КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » Не хочешь тужить - в кельтхоз иди жить!


Не хочешь тужить - в кельтхоз иди жить!

Сообщений 751 страница 780 из 873

751

тридевятый написал(а):

ЗЫ. практически синхронно

Шаблонно мыслите потому что. Предсказуемо.

0

752

Скептик написал(а):

Шаблонно мыслите

А зачем задачу о двух землекопах решать путем интегрирования в эллиптических координатах?

0

753

тридевятый написал(а):

А зачем задачу о двух землекопах решать путем интегрирования в эллиптических координатах?

...в эпилептических координатах? Это Вы свою образованность показать хочете и о непонятном поговорить?

ЗЫ.
А зачем её вообще решать ?

Отредактировано Скептик (19.09.2015 09:29:21)

0

754

тридевятый

Здравия желаю, товарищ майор

Присоединяюсь. Расслабься, майор. Привет тебе из ОВД Рудни.

0

755

А куда наш Лёха, не психуй подевался?  :unsure:

0

756

maestro написал(а):

А куда наш Лёха, не психуй подевался?

Да, месяц с лишним прошел... Мне всё труднее надеяться, что это он в отпуске...

0

757

Не будите лихо. В смысле Лёху. :)

Отредактировано frost (19.09.2015 11:40:43)

0

758

frost написал(а):

Не будите лихо. В смысле Лёху.
            Отредактировано frost (Сегодня 11:40:43)
            Подпись автора- А правда, что у вас медведи по дорогам ходят?- Брехня, нет у нас никаких дорог.

Мы соскучились :blush:

+1

759

Да!

0

760

Это, наверное, Кельт баловался.

0

761

eusi написал(а):

Это, наверное, Кельт баловался.

Травил Терру с Кукуруллой самым непристойным и хамским образом тоже Кельт? Чота не стыкуется, на мой взгляд по крайней мере...

0

762

Травили их все, кому не лень. Но исчезли они после того, как за них взялся Лёха. Поняли, наверное, что-то.

0

763

eusi написал(а):

Поняли, наверное, что-то.

Или противно стало...

0

764

Виноград становится противным не из-за того, что зелен, а из-за того, что недосягаем.

0

765

eusi, какой там нафик виноград. Там же травля была, тупая, глупая и злая на уровне детского сада или начальных классов, толпой на неугодных. Никакого отношения к идеологическим разногласиям не имевшая. Типа закидать камнями и какашками...

0

766

Зеркалили.

Типа закидать камнями и какашками...

Культурно возвращали. :)

0

767

Девочки тоже были не сахар. В принципе и сейчас ничего не изменилось по отношению друг к другу. Только персоналии. И слава богу.

0

768

eusi написал(а):

Это, наверное, Кельт баловался.

Мне приходила такая мысль, но отпала: во-первых и в основном, слишком много нестыковок по возрасту и личному опыту советских времён, причем далеко не последних лет, которых Николай вообще толком не застал. А во-вторых, АйПи разные совсем.

+1

769

eusi написал(а):

Травили их все, кому не лень. Но исчезли они после того, как за них взялся Лёха. Поняли, наверное, что-то.

Ну, "девочки" всякий раз начинали первыми, причем не церемонились. Гадости и оскорбления отваливали просто так, под настроение и из-за несогласия с мнением и позицией или по старой памяти из личной неприязни. Так чего же ожидать от тех, на кого они наезжали? Благодарности и признаний в любви и дружбе? Тут мазохистов как-то вот не обнаружилось, все предпочли отвечать, а по факту именно зеркалить.

Тот, кто с обсуждения мнений и позиций соскакивает на обсуждение личности собеседника и оскорбления - должен быть готов к аналогичному ответу уже в свой адрес. "Девочек" по большому счету еще щадили и оскорблений, подобные тем, что сыпали они, в их адрес почти не было.

0

770

Айпи я не вижу, анализом нестыковок Кельта и Лёхи не задавался, своим ощущениям я доверяю больше, чем чему бы то ни было.

0

771

frost написал(а):

eusi, какой там нафик виноград. Там же травля была, тупая, глупая и злая на уровне детского сада или начальных классов, толпой на неугодных. Никакого отношения к идеологическим разногласиям не имевшая. Типа закидать камнями и какашками...

Подпись автора

    - А правда, что у вас медведи по дорогам ходят?
    - Брехня, нет у нас никаких дорог.

кого, Лехи НП со стороны дам? Ну, не преувиличивайте, по-моему это был жОский флирт:=)

0

772

Мари написал(а):

Мне приходила такая мысль, но отпала: во-первых и в основном, слишком много нестыковок по возрасту и личному опыту...

Вот так чтоб очень сильно, мне так не показалось.

Мари написал(а):

АйПи разные совсем.

Ну это совсем ни о чём.

0

773

Так вроде Леха был каким-то известным участником других форумов. Помнится - сетовал, что времени на вдумчивые посты не хватает, пишет по-быстрому. Если поискать, то можно, наверное, найти эти тексты. Боюсь, что много материала перелопатить придется - Леха не ограничивал себя))).

+1

774

Как версия, он ушёл в поисках Терры и Синьоры.  :music:

0

775

eusi написал(а):

Это, наверное, Кельт баловался.

1. Стиль очень резко отличается
2. Лёха_не_ психуй от Курил и до Карпат есть еще на нескольких форумах
Вот тут
http://freemindforum.net/viewtopic.php?id=5342&p=48 (правда, последний визит примерно как и нас)
И тут
http://liverange.freeff.ru/profile.php?id=45 А здесь последний визит сегодня. А сообщения давние Так что жив, курилка.
М.б. неинтересно ему стало или какие-то жизненные обстоятельства повлияли.

+2

776

Ну, слава Богу, что жив и продолжает на форуме там общаться!

+1

777

Я была бы рада, если бы Терра нашла время для полемики...

0

778

А я по Кукурулле скучаю.

0

779

Мари написал(а):

Да, месяц с лишним прошел... Мне всё труднее надеяться, что это он в отпуске...

Судя по некоторым его сообщениям у него с матерью какие-то проблемы (здоровье).

eusi написал(а):

Это, наверное, Кельт баловался.

Нет, это не он.

Кстати, о Кельте.
Когда он попрощался, назначил комодеров и "попилил на вокзал", я почувствовал, что это навсегда.
Да, звучит глупо и задним числом все провидцы.
Но это именно так.

0

780

Тупорг пропал окончательно. Как ребёнок родился, так ни разу и не заходил, вроде.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » Не хочешь тужить - в кельтхоз иди жить!