КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Полицейский междусобойчик в Уфе, и не только там


Полицейский междусобойчик в Уфе, и не только там

Сообщений 121 страница 150 из 260

121

камаз написал(а):

Олимпийская в группе. Не все в чиновниках.

И хорошая спортсменка - еще не синоним ни хорошего человека, ни умного человека, ни хорошего чиновника.

Некоторые чемпионы в 90-е в убийцы переквалифицировались и прочими криминальными путями стали на привычно безбедную жизнь зарабатывать (экономические преступления я сейчас даже и не имею в виду). Их тоже следует продолжать уважать и чествовать, что бы они не делали?

+1

122

Она родом оттуда и как раз нашла как-то семья в нулевые средства отправлять на сборы. А деньги на молодежную политику пропадали до нее. Но следовало следить за речью, положение обязывает. Снимут теперь. Хорошо бы хоть деньги-то нашлись. Компромат.ру гляну, спасибо.

+1

123

fleur написал(а):

от дернул даму черт искренне высказаться исходя из жизненного опыта.

Да уж, черт дернул... Однако "слово не воробей"...

Ранее на видеохостинге Youtube был опубликован сюжет о встрече Глацких с молодежью Кировграда, на которой чиновница говорит о том, что государство молодым людям "в принципе ничего не должно, а должны родители", поскольку оно "не просило родителей рожать".

"Я признаю, что может эта мысль была выражена чересчур прямолинейно ("Государство вам ничего не должно")

Судя по всему она так и не поняла, что откровенную ересь, недопустимую для чиновника, занимающегося молодежной политикой, не говоря уж о директоре регионального департамента молодежной политики Свердловской области, ляпнула.
Она просто профнепригодна, несмотря на все её спортивны заслуги. Лучше бы тренером пошла, спортивную смену готовила... Но там работы больше, а доходов и власти меньше...

+1

124

камаз написал(а):

Что касается ситуации, Золотов Колокольцева отработает по полной. Чего-то такого уже давно ждут.

Чёрт, вот в этом Вы правы!
Но вряд ли дочку генерала РГ к ментам специально подослали. Так не бывает!

0

125

fleur написал(а):

А что Вы смеетесь? По-моему, ужасная трагедия, страдания и потеря трудоспособности на всю жизнь. Кста, а где же еще, раз дело было в кабинете и мотив виновного сочли каким-то служебно мотивированным ("проверкой морально-волевых качеств" типа). Лично мне потерпевшего крайне жаль.

А мне нет.
Мне было бы  жаль, если бы четырёхлетнего мальчика (или двадцатипятилетнего гражданина с синдромом Дауна) попросили лизнуть розетку или железный турник на морозе.
Жаль до слёз. Всю морду в кровь разбил бы "попросившему".

А поциэнт - проверен и перепроверен на предмет умственного развития, социальных навыков и адекватности.
Если детство в жопе не отыграло и умственный возраст настолько не соответствует паспортному - туда и дорога.
В дворники.
Ни  к чему такому высоченное жалование, льготы, оружие, допуск к гостайне и забота о государственной безопасности.

Отредактировано Скептик (06.11.2018 09:29:28)

0

126

holly написал(а):

То есть картинка с приглашением  по месту работы на пьянку предпенсионными начальниками молоденькой стажерки с последующими сексуальными играми (даже без синяков и ссадин) Вас совсем не напрягает?

Меня - нет.

шурави написал(а):

Хорошо, допустим дама приняла лишку и вырубилась. Допустим раздала много авансов.
И что, у трёх здоровых лбов сразу вылетело из головы чья это дочь? И можно её по кругу пустить?
Да если даже она будучи подшофе дала согласие, что в сухом остатке?
А то, что лица старшего офицерского состава один из которых непосредственный командир, принудили лейтенанта к употреблению спиртных напитков и воспользовавшись её беспомощным состоянием.

Именно так. Будучи в вертикальном положении - производила впечатление вёрткой особы, готовой на все услуги.
Плясала, попой виляла, за пазуху пускала, скабрезности прелюбезно выслушивала и канкан исполняла.
Даже у пятидесятилетнего Салавата вдруг встал по-курсантски.

А когда в осадок выпала - ей и напихали за компанию.

Попутали, не вопрос.

В принципе, любой ганг банг может так вот закончится (внезапно).

0

127

шурави написал(а):

Так что увы, впаялись мужики по полной.

Козе понятно.

0

128

Nestor написал(а):

Прошу прощения у дам, но  ежели мужчина действительно мужчина не только в постели, то он должен знать, что женщина имеет право на отказ в любой момент, хоть даже после того, как снимет трусики.

Проблема в том, что женщина имеет право на отказ и через неделю после того, как наденет трусики. Ну вот пересмотрела она свои взгляды и переосмыслила произошедшее  :dontknow:

+1

129

Мари написал(а):

Она просто профнепригодна

Мда...дожили. Сказал человек в кои-то веки то, что на самом деле думает - и сразу профнепригодна.
Многие ли из громко осуждающих (чиновников - в том числе!) думают иначе?

0

130

Мари написал(а):

Вранье - это когда сознательно говорят не то, что думают. А я свое мнение высказала. Причем именно в такой форме, что "не понимаю зачем Вы это доказываете". У Вас проблемы с нервами или с русским языком? Вы в упор не понимаете сказанное или Вам так неймётся оскорбить оппонента, что Вы готовы себя дураком выставить, но не воздерживаться от этого удовольствия?

Вы осознанно пытаетесь обвинить меня в оправдании насильников. Форма ведения спора у Вас такая. Это вам куда удобнее чем услышать мои (да и Скептика) аргументы.
А аргументы то до безобразия просты:
Ситуация в которой офицеры насильно "раскладывают на столе" упирающуюся дочку командира весьма фантастична.
А если еще вспомнить, что в управлении "секретарш" весьма не мало, то это становится просто бредом.

Однако я НЕ пытаюсь кого либо оправдать. Я говорю о наиболее вероятном сценарии. Вам кажется что при этом насильники оказываются недостаточно виновными? Ну дык это Ваши тараканы, а не мои. НО Вы вешаете их на меня. Именно поэтому я говорю про враньё.

0

131

Причиной, заставившей троих полицейских в Башкирии совершить изнасилование своей коллеги, девушки-дознавателя, является беспробудное пьянство. Это мнение высказал глава Московского межрегионального профсоюза полиции Михаил Пашкин.

В интервью «Московскому комсомольцу» он заявил, что местное управление собственной безопасности (УСБ) должно было докладывать министру про пьянство начальников на работе.

«Это наверняка носило регулярный характер, была система и не только в этом подразделении. Естественно, все знали - кто с кем пьет. Пока не произошло это групповое изнасилование, никто не чесался», - сказал Пашкин.

При этом силовик добавил, в «в регионах за пьянство можно половину личного состава уволить».

0

132

А вот ещё информация к размышлению.

Она им с утра такая говорит:

- Ну всё, толстопузики, на красную зону поедете! Потому что я очень обиделась и вообще вы меня неправильно поняли.

Толстопузики понимают, что:

а) учитывая личность папы на красную зону они действительно поедут

б) на зоне им будет плохо. И вообще вся жизнь псу под хвост

к чему это я? А, вот к чему:

Могли и грохнуть.

0

133

Горбунков написал(а):

Это мнение высказал глава Московского межрегионального профсоюза полиции Михаил Пашкин.

Вот за что люблю профсоюзных деятелей!
Профсоюз, по определению, структура призванная ЗАЩИЩАТЬ права работников, а тут глава профсоюза оттоптался по всем сотрудникам враз и считает что всё норм...

0

134

Скептик написал(а):

Проблема в том, что женщина имеет право на отказ и через неделю после того, как наденет трусики. Ну вот пересмотрела она свои взгляды и переосмыслила произошедшее

Судя по сообщениям прессы женщина может передумать и через 30 лет апосля этого.

0

135

Мари написал(а):

Судя по всему она так и не поняла, что откровенную ересь, недопустимую для чиновника, занимающегося молодежной политикой, не говоря уж о директоре регионального департамента молодежной политики Свердловской области, ляпнула.
Она просто профнепригодна, несмотря на все её спортивны заслуги. Лучше бы тренером пошла, спортивную смену готовила... Но там работы больше, а доходов и власти меньше...

Нормальный комплекс "я сама всего достигла"
Воспринимает собственную должность исходя из подхода "за мои достижения для страны вы мне должны", а вовсе не как возможность помочь "грядущему поколению"

0

136

Sergey написал(а):

Нормальный комплекс "я сама всего достигла"
Воспринимает собственную должность исходя из подхода "за мои достижения для страны вы мне должны", а вовсе не как возможность помочь "грядущему поколению"

Вот поэтому я и говорю, что она профнепригодна для такого поста.

https://pbs.twimg.com/media/DrV_f6WXcAI1m8L.jpg

Растяжка у неё обалденная, гимнастка она, судя по фото - прекрасная.

А вот в чиновники по работе с молодежью, особенно с учетом ею же о себе аж с гордостью сказанному, не говоря уж о начальническом кресле там, её протаскивать было незачем, уж не знаю кому и почему пришла в голову такая странная идея.

+1

137

Sergey написал(а):

Профсоюз, по определению, структура призванная ЗАЩИЩАТЬ права работников

Защищать право бухать на рабочем месте?

0

138

Мари написал(а):

Растяжка у неё обалденная, гимнастка она, судя по фото - прекрасная.

А вот в чиновники по работе с молодежью, особенно с учетом ею же о себе аж с гордостью сказанному, не говоря уж о начальническом кресле там, её протаскивать было незачем, уж не знаю кому и почему пришла в голову такая странная идея.

Тож через койку?

0

139

Скептик написал(а):

Защищать право бухать на рабочем месте?

Нет.
НО вываливать умозаключения типа "онивсетамтакие" несколько не его "фича", не?

0

140

Sergey написал(а):

Тож через койку?

Не знаю. Папа, оказыватся, богатый коммерсант с большими связями в Москве, возможно пристроил за деньги или еще как-то.

0

141

Мари написал(а):

Не знаю. Папа, оказыватся, богатый коммерсант с большими связями в Москве, возможно пристроил за деньги или еще как-то.

Да как будто мало спортсменов в политике!

0

142

Скептик написал(а):

Проблема в том, что женщина имеет право на отказ и через неделю после того, как наденет трусики. Ну вот пересмотрела она свои взгляды и переосмыслила произошедшее

Лишнее доказательство, что отношение к женщине может быть разным.

0

143

Скептик написал(а):

Да как будто мало спортсменов в политике!

Много. Но хочется надеяться, что не все они такие тупые. Да даже совершенно точно не все.

0

144

Мари написал(а):

Много. Но хочется надеяться, что не все они такие тупые. Да даже совершенно точно не все.

Вы честность принимаете за тупость.
Просто ей хватает честности сказать то, что она думает про государство и молодёжь. Другие просто врут и лицемерят.

Ну и про свои аттестаты/дипломы.

Или кто-то думает, что олимпийская чемпионка по художественной гимнастике в школу ходила, как все прочие?

0

145

Sergey написал(а):

Нет.
НО вываливать умозаключения типа "онивсетамтакие" несколько не его "фича", не?

Не его и ничья.

Вы так и не поняли, что боретесь с собственным домыслом?

0

146

Скептик написал(а):

Вы честность принимаете за тупость.
Просто ей хватает честности сказать то, что она думает про государство и молодёжь. Другие просто врут и лицемерят.

Ну и про свои аттестаты/дипломы.

Или кто-то думает, что олимпийская чемпионка по художественной гимнастике в школу ходила, как все прочие?

На некоторых постах просто нельзя говорить всё, что думаешь, можно не врать и не лицемерить, а просто не говорить. Особенно при работе с молодежью. Только дураки говорят всё что думают независимо от обстоятельств и последствий.

Хотя на самом деле такие мысли чести не делают и чем меньше чиновников с таким менталитетом, тем лучше государству и его гражданам. И то, что таких много, даже очень много, таки одна из бед России, гораздо большая, чем уже потихоньку улучшающиеся дороги, которые к тому же потому и плохие.

+1

147

Мари написал(а):

На некоторых постах просто нельзя говорить всё, что думаешь, можно не врать и не лицемерить, а просто не говорить. Особенно при работе с молодежью. Только дураки говорят всё что думают независимо от обстоятельств и последствий.

Её можно было бы назвать профнепригодной дурой, если бы она хотела оставаться на этом посту (расти выше).
А если она болт забила на всю эту возню - то она ничего глупого не сделала.
Путин не может сказать то, что думает, а она - может.

0

148

Она не собиралась увольняться. Если ей теперь придется, то только по указанию сверху.

0

149

Участница встречи со свердловской чиновницей: я была в шоке
05.11.18

Вопрос о помощи от государства Ольге Глацких задала председатель общешкольного родительского комитета посёлка Лёвиха Евгения Ковалёва.

Она предложила главе свердловского департамента молодёжной политики выделить из бюджета деньги родителям, которые не могут оплатить поездки своих детей на конкурсы и другие мероприятия.

Как сказала Ковалёва в интервью изданию Ura.ru, чиновница ответила ровно так, как было показано в новостном сюжете, получившем распространение в соцсетях.

«Это не была вырванная из контекста фраза. Это был прямой ответ чиновницы на мой вопрос. Я была в шоке. Мы просили о том, чтобы власти помогали талантливым детям, и теперь произошло полное разочарование от случившегося», — заявила Евгения Ковалёва. Она также подчеркнула, что сейчас не видит смысла обращаться за помощью к властям. «Если уволят Глацких и придёт на её место другой человек, не думаю, что ситуация может как-то поменяться», — сказала собеседница издания.

На встрече, о которой идёт речь, руководитель департамента молодёжной политики Свердловской области заявила, что государство «в принципе ничего не должно детям», поскольку государство «не просило рожать детей».

https://govoritmoskva.ru/news/178904/?utm_referrer=https://zen.yandex.com

0

150

Картинка становится всё более эротичной порнушной.

В кабинете, где башкирские полицейские изнасиловали дознавательницу, находились и другие женщины. Об этом рассказал «КП.ru» адвокат одного из арестованных сотрудников.

«Там было три женщины. И это, в моих представлениях, исключает нападение. Совместные корпоративы есть везде, абсолютно в каждой организации», — сказал представитель Эдуарда Матвеева Аслям Халиков.


https://lenta.ru/news/2018/11/07/women/ … um=desktop
Они там обширную групповушку организовывали?

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Полицейский междусобойчик в Уфе, и не только там