КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила - 2


Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила - 2

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Мари написал(а):

комментировать в нем запись модератора

А мне нравится эта идея!
Ваша "отсебятина" очень тонко иллюстрирует Ваше понимание демократии.
Вообще то смысл сказанного Вами:
модератор представитель власти свят! Любой посмевший не то что подныть глаза, а даже вымолвить в ответ слово  - должен быть наказан!
Более того - Вы упорствуете в своём заявлении (Хотя Скептик НЕ сказал в адрес модератора ничего плохого)!
Это просто прекрасно!  :cool:

Отредактировано Sergey (12.01.2019 23:42:30)

0

62

Sergey написал(а):

Любой посмевший не то что подныть глаза, а даже вымолвить в ответ слово  - должен быть наказан!
Более того - Вы упорствуете в своём заявлении (Хотя Скептик НЕ сказал в адрес модератора ничего плохого)!

В адрес Скептика тоже не было сказано ничего плохого. Хотя "тоже" тут не очень уместно, поскольку Скептик на модераторов клевещет и приписывает им то, чего нет. Но все низменно вежливы. и это правильно.

А Ваши очередные фантазии про "нельзя слова сказать в ответ" - они пустые фантазии и есть. Говорить можно, но не в том же сообщении, которое отмодерировал модератор, а в новом (и не на Основном, но в данном случае это было не важно). И он активно пользуется и говорит в ответ десяток слов на каждое модераторское...

Так что опять Вы по незнанию ерунду напридумывали и написали. Бывает... И у Вас всё чаще...

0

63

Мари написал(а):

Но все низменно вежливы. и это правильно.

"Низменно вежливы". Это в перлы  :cool:
Опечатка, но очень точно характеризующая определённую практику.

Мари написал(а):

А Ваши очередные фантазии про "нельзя слова сказать в ответ" - они пустые фантазии и есть.

Ага.
Делается это так: постится какая-нибудь глупость/враньё про красный цвет или арбуз/гранат, а потом пишется "Ну, все уже высказались, тема закрыта".
И тема - закрывается  :dontknow:  Ага, тем же юзером/модератором, кто написал глупость/враньё.

Заяц был самодур, но он не нуждался в том, чтобы изображать из себя Демократа и Толераста, какающего радугой  :rolleyes:

Он прямо говорил - сейчас я пёрну!!!   :mad:

Это было честнее, во всяком случае.

0

64

Мари написал(а):

Говорить можно, но не в том же сообщении, которое отмодерировал модератор

Ссылку на пункт Правил, пожалуйста, где это написано.

А то у меня ботинки чёрные в данный момент. Может Вы и это расширительно толкуете?

Понимаете, прикол в том, что даже ежовским следователям нужна была хоть какая-то "контрреволюция".

Уж если посадили человека за хрестоматийную газету в уборной, так в газете хотя бы портрет Сталина должен быть. Ну, на худой конец - заметка об обмене передовым опытом в колхозе им. Калинина.

А Вам достаточно того, что ботинки чёрные.

0

65

Мари написал(а):

А Ваши очередные фантазии про "нельзя слова сказать в ответ" - они пустые фантазии и есть. Говорить можно, но не в том же сообщении, которое отмодерировал модератор, а в новом (и не на Основном, но в данном случае это было не важно). И он активно пользуется и говорит в ответ десяток слов на каждое модераторское...

Есть такое понятие "дух и буква закона"
Вот в соответствии с "буквой и духом" требования правил форума написаны дабы не допустить искажение смысла сказанного модератором. ТОЧКА.
Ничего иного в правилах не предполагалось. Это прекрасно видно из контекста.

Однако лично Вы взялись "высасывать из пальца" новые запреты с банальнейшей целью - осадить неугодного. И это так же прекрасно видно по Вашему поведению на нашем форуме.

Отредактировано Sergey (14.01.2019 11:57:45)

0

66

Как нелепо выгляди малоинформированный дилетант, когда начинает свысока что-то объяснять гораздо основательнее изнающим историю и информированным специалистами...

Из правил форума:

12. Редактирование или удаление своих сообщений, на которые были даны ответы другими посетителями, если в результате редактирования меняется смысл исходного сообщения, а также редактирование или удаление записей модератора в своих сообщениях. В отдельных случаях, если Вы считаете редактирование необходимым, Вы можете обратиться к модератору через кнопку "Жалоба" на данном сообщении или через ЛС.

1. Редактирование или удаление своих сообщений посетителями после того, как на них ответили другие посетители тоже по-вашему запрещено чтобы "не допустить искажение смысла сказанного модератором"? Ну да, а как же иначе!  :playful:
2. А с какой стати должно быть разрешено искажение сказанного модератором? Без этого жизнь не в радость? А модераторам больше делать нечего как в бесконечных перепалках с несогласными нарушителями время проводить?

0

67

Мари написал(а):

12. Редактирование или удаление своих сообщений, на которые были даны ответы другими посетителями, если в результате редактирования меняется смысл исходного сообщения, а также редактирование или удаление записей модератора в своих сообщениях.

Ещё раз, медленно:

Редактирование или удаление своих сообщений, на которые были даны ответы другими посетителями, если в результате редактирования меняется смысл исходного сообщения

Приписка "Спасибо, понял" - меняет смысл исходного сообщения?

0

68

Мари написал(а):

1. Редактирование или удаление своих сообщений посетителями после того, как на них ответили другие посетители тоже по-вашему запрещено чтобы "не допустить искажение смысла сказанного модератором"? Ну да, а как же иначе!

В этом случае возможно искажение смысла ответного поста через "изменение предпосылок".
Сиё в приличном обществе недопустимо.
НО мелкие уточнения, либо реакция на сообщения типа "исправьте, плииз" - вполне себе адекватное поведение.
Если "приличный человек" опасается что его "подставят" - вполне спасает цитирование исходного текста (что требуется крайне не часто, а куда дельнее для поддержания нити разговора).
Однако "яблоко" себя приличным обществом видимо не считает и там необходимым иметь законодательные ограничения. Видимо "кидал" среди этой тусовки слишком много....
Ведь живёт же Кельтхоз без данного правила и не страдает :dontknow:

И опять ЖЕ модератор, понимающий смысл своей работы, будет отслеживать только "кидал", а на остальное не обратит внимания (собственно как и написано в правилах).
НО модератор  "с синдромом вахтёра" начнёт требовать выполнения выдуманных им правил.
Собственно этим Вы и занимаетесь.

Отредактировано Sergey (14.01.2019 15:07:48)

0

69

Мари написал(а):

А с какой стати должно быть разрешено искажение сказанного модератором?

А где я к этому призывал?

0

70

Мари написал(а):

А модераторам больше делать нечего как в бесконечных перепалках с несогласными нарушителями время проводить?

Т.е. суд оглашающий основания вынесения приговора - фтопку. :idea:
А суд выслушивающий обвиняемого и дающий адекватные ответы тем паче. Что судьям - делать нечего!?   
Судить по упрощенной схеме. Присутствие обвиняемого и защиты считать излишним...  :cool:

Видите ли Мари, руководство форумом это зеркало политического самосознания модераторов. Это такой "мелкий слепок" показывающий что будет, если данные люди получат власть.
Что там было про обеспечение независимости и непредвзятости судей, не напомните? Я весь во внимании :writing:

P.s. и такида, здесь совсем НЕ "как в уголовке". Здесь у Вас ни целей ни задач ни проблем. Только борьба со скукой. Однако и в борьбе с собственной скукой Вы "на раз"нарушаете правила и выносите необоснованные решения "забивая" на протесты большинства.

Отредактировано Sergey (14.01.2019 15:04:41)

+1

71

Sergey написал(а):

Т.е. суд оглашающий основания вынесения приговора - фтопку.
А суд выслушивающий обвиняемого и дающий адекватные ответы тем паче. Что судьям - делать нечего!?   
Судить по упрощенной схеме. Присутствие обвиняемого и защиты считать излишним... 

Суд состоялся, иногда даже с участием народных заседателей - форумчан, имеющих статус "сторонники партии", приговор вынесен. Далее, при наличии обжалования - оно обсуждено и если хоть один модератор его поддержит, то вопрос обсуждается заново.

А вот после этого - да, всё, хватит. Никакой суд нигде и никогда до бесконечности дела не обсуждает. Не стоит доводить разумные процедуры до абсурда.

руководство форумом это зеркало политического самосознания модераторов. Это такой "мелкий слепок" показывающий что будет, если данные люди получат власть.

Не стоит так усердно повторять всё за Скептиком, один раз на этом уже погорели... А он и без Вашего бэквокала вполне активно и громко эту свою любимую тему ведёт.

Впрочем, вторьте, если больше заняться нечем, почему бы и нет...

При этом особый цинизм и юмор ситуации, что всё это говорит активный защитник сталинизма... Ухохочешься!

0

72

Мари написал(а):

А вот после этого - да, всё, хватит. Никакой суд нигде и никогда до бесконечности дела не обсуждает. Не стоит доводить разумные процедуры до абсурда.

Однако Вы так и не ответили в чём конкретно Вы усмотрели оскорбление.
Это просто факт такой, и никакого абсурда...

0

73

Вы о чем вообще? Вы вообще-то хоть понимаете какой форум и какое нарушение обсуждаете или у Вас полная каша из всего на эти темы в голове?

0

74

Мари написал(а):

При этом особый цинизм и юмор ситуации, что всё это говорит активный защитник сталинизма... Ухохочешься!

Именно так.
"защитник сталинизма" видит, что творится банальнейший произвол и нарушение закона правил форума
А весь из себя либерал-законник-яблочник считает, что именно ему нарушать правила можно. И творить произвол можно. И плевать на мнение большинства можно.
Потому как...
А собственно почему?
Слабо обосновать?

0

75

Мари написал(а):

Вы о чем вообще? Вы вообще-то хоть понимаете какой форум и какое нарушение обсуждаете или у Вас полная каша из всего на эти темы в голове?

Ну-ну, Мари!
Не прикидывайтесь что забыли.  Еще и недели не прошло
А обсуждаем мы действия конкретного персонажа, работающего модератором на разных форумах.

Отредактировано Sergey (14.01.2019 16:47:21)

0

76

Опс... Лихо перепрыгнули! Отменное сальто! Последнее обсуждени на этой, да и предыдущей странице

Sergey написал(а):

Слабо обосновать?

Для Вас? Не слабо, а просто не желаю и не буду. Ранее всё разъясняла многократно, хватит. Вам уже неоднократно сказано, что больше на Ваши вопросы не отвечаю, забыли уже?

Больше никаких Вам в ответ серьезных обсуждений и пояснений, слишком очевидна уже их бесполезность, что еще может и могла бы потерпеть, но вот еще и гарантированность хамства и перехода на личность в ответ на попытки что-то объяснить - этого уже слишком, этого больше терпеть не собираюсь. Так ... просто потрепаться или прокомментировать что-то - это можно, но никаких ответов и разъяснений Вами спрошенного.

0

77

Мари написал(а):

Больше никаких Вам в ответ серьезных обсуждений и пояснений, слишком очевидна уже их бесполезность, что еще может и могла бы потерпеть, но вот еще и гарантированность хамства и перехода на личность в ответ на попытки что-то объяснить - этого уже слишком, этого больше терпеть не собираюсь. Так ... просто потрепаться или прокомментировать что-то - это можно, но никаких ответов и разъяснений Вами спрошенного.

Мари, не пыжтесь!
Если тот же вопрос задаст Вам к примеру Скептик, Вы тож не ответите.
Это просто факт такой.
Мы-ж с Вами оба прекрасно знаем - ответить Вам нечего.

0

78

Мари написал(а):

руководство форумом это зеркало политического самосознания модераторов. Это такой "мелкий слепок" показывающий что будет, если данные люди получат власть.

Не стоит так усердно повторять всё за Скептиком

Вообще то я пытаюсь до Вас донести эту простую мысль еще с тех времён когда Вы гнобили Петровича, а я поддерживал Ваше модераторство списывая Ваши выходки на  ошибку - "с кем не бывает".

0

79

Sergey написал(а):

Вообще то я пытаюсь до Вас донести эту простую мысль еще с тех времён когда Вы гнобили Петровича, а я поддерживал Ваше модераторство списывая Ваши выходки на  ошибку - "с кем не бывает".

Я не гнобила Петровича, он сам кого хошь загнобить мог, я лишь огрызалась и оправдывалась, отрицая откровенную ложь и клевету, причем делала это гораздо вежливее и корректнее, чем он по отношению ко мне.

0

80

Мари написал(а):

Я не гнобила Петровича, он сам кого хошь загнобить мог, я лишь огрызалась и оправдывалась, отрицая откровенную ложь и клевету, причем делала это гораздо вежливее и корректнее, чем он по отношению ко мне.

А попутно регулярно отправляли его на помывку за недостаточное КУ в адрес Ваших кумиров. И на это Вам указывали неоднократно.
Однако Вам так хочется выглядеть красиво, что Вы это типа уже забыли...

0

81

Что за бред?! Какие "ку"??? От него требовалось только слишком грубо не хамить, не более того.

Это ж надо извратить такое требование до требования "ку"! Воистину у Вас талант по извращению истории и ситуаций!

0

82

Мари написал(а):

Что за бред?! Какие "ку"??? От него требовалось только слишком грубо не хамить, не более того.

Это ж надо извратить такое требование до требования "ку"! Воистину у Вас талант по извращению истории и ситуаций!

Вот только ему хамили по полной, НО Вы этого предпочитали не замечать...

Как там было "он не находится под защитой"? Или Вы чуть иначе формулировали?

Отредактировано Sergey (15.01.2019 10:54:21)

0

83

Он хамил, ему хамили, это дело взаимно, но начинал первым он. Так что претензии неуместны.

0

84

Мари написал(а):

Он хамил, ему хамили, это дело взаимно, но начинал первым он. Так что претензии неуместны.

Мамайка назвал советскую власть "сучьей" первым.
Я отзеркалил - "израильская власть скотская".

Мой пост измазали красным и потёрли, мамайкин пост продолжает украшать либеральный форум.
Меня наказали, Мамайку - нет.

Когда Мамайка написал, что 2/3 российского населения пациенты дурдома, - наказали вовсе не Мамайку, а кого? Правильно, меня.

А умозаключение про 2/3 российского населения...продолжает украшать либеральный форум.

0

85

Мари написал(а):

Он хамил, ему хамили, это дело взаимно, но начинал первым он. Так что претензии неуместны.

"начал первым" уместно при модерировании ПЕРВОГО хамства.
Когда же на протяжении месяцев к нему кроме как унижительно не обращаются, а "на баню" идёт вовсе не "хам в пальто" а Петрович (периодически огрызающийся), то это в чистом виде "модератор загнобил"
Собственно это же Вам говорил и Скептик, НО Вы типа так и не усмотрели оскорбления в погоняле "полиграфыч", как и прочих выходках Вашего кумира.

0

86

На Яблочном сейчас негодование.

Нобелевский лауреат сказал, что (это если грубо, лень цитировать) у разных рас разный интеллект.
Негры глупее белых, короче.
И его всех почётных званий за это высказывание лишили.

А тема называется...Нужно ли говорить правду?

:rofl:

Отредактировано Скептик (15.01.2019 13:04:22)

+1

87

:cool:
И ведь никакого расизма не замечают!
Своё не пахнет..

Однако может лучше это в более яблочную ветку?

Отредактировано Sergey (15.01.2019 13:36:46)

0

88

Sergey написал(а):

И ведь никакого расизма не замечают!
Своё не пахнет..

Однако может лучше это в более яблочную ветку?

Отредактировано Sergey (Вчера 15:36:46)

Они вовсе не расисты. Они очень обидятся, если их так назовут. Просто они считают, что негры объективно глупее белых.
И не стесняются об этом рассказывать. Недоумевают - за что нобелиата забанили?  :dontknow:

Он же Правду сказал, а на Правду не обижаются.

Мол, фтопку политкорректность, научная Истина юбер аллес.

Отредактировано Скептик (16.01.2019 11:42:44)

0

89

камаз написал(а):

Генетика такая?

Типа того.

0

90

Скептик написал(а):

Он же Правду сказал, а на Правду не обижаются.

Мол, фтопку политкорректность, научная Истина юбер аллес

Только почему то на истину (не путать с правдой),  что Сталин принял страну с сохой, а оставил с ядерной бомбой серьёзно негодуют...
Может "правда" не та?

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила - 2