КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Трёп на завалинке » Бывает же... Истории из жизни


Бывает же... Истории из жизни

Сообщений 121 страница 150 из 1011

121

Старая история.
94 год. Наша контора (Башкортостан) договаривается с конторой из Эстонии. Показываем договор соучредителям. Все трое спрашивают, а с кем договор-то?
Эстонская контора на наш лад обзывается Эсти кьютос (по звукам), но в договоре эстонцы от чего-то "переводят" кьютос на "русский". И получается кутак.

0

122

Удивительно, что Вы, ув. Горбунков, и ув. Eusi, оказываетесь два совершенно разных человека! Вот я попуталась, значит!

0

123

fleur написал(а):

Удивительно, что Вы, ув. Горбунков, и ув. Eusi, оказываетесь два совершенно разных человека!

Да уж...

0

124

http://sg.uploads.ru/t/Qqp9i.jpg

+1

125

Похвастаюсь.

Ну чего, уважаемые господа, в моем лице вы имеете дело с сертифицированным либеральным западником. Сертификат выдан проправительственной прессой, по итогам знакомства с моим скромным творчеством. Поскольку ранее творчество проверяло более серьезное ведомство, из трех букв, но, по всей видимости, не нашла фактов иностранного финансирования, а, следовательно, и поводов для вмешательства,  то пришлось подключать к процессу взаимодействия агитационный аппарат.

http://inance.ru/2015/04/maidan-2/

Так и хочется спросить какого-нибудь моего поклонника на ФНЛ-е: "а чего добился ты, в борьбе с режимом?"
:flag:

+4

126

Кто автор, не могу найти. Сталинисткая истерика тщем-то.

0

127

fleur написал(а):

Кто автор, не могу найти. Сталинисткая истерика тщем-то.

А автор, как и полагается в таких случаях, анонимен.

0

128

Это пиарщики  Худилайнена, о которых в соцсетях многие отзываются как об идиотах? Не зря, смотрю, отзываются. Хотя думаю цифры доходов Алиханова правдивы.

0

129

Всё обойдется, Сережа! Главное выпустили дам, особенно ту, о которой 90-летняя мама, очень я за нее беспокоилась! Но у Залецкой ведь дети маленькие! Правильно Вы нагнетали, это большую роль в их освобождении сыграло!

+1

130

fleur написал(а):

Всё обойдется, Сережа!

Не сомневаюсь. ))) Я же говорю - не жалуюсь, а хвастаюсь

+3

131

За что их закрыли? Экономика?

0

132

eusi написал(а):

За что их закрыли? Экономика?

Политика.
Формально-то, конечно, экономика, но никто не верит.

+1

133

Norman написал(а):

Не сомневаюсь. ))) Я же говорю - не жалуюсь, а хвастаюсь

Благо есть чем.

Искреннее спасибо Вам за сделанное, уважаемый Сергей - Norman!

0

134

Мари написал(а):

Благо есть чем. !

Да ладно, вот люди, которые массово на пикет вышли (я среди них, кстати, и "единороссов" видел, и Кука "открытовского"), вот все они - молодцы

+1

135

Norman написал(а):

Да ладно, вот люди, которые массово на пикет вышли (я среди них, кстати, и "единороссов" видел, и Кука "открытовского"), вот все они - молодцы

Трудно сказать, что оказалось более действенным. Возможно и то, и другое в комплексе.

А если Ваша публикация была раньше пикета, то быть может она способствовала и его организации или количеству пикетчиков.

+1

136

Мнекаж, в истории Нормана торчат уши не провинциальных пеарщегов, а провинциальных же SMM-щегов. То бишь пеарщикам дали заказ - мочить Нормана, понюшку кокоши и пятачок медных денег. Пеарщеги кокошу вынюхали и решили - мы чо, лохи, за пятачок жопу рвать? И подрядили за полушку медных денег копирайтера Уасю из Семипердова, дали ему темник, список хэштегов и и гайдлайн - распечатку из Спутника&Погрома, а то и вовсе из Медузы или что под руку пришлось, смотри, мол, Уася, как надо, жги глаголом и не забывай после определённого количества текста смищную картинку с подписью вставлять! И Уася за ночь указанное в ТЗ количество символов без учёта пробелов и нажёг, правда, как у Просвирнина, не вышло, и даже как у медузы не вышло, продукт качеством аккурат на медну полушку - мозгов-то Уасе к темнику и гайдлайнам не дали, не тот прайс, чтобы мозги в работу включать...

+1

137

Гордон Шамуэй написал(а):

Подпись автора
Ватник Апокалипсиса

"Я знал его, Горацио!"
Полковник с такой фамилией командовал одним из полков Московского военного округа в 1971 году.

0

138

Nestor написал(а):

Гордон Шамуэй написал(а):

    Подпись автора
    Ватник Апокалипсиса

"Я знал его, Горацио!"
Полковник с такой фамилией командовал одним из полков Московского военного округа в 1971 году.

С какой из четырёх? Гордон, Шамуей, Ватник или АпокалипсИса?

0

139

Keltische

а чьому сразу провинциальных только? Вот насколько знаю московских, выполнявших такие заказы в т.ч. для Единой России против Справедливой, если по партиям считать, и даже из топов Парнаса будущих, дык уровень там нижеплинтусовый. Предъявы в статье очевидные довольно после самого поверхностного знакомства с раскладом.

0

140

fleur, ну, может, у мну выборка нерепрезентативная - просто сколько московских пеарщегов и smm-щегов знаю лично, те за такой заказ если возьмутся - то только попилить бюджет и спихнуть кому-нить на аутсорс, сами мараться не будут. Но, конечно, народ всякий есть, можно и в столице Уасю найти...

0

141

Ой, а вдруг этот заказ выполнял один юзер из Тулы?!?!? ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!

0

142

Я знаю, кто писал этот текст.
))))
Это, скажем так, представитель старой школы из Питера, сидящий у нас в администрации на бюджетном окладе. А поскольку реальной работы у него толком нет, то вот занимается идеологией.

+1

143

Абдулла-Черный написал(а):

С какой из четырёх? Гордон, Шамуей, Ватник или АпокалипсИса?

У т. Гордона Шамуэя вызвало желание написать на наш сайт фамилия - Гой. Вероятно, он посчитал эту фамилию невероятно смешной. Просто жутко смешной. Ну да он, собственно - сам может объяснить, что его заставило приводить документ с фамилией Гой.

Я же - приведу документ с фамилией Гитлер.

Наш советский герой, защитник нашей Родины Гитлер был призван в ряды Красной армии в ноябре 1940 г. Окончил пулеметную школу в Одессе.

На фронте - с первых дней войны. Тираспольский укрепрайон.

Отличился в боях за оборону Одессы, награжден медалью За отвагу:

Будучи наводчиком станкового пулемета, поддерживал огнем наступление своего взвода. Оказавшись в окружении и получив ранение, товарищ Гитлер вел огонь, пока не израсходовал боеприпасы, после чего, не бросив оружия, выбрался к своим...

Наградной лист:

http://s020.radikal.ru/i712/1504/27/3cef4809c009.jpg

Красноармеец Гитлер, Семен Константинович, пал смертью героя при обороне Севастополя. Светлая ему память!

Светлая память и генерал-майору Борману, и красноармейцу Герингу, и старшему технику-лейтенанту Гессу, и бригвоенврачу Готу, и капитану Манштейну...

Отредактировано брат по разуму (14.04.2015 01:17:27)

0

144

Однако, биография! http://aloban75.livejournal.com/983833.html

0

145

брат по разуму написал(а):

У т. Гордона Шамуэя вызвало желание написать на наш сайт фамилия - Гой. Вероятно, он посчитал эту фамилию невероятно смешной. Просто жутко смешной. Ну да он, собственно - сам может объяснить, что его заставило приводить документ с фамилией Гой.
Я же - приведу документ с фамилией Гитлер.
Наш советский герой, защитник нашей Родины Гитлер был призван в ряды Красной армии в ноябре 1940 г. Окончил пулеметную школу в Одессе.
На фронте - с первых дней войны. Тираспольский укрепрайон.
Отличился в боях за оборону Одессы, награжден медалью За отвагу:

Боян

0

146

брат по разуму

У т. Гордона Шамуэя вызвало желание написать на наш сайт фамилия - Гой. Вероятно, он посчитал эту фамилию невероятно смешной. Просто жутко смешной. Ну да он, собственно - сам может объяснить, что его заставило приводить документ с фамилией Гой.

А при чём тут... фамилия?
Я разместил эту фотку из-за имени - "Александр".
А Вы (отчего-то!) начали смеяться не в том месте и поняли всё в меру своей испорченности.

Отредактировано Гордон Шамуэй (22.04.2015 09:16:31)

0

147

О применении наработок кинолога в практической дефектологии - http://snob.ru/selected/entry/91276

+2

148

Случилось это весной. Ну буквально прямо на днях. Довелось мне пару недель провести в учреждении довольного строгого режима (подъем в 6, отбой в 22). И вот как-то в выходной добавляют к нам молодого (28 лет как потом выяснилось) человека, несколько нетрезвого и, к тому же, схлопотавшего от кого-то по голове. Душа Паши, назовем его так, требовала общения, и он вклинился в беседу, заявив, что осуждает продажу Аляски Америке, виня в этом Екатерину. Порядковый номер царицы указан не был. Мое замечание, что Екатерины тут не при делах, вызвало у него живейший интерес. Он стал допытываться у меня, не историк ли я, и, хотя я отвечал отрицательно, последовала просьба ответить на вопрос, кто водрузил красное знамя над Сталинградом.
-- Что ты имеешь в виду?
-- Ну в 45 году... Красное знамя... над Сталинградом

Немая сцена.

0

149

тридевятый написал(а):

Случилось это весной. Ну буквально прямо на днях. Довелось мне пару недель провести в учреждении довольного строгого режима (подъем в 6, отбой в 22). И вот как-то в выходной добавляют к нам молодого (28 лет как потом выяснилось) человека, несколько нетрезвого и, к тому же, схлопотавшего от кого-то по голове. Душа Паши, назовем его так, требовала общения, и он вклинился в беседу, заявив, что осуждает продажу Аляски Америке, виня в этом Екатерину. Порядковый номер царицы указан не был. Мое замечание, что Екатерины тут не при делах, вызвало у него живейший интерес. Он стал допытываться у меня, не историк ли я, и, хотя я отвечал отрицательно, последовала просьба ответить на вопрос, кто водрузил красное знамя над Сталинградом.
-- Что ты имеешь в виду?
-- Ну в 45 году... Красное знамя... над Сталинградом

Немая сцена.

Подпись автора

    "А вот получим диплом - махнем в деревню"/И на дудках подпасок выводит то, что бабы зовут "терцанал"/Мыслитель, он всегда - достойный кабальеро,Живет он во дворце или пасет коров./Прокати, тридевятый, на тракторе, до околицы хоть прокати/Жизнь комбайнера совсем не легка,мазутом пропитана, потом

Репертуар группы Любэ посмотрите. Екатерина - оттуда. Сталинград - точно не знаю, но запросто оттуда же. У Вашего Павла просто душа большей частью поет. Или подпевает.

+2

150

тридевятый написал(а):

Он стал допытываться у меня, не историк ли я, и, хотя я отвечал отрицательно, последовала просьба ответить на вопрос, кто водрузил красное знамя над Сталинградом.
-- Что ты имеешь в виду?
-- Ну в 45 году... Красное знамя... над Сталинградом
Немая сцена.

А почему "немая"? Вы не знали фамилию этого человека:

http://sh.uploads.ru/t/3NvS8.jpg

?

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Трёп на завалинке » Бывает же... Истории из жизни