КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Кусочек срача о присутствии ВС РФ в Донбассе


Кусочек срача о присутствии ВС РФ в Донбассе

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

Norman

Значит, Шлоссберг из высоких антипутлеровских демократических законопослушных и т.п. побуждений нашел и привел со ссылкой на (якобы обратившихся к нему) псковских десантников

ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ВООРУЖЕННОЙ АГРЕССИИ РОССИИ ПРОТИВ УКРАИНЫ в ЮВУ?

Вот тут ответ дайте пожалуйста, да или нет, как по-Вашему.

0

962

Norman

Как и то, что гибель сразу 14 псковских десантников в мирное время, при выполнении служебных обязанностей - это мнение, а не факт.

Их гибель - несомненный факт. Их участие в военных действиях российской армии на Донбассе - мнение.

И то, что украинская сторона озвучила часть фамилий погибших еще до того, как эти фамилии стали известны в России - тоже факт.

Можете привести доказательства? Мне, честно признаться, об этом неизвестно.
Или Вы считаете что выложенные в Сети "документы из БМД" есть озвучивание фамилий погибших?
http://dumskaya.net/pics/a3/picturepicture_3868602998412_31675.jpg
http://dumskaya.net/pics/a9/picturepicture_4254926198409_6009.jpg
Паспорт (?!) и водительское удостоверение - это впечатляющие документы, но примите во внимание, что в списке Шлоссберга фамилий Максимов и Крыгин нет.

И тот самый бурят - факт.

Вы имеете в виду бурятского танкиста и его рассказ? Вот это как раз чистый фейк. Это я, как в прошлом ванька-взводный танковых войск, могу утверждать.

И пленные спецназовцы - факт.
И взятые в плен под Иловайском наши танкисты - тоже факт.

Согласен. Два спецназовца, два танкиста. Небогатый полон. Не убеждает в масштабных боевых действиях российской армии на Донбассе.

Что до мест дислокации, номеров подразделений и прочего.. знаете, в сети очень много соответствующих расследований.

То-есть, заявления официальных деятелей Украины и НАТО не подкреплены ничем, кроме интернет мусора?
А где же данные разведок: агентурной, космической, радио и пр.? Их нет. А значит и факта - нет.

Чего мне вас переубеждать?

Я сам переубедю (жу)сь если получу реальные доказательства присутствия российских войск на Донбассе.

+5

963

fleur написал(а):

Вам нужен ответ или сами знаете? А Вы по реакции Синьоры посмотрите, тут и увидите.

Нет, не знаю. Уточните.

0

964

Lesovik написал(а):

И пленные спецназовцы - факт.И взятые в плен под Иловайском наши танкисты - тоже факт.Согласен. Два спецназовца, два танкиста.

Значит, засчитываем показания, данные будучи ранеными, на камеру, когда во всех цивилизованных странах никто не должен свидетельствовать против себя? И если на суде подсудимый заявляет, что отказывается от показаний, данных под давлением, тогда как? Так что не факты. А домыслы, выдаваемые за факты.

+2

965

fleur написал(а):

его не просили, ему заплатили и распорядились или наоборот, распорядились и заплатили

Враньё.
Я знаю людей, которые делали это расследование, им никакой Госдеп не платил и никаких распоряжений они не получали.
Люди просто делали свою работу.

0

966

holly написал(а):

Тогда почему Вы сейчас именно с Крыма начинаете?

Ой вэй.. да просто к слову пришлось, чтобы не расписывать историю российско-украинских отношений со времен князя Владимира.

0

967

fleur написал(а):

Лукавите. Под наступление, обеспечивающее ВСУ и тербатам котел и похоронки в Виннице, в Черное море вошел эсминец.

Поэтому вот ковырять доказательства, что их там есть, по большому счету подло.

Про право еще про междуанародное потрендим давайте. В свете продвижения НАТО к границам России. Самое время чё

Ни единым словом.
Всё, что я сказал, готов подтвердить в любом суде мира, на ваш выбор.

И давайте-ка без морализаторства. Поверьте, я тоже могу рассказать, что такое "подло", а что нет.
Ближе к фактуре, пожалуйста.

0

968

fleur написал(а):

ага Сурков Майдан организовал. А фесбешники в черных-пречерных плащах из снайперских винтовок расстреляли Небесную сотню.

Имейте наконец совесть, тем более, Вы на камерном форуме. Про Вашингтон и Брюссель многозначительно молчите. да? Ооооятащусь.  ....

Так, Эля.. а давайте-ка вы соберетесь, и перестанете нести чушь в духе Петровича. Первый раз вижу случай виртуальной передачи вируса идиотизма.
Как перестанете - пишите, а до ремиссии побудьте-ка пока в игноре, в чудной компании нашего форумного дурачка.

0

969

Nestor написал(а):

чем можно опровергнуть Ваше утверждение, что Путин посылал на Украину псковских десантников?

Ну, например, публикацией данных, как, при каких обстоятельствах и где были убиты те самые 14 десантников.
Необязательно даже официоз публиковать.. мне бы хватило внятного и непротиворечивого рассказа кого-то из сослуживцев.

0

970

Norman написал(а):

Враньё.
Я знаю людей, которые делали это расследование, им никакой Госдеп не платил и никаких распоряжений они не получали.
Люди просто делали свою работу.

Шлосберг депутатские полномочия потерял по причине, что он "иностранный агент". :)

+1

971

Lesovik написал(а):

Можете привести доказательства? Мне, честно признаться, об этом неизвестно.
Или Вы считаете что выложенные в Сети "документы из БМД" есть озвучивание фамилий погибших? .

Так, Лесовик, смотрите...
1. Десантники погибли? Это так, согласны?
2. Погибли при выполнении служебных обязанностей. То есть, это кадровые военные. Согласны?
3. В руки украинцам попали не только те документы, которые вы выложили, но и журнал вечерней поверки части. Там были многие фамилии, включая Леонида Кичаткина. Поищите в сети, сканы есть.
4. Уже после этого, на похоронах десантников, псковские журналисты обнаружили, что и на самом деле Леонида Кичаткина, похоронили.

Остается сложить 2 и 2, мне кажется.

ЗЫ Угу, бурят - фейковый. И его мать, которая общалась с бурятскими журналистами, тоже фейковая.

Сегодня мама Доржи доехала до в/ч № 46108, где ей сообщили, что Доржи действительно есть в списках бойцов, отправленных из этой части в Украину, а значит, Минобороны полностью выполнит свои обязательства перед солдатом, оплатит лечение. «Они сказали, что от него не отказываются», — говорит мама. Связь Доржи с семьей удается поддерживать благодаря соседям по палате, одалживающим солдату телефон. http://www.newbur.ru/articles/20542

0

972

Norman написал(а):

Ну, например, публикацией данных, как, при каких обстоятельствах и где были убиты те самые 14 десантников.
Необязательно даже официоз публиковать.. мне бы хватило внятного и непротиворечивого рассказа кого-то из сослуживцев.

Вы там насчет вируса что-то писали. В Вашем случае не вирус - констатация.

0

973

kamaz написал(а):

Шлосберг депутатские полномочия потерял по причине, что он "иностранный агент".

Не переживайте, уже восстановил.
Лишали "единороссы", а восстановили избиратели, которые, гады такие, не верят в "иностранное агенство" Шлоссберга.
Ну, областной центр, все друг друга знают.. дураки, наверное.

0

974

Norman написал(а):

Serge написал(а):

Лучше уж сразу о положении  в стране поговорим. Типа нужен ли России  Майдан и условный  Шлосберг вместо Путина.

Кстати, насколько я в курсе позиции "Яблока", то они считают, что Майдан России не нужен.
А что нужно - так это легитимная смена власти на демократических выборах.
То есть, вы вновь пытаетесь ошельмовать позицию оппонента, приписав ему некие, не разделяемые им взгляды и принципы.
Не надо так делать. Мы не в эфире ток-шоу на Первом канале, и не на предвыборных дебатах.

Где это я вам приписывал хоть что-то про майдан? Или Яблоку? Обсудить можно, да.
Какие-то проекции, выражаясь в вашем шактиобразном стиле.

0

975

Norman написал(а):

Не переживайте, уже восстановил.
Лишали "единороссы", а восстановили избиратели, которые, гады такие, не верят в "иностранное агенство" Шлоссберга.
Ну, областной центр, все друг друга знают.. дураки, наверное.

Ну финансирование перекрыли :)
А что мне переживать то?

0

976

.. Так, товарищи-коллеги, мне слегка поднадоела эта ситуация.

Я привожу одни и те же доказательства, которые никто и никак опровергнуть не может и не пытается.

В ответ выслушиваю, в основном, хамство.

Параллельно мне в личку один из участников форума - если он захочет,то  напишет и здесь - сообщает про то, как его однополчанин, на броне, ездит на войну на Украине.

Уважаемые оппоненты, каким образом вы меня хотите переубедить, когда даже прямо здесь, на нашем камерном форуме, из 15 человек, находится фактически живой свидетель того, что российские военные участвуют в войне на Украине?

Всё, ушел. Если мой уважаемый собеседник захочет, то - напишет. Нет так нет. Считайте, что я всё придумал.

-1

977

Norman написал(а):

Не переживайте, уже восстановил.
Лишали "единороссы", а восстановили избиратели, которые, гады такие, не верят в "иностранное агенство" Шлоссберга.

А "гады такие" это партия Яблоко.
Прошел как представитель "Яблока" по партийным спискам.  :)

+1

978

Serge написал(а):

Где это я вам приписывал хоть что-то про майдан? Или Яблоку? Обсудить можно, да.
Какие-то проекции, выражаясь в вашем шактиобразном стиле.

То есть, это не ваши слова - "Типа нужен ли России  Майдан и условный  Шлосберг вместо Путина"?

0

979

Norman написал(а):

Nestor написал(а):чем можно опровергнуть Ваше утверждение, что Путин посылал на Украину псковских десантников?Ну, например, публикацией данных, как, при каких обстоятельствах и где были убиты те самые 14 десантников.

Т.е. таких данных, кроме рассказов о таких данных, у Вас нет?  Ну кроме домыслов? А в пьяной драке они не могли погибнуть? Или при опрокидывании машины во время марша? Или просто в драке между собой или с "лицами кавказской национальности"? Вы никогда не слышали о таких потерях? А они, между прочим, и в Афганистане имели место.

+1

980

kamaz написал(а):

А "гады такие" это партия Яблоко.
Прошел как представитель "Яблока" по партийным спискам.

Более того, как лицо партии "Яблока" в Псковской области.
За партсписки голосуют избиратели.

0

981

Norman написал(а):

Параллельно мне в личку один из участников форума - если он захочет,то  напишет и здесь - сообщает про то, как его однополчанин, на броне, ездит на войну на Украине.
Уважаемые оппоненты, каким образом вы меня хотите переубедить, когда даже прямо здесь, на нашем камерном форуме, из 15 человек, находится фактически живой свидетель того, что российские военные участвуют в войне на Украине?

Анекдот на эту вспомнился :)

+1

982

Norman написал(а):

.. Так, товарищи-коллеги, мне слегка поднадоела эта ситуация.
            Я привожу одни и те же доказательства, которые никто и никак опровергнуть не может и не пытается.

А я в который раз утверждаю, что в одних и тех же сведениях, которые Вы выдаете за доказательства, нет ничего, кроме Ваших домыслов. Ничем, кроме ссылок на разговоры людей, которым Вы, по Вашим словам,  доверяете, не подтвержденных. Так что для того, чтобы поверить в Ваши доказательства, мне лично нужно поверить в то, что люди, которые Вам, по Вашим словам, предоставили эти сведения, ни на миллиметр не соврали. В том числе и тогда, когда речь идет о планах Путина.

+2

983

Nestor написал(а):

Т.е. таких данных, кроме рассказов о таких данных, у Вас нет?  Ну кроме домыслов? А в пьяной драке они не могли погибнуть? Или при опрокидывании машины во время марша? Или просто в драке между собой или с "лицами кавказской национальности"? Вы никогда не слышали о таких потерях? А они, между прочим, и в Афганистане имели место.

Ок, 14 десантников убили армяне на местном рынке.
Командование - из человеколюбия - скрывает этот факт.
Украинцы, подделывая военные документы, случайно угадали имена и номер части некоторых из как раз погибших 14. Кстати, угадали они имена и непогибших, из той же самой части.. Но бывает такое, да.. Экстрасенсы на службе ВСУ.
Из каких-то высших соображений драку засекретили.

Но после того, как разразился реальный международный скандал.. почему бы не дать слово кому-то из этих армян-убийц, или других участников драки.. пусть, скрывая лицо, спиной к камере.. но расскажет - а чего все-таки случилось на местном рынке...

+1

984

Norman написал(а):

Более того, как лицо партии "Яблока" в Псковской области.
За партсписки голосуют избиратели.

Проголосовали да.
6% набрали, последнее место.

+1

985

kamaz написал(а):

Анекдот на эту вспомнился

Рассказывайте.
Всё интереснее, чем раз за разом объяснять оппонентам, что уголь чёрный... причем, самое забавное, что оппоненты это прекрасно знают.

0

986

Norman написал(а):

..Уважаемые оппоненты, каким образом вы меня хотите переубедить, когда даже  прямо здесь, на нашем камерном форуме, из 15 человек, находится фактически живой свидетель того, что российские военные участвуют в войне на Украине?

:rofl:
Вспоминаю случай из 80-х. Как всем известно, письма, отправляемые из горячих точек, в СССР перлюстрировались. В одном из писем, которые мне показал уполномоченный особого отдела, один из моих подчиненных писал, как он проводит время, сидя на трупах духов, лично им зарезанных. Капитан С. долго в шутку до меня допытывался, когда это во время рейда были зарезаны аж шестеро духов и почему до сих пор за этот случай никто не представлен к награде.
"Веселые" были те времена.

+1

987

kamaz написал(а):

Проголосовали да.
6% набрали, последнее место.

Что поделать, трудно быть в России реальной оппозиционной партией.

0

988

Norman написал(а):

Рассказывайте.
Всё интереснее, чем раз за разом объяснять оппонентам, что уголь чёрный... причем, самое забавное, что оппоненты это прекрасно знают.

Norman написал(а):

Рассказывайте.
Всё интереснее, чем раз за разом объяснять оппонентам, что уголь чёрный... причем, самое забавное, что оппоненты это прекрасно знают.

Да Вам уже все даже разжевали и в рот наложили.
Я день назад написал в чем Ваша проблема.

+1

989

Nestor написал(а):

Вспоминаю случай из 80-х.

Вот вы, Нестор, меня реально удивили.
Да.

0

990

Norman написал(а):

Что поделать, трудно быть в России реальной оппозиционной партией.

Это Вы мне , кто у истоков стоял :)
Не трудней, чем в Америке или в Европе.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Кусочек срача о присутствии ВС РФ в Донбассе