КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » дебаты » Надо ли уголовно преследовать за стихи?


Надо ли уголовно преследовать за стихи?

Сообщений 421 страница 450 из 479

421

Терра
А что скажете Вы, если завтра Муратов скажет, что Костюченко крепко его подставила, а он, дурак, старый, повёлся?

0

422

Гордон Шамуэй написал(а):

Терра
А что скажете Вы, если завтра Муратов скажет, что Костюченко крепко его подставила, а он, дурак, старый, повёлся?

Подпись автора

    Ватник Апокалипсиса

А что вы скажете, если путин завтра честно признается, что стал самым богатым человеком в Европе путем воровства, гоп-стопа и убийства недовольных?

-1

423

Фрекен ТРТ написал(а):

fleur написал(а):

    Ну в нем Россия внезапно обещала наравне с другими совершенно левыми в этом вопросе странами гарантировать территориальную целостность Украины.

Ну вообще-то не Россия, а только Ельцин.
Не говоря уж о том, что меморандум не был ратифицирован ни одним из его государств-подписантов, включая Украину.

ну это был тогда президент РФ, значит, Россия. Не был ратифицирован и не был, слава Богу, и слава Богу, что там (в Украину) хоть ЯО не оставили, а то ж мало ли чего могло бы случиться!

+2

424

Гордон Шамуэй написал(а):

Фрекен ТРТ

    Нутк, мать пока единственный публичный персонаж, который действительно общался с Доржи.
    Вот, видимо, она его и спросила, мол, а шойта, сыночка, про тебя журналюга газетная написала. А он ей, мол, мамо! вы шо! ни с какой журналюгой я сроду не разговаривал.

Он совершеннолетний и дееспособный персонаж. Мать - его законный представитель?

Пока что есть слова матери против слов Костюченко в газете.

Только:
1. мать может говорить что угодно, а НГ есть что терять.
2. отсутствие интервью мать доказать не может в принципе. А нерасторопность коллег наводит на разные размышления относитльно способности Костюченко доказать наличие оного интервью.

    Он, может, повоюет-повоюет в ополченском танке, да и поедет потом в игиловском танке воевать. А с ним как?

Ну, тогда и будет "предателем власовым".
А покуда - "герой обороны Москвы генерал РККА Власов А.А."

    Это не он говорит, это на заборев газете написано.
    Вот когда он сам это скажет под видеокамеру...

Я понятнее уже не умею  :dontknow:

А, кстати, что будет когда Вы увидите такую запись?

Отступите с линии обороны "9.11 организовало ЦРУ!" на позицию "Аллах акбар! Слава Воинам Джихада!"?

насчет 9.11 есть серьезные подозрения.

Нафиг волочить такие громоздкие устройства, как танк, в Украину, где устаревающих советских и как-то там модифицированных для ВСУ в доступе, в тч.. за мелкий прайс, хоть *опой ешь? Почему Доржи было не отправиться землю в Гренаде шахтерам отдать, не знаю, вот слава героям-добровольцам да и имещимся среди них воинам Джихада из Чечни. Эту запись не смогли даже лайфньсовцы, которых г-жа Костюченко лично знает, добиться послушать, а видео у ней и не было!!!

Кст, вот Вы как юрист сообщите, обязана ли Военная Прокуратура информировать общество о результатах своего расследования, если речь идет об инфе ДСП?

Если не обязана, почему Вы знаете, что расследования не проведено?

+2

425

fleur написал(а):

Ну в нем Россия внезапно обещала наравне с другими совершенно левыми в этом вопросе странами гарантировать территориальную целостность Украины. Вместо того чтобы воссоединить Крым своевременно, чтобы никто не привыкал (ц) и царила эйфория от обретения независимости от СССР самой Украины.

Подпись автора

    ...обстрел над Белградом и вот ты в окопе один, как лычка на рваном погоне, тебя обложили, последний патрон отсырел, потеряна связь с Пентагоном...(ц)

Это я помню. Только сегодня он не ценнее, чем пакт Риббентропа-Молотова.

0

426

Терра написал(а):

Раз уже и здесь продолжают биться головой о бетон в попытках принять позу страуса, продемонстрирую и я, как "Новая" подает материал, в котором уверена меньше чем на 100%:
http://www.novayagazeta.ru/politics/67944.html

Почувствуйте разницу...

Да читал я ту статью.... Якобы Стрелков якобы что-то сказал... А уж то, что привели "мнение" Мемориала... Тьфу... "Новая газета" она и есть "Новая газета".

0

427

Терра, Norman, возможно вам эта информация будет интересна:

Французская военная разведка не обнаружила присутствия российских солдат на территории Украины и отрицает, что Россия планирует военное вторжение, на чем настаивало НАТО.

Как сообщает Укринформ, об этом заявил директор военной разведки Франции (DRM) генерал Кристоф Гомар во время парламентских слушаний закона о разведке еще 25 марта. Стенограмма слушаний обнародована только сейчас.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/04/11/7064511/

-1

428

Lesovik написал(а):

Терра, Norman, возможно вам эта информация будет интересна:

Ну зачем в чем то переубеждать упертых? Они живут в своем мирке, от реальности находящемся очень, очень далеко....

-1

429

fleur написал(а):

Это и есть аннексия, когда проводят референдум без международных наблюдателей и не объявляют о независимости, т.е. не претендуют на статус непризнанного государства, как Абхазия, а входят в состав другого государства-члена ООН.

Вообще-то были международные наблюдатели, другое дело, что т.н. "Западное Сообщество" почему-то их легитимность не признала. Это формально. А реально - да, может и анексия, но почему же жители Крыма, невзирая на трудности, искрене рады тому, что они снова Россия (это не из кремлевских/киселевских/соловьевских СМИ, в общем "онивсеврут"  - от общения с крымчанами, пусть и косвенного - слова человека, у котрого в Крыму родители, и она с ними постоянно на связи, и нет у меня причин ей не доверять)?

Отредактировано Chinook (12.04.2015 09:45:46)

+1

430

Chinook написал(а):

А реально - да, может и анексия, но почему же жители Крыма, невзирая на трудности, искрене рады тому, что они снова Россия

Отредактировано Chinook (Сегодня 09:45:46)

Подпись автора

    As I Destroy Last Thing You Hear Me Cry Is Victory, Is Victory!

Так одно другое вовсе не исключает.

0

431

Lesovik

Французская военная разведка не обнаружила присутствия российских солдат на территории Украины и отрицает, что Россия планирует военное вторжение, на чем настаивало НАТО.

Я никогда и не утверждала, что целью России является военное вторжение на Украину. Ее цель- регулярно подливать керосинчику в костерок, чтобы не затух...

+1

432

Терра

Я никогда и не утверждала, что целью России является военное вторжение на Украину. Ее цель- регулярно подливать керосинчику в костерок, чтобы не затух...

Надо понимать так, что с утверждениями об участии российских войск в боевых действиях на Донбассе Вы не соглаcны?

0

433

Терра написал(а):

Ее цель- регулярно подливать керосинчику в костерок, чтобы не затух...

И конечно же, Вы не применете подкрепить свое высказывание доказательствами? Или как обычно - бла-бла-бла?

+2

434

Chinook написал(а):

fleur написал(а):

    Это и есть аннексия, когда проводят референдум без международных наблюдателей и не объявляют о независимости, т.е. не претендуют на статус непризнанного государства, как Абхазия, а входят в состав другого государства-члена ООН.

Вообще-то были международные наблюдатели, другое дело, что т.н. "Западное Сообщество" почему-то их легитимность не признала. Это формально. А реально - да, может и анексия, но почему же жители Крыма, невзирая на трудности, искрене рады тому, что они снова Россия (это не из кремлевских/киселевских/соловьевских СМИ, в общем "онивсеврут"  - от общения с крымчанами, пусть и косвенного - слова человека, у котрого в Крыму родители, и она с ними постоянно на связи, и нет у меня причин ей не доверять)?

Отредактировано Chinook (Сегодня 09:45:46)

Подпись автора

    As I Destroy Last Thing You Hear Me Cry Is Victory, Is Victory!

А у меня и от личного общения с жителями Крыма. А также от бесконечного наблюдения там российских флагов и сувениров с изображением Путина. А также от лично слышанных из окон ресторанов криков типа "Ура, Россия"

+1

435

holly написал(а):

А у меня и от личного общения с жителями Крыма. А также от бесконечного наблюдения там российских флагов и сувениров с изображением Путина. А также от лично слышанных из окон ресторанов криков типа "Ура, Россия"

Про такое не слышал, не знаю, что-либо утверждать не могу.

+1

436

Терра написал(а):

А что вы скажете, если путин завтра честно признается, что стал самым богатым человеком в Европе путем воровства, гоп-стопа и убийства недовольных?

1. я скажу, что очень разочарован, и что Путин - свинья и сволочь.

2. после этого я поинтересуюсь - напрягало ли Вас, когда другой вор (МБХ) был самым богатым человеком Европы.

3. затем я недоумённо повторно попорошу ответить на мой вопрос: "А что скажете Вы, если завтра Муратов скажет, что Костюченко крепко его подставила, а он, дурак, старый, повёлся?"

4. А в завершение диалога (не дождавшись ответа?) порекомендую впредь при написании слова "путин" использовать серый цвет и шрифт №6.

Отредактировано Гордон Шамуэй (12.04.2015 13:45:46)

0

437

Chinook написал(а):

но почему же жители Крыма, невзирая на трудности, искрене рады тому, что они снова Россия

Так, а если завтра Германия свергнет Порошенко и официально присоединит к себе Украину - многие ли в Киеве искренне опечалятся?

0

438

Norman написал(а):

Chinook написал(а):

    но почему же жители Крыма, невзирая на трудности, искрене рады тому, что они снова Россия

Так, а если завтра Германия свергнет Порошенко и официально присоединит к себе Украину - многие ли в Киеве искренне опечалятся?

Подпись автора

    "Воины Света, Воины Добра.
    В дебрях Интернета бьются до утра".

Если немногие, то это много говорит о жителях Киева.

+2

439

Norman написал(а):

Chinook написал(а):

    но почему же жители Крыма, невзирая на трудности, искрене рады тому, что они снова Россия

Так, а если завтра Германия свергнет Порошенко и официально присоединит к себе Украину - многие ли в Киеве искренне опечалятся?

Двадцать или пятнадцать лет назад опечалились бы многие. Сейчас - не знаю. Но такие нашлись бы, и это были бы не такие мизерные проценты, как проукраинцев в Крыму, мне кажется.

А через достаточно короткое время из-за чужого языка и сильно отличающегося менталитета (если уж восточные немцы жаловались на отношение к себе как к лентяям и людям второго сорта, то ясно чего ждать украинцам) взвоют и захотят обратно из Германии отделиться очень многие, скорее всего большинство, я уверена. Думаю прошедшего с момента отделения-присоединения Крыма года им на это переосмысление хватило бы.

.

Отредактировано Мари (12.04.2015 15:04:59)

-2

440

Norman написал(а):

Chinook написал(а):

    но почему же жители Крыма, невзирая на трудности, искрене рады тому, что они снова Россия

Так, а если завтра Германия свергнет Порошенко и официально присоединит к себе Украину - многие ли в Киеве искренне опечалятся?

Подпись автора

    "Воины Света, Воины Добра.
    В дебрях Интернета бьются до утра".

Киев... Киев в такой ситуации будет вообще не интересен. Интересно будет про Варшаву, Прагу и Братиславу.

+1

441

Гордон Шамуэй написал(а):

Терра написал(а):

    А что вы скажете, если путин завтра честно признается, что стал самым богатым человеком в Европе путем воровства, гоп-стопа и убийства недовольных?

1. я скажу, что очень разочарован, и что Путин - свинья и сволочь.

2. после этого я поинтересуюсь - напрягало ли Вас, когда другой вор (МБХ) был самым богатым человеком Европы.

3. затем я недоумённо повторно попорошу ответить на мой вопрос: "А что скажете Вы, если завтра Муратов скажет, что Костюченко крепко его подставила, а он, дурак, старый, повёлся?"

4. А в завершение диалога (не дождавшись ответа?) порекомендую впредь при написании слова "путин" использовать серый цвет и шрифт №6.

Отредактировано Гордон Шамуэй (Сегодня 13:45:46)

Подпись автора

    Ватник Апокалипсиса

Я, вообще-то, предлагала вам представить, как вы будете реагировать на невероятную ситуацию. Охота вам время тратить - представляйте, воображайте детали, придумывайте причины, почему вдру реализовалась вероятность, стремящаяся к 0... Лично мне это представляется словоблудием.

+1

442

holly написал(а):

Norman написал(а):

    Chinook написал(а):

        но почему же жители Крыма, невзирая на трудности, искрене рады тому, что они снова Россия

    Так, а если завтра Германия свергнет Порошенко и официально присоединит к себе Украину - многие ли в Киеве искренне опечалятся?

    Подпись автора

        "Воины Света, Воины Добра.
        В дебрях Интернета бьются до утра".

Если немногие, то это много говорит о жителях Киева.

Подпись автора

    Доброе слово и кошке приятно

И как это говорит о жителях Киева - хорошо или плохо?

0

443

Lesovik написал(а):

Надо понимать так, что с утверждениями об участии российских войск в боевых действиях на Донбассе Вы не соглаcны?

Подпись автора

    Iде праворуч — пiсню виє,
    Лiворуч — казку муркотить.
    Дива там: лiсовик дурiє,
    Русалка на гiллях висить. - (c) Сашко Гарматный

Отдельные воинские части, безусловно, участвуют, и тому уже немало доказательств, от погибших десантников до обгорелого бурятского танкиста. Я только не знаю, какова численность участвующих.

0

444

Терра написал(а):

Я, вообще-то, предлагала вам представить, как вы будете реагировать на невероятную ситуацию.

Разве Новая никогда не публиковала опровержений?
Что в этом невероятного?

0

445

Гордон Шамуэй написал(а):

Терра написал(а):

    Я, вообще-то, предлагала вам представить, как вы будете реагировать на невероятную ситуацию.

Разве Новая никогда не публиковала опровержений?
Что в этом невероятного?

Подпись автора

    Ватник Апокалипсиса

Опровержения публиковала. Невероятна ситуация, что Муратов скажет: Костюченок меня, старого наивного дурака, подставила.

+1

446

Терра написал(а):

Опровержения публиковала. Невероятна ситуация, что Муратов скажет: Костюченок меня, старого наивного дурака, подставила.

ОК.
Что Вы скажете, если Новая опубликует опровержение?

0

447

Гордон Шамуэй написал(а):

Терра написал(а):

    Опровержения публиковала. Невероятна ситуация, что Муратов скажет: Костюченок меня, старого наивного дурака, подставила.

ОК.
Что Вы скажете, если Новая опубликует опровержение?

Подпись автора

    Ватник Апокалипсиса

В зависисмости от того, как будет сформулировано это опровержение

0

448

Мари написал(а):

Думаю прошедшего с момента отделения-присоединения Крыма года им на это переосмысление хватило бы.

.

Отредактировано Мари (Сегодня 15:04:59)

Кто же спорит, что Путин лучше Гитлера? С этим, имхо, все согласны.

0

449

Терра написал(а):

В зависисмости от того, как будет сформулировано это опровержение

Стандартно - суд такой-то вынес решение о том, что факты, изложенные бла-бла-бла, действительности не соответствуют.

0

450

Гордон Шамуэй написал(а):

Терра написал(а):

    В зависисмости от того, как будет сформулировано это опровержение

Стандартно - суд такой-то вынес решение о том, что факты, изложенные бла-бла-бла, действительности не соответствуют.

Подпись автора

    Ватник Апокалипсиса

Обычно под сообщением, что суд вынес решение, бывает редакционный комментарий. Вот в зависимости от комментария... Ну и за ходом судебного процесса надо бы последить. Сами понимаете, суд может вынести любое решение вне всякой связи с реальными фактами. Так что все зависит от обстоятельств.

+1


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » дебаты » Надо ли уголовно преследовать за стихи?