КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича


Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

keltishe

Все проклинают Киев, Порошенко и... Россию. Которая дала надежду и бросила на произвол карателей.

Признаться, мне трудно возразить проклинающим. Ну, разве что "Национальная традиция"...

0

62

keltishe написал(а):

Fleur
Признать Новороссию фициально, или хотя бы просто забросить Стрелкову втихушку нормального оружия в количестве, или, на худой конец, не мешать добровольцам "навещать бабушку" на Украине - тоже нельзя было без санкции Совбеза?

Подпись автора

    Брыль - наш!

Это не помощь - это подбрасывание дровишек в костер и пустое обнадеживание. Уверена, вы и сами это понимаете.

0

63

fleur написал(а):

хочу сказать, что знали и поддерживали, а признали о-фи-ци-аль-но после войсковой операции.

А какие части тела России мешают знать и поддерживать Новороссию хотя бы в осетинском и абхазском объёме? Бумаги нет паспортов напечатать?

Оружия в Украине полно, там довольно мощная военная промышленность.


Эээ, и сколько её приходится на контролируемую Новороссией территорию? Патронный завод в Луганске, несколько ВЧ, пара складов мобрезарва с ППШ и таким прочим, ну ещё производство запчастей к вертолётам. которых у Новороссии нет. Нужна броня в количестве, нужно ПВО.

Вот Вы возмущаетесь... а у меня финские знакомые в ФБ возмущаются. что там российские !!! войска !!! воюют и что Порошенке (всякие Нацгвардии они не различают, им не объясняли это) следует им силами укрармии дать по зубам. Поскольку эти знакомые черпают Свои Истины прямо в официозе украинском или у ультрас, подозреваю, что украинцы массово тоже убеждены в чем-то подобном, за исключением жителей ЮВУ-Новороссии, у которых больше телевизоров нет и в отстутствии россиийской армии они убеждаются ирл. (((

Я возмущаюсь, сидя в офисе, т.к. у мну на иждивении жена с мелкими и нету востребованной ВУС, а то бы возмущался из окопа под Сауровкой. Если Вашим финским знакомым это так важно - хай повёрстываюцца в батальон Шахтарск, а на их мнение, возмущение и убеждение мну положить с прибором. Я русский, у нас свои интересы.

0

64

Если бы правительство не натравливали ни Правый Сектор, ни амеры (актуально 2-е, а то уже Сашко Билого того... и не он последний), дык и жили бы.

0

65

Гордон Шамуэй написал(а):

А для этого слишком мало времени с "куликовской битвы" прошло.

А зачем столько времени? В свое время было читано, что в Славянске что-то около 70% при переписи себя украинцами назвали (лениво проверять, но точно больше половины). На последнем смотренном ролике (последствия бомбежек и обстрелов после возобновления АТО - там где трупы и прочее) на заднем фоне вполне себе мова слышна: местные ругаются. На мове укров фашистами обзывают и матерят по-всякому.
Т.е. на востоке нет национального противостояния русские-украинцы.
Одновременно, в самих государственных органах я в упор не вижу преследований именно русских и именно по нацпризнаку. Главное, русский язык публично не защищать (свободовцы вон совсем оборзели и отказываются принимать любые законопроекты, где за русским языком будет закреплен какой-то отдельный статус).
Там проблемы не в национальностях, а в оборзевших свободовцах и прочих им подобных. Т.е. проблемы внутриполитические.

Все начинается со скола эмали зуба у омоновца. Государства нет, поэтому принять нужные решения некому.

+1

66

keltishe написал(а):

fleur написал(а):

    хочу сказать, что знали и поддерживали, а признали о-фи-ци-аль-но после войсковой операции.

А какие части тела России мешают знать и поддерживать Новороссию хотя бы в осетинском и абхазском объёме? Бумаги нет паспортов напечатать?

    Оружия в Украине полно, там довольно мощная военная промышленность.

Эээ, и сколько её приходится на контролируемую Новороссией территорию? Патронный завод в Луганске, несколько ВЧ, пара складов мобрезарва с ППШ и таким прочим, ну ещё производство запчастей к вертолётам. которых у Новороссии нет. Нужна броня в количестве, нужно ПВО.

    Вот Вы возмущаетесь... а у меня финские знакомые в ФБ возмущаются. что там российские !!! войска !!! воюют и что Порошенке (всякие Нацгвардии они не различают, им не объясняли это) следует им силами укрармии дать по зубам. Поскольку эти знакомые черпают Свои Истины прямо в официозе украинском или у ультрас, подозреваю, что украинцы массово тоже убеждены в чем-то подобном, за исключением жителей ЮВУ-Новороссии, у которых больше телевизоров нет и в отстутствии россиийской армии они убеждаются ирл. (((

Я возмущаюсь, сидя в офисе, т.к. у мну на иждивении жена с мелкими и нету востребованной ВУС, а то бы возмущался из окопа под Сауровкой. Если Вашим финским знакомым это так важно - хай повёрстываюцца в батальон Шахтарск, а на их мнение, возмущение и убеждение мну положить с прибором. Я русский, у нас свои интересы.

Подпись автора

    Брыль - наш!

ну удар стратегическими ракетами с авианосцев по МО не входит всё-тки в интересы русских, не? я просто привела пример, а так, не хотите финнов (хотя они ярко иллюстрируют отношение во всей Европе, опасаюсь), дык https://www.facebook.com/profile.php?id … mp;fref=nf Он типа русский, ну чтобы не вдаваться в пошлые догадки.

0

67

Melik-2 написал(а):

А если они будут на правах, например, татар в России?

Было бы недурно, а что, Киев готов ввести аналог 282 и 280 статей и закрывать всякого, кто вякнет "москалей на ножи"? (Поди, поскандируй в России такое про татар).  Чот не заметил...

+1

68

Тут всё зависит от ОБСЕ, если у них вдруг произойдет догон и осознание потребностей, всё будет. От Штатов тоже зависит, но больше от ОБСЕ. Крайне надеюсь на осознание ОБСЕ к началу отопительного сезона.

0

69

keltishe написал(а):

Было бы недурно, а что, Киев готов ввести аналог 282 и 280 статей и закрывать всякого, кто вякнет "москалей на ножи"? (Поди, поскандируй в России такое про татар).  Чот не заметил...

Будет государство - введут. Пока государства у них нет.

0

70

fleur

ну удар стратегическими ракетами с авианосцев по МО

В Чёрном море нет авианосцев.
А на тех авианосцах, которые не в Чёрном море - тоже нет стратегических ракет.
_____________

Да и вообще...у самих револьверы найдутся.

+1

71

Благодарю тебя, Господи, что я не президент РФ. Даже не представляю, какой груз моральной ответственности возложен на Путина((( Т.е. реально... жизни тысяч людей, а может и 150 миллионов... млииин.

Ужасно. если он всё-тки то самое, и ошибется.

Отредактировано fleur (04.07.2014 19:14:49)

0

72

fleur написал(а):

Благодарю тебя, Господи, что я не президент РФ. Даже не представляю, какой груз моральной ответственности возложен на Путина((( Т.е. реально... жизни тысяч людей, а может и 150 миллионов... млииин.

Ужасно. если он всё-тки то самое, и ошибется.

Отредактировано fleur (Сегодня 19:14:49)

Подпись автора

    помилково? звiчайно ні, нагороджують серцями птахів, тих, хто пам'ятає шлях наверх, але прагне кинутися вниз (ц)

А его, бедолагу, силой в президенты тащили... Он так упирался, так упирался... Даже заплакал от горя, когда выбрали - вся страна это видела. Эля, ты меру-то знай в культе личности.

0

73

да пофиг мне его личность, главное чтобы он счас НЕ ошибся. Вразуми его Господь. Вот я так не знаю, как надо(

0

74

Терра написал(а):

Это не помощь - это подбрасывание дровишек в костер и пустое обнадеживание. Уверена, вы и сами это понимаете.

Гм, а для чего, по-Вашему, собственно, существует на планете государство Российское?

0

75

fleur написал(а):

ну удар стратегическими ракетами с авианосцев по МО не входит всё-тки в интересы русских, не? я просто привела пример, а так, не хотите финнов (хотя они ярко иллюстрируют отношение во всей Европе, опасаюсь), дык https://www.facebook.com/profile.php?id … mp;fref=nf Он типа русский, ну чтобы не вдаваться в пошлые догадки.

А мнение отечественный выруси мну тем более не интересует =)

0

76

Вы твердо уверены, что предназначение государства Российского вместе со срочниками в армии

через ніч, не сподіваючись досягти світанку
У цих льодах за межею широт

да еще на пользу падающей экономике США

???

0

77

fleur написал(а):

Тут всё зависит от ОБСЕ, если у них вдруг произойдет догон и осознание потребностей, всё будет. От Штатов тоже зависит, но больше от ОБСЕ. Крайне надеюсь на осознание ОБСЕ к началу отопительного сезона.

Осознание ОБСЕ и ейный догон ясно фицияльно выражены в свежей бакинской декларации: Россия-де - сраное говно и должно Крым вернуть взад. http://www.oscepa.org/publications/all- … n-rus/file
С 19 страницы начиная прекрасное...

0

78

fleur написал(а):

Вы твердо уверены, что предназначение государства Российского вместе со срочниками в армии

через ніч, не сподіваючись досягти світанку
У цих льодах за межею широт

да еще на пользу падающей экономике США

???

Мистика и традиции национал-социализма с зацитированным "от сердца - к солнцу" мну мало трогают. А вот то, что целью русского государства в первую очередь должна быть защита интересов русских, где бы они не проживали - это моё убеждение.

0

79

keltishe написал(а):

Терра написал(а):

    Это не помощь - это подбрасывание дровишек в костер и пустое обнадеживание. Уверена, вы и сами это понимаете.

Гм, а для чего, по-Вашему, собственно, существует на планете государство Российское?

Подпись автора

    Брыль - наш!

Для подбрасывания дровишек в костер?

0

80

да может они к зиме собрались одуматься-то?

0

81

fleur
Военно-морские маневры разнородных сил российского Черноморского флота /ЧФ/ с участием около 20 боевых кораблей и вспомогательных судов, более 20 самолетов и вертолетов, морской пехоты и береговой артиллерии начались сегодня. Район учений охватывает всю акваторию Черного моря, сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе Минобороны РФ.

"Совместные действия разнородных сил Черноморского флота в ходе плановых тактических учений начались с выполнения ракетно-артиллерийских стрельб бортовых комплексов надводных кораблей по морским и воздушным целям. В ходе стрельб произведены пуски пяти крылатых ракет "Москит" и "Малахит", которые, по данным средств объективного контроля, поразили цели прямым попаданием", - отметили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что в Черное море вошла группа кораблей НАТО для участия в международных учениях военно- морских сил "Бриз-2014" у берегов Болгарии.
линк

Так что все обоюдно.

+1

82

fleur написал(а):

да пофиг мне его личность, главное чтобы он счас НЕ ошибся. Вразуми его Господь. Вот я так не знаю, как надо(

Подпись автора

    помилково? звiчайно ні, нагороджують серцями птахів, тих, хто пам'ятає шлях наверх, але прагне кинутися вниз (ц)

Он УЖЕ ошибся, когда аннексировал Крым таким вот способом. Сейчас мы наблюдаем последствия...

-1

83

Не вижу альтернативы. В этом собсно и ужас ситуации по мне, что х**ло там Пу или нет, а вот в его третье президентство стала совсем падать американская экономика и внезапно они на нас напали. Впрочем, Гитлер на СССР напал вообще в разгар сталинских репрессий...

0

84

fleur

Впрочем, Гитлер на СССР напал вообще в разгар сталинских репрессий...

Не, - июнь 41-го - это относительно вегетарианские времена, расслабление после бериевского "малого реабилитанса".
Репрессии давно перестали быть всеобщими и превратились в точечные.

Отредактировано Гордон Шамуэй (05.07.2014 07:18:02)

0

85

Терра написал(а):

Он УЖЕ ошибся, когда аннексировал Крым таким вот способом. Сейчас мы наблюдаем последствия...

Осталось понять - чего и у кого аннексировали Югославия, Ирак, Афганистан, Ливия и Сирия.

Ведь последствия мы наблюдаем в полный рост.

Россия (СССР), конечно, совершила ошибку. Даже две:

1. нахально расположилась своим мякинным брюхом на принадлежащих "мировому сообществу" ресурсах;

2. коварно, подло и вероломно обзавелась ядерным оружием + средствами доставки.

Вот этого "мировое сообщество" никак не может простить России, ИМХО.

Отредактировано Гордон Шамуэй (05.07.2014 07:16:57)

+1

86

Поговорил только что с семьёй беженцев.
Резюмирую:
Не всё так однозначно, как показывают по российскому телевидению.
Всё гораздо хуже.

+1

87

Терра написал(а):

Он УЖЕ ошибся, когда аннексировал Крым таким вот способом

1. Не аннексировал, а вернул СВОЮ автономию.
2. Если бы Крым СТАЛ украинским, там бы уже стоял 6-й флот США.
3. Способ излишне карнавальный - согласен. Хватило бы двух подписей на сереньком листке.

0

88

Илларионова совсем плющит http://aillarionov.livejournal.com/712057.html

так что вероятно Путин всё правильно по условиям расклада и делает (пока).

0

89

Вырвались таки стрелковцы на оперативный простор. Пришли с автоматами, ушли с бронетехникой. Красавы.

0

90

Tuporg
меня ссылка ваша очень заинтересовала:

У Дровосека уныло пьем чай. Идей никаких. Из города выбраться нереально, не зная путей. Никто не соглашается нас везти. Слышим как за забором ходят местные и поздравляют друг друга с освобождением. В городе оставаться нельзя, нас сдадут немедленно. Сосед смотрит на нас через забор с интересом.

https://www.facebook.com/profile.php?id=100001974434363
То есть весь этот Стрелок со всем его освободительным движением нафиг не нужен освобождаемым?

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича