читать Yorikа - он тоже по какой-то причине покинул наши ряды на какой-то промежуточной остановке. По непонятным причинам не дошёл до конца существования Открыта и один из его старейших участников Александр.
Запомнился мне по очень содержательным дискуссиям Баринов Алексей, который сначала был Лёша-калоша, а потом упаковщик. Очень ярким был патриот с изображением маршала Жукова на аватарке.
Большой потерей для форума считаю то, что была с него изгнана IVA (так, кажется, я не напутал с ником?) и был изгнан вместе с нею pirx. И жаль, что не дошли они досюда.
Запомнилась ещё Ana, которая была на Форуме, потом ник её побурел :(  (её, по-моему, выражение :) ), потом снова зарегистрировалась... но потом опять не удержалась :(.
Чрезвычайно интересной была клепа - вот кто знает, как связаться, чтоб можно было бы пригласить её сюда?
Был ещё очень яркий участник, по Стругацким всё время выступал и аналогии окружающим событиям отыскивал в их творчестве, вот запамятовал, как звали - не Сталкер, а вот как-то ещё из их произведений - радикально левых взглядов товарищ. Он ещё "Белого Ферзя", недописанного, припоминал. Тоже не удержался.

Жалко, что ушли из Кельтхоза на отхожие промыслы Тупорг и тормоз (коего на Открыте мы знали как sazanti). Досадно, что редко здесь пояляется уважаемый Yurar.

+1

855

Клюв написал(а):

Жалко, что ушли из Кельтхоза на отхожие промыслы Тупорг и тормоз (коего на Открыте мы знали как sazanti). Досадно, что редко здесь пояляется уважаемый Yurar.

Не факт, что ушли, по крайней мере, что насовсем. Вполне могут еще не раз вернуться... Как и Титан, который немного поучаствовал и исчез, к сожалению.

Рискну "помычать" за большинство кельхозников: мы рады любому новому/старому форумчанину, ну за единственным или парой исключений разве что. И оппонентов, и единомышленников, и оригинально/самостоятельно мыслящих. Тем более, что у нас тут единомыслием и не пахнет, а значит чей-то оппонент всегда окажется и чьим-то единомышленником. Кого могли из открытовцев - собрали, остальные теперь уже разве чудом подтянутся. Но надежды терять не будем, мало ли, а вдруг...

Некоторые уходят из-за недостаточно корректного уровня общения, поскольку форум фактически без правил и с самой минимальной модерацией, о чем я с сожалением Вас, как сторонника культурного общения, заранее предупреждаю. От откровенного хамства смогу по мере сил защищать, перенося его в Компостную кучу, особенно если оно не окажется обоюдным, но пока в Вашем случае такого даже представить не могу.

А в общем - добро пожаловать! Хочется надеяться, что сможете тут удержаться как минимум дольше, чем микрокосм...

0

856

Клюв написал(а):

К сожалению, многие интересные участники Открыта остаются вне нашего сообщества. .

Иных уж нет, а те далече..
За минувшие три года позиции очень радикализировались.  Настолько, что   многие из перечисленных готовы друг с другом были бы обсуждать только аграрный вопрос.

0

857

Norman написал(а):

За минувшие три года позиции очень радикализировались.  Настолько, что   многие из перечисленных готовы друг с другом были бы обсуждать только аграрный вопрос.

Боюсь, что даже и это не все и не с каждым...

0

858

аграрный вопрос

Мари написал(а):

Боюсь, что даже и это не все и не с каждым...

Имеется в виду - "кто кого закопает".

+1

859

Немного странно, что кто-то ощущает светлую грусть и ностальгию по общению с паном Тормозом.

Кстати, а Тупорг живой ли? Никто ничего не знает?

0

860

Скептик написал(а):

Немного странно, что кто-то ощущает светлую грусть и ностальгию по общению с паном Тормозом.

Ну, я вот тоже ощущаю  :).
И ничего в том не вижу странного  :playful:.

0

861

pg написал(а):

Ну, я вот тоже ощущаю  .
И ничего в том не вижу странного  .

Так я и не говорю, что это полная жопа, и я не знаю - как с этим жить дальше  :'(
Просто отмечаю на полях, что мне лично немного странно.

0

862

Скептик написал(а):

Кстати, а Тупорг живой ли? Никто ничего не знает?

Живее всех живых.
Активен в ФБ.

+2

863

Norman написал(а):

Живее всех живых.
Активен в ФБ.

Спасибо.

0

864

pg написал(а):

Скептик написал(а):

    Немного странно, что кто-то ощущает светлую грусть и ностальгию по общению с паном Тормозом.

Ну, я вот тоже ощущаю  :).
И ничего в том не вижу странного  :playful:.

+1

Я не всегда с ним согласна, особенно после расхождения во мнениях по вопросам Украины и прочей внешней политики, но его логичные и основанные на здравом смысле, а не эмоциях и идейном фанатизме, как у некоторых тут, сообщения читаю с большим удовольствием и интересом, тем более, что как и он готова считать если не богами, то почти кумирами, Чувство Меры и только что уже упомянутый Здравый Смысл.

Скептик написал(а):

Так я и не говорю, что это полная жопа, и я не знаю - как с этим жить дальше  :'(
Просто отмечаю на полях, что мне лично немного странно.

Ваше и некоторых других форумчан критическое мнение о нем знаю, но не разделяю. И уж точно он мне симпатичнее и интереснее, чем некоторые завсегдатаи форума, присутствие которых, впрочем, я тоже ценю, ну, изредка - терплю, понимая их ценность для других.

0

865

Скептик написал(а):

аграрный вопрос

Мари написал(а):
    Боюсь, что даже и это не все и не с каждым...

Имеется в виду - "кто кого закопает".

:)
Спасибо за расшифровку, не знала.
Забавно, хотя и очень печально по сути...

0

866

Клюв написал(а):

Был ещё очень яркий участник, по Стругацким всё время выступал и аналогии окружающим событиям отыскивал в их творчестве, вот запамятовал, как звали - не Сталкер, а вот как-то ещё из их произведений - радикально левых взглядов товарищ. Он ещё "Белого Ферзя", недописанного, припоминал. Тоже не удержался.

Да Странник же!

+1

867

Norman написал(а):

Живее всех живых.
Активен в ФБ.

Удалил меня из друзей после того, как не сошлись во мнениях по очередному аграрному вопросу...

0

868

Зато с "умничкой" - мир, дружба, жувачка.

0

869

Скептик написал(а):

Зато с "умничкой" - мир, дружба, жувачка.

У кого дружба с умничкой, и кого вы называете умничкой?

Отредактировано Терра (30.06.2017 13:07:04)

0

870

Терра написал(а):

У кого дружба с умничкой

У Вас.

и кого вы называете умничкой?

Капри.
Только не я, а Вы.
Я - кавычки использую.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » Не хочешь тужить - в кельтхоз иди жить!