КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Нарушений правил модератором


Нарушений правил модератором

Сообщений 31 страница 60 из 61

Опрос

Нужно ли лишить Мари полномочий модератора
лишить

42% - 9
возражаю

57% - 12
Голосов: 21

31

holly написал(а):

Предлагаете всем, кому неприятны  постоянные оскорбления, покинуть площадку?

Предлагаю игнорировать.
Как оскорбун со стажем уведомляю, что оскорблять тех, кто не реагирует - никакого профита.

+1

32

Скептик написал(а):

holly написал(а):

    Предлагаете всем, кому неприятны  постоянные оскорбления, покинуть площадку?

Предлагаю игнорировать.
Как оскорбун со стажем уведомляю, что оскорблять тех, кто не реагирует - никакого профита.

Я не беспокоюсь о Вашем профите, как ни неприятно в этом признаваться. Меня волнует мое настроение и самоуважение))).

0

33

holly написал(а):

Я не беспокоюсь о Вашем профите, как ни неприятно в этом признаваться. Меня волнует мое настроение и самоуважение))).

А если у оскорбуна пропадёт профит, то он престанет оскорблять. Ему ведь Ваша реакция нужна, он ею подпитывается.
Перестанет оскорблять - и настроение у Вас повысится.

А самоуважение, по-моему, от Вшепа никак не зависит.

Хоть миллион Вшепов меня будут оскорблять - уровень моего самоуважения никак не изменится.

0

34

Скептик написал(а):

Хоть миллион Вшепов меня будут оскорблять - уровень моего самоуважения никак не изменится.

Если Вас будут постоянно безнаказанно оскорблять, то уровень Вашего самоуважения не изменится? Завидую.

0

35

holly написал(а):

Кошмар какой! Я прямым текстом пишу, что не уверена, что нужно банить. Я прямым текстом пишу, что "красота" или "некрасота" с моей точки зрения никакой роли не играет. А Вы продолжаете придумывать за меня какие-то вещи! Ну да бес с ним - не буду больше отвечать, поскольку это бессмысленно.

Видите ли, нельзя быть чуть-чуть беременной.
"не уверена, что нужно банить" это означает "пусть банят - возражать не буду" что равносильно "я не против бана".
Всё остальное - игра слов. Это факт такой....
Чуть большее или чуть меньшее "внутреннее одобрение" будет зависеть от того на сколько красив данный офтоп, но вообще то этововсе не важно....

Однако
Или мы договариваемся о единых для всех правилах,  которые вообще то огласил родоначальник форума, и все пришедшие сюда де факто с ними согласились
Или идёт банальнейший произвол и полное самоуправство модератора. Что собственно последнее время и творит Мари. А для полной безнаказанности произвола очень хочет вычищать сообщения, о чём откровенно заявляет.
И вот по этому пункту все здесь присутствующие "воды в рот набрали".
Откровенно против выступили только мы с frost....

0

36

Всё же прошу присутствующих высказать мнение по поводу заявления Мари.
Считаете ли Вы допустимым исправление модератором тех сообщений за которые назначается наказание, или нет?

0

37

Не считаю допустимым. Как и само модерирование.
Пожалуй, проголосую. Хотя это и без толку.

Была у зайца избушка лубяная, типа.

0

38

holly написал(а):

Если Вас будут постоянно безнаказанно оскорблять, то уровень Вашего самоуважения не изменится? Завидую.

Когда оскорбляют "Шариковы" это знак, что Вы с ними "не одного поля ягода".
Это скорее комплимент.
С чего должен падать уровень самоуважения?
Вот когда такие начинают хвалить....
Вот тут есть повод задуматься...

0

39

Sergey написал(а):

Всё же прошу присутствующих высказать мнение по поводу заявления Мари.
Считаете ли Вы допустимым исправление модератором тех сообщений за которые назначается наказание, или нет?

Разумеется, в правовом поле уничтожение (подмена) улик следователем (судьёй) - и нонсенс, и преступление.

Но на тотальной войне - сильный всегда будет прав. У кого кнопка, кто начальник - за тем и будет последнее слово.

Я проголосовала за "лишить", хотя понимаю всю бесполезность этих дерганий.

Вы тут - все те, кто сидит ещё на этом Форуме, должны себя каждый спросить: вы общаться ДРУГ С ДРУГОМ хотите, или ТРОЛЛИТЬ пенсионерку Марину, выжившую из ума от возможности неограниченного произвола, пусть и на мизерном клочке территории? Это у неё "синдром Капри", опасная психическая болезнь между прочим. По "журналам наблюдений Скептика" за тусовкой на параллельном форуме и вычудами Катюши, которыми ув.Скептик нас тут иногда потчевал, можно предвидеть, через какие этапы предстоит пройти бедной Марине.

Если не жалко старушку и хотите продолжать троллить, то пусть она остаётся модером и дальше радует потешающуюся публику.
Если нет, то перебегите разом куда-нибудь.

Заяц на Открыто, в целях борьбы с разбегающимся народом, умел блокировать всякие ссылки на альтернативные площадки (в том числе, в личке). Мари этого не сумеет. Поэтому договоритесь о месте встречи - и перебегите. Другого выхода нет.

Хотите, выберите другого модера (или двух). Я ему (им) передам пароль от ГЛАВНОЙ учётки Кельтхоза2. Они сменят пароль, и это будет ИХ форум. Там более-менее всё обустроено, можно прямо продолжать...

Можно придумать много других вариантов.
Бодаться же со старушкой, пытаясь морализаторскими убеждениями спихнуть её с кнопки, - глупо. Не на ту напали, антисталинисты-неполживцы так просто не сдаются.
Вы же (20 самых смелых из вас) проголосовали когда-то 90 процентами за "Утверждаете ли Вы решение sova о назначениии"?
Ни и вкушайте плоды своего легкомысленного единомыслия!
Вас же предупреждали:

Если "не за" будет заметное большинство, то обещаю через какое-то время, когда увидим чего и как получается у меня и выбранных нами модераторов, заново поднять эту тему, с возможными перевыборами. Но это не раньше чем через 3-4 месяца или, скорее,  пол-года, когда самые активные борцы против любого администрирования выдохнутся и действительно станет видно что и как.
ИМХО через какое-то время вернёмся к обсуждению этого по-любому.

Голосование по решению sova о назначениии Мари секретарем профкома

С тех пор минуло почти три года... Вы всё ещё тупо ждёте перевыборов? Ну-ну.
Теперь голосуют всего шестеро, включая (давно ушедшую) меня.

-1

40

Занятная однако нарисовалась метаморфоза.
Против "фальсификации дел" в пределах форума высказались только "условные сталинисты"
Я, Скептик, Yra-1 и frost***. А все "сторонники истинной демократии" не видят ничего предосудительного. Ибо "это нога, кого надо нога"....

При чём не видят на столько, что не только не готовы голосовать (я этого собственно и не ждал), а хотя бы просто на уровне фразы "Мари, не надо так".

И что после этого кричать про "правовое общество" и "злобных тиранов", если люди весьма интересующиеся политикой не видят, что именно с этой мелкой вседозволенности и начинаются диктатуры?

*** В рамках обсуждения модерации с Мари Компостная куча-3

0

41

Sergey написал(а):

И что после этого кричать про "правовое общество" и "злобных тиранов", если люди весьма интересующиеся политикой не видят, что именно с этой мелкой вседозволенности и начинаются диктатуры?

А что в этом удивительного?

0

42

Sergey, есть ещё такой инструмент как игнор. Объявляете флешмоб, приглашаете желающих присоединиться.
Или сработает (глупо же "модерировать" площадку, где тебя в упор не видят и не разговаривают с тобой), либо выяснится, что всех всё устраивает.

0

43

Повторю сказанное вже однажды в Поздравлялке - кем я считаю г-жу Мари: гарантом стабильности на нашем форуме.

0

44

Лёлик написал(а):

Повторю сказанное вже однажды в Поздравлялке - кем я считаю г-жу Мари: гарантом стабильности на нашем форуме.

Сейчас она за авку прибанит Вас. Облико морале, все дела  :'(  либерте, эгалите, явлините, йоптыть!

Была у зайца избушка лубяная.

0

45

Лёлик написал(а):

Повторю сказанное вже однажды в Поздравлялке - кем я считаю г-жу Мари: гарантом стабильности на нашем форуме.

Когда "гарант стабильности" начинает применять подковёрные методы борьбы, уничтожать улики и делить людей по принципу "этого люблю, а у того морда кривая" он превращается в тирана.
Увы но Мари уже перешла в эту стадию.
И если 2 года  назад за ней замечалось только предвзятое судилище, то сегодня она уже просто не понимает, что уничтожение улик и осуждение в режиме "он там написал, но я исправила и забанила" - чистейшая диктатура.
Особо прекрасно это в исполнении человека претендующего на звание главного либерала нашего форума..

P.s. Собственно это стандартный путь любой неограниченной власти.
Именно поэтому вводятся ограничения президентского срока и деление властей на исполнительную и законодательную.

P.p.s. что же касается модерации - я совершенно согласен со Скептиком. Модерация здесь не нужна вовсе. М.б. стоит блокировать юзеров пытающихся постить здесь откровенную рекламу. Но и это не обязательно.

+1

46

Sergey написал(а):

Когда "гарант стабильности" начинает применять подковёрные методы борьбы, уничтожать улики и делить людей по принципу "этого люблю, а у того морда кривая" он превращается в тирана.
Увы но Мари уже перешла в эту стадию.
И если 2 года  назад за ней замечалось только предвзятое судилище, то сегодня она уже просто не понимает, что уничтожение улик и осуждение в режиме "он там написал, но я исправила и забанила" - чистейшая диктатура.

Лжете.
Единственный раз, да и то без всякого коварства, а в спешке и по рассеянности, который я и сама уже признала ошибкой и обещала не повторять подобного, раздувать до уровня нормы - чистая ложь и клевета. Но Вы давно "уже перешли на эту стадию" и для Вас это таки стало нормой.

Особо прекрасно это в исполнении человека претендующего на звание главного либерала нашего форума..

Опять бредите. Никогда ни на что подобное не претендовала и не собираюсь этой дурью маяться ни под каким видом.

что же касается модерации - я совершенно согласен со Скептиком. Модерация здесь не нужна вовсе. М.б. стоит блокировать юзеров пытающихся постить здесь откровенную рекламу. Но и это не обязательно.

Вы со Скептиком тут не единственные форумчане, даже в компании с Кукуруллой, Террой, вшепом и пр.. Если бы остались только вы (мн.ч.) - то и я ушла бы, просто незачем стало бы мне тут оставаться, не интересно. И все стало по-вашему. Однако есть еще на форуме и другие, которые считают иначе и /или которые интересны мне, общением с кем я дорожу. Пока они есть - и я не хочу бросать форум, так что придется вам со Скептиком и прочими и дальше терпеть.

И незачем Скептику так лицемерно причитать про "лубяную избушку". Тут скорее Теремок, где готовы привечать всех гостей.
И никакая коварная лиса его отсюда не никак гонит, сам приходит, сам уходит, сам решает быть ли тут, так что совсем не тот случай.
Гнать теперь вот он сам, наоборот, взялся, так что кто тут норовить сыграть роль лисы еще большой вопрос... Не я - уж точно.

0

47

Мари написал(а):

И незачем Скептику так лицемерно причитать про "лубяную избушку". Тут скорее Теремок, где готовы привечать всех гостей.

Ну что ж, тоже годная аналогия:

https://img.labirint.ru/images/comments_pic/1133/04labi3ba1313768338.jpg

так что придется вам со Скептиком и прочими и дальше терпеть.

- Долго ли муку принимать, протопоп?
- До самыя смерти, Марковна, до самыя смерти...

0

48

Мари написал(а):

который я и сама уже признала ошибкой и обещала не повторять подобного

Ссылочкой побалуйте

0

49

Мари написал(а):

Тут скорее Теремок, где готовы привечать всех гостей.

Петровича уже приветили.
Да и Вшеп от Вашего "привечания" не скоро получит возможность на форуме появиться.

И если Вшеп хамло то еще*** , то Петровича Вы  сожрали чисто по политическим мотивам.
Так что не надо здесь вонять про радушие....

*** однако крайне мягкие правила форума Вы толковали как собственную вседозволенность и неограниченный срок бана.
Все кровавые тираны плачут от зависти...

Отредактировано Sergey (10.07.2018 14:11:56)

0

50

Мари написал(а):

Вы со Скептиком тут не единственные форумчане, даже в компании с Кукуруллой, Террой, вшепом и пр..

Вау!
Вот это здорово!!!
Не, правда-правда здорово!!!

Скептик, который не сказал в Ваш адрес ни одного грубого слова, а всего лишь смел поддержать заявление о Вашем беспределе и недопустимости такой модерации мгновенно оказался врагом.  :cool: 
Демократия на марше....   :canthearyou: 

Или Вы его записали в ничтожества из за сообщений о Сталине, к которому он посмел относиться нейтрально?

Отредактировано Sergey (10.07.2018 14:18:46)

0

51

Мари написал(а):

Вы со Скептиком тут не единственные форумчане, даже в компании с Кукуруллой, Террой, вшепом и пр..

Эти "и пр." видимо Двафр, Yra, шурави, наверное Сафин ну и может еще кто.
И пятерых Вы перечислили.

Остаются pg, Holly, Нестор, frost, Melik-2 и .... может Лесовик, если вздумает заглянуть....
Я никого не пропустил?

Т.е. Вы прямым текстом заявляете, что  готовы разогнать не хотите видеть более половины активных участников форума.
Ничё не напрягает, а госпожа модератор??
Вы серьёзно считаете возможным "председательствовать" в коллективе 2/3 которого ненавидите?

Может Вам всё же стоит подумать о отказе от модераторской кнопки?
Ну хотя бы из чувства самоуважения....

Или Ваше самоуважение ограничено синдромом вахтёра?

Отредактировано Sergey (10.07.2018 14:46:26)

0

52

1. Не надо за меня додумывать, именно Вам это явно не по силам, слишком извращенно Вы меня воспринимаете. Из первого списка я бы только Иру "под пр." оставила.

2. И я никого не гнала (кроме ёси, но он этого очень долго добивался), не гоню, и гнать не собираюсь, всё с точностью до наоборот, Вы опять всё извратили, опять по себе судите... А вот сама я могу уйти когда захочу, не Ваше дело мною командовать, тут все добровольно, в том числе и я. Добровольно остаемся или добровольно уходим.

3. Я не председательствую и не собираюсь этого делать, не майтесь дурью и не сочиняйте подобную чушь.

4. Скептик написал в подписи, чтобы я шла вон (в переводе с украинского). Может это не грубо по-вашему, но и не нейтрально уж точно. Так что во враги записал меня он, а не я его.

0

53

Мари написал(а):

Не надо за меня додумывать, именно Вам это явно не по силам, слишком извращенно Вы меня воспринимаете. Из первого списка я бы только Иру "под пр." оставила.

И я никого не гнала (кроме ёси, но он этого очень долго добивался), не гоню, и гнать не собираюсь, всё с точностью до наоборот, Вы опять всё извратили, опять по себе судите... А вот сама я могу уйти когда захочу, не Ваше дело мною командовать, тут все добровольно, в том числе и я. Добровольно остаемся или добровольно уходим.

Остальное без комментариев, давно всё уже многократно отвечено и прокомментировано, идите к черту со своими наездами и претензиями.

Т.е. ссылки на Ваше "признала ошибку и пообещала что этого не буде" мы не дождёмся.

Не могу сказать что для меня это сюрприз.
Ведь так хорошо хамски обвинять несогласных  и продолжать врать делая вид "белого пальто".

Собственно и текущее Ваше заявление такая же ложь...

Отредактировано Sergey (10.07.2018 17:40:54)

0

54

Мари написал(а):

...идите к черту со своими наездами и претензиями.

0

55

Любой модератор на любом форуме забанил бы некоторых ежели не навсегда, то хотя бы до исправления хамских подписей, авторы которых пытаются создать "общественное мнение".

0

56

Sergey написал(а):

Т.е. ссылки на Ваше "признала ошибку и пообещала что этого не буде" мы не дождёмся.

Не могу сказать что для меня это сюрприз.
Ведь так хорошо хамски обвинять несогласных  и продолжать врать делая вид "белого пальто".

Собственно и текущее Ваше заявление такая же ложь...

Лжете тут только Вы сами, зато многократно и нагло.  Что лишь убеждает меня в необходимости и оправданности игнора, жаль не всегда его выдерживаю и иногда автоматически читаю и Вас, а лишь потом спохватываюсь. Надо мне быть внимательнее... Но раз уж опять оскоромилась, то...

Не хотела делать Вам такого одолжения, мало того, что Вы у меня в игноре, так еще и сами в том обсуждении участвовали, хотя и не до конца, но читать его Вам уж точно ничто не мешало, все было в открытую. Но черт с Вами, дам ссылку, а то так заврались, что уже и мысли не допускаете, что не все такие.

Нате, подавитесь: Компостная куча-3

И прекратите задавать мне вопросы и вообще обращаться ко мне, я Ваши посты НЕ ЧИТАЮ, разве что по ошибке, но это всё реже, надеюсь теперь и вовсе прекращу. Только карты в теме Сирии смотрю, но там почти без слов.

0

57

Мари написал(а):

4. Скептик написал в подписи, чтобы я шла вон (в переводе с украинского). Может это не грубо по-вашему, но и не нейтрально уж точно. Так что во враги записал меня он, а не я его.

"Вон" не с форума, а из модеров. Не цепляйтесь за власть.

Сменяемость власти и всякая такая штука.

Если я голосую на выборах против мэра, это же не значит, я что я его во враги записал?

И насчёт "вон". По-русски - это грубо. А украинский - он вообще смешной. Это ведь по-доброму звучит - "геть!"

А белорусский - так и вовсе ухохотка. Такое ощущение, что дразнятся.

Да и потом - я лично старый боец, альтер кемпфер, так сказать. От Зайца с присными пострадавши, диссидент, практически.
Шконку давил  при старом режиме.

Моральный авторитет и столп.

У нас тут чёрная зона была и никто нас не строил. А Вы (не будучи люстрированной) строите нас  :'(

0

58

Мари написал(а):

Нате, подавитесь: Компостная куча-3

Вы там признали ошибку?
Это в фразе "Другое дело, что за всей этой нервотрепкой с враньем и нападками Сергея на меня "? Или где???
Я Вам черным по белому указал на недопустимость подобной практики. В ответ Вы неделю пытались сделать вид что я к Вам цепляюсь на пустом месте, потом пытались найти другие способы "сокрытия улик" (правда теперь говорите про спешку - видать неделю спешили), а в конце Вы меня объявили виноватым в Вашей мерзкой выходке и называете это "признала ошибку"?
Браво Мари!
Предлагаю меня за Вашу мерзкую выходку  еще и забанить на пару месяцев!

frost Вас послал с Вашим желанием организации подковерных интриг, и Вы сдались, милостиво согласилившись "убирать под кат", попутно обвинив весь белый свет.
А теперь говорите "признала ошибку" Годно, чё...

Отредактировано Sergey (10.07.2018 23:43:34)

0

59

За что банит Мари?

За мат? Бросьте, если б за мат, она бы банила за него и Мелика, и Нестора.
Но много есть обратных примеров, доказывающих её необъятный либерализьм в отношении "истинных либералов".
Достаточно намекнуть на богоизбранность опредлённых наций, на быдловатость быдла и на ужастность "кГоваваго совка" - и Вы вечный друг и можете материться, оскорблять, устраивать провокации.

Вы не хотите устраивать провокации - не волнуйтесь, Мари сама их устроит, и тогда Вы сможете поглазеть и подкивать, как любит делать Холли.
Сколько раз Мари цеплялась на ровном месте к Вшепу, и к Петровичу, и не отставла от них, пока не провоцировала ж них сначала резкость, потом хамство.
У ней нет другой радости в жизни как поучать и оскорблять (видимо, на даче ничего не растёт, увы), а если можно подгадить кому, поплевать в душу безнаказанно - так вообще отлично.

Это - как те замыленные от постоянного юзания либералы по телеку, только тут человек быкует против морали бесплатно - для души. Для чёрной прогнившей душонки. Человека ведут по сети садистские наклонности, которые нельзя реализовать в реале.

Нет, Скептик, она - не медведь, раздавивший избушку. Нет, она - не лиса, выжившая зайчика. Те просто "до чужого добра были жадноваты". Здесь же жажда помыкать, поклёвывать в печенку тому, кто ответить не может. Именно во вседозволенности кайф у персонажа.

Поэтому игнор не пройдёт. Как можно игнорировать того, кто постоянно гадости бормочет в спину? А ответить симметрично нельзя. Пример Сергея, да и многих других очевиден.

Мари - как собака на сене, забравшаяся на чужой сеновал. Сидит и не даёт другим общаться.

Но, судя по тому, что все просто разбежались отсюда от наглой собаки, видимо, либо где-то нашли более сытный овин, либо перешли с сена на что-то другое...
Или виртуально отмучились, в смысле ушли в реал. Если верно последнее - Мари надо поставить памятник, потому что вменяемые образованные люди позарез нужны в офф-лайне!

Всем - благословение, и до встречи в реальном мире!

Отредактировано Тень Отца Фёдора (12.07.2018 07:56:48)

0

60

Тень Отца Фёдора написал(а):

За мат? Бросьте, если б за мат, она бы банила за него и Мелика, и Нестора.

У-тю-тю...…
Какой слог! Какой пафос! И нормально было бы, ежели б вранья поменьше.....

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Нарушений правил модератором