КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила - 2


Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила - 2

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Мари написал(а):

А что, есть что-то новое? Или Вам не знакомо слово терпение в тех случаях, когда от Вас ничего уже не зависит?

Наверное, так же и ежовские следователи рассуждали:
- Ну, расстреляли по запарке, бывает  :tired:
Чего они к воротам тюрьмы-то всё ходят, как будто что-то от нас зависит теперь?  :dontknow:

Отредактировано Скептик (23.01.2019 11:24:01)

0

122

Спекуляциями занялись? Ну-ну...

0

123

Скептик написал(а):

Если наказать не за что - можно наказать за используемый модератором красный цвет. Или за рытьё тоннеля от Бомбея до Лондона.

Кстати, это именно... Вы отредактировали сообщения модератора Ray (  ) Произвольно поменяли каноничный красный цвет на другой.
А это прямо запрещено правилами.

Он не в претензии, понимает чем была вызвана моя ошибка.

Но спасибо, что напомнили, сейчас поменяю цвет обратно и уберу запись о модерации из Вашего поста, это-то мне доступно и сейчас, ну а в Журнале исправлю когда починят движок, надеюсь и это скоро произойдет.

0

124

Мари написал(а):

Он не в претензии, понимает чем была вызвана моя ошибка.

Но спасибо, что напомнили, сейчас поменяю цвет обратно и уберу запись о модерации из Вашего поста, это-то мне доступно и сейчас, ну а в Журнале исправлю когда починят движок, надеюсь и это скоро произойдет.

1. Так ведь и всякие бухарины не в претензии были. Прямо на расстреле "Слава Сталину!" кричали.

2. А вот это миииило  :love:

Запись Вы, значит, уберёте...А минус 10% от рейтинга у меня в нагрузку останутся. Годно, чё...Шито-крыто, в землю врыто, называется.

Теперь кто зайдёт на ветку - и ни следа Вашего неумного поведения не останется. Никто и лулзов не словит.

Замыли кровь, так сказать. Ну-ну.

0

125

Ваши жалобы и стенания вперемежку с ложью и спекуляциями на теме просто противно читать.

Успокойтесь, только что Админ от партии сообщил, что движок починен и я уже отменила в нем свою запись. А в качестве компенсации Ваших переживаний за время наладки движка Советом модераторов решено все последние нарушения Вам простить и никаких новых санкций сейчас не заносить, ситуация осталась в прошлом, проехали.

Но на будущее - имейте в виду, что редактировать отмодерированное сообщение нельзя, хотите ответить модератору - делайте это в новом посте. Устраивать диалоги в старом вообще бессмысленно - их редко кто по второму разу читает, в том числе и отмодерировавший его модератор.

0

126

Мари написал(а):

Ваши жалобы и стенания вперемежку с ложью и спекуляциями на теме просто противно читать.
Успокойтесь, только что Админ от партии сообщил, что движок починен и я уже отменила в нем свою запись

Вода камень точит, как видим.
Репрессированные тоже без конца Калинину писали.
А которые не писали - так и ходили во врагах, пока пириуд не сменился.

Мари написал(а):

Устраивать диалоги в старом вообще бессмысленно - их редко кто по второму разу читает

Отнюдь нет.
Я, например, регулярно перечитываю свои старые посты. Нахожу в этом отдохновение души.

0

127

Перестаньте дурочку включать!

Модерация нужна в первую очередь самим модераторам, которые без неё даже массового спамщика забанить не могли, так что и без Вашего нытья мы были заинтересованы в её скорейшей наладке. На этом фоне Ваша проблема с записью и лишними 10% (при том, что Вам грозили вместо них 20% за другие реальные, не ошибочные, нарушения) просто ничтожна и никак ничего ускорить не могла. Были и до этого иногда сбои движка и без Вашей "помощи" когда достаточно оперативно, а когда не очень, но всегда  исправлялись.

И я уверена, что Вы это прекрасно сами понимаете, достаточно умны для этого, а кривляетесь тут исключительно для обмана таких наивных читателей, как Сергей, которые рады в любую глупость и гадость обо мне и о либералах вообще поверить.

0

128

О, господи, времени совсем нет, а тут оффтоп, который надо в тему Яблочного сада перенести, причем выборочно... Эх...

0

129

Мари написал(а):

О, господи, времени совсем нет, а тут оффтоп, который надо в тему Яблочного сада перенести, причем выборочно... Эх...

Ох, тяжела ты, кипа Машиаха  :'(

0

130

Модерация. Сутки бана Скептику за открытый мат. Нецензурщина убрана под кат, а пост, как содержащий склоку и оскорбления оппонента перенесен в Компостную кучу.

0

131

Модерация. Сутки бана Скептику за открытый мат. Мат убрана под кат.

0

132

Еще сутки бана Скептику за открытый мат в еще одном сообщении. Мат убран под кат.

0

133

В сообщении Петровича в теме Твир оскорбление убрано под кат. Бан за него на трое суток.
Сообщение перенесено в Компостную кучу. /Мари/

0

134

За неоднократный открытый мат, несмотря на недавнюю модерацию за это же, Скептик получает 3 дня бана. Мат убран под кат, сообщение, как содержащее оффтоп и флейм, из темы "Прощаемся с ушедшими навсегда" перенесено в "Компостную кучу-3"

0

135

Модерация. Оскорбления убраны под кат. Сообщение из темы "Барин и скоморохи? Или всё же нет?-1" перенсено в Компостную кучу-3. vshep за оскорбления отправлен на неделю в бан. /Мари/
Модерация 2. Оскорбления убраны под кат. Сообщение из темы "Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила - 2" перенесено в Компостную кучу-3. vshep за оскорбления отправлен еще на месяц в бан. /Мари/

0

136

За неспровоцированное хамство vshep забанен на 2 месяца. Пост с оскорблениями перенесен из "Без Открыто, но с альт-форумами - 9" в "Компостную кучу-3".

0

137

Новоприбывший участник форума khrust из Владивостока забанен за основание множества спамных тем.

+1

138

Ликвидировать спамщиков - это однозначно ясное и необходимое действие на любом форуме, оно не требует согласование и чем быстрее осуществляется - тем лучше.

0

139

И за оперативность, и, что весомей, за полезно для форума дело.

0

140

камаз написал(а):

Ставьте кому хотите, но дайте объяснение за что.

Вот же пристал, как банный лист к заднице (и не к одной, заметим :) ).

0

141

камаз написал(а):

Чета анекдот про Брежнева вспомнился)

Шо за анекдот? :question:
Расскажите.

0

142

Как выяснилось 28.10.19 мною, видимо в ходе борьбы со спамерами, был нечаянно удален профиль камаза.
Приношу извинения.

0

143

Поскольку уже давно посетитель vshep не публикует на форуме никакого контента, кроме склок и оскорблений в адрес других форумчан, сфера его доступа для публикации сообщений ограничена подфорум "За поскотиной".
Все равно я постоянно туда всю его грязь переношу, так пусть сразу там и пишет. Да и гостям эти оскорбления и уныло однообразные нападки не видно.

+1

144

Я так понимаю, что на форум проникли взломщики? :tired:

0

145

Ну дык они и раньше проникали :).

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила - 2