КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » Не хочешь тужить - в кельтхоз иди жить!


Не хочешь тужить - в кельтхоз иди жить!

Сообщений 781 страница 810 из 873

781

Serge написал(а):

И тут
http://liverange.freeff.ru/profile.php?id=45 А здесь последний визит сегодня. А сообщения давние Так что жив, курилка.

Не факт. С учётки Кельтища последний заход на кельтхоз тоже 01.09.2015 г.

Отредактировано Скептик (21.09.2015 07:19:27)

0

782

Мари написал(а):

А во-вторых, АйПи разные совсем.

:rofl:

0

783

fleur написал(а):

Я была бы рада, если бы Терра нашла время для полемики...

Я бы тоже.
Всегда любопытно пообщаться с человеком, у которого такие друзья, например:
Ссылка

0

784

Батюшки! Кого мы видим! Кого мы видим, кого мы слышим, кого мы лицезреем!!!
basilius

0

785

Скептик написал(а):

fleur написал(а):Я была бы рада, если бы Терра нашла время для полемики...
            Я бы тоже. Всегда любопытно пообщаться с человеком, у которого такие друзья, например:Ссылка

Да... Там у этой подруги еще от 14 июня: "20 лет со дня похода Шамиля Басаева на Буденновск... Вечная память героям!".
Герои... Больницу захватили, с роженицами и медсестрами повоевали... Есть чем и кем гордиться и что/кого  прославлять!

Вот правда - материться хочется начать на старости лет, когда такое читаешь...

+1

786

тридевятый написал(а):

Батюшки! Кого мы видим! Кого мы видим, кого мы слышим, кого мы лицезреем!!!basilius

А то! Такие люди наш колхоз почтили своим вниманием и присутствием - закачаешься!

А всего-то стоило Скептику в их тихом пруду побаламутить чуток...

Впрочем, несмотря на не сложившиеся личные отношения, я рада за других, которые, надеюсь, смогут с ним общаться, так что тоже: "Добро пожаловать!"

0

787

Скептик написал(а):

свою образованность показать хочете

Куды нам до Вашей образованности (тынц)
И не могу не отметить, что Ваш нешаблонный подход к теории вероятности навсегда сохранится в сердцах кельтхозников.

Скептик написал(а):

в эпилептических

Всего 20 часов 10 минут и 24 секунды понадобилось для рождения сией нешаблонности. Поразительная скорость сообразительности.

0

788

eusi написал(а):

А я по Кукурулле скучаю.

А я нет, мне и Вас хватает... Но ни Вас, ни её не гоню, в смысле отсутствия не желаю.

0

789

тридевятый написал(а):

Батюшки! Кого мы видим! Кого мы видим, кого мы слышим, кого мы лицезреем!!!
basilius

Подпись автора

    А вот получим диплом - махнем в деревню/И на дудках подпасок выводит то, что бабы зовут терцанал/Мыслитель, он всегда - достойный кабальеро,Живет он во дворце или пасет коров./Прокати, тридевятый, на тракторе, до околицы хоть прокати/Жизнь комбайнера совсем не легка, мазутом пропитана, потом/В каждом доме агроному рады, девушки ловили его взгляды

Я тоже рад.
Умный и корректный собеседник.

0

790

тридевятый написал(а):

Всего 20 часов 10 минут и 24 секунды понадобилось для рождения сией нешаблонности. Поразительная скорость сообразительности.

Дык, скоро только кошки родятся (с)

0

791

Свидетель, кем Вы приходитесь подсудимому?
Я его фоловер в твитере.

(ц)

+1

792

frost написал(а):

eusi написал(а):

    Поняли, наверное, что-то.

Или противно стало...

Подпись автора

    - А правда, что у вас медведи по дорогам ходят?
    - Брехня, нет у нас никаких дорог.

Умница... Ну и смысл потерялся в общении с гражданами, которые яростно плюсуют Леху. Уровень-то ниже плинтуса...

0

793

Терра написал(а):

frost написал(а):

    eusi написал(а):

        Поняли, наверное, что-то.

    Или противно стало...

    Подпись автора

        - А правда, что у вас медведи по дорогам ходят?
        - Брехня, нет у нас никаких дорог.

Умница... Ну и смысл потерялся в общении с гражданами, которые яростно плюсуют Леху. Уровень-то ниже плинтуса...

Ну не буду навязываться больше людям насток выше меня по уровню, куда уж мне со свиным рылом в калашный ряд. Прошу прощения у Kamaz-а, который возможно по моей просьбе защищал этого забавного новенького от дамских игр, и у Eusi, которого точно просила.

0

794

Норман, наш "администратор", тут пасется ежедневно - работа такая.
Но вот, скажем, ТПТ, доксур, вщеп, Абдулла тоже частенько заглядывают.
Не думаю, что им сказать нечего. Мошт уровень дискуссий детсадовский смущает?   :dontknow:

0

795

maestro написал(а):

Норман, наш "администратор", тут пасется ежедневно - работа такая.Но вот, скажем, ТПТ, доксур, вщеп, Абдулла тоже частенько заглядывают.Не думаю, что им сказать нечего. Мошт уровень дискуссий детсадовский смущает?

"Работу" эту он с себя снял, о чем уже было сообщено, так что числится при должности чисто формально, по техническим причинам.

А что все перечисленные заглядывапют - так это ж отлично! Очень всем им, кроме вшепа, рада!  :flag:
Да и вшепу желаю вернуться к более активному общению, если только опять не сведёт это преимущественно к  склокам  со мной.

Да, уровень дискуссий у нас тут не высок по сравнению с Открыто. В отличии от уровня грязи, к сожалению. Но раз не забывают и интересуются - уже хорошо! Значит есть надежда иногда и мнение узнать...

Кстати, а где, на каком форуме, он, этот уровень дискуссий по политическим темам, выше?

EDIT. Не, пожалуй без vshepа таки лучше, меньше грязи и совершенно дурных склок.

Отредактировано Мари (18.01.2016 19:07:00)

0

796

maestro написал(а):

Абдулла

Не. Я давно уже не заглядывал. В смысле, частенько.

0

797

А Тупорга все нет.

0

798

Мари написал(а):

Кстати, а где, на каком форуме, он, этот уровень дискуссий по политическим темам, выше?

На sdelanounas.ru

Особенно разделы экономической политики, социальной - "политическая" политика там обсуждается меньше, хотя что такое это - политическая политика, все сводится к экономике и социальному развитию.

Но и на keltishe есть достаточно хорошие дискуссионные разделы - по пенсионной политике, скажем.

0

799

Флейм vshepа перенесен в Компостную кучу, сообщение 352.

0

800

тридевятый написал(а):

А Тупорга все нет.

Жив ли жизнерадостный рахит?
Мошт Мари попросить ему маляву заслать, а то у мну его мыла нет.
У Беринга язык хорошо подвешен, да и патриот не хуже БПР.
А, Мари:flirt:

0

801

maestro написал(а):

Жив ли жизнерадостный рахит?
Мошт Мари попросить ему маляву заслать, а то у мну его мыла нет.
У Беринга язык хорошо подвешен, да и патриот не хуже БПР.
А, Мари?

Вы и сами и без помощи Мари можете это сделать через эту формочку :).

0

802

Чем силен человек? Умением самому организовать свою жизнь. Устроить достойную жизнь себе и своему обществу.

Чем слабы Мари, Скептик, вообще в чем их слабость?

В неумении организовать собственную жизнь - и в отведении собственного неумения на кого-то другого (Путина).

0

803

брат по разуму написал(а):

Чем силен человек? Умением самому организовать свою жизнь. Устроить достойную жизнь себе и своему обществу.
Чем слабы Мари, Скептик, вообще в чем их слабость?
В неумении организовать собственную жизнь - и в отведении собственного неумения на кого-то другого (Путина).

Чуть более развёрнуто, пожалуйста.
Спасибо.

0

804

pg написал(а):

Вы и сами и без помощи Мари можете это сделать

Сделал еще месяц взад. Ответ=0. Жив ли курилка?  :dontknow:

0

805

Скептик написал(а):

Чуть более развёрнуто, пожалуйста.
Спасибо.

Это мой пост не на ту ветку влетел - весьма странно, я вообще осень давно на эту ветку не ходил - тут нет новых сообщений.

Этот пост принадлежит ветке о совкосраче - там я подробно все расписал.

0

806

брат по разуму написал(а):

Этот пост принадлежит ветке о совкосраче - там я подробно все расписал.

Подробно описали "чем слаб Скептик" и его "неумение организовать собственную жизнь - и в отведении собственного неумения на кого-то другого (Путина)"?
Хорошо, схожу в "совкосрач". Даже любопытно стало.

Но если там не найду, Вы уж, будьте добры, или ссылочку киньте, или здесь тезисно изложите, ага?

0

807

Да без проблем!

Процитирую убожество Скептика:

Скептик написал(а):

Не касаясь даже анализа некоторых Ваших постов - ну, допустим, что Вы правы.
И что калякать следует исключительно о Высоком, а мы тут перетираем лилипутские темы.

Но ведь Вы-то 10 лет в нашей компании тусуетесь и весь этот наш лилипутский дискурс наблюдаете (и принимаете живейшее участие).

Воля Ваша, но если Вы правы, и мы действительно говорим "не о том", то Ваше участие на форуме - это извращение второго порядка.
Что-то типа подглядывания за подглядывающими.
Мы-то хоть не осознаём нашего тупого убожества и счастливы поговорить за цены на минтай (в процессе перманентного прозябания).
А Вам-то каково нас терпеть?
Уму нерастяжимо

Убогие темы Вашего уровня - цена на минтай.

Я, естественно - о подобном убожестве не пишу.

Я пишу - о способностях человека самому строить свою жизнь.

-1

808

брат по разуму написал(а):

Убогие темы Вашего уровня - цена на минтай.
Я, естественно - о подобном убожестве не пишу.
Я пишу - о способностях человека самому строить свою жизнь.

Большое спасибо, всё понял.
Извините, но Вы на ещё один мой вопрос не ответили. Мб, всё-таки ответите, раз уж такое дело?

0

809

Добрый вечер. Когда-то я был на открыте, теперь вот нашел этот форум. Рад встрече со всеми.

+5

810

Роберт Ли написал(а):

Добрый вечер. Когда-то я был на открыте, теперь вот нашел этот форум.

Привет. Помню Вас.

Роберт Ли написал(а):

Рад встрече со всеми.

Взаимно.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » Не хочешь тужить - в кельтхоз иди жить!