КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Публикации в "Новой газете"


Публикации в "Новой газете"

Сообщений 31 страница 60 из 273

31

Nestor написал(а):

1962 год, я учусь в 6 классе, моя однокласница перевелась в вечернюю школу по случаю беременности. И это местность, где практически все друг друга знали.

Одна - это исключительный случай. А трое на один класс - это уже правило, т.е. норма вроде как.

Впрочем, про конец 80-х мне сложно судить, на тот момент и секс-революция во всю шла и вообще ломка и перелом всего в стране начинались...

0

32

Nestor написал(а):

1962 год, я учусь в 6 классе, моя однокласница перевелась в вечернюю школу по случаю беременности. И это местность, где практически все друг друга знали.

Совершенно верно.

Василий Макарович Шукшин родился 25 июля 1929 г.

Его отец, Макар Леонтьевич Шукшин - 1912 г рождения.

Элементарные расчеты показывает, что в момент зачатия - его отцу было 16 лет.

На мой взгляд, это дело личное - и устраивать истерии по этому поводу - совершенно недостойно. Хотя опыт показывает, что либероид - способен устроить вселенскую истерию по любому поводу и без повода, но это - убогий удел либероидов.

+1

33

6-й класс - это 13 лет, что далеко не 16. К тому же матери Шукшина на тот момент было примерно 20 лет, что для рождения ребенка вполне уже нормально.

.

Отредактировано Мари (18.05.2015 00:05:08)

0

34

брат по разуму написал(а):

На мой взгляд, это дело личное - и устраивать истерии по этому поводу - совершенно недостойно. Хотя опыт показывает, что либероид - способен устроить вселенскую истерию по любому поводу и без повода, но это - убогий удел либероидов.

Дело именно личное, т.е. девушка должна быть как минимум не против замужества или секса именно с этим партнером.

А истерите здесь только Вы, вцепившись как бульдог в "либероидов" и проклиная их по поводу и без. Что начинает из-за однообразности уже действительно убого выглядеть. Можно подумать, что монархисты, коммунисты, патриоты, националисты, консерваторы и сторонники диктатуры и т.д. все поголовно в восторге от рожающих в 13 лет учениц 6 классов, и только либералы этим вдруг недовольны оказались, гады такие... Ща, как же! Пока в восторге в основном только Вы и Леха, не психуй, так что идеология притянута явно за уши и не к месту.

.

Отредактировано Мари (18.05.2015 00:06:01)

0

35

keltishe написал(а):

Да ну нафиг,  ён же соляру жрёт, как не в себя, литров пять на килОметр. Если уж брать на по грибы бронированный сарай на гусеничном ходу  - то ИМХО, лучше мотолыгу - ея хотя бы прокормить можно...

при наличии свое азс в районе охотхозяйства,это не очень ощутимо,плюс 6 комбайнов,4 к-700 и прочей типа мтз,уазики,камазы и дт-75 техники,это капля в море

0

36

Nestor написал(а):

Все фашисты, извиняюсь, педерасты"

а гитлер вроде боролся с этим  :D

0

37

Мари написал(а):

Впрочем, про конец 80-х мне сложно судить, на тот момент и секс-революция во всю шла и вообще ломка и перелом всего в стране начинались...

страна заканчивалась

0

38

Nestor написал(а):

1962 год, я учусь в 6 классе, моя однокласница перевелась в вечернюю школу по случаю беременности. И это местность, где практически все друг друга знали.

а в классе сколько чел было?

0

39

Мари написал(а):

и только либералы этим вдруг недовольны оказались, гады такие... Ща, как же! Пока в восторге в основном только Вы и Леха, не психуй, так что идеология притянута явно за уши и не к месту.

Я, уважаемая Мари - являюсь ЛИБЕРАЛОМ. А не либероидом. И про либералов я в своем комментарии. - ничего не писал, ясно сказано - речь идет о либероидах.

Как либерал - я считаю, что ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК САМ, БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА ГОСУДАРСТВА - способен за себя сам решать.

И Вам эти основополагающие принципы либерализма - должны быть прекрасно известны: сами люди выбирают, без вмешательства государства, которое (вмешательство государства) - следует максимально ограничивать!!!

Это - говорю я, либерал: семейные дела - пусть ЛЮДИ САМИ СВОИ СЕМЕЙНЫЕ ДЕЛА РЕШАЮТ!

А омерзительные либероиды-держиморды - визжат: низзья, не допустить, не пущать! Полицию немедленно туда - в тюрьму людей!

Нет, говорю я, либерал: семейные вещи - это решение самих семей, самих людей, и государственное вмешательство - следует низводить.

0

40

Мари написал(а):

секс-революция во всю шла

ну-ка же,секс-майданы на всех площадях

0

41

Мари написал(а):

6-й класс - это 13 лет, что далеко не 16. К тому же матери Шукшина на тот момент было примерно 20 лет, что для рождения ребенка вполне уже нормально.

Извините, что за термин - нормально?

Как этот термин понимаете Вы, либерал?

Это - люди сами способны и должны решать между собой, без вмешательства государства - не так ли? Именно в этом - все принципы и сама суть либерализма, не так ли?

Отмечу, что невесте в данном случае - 17 лет, и рожать - она пока совершенно не собирается.

Отчего же такой омерзительный вой либероидов? А им - дай только выть! Да и не давая им выть - они всё равно будут никчемно выть. У этой никчемной братии - таков удел. Вонять.

0

42

брат по разуму написал(а):

На мой взгляд, это дело личное - и устраивать истерии по этому поводу - совершенно недостойно. Хотя опыт показывает, что либероид - способен устроить вселенскую истерию по любому поводу и без повода, но это - убогий удел либероидов.

моя бабушка вышла замуж за деда в 14 лет,он ушел на войну из армии,дядька родился в 39-ом,в 43-ем дед вернулся без ноги,с орденом Красной Звезды,госпиталь в Баку прошел,реабилитацию в Узбекистане,город не помню ща,но очень известный,ногу потерял под Маздоком, в партию вступил,после возвращения они родили и воспитали еще 6-ых детей
да,забыл сказать,свадьбу играли без их согласия,семья казацкая была,что у неё,что у него
а вы не делали ошибок в 16 лет,за которые потом было бы стыдно?  :blush:
если бы семья к тому времени была бы,мож и глупости не было?

0

43

Мари написал(а):

Пока в восторге в основном только Вы и Леха, не психуй, так что идеология притянута явно за уши и не к месту.

в восторге от чего?
меня на свадьбу не звали,вот ежли бы приглашение рамзан прислал,я бы http://smiles.bbmix.ru/1769.gif
а интересно,невесту можно украсть со свадьбы у чехов?
или сразу http://smiles.bbmix.ru/1416.gif

0

44

Мари написал(а):

Не так. Они, немцовызахаровыбуковские) не женятся на "второй жене" не разведясь с первой. Да и насильно, против её воли, замуж не тащат, обычаи у нас (в крупных городах и центральной России вообще, не говоря уж о Европе) не те, что в Чечне и некоторых других застрявших в чрезмерной патриархальности краях.

Можно, конечно, нам тут теперь сомневаться, что против воли девочку второй женой этого аксакала сделали, но тут уж у нас нет доказательств ни этого, ни обратного.

Теоретически - там это сделать против её воли запросто могли. И, судя по поднятому шуму, так и было с достаточно большой вероятностью ИМХО, иначе волну бы просто никто поднимать не стал. И тогда девушку таки жалко.

С некоторых пор (лет так 12) я не очень доверяю корреспондентам НГ. У них есть привычка путать свое мнение и факты, а также рассуждать по принципам "я могу представить, что было так - значит, так оно и было", "концепции важнее фактов" и "прокукарекал - и хоть не рассветай". Если у них есть конкретные факты, что кто-то кого-то заставлял/избивал/кому-то угрожал - пусть выкладывают кто именно , когда, где, при каких обстоятельствах. Домыслы и ущущения - это не реальные события.
Что касается конкретно этой девушки - ИМХО, в семейные дела лучше не лезть с своим прогрессорством и категоричными скоропалительными суждениями.

И где, кстати, журналистское расследование НГ о педофилии Буковского? Думаю, что если бы речь шла о деятеле ЕР, оно бы не заставило себя ждать. А то куча зарубежных корреспондентов ( в т.ч. бывшие сыщики, как говорят) , целый отдел расследований - а толку чуть.  8-) Неформат, панимаишь.

Отредактировано Serge (18.05.2015 09:12:23)

+1

45

Serge написал(а):

С некоторых пор (лет так 12) я не очень доверяю корреспондентам НГ.

не помню с какого периода,но точно помню,что профессор преображенский только добавил уверенности в моей правоте

-1

46

Политковская у них была хороша. Из Милашиной Политковской не получится.

0

47

http://sh.uploads.ru/t/WItwe.jpg
молодежь подрастает,из укры много к нам бежит,кто-то с опытом

0

48

Лёха, не психуй написал(а):

Nestor написал(а):1962 год, я учусь в 6 классе, моя однокласница перевелась в вечернюю школу по случаю беременности. И это местность, где практически все друг друга знали.а в классе сколько чел было?

Лень искать фото 6"Г" класса, но по памяти 30-35 человек.
Лет через 4-5 буду знать точно, говорят, чем ближе к 70, тем лучше вспоминается детство :D

0

49

Nestor написал(а):

Лень искать фото 6"Г" класса, но по памяти 30-35 человек.

так-то прям как наш, 33
я думал мож поменьше,тогда % беременных совпал бы  :D

0

50

Мари

Serge написал(а):

Мари написал(а):

    Не так. Они, немцовызахаровыбуковские) не женятся на "второй жене" не разведясь с первой. Да и насильно, против её воли, замуж не тащат, обычаи у нас (в крупных городах и центральной России вообще, не говоря уж о Европе) не те, что в Чечне и некоторых других застрявших в чрезмерной патриархальности краях.

    Можно, конечно, нам тут теперь сомневаться, что против воли девочку второй женой этого аксакала сделали, но тут уж у нас нет доказательств ни этого, ни обратного.

    Теоретически - там это сделать против её воли запросто могли. И, судя по поднятому шуму, так и было с достаточно большой вероятностью ИМХО, иначе волну бы просто никто поднимать не стал. И тогда девушку таки жалко.

С некоторых пор (лет так 12) я не очень доверяю корреспондентам НГ. У них есть привычка путать свое мнение и факты, а также рассуждать по принципам "я могу представить, что было так - значит, так оно и было", "концепции важнее фактов" и "прокукарекал - и хоть не рассветай". Если у них есть конкретные факты, что кто-то кого-то заставлял/избивал/кому-то угрожал - пусть выкладывают кто именно , когда, где, при каких обстоятельствах. Домыслы и ущущения - это не реальные события.
Что касается конкретно этой девушки - ИМХО, в семейные дела лучше не лезть с своим прогрессорством и категоричными скоропалительными суждениями.

И где, кстати, журналистское расследование НГ о педофилии Буковского? Думаю, что если бы речь шла о деятеле ЕР, оно бы не заставило себя ждать. А то куча зарубежных корреспондентов ( в т.ч. бывшие сыщики, как говорят) , целый отдел расследований - а толку чуть.  8-) Неформат, панимаишь.

Отредактировано Serge (2015-05-18 09:12:23)

Вот сейчас вы прямо по Фрейду все свои недостатки махом приписали корреспондентам "Новой". Похоже, забыли уже, как вас мягко, но жестко поправляли раз, наверное, 20, когда вы этакую чушь несли на Крыте, клевеща  - будем называть вещи своими именами - на сотрудников газеты. Нет у вас фактов, а есть у вас четкое осознание генеральной линии - "умные нам не надобны - надобны верные". И потому дурак и скотина Мединский вам социально близкий, а умные, смелые и принципиальные журналисты - социально вредные и опасные. Вам в этой ситуации должно быть тепло и комфортно, потому что с вами - подавляющее большинство населения РФ. Только не подумайте, что это комплимент вам или большинству населения РФ :) КАк известно, много званных, да мало избранных... Вот для избранных "Новая" и пишет.

0

51

Это что? Весеннее обострение? Так, вроде, весна уже к концу подходит...

Терра
, разберитесь кто там что написал - что я, а что Serge. А потом разберитесь кому и чего Вы ответили. А то фигня же полная...

0

52

Терра написал(а):

Вот сейчас вы прямо по Фрейду все свои недостатки махом приписали корреспондентам "Новой". Похоже, забыли уже, как вас мягко, но жестко поправляли раз, наверное, 20, когда вы этакую чушь несли на Крыте, клевеща  - будем называть вещи своими именами - на сотрудников газеты. Нет у вас фактов, а есть у вас четкое осознание генеральной линии - "умные нам не надобны - надобны верные". И потому дурак и скотина Мединский вам социально близкий, а умные, смелые и принципиальные журналисты - социально вредные и опасные. Вам в этой ситуации должно быть тепло и комфортно, потому что с вами - подавляющее большинство населения РФ. Только не подумайте, что это комплимент вам или большинству населения РФ :) КАк известно, много званных, да мало избранных... Вот для избранных "Новая" и пишет.

Главврач для этих избранных пишет. Точнее, выписывает и прописывает. Зачем клеветать на сотрудников газеты? Некоторые из них и без этого сопьются.

0

53

Терра написал(а):

Вот для избранных "Новая" и пишет.

Эта пять! Лучше не скажешь.

+2

54

Терра написал(а):

Похоже, забыли уже, как вас мягко, но жестко поправляли раз, наверное, 20, когда вы этакую чушь несли на Крыте, клевеща  - будем называть вещи своими именами - на сотрудников газеты.

Не очень понял, к кому Вы обращаетесь, но, если ко мне, то хорошо бы ссылочки хотя бы на несколько из 20 случаев.

ЗЫ. Кстати, согласны, что липецкий цикл статей убитого журналиста И. Домникова очень сильно смахивает на заказуху?

-1

55

Продолжаем публиковать письма, отобранные нами для газеты.

Вот именно, ОТОБРАННЫЕ письма. Такая вот плаксиво-скулящая нарезка с соответствии с методологией Геббельса как из правды клевету делать, просто взять, выдернуть из неё половину фактов и за целую правду подавать.

0

56

Терра написал(а):

Вот для избранных "Новая" и пишет.

Ага. Для избранных. Под красной таблеткой. В параллельной реальности либерастии. Спасибо, поржал.  :rofl:

0

57

Терра - избранная, а вы все ей завидуете.

0

58

Терра написал(а):

Вот для избранных "Новая" и пишет

Как и "Завтра", к примеру.

0

59

eusi написал(а):

Терра - избранная, а вы все ей завидуете.

а нет других кандидатур?
:angry:

0

60

На избранных или на завидующих?

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Публикации в "Новой газете"