КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » хобби кельтхозников » Типа про спорт


Типа про спорт

Сообщений 61 страница 90 из 572

61

тридевятый написал(а):

Пресса утверждает, что еще Малкин и Третьяк уговаривали остаться.

Подпись автора

    "А вот получим диплом - махнем в деревню"/И на дудках подпасок выводит то, что бабы зовут "терцанал"/Мыслитель, он всегда - достойный кабальеро,Живет он во дворце или пасет коров./Прокати, тридевятый, на тракторе, до околицы хоть прокати/Жизнь комбайнера совсем не легка,мазутом пропитана, потом

А. Про Малкина и мне попадалось.
А про Третьяка (РБК, кажись) пресса же утверждает, что он вааще "послал" критиков. Типа, шлемы сняли, руки пожали и - хватит. В Правилах про "слушать музон" ничего нету.  :crazy:

0

62

тормоз

На площадке продолжают оставаться девять хоккеистов во главе с Александром Овечкиным и Евгением Малкиным. Канадцы, лица которых выхватывает телевизионная камера (Сидни Кросби и ассистент капитана Джейсон Спецца) с удивлением смотрят на тех, кто покидает площадку. Защитник Дмитрий Куликов говорит что-то нападающему Вадиму Шипачеву, но тот также направляется в сторону выхода. Куликов и Панарин остаются, как и их партнеры Тарасенко, Дадонов и Миронов.

после того как Кросби получил трофей, лед покинули Овечкин и другие игроки, которые еще оставались на льду. Фазель произносит свою традиционную речь с благодарностями организаторам и командам, однако после поздравлений в адрес канадских хоккеистов Фазель, не видя никого из россиян, говорит на русском "Огромное вам спасибо, русские болельщики". Звучит гимн Канады, над ареной поднимаются флаги призеров первенства - Канады, России и США, но ни одного хоккеиста сборной России на площадке уже нет.

http://www.bbc.co.uk/russian/sport/2015 … rs_scandal

РБК упоминает Тихонова
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5559ca659a79474df5a4c6c0

А с Третьяком я чего-то напутал. Он вроде бы медали вручал.

0

63

Капитан сборной России об инциденте после финального матча:

Капитан сборной России Илья Ковальчук заявил, что уход российских хоккеистов со льда перед исполнением гимна Канады на чемпионате мира не является демаршем. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Федерацию хоккея России.
«Еще раз подчеркну, что никакого демарша, версию о котором раздувают в интернете, не было», — сказал нападающий.

По словам Ковальчука, после исполнения чемпионской песни и сбрасывания конфетти открылась калитка, которая ведет в зону общения с журналистами, и хоккеисты посчитали это знаком для ухода со льда. За пределами площадки россияне начали общаться с прессой, в том числе и с канадской, отметил капитан команды.

Ссылка

0

64

тормоз написал(а):

А про Третьяка (РБК, кажись) пресса же утверждает, что он вааще "послал" критиков. Типа, шлемы сняли, руки пожали и - хватит. В Правилах про "слушать музон" ничего нету.

у меня товарищ был,борец,когда проигрывал,судья поднимал сопернику руку и объявлял победителем,он пробивал в печень  :dontknow: типа,выиграл,но не расслабляйся,а ща крымский татарин,на связь не выходит  :mad:

+1

65

Поветкин негру порва  :flag:
тока не грите Мари,а то обзовет его рассистом  :tired:

0

66

Лёха, не психуй написал(а):

Поветкин негру порва

Сам в шоке:  "Так получилось, что попал в самом начале, а вообще я хотел еще поработать",

+1

67

Лёха, не психуй написал(а):

Поветкин негру порва  :flag:
тока не грите Мари,а то обзовет его рассистом  :tired:

Обзывалки, как и расизм, - это Ваше хобби, меня к нему Вы зря приплетаете.

Красивая уверенная победа над соперником заслуживает только поздравлений, радости и гордости за нашего боксёра. Молодец, Поветкин!

+1

68

Лёха, не психуй написал(а):

Поветкин негру порва

Да сволочь он просто - не дал боксу посмотреть... В кои веки я расположился позырить, не успел налить, а бой закончился! Предлагаю дисквалифицировать Поветкина за неуважение зрителя.  :tomato:

0

69

"Пьянству - бой!"(с)  :D

.

Отредактировано Мари (23.05.2015 13:24:39)

0

70

Мари написал(а):

"Пьянству - бой!"(с) 

думаете биться с поветкиным?

0

71

амкар с зенитом начали?
букмекеры отдали амкару победу,слив?

0

72

Лёха, не психуй написал(а):

амкар с зенитом начали?

А че футбол тоже спорт?  o.O Не люблю Хрущева, но засеять футбольные поля кукурузой давно пора.  :idea:

0

73

maestro написал(а):

А че футбол тоже спорт?   Не люблю Хрущева, но засеять футбольные поля кукурузой давно пора.

так скажите ему,
или вы тока по любви? :tomato:

0

74

наши на чемпионате по медалям первые  :flag:

+1

75

Почётный президент РФС Вячеслав Колосков заявил, что завтра на заседании исполкома организации объявят об отставке главного тренера сборной России Фабио Капелло

+1

76

Лёха, не психуй написал(а):

Почётный президент РФС Вячеслав Колосков заявил, что завтра на заседании исполкома организации объявят об отставке главного тренера сборной России Фабио Капелло

не сняли  :tired:

+1

77

http://rusvesna.su/news/1435324840

+1

78

закрытие игр не посмотрел  :mad:

0

79

пойдука я в бассен,поплаваю часик http://smiles.bbmix.ru/1163.gif

0

80

юношеская сборная России вышла в финал чемпионата европы по футболу
и пляжники бразильцев 4-3(вроде бы)

0

81

УЕФА зарегистрировал Крымский футбольный союз!
будут обыски или сразу аресты?
:crazy:

+1

82

Путин будет на жеребьёвке Чемпионата мира 2018г
:flag:

0

83

Надеюсь, г-ну Капелло наши бюджетные деньги не принесут особой радости, грех это, на лечение детей собирают люди в соцсетях, а тут этот ушлепок миллиарды... Слава Богу ИЗБАВИЛИСЬ. Мог бы какой-ндь Абрамович оплатить, ну увы в отстутствии практик 9 граммов свинца за рубеж фигурантам, мало стимулов.

0

84

Я только не понимаю, какие претензии к Капелло из-за контракта? Он обычный наемный работник. Работодатель каким местом думал,  когда подписывал?  Вы много видели работников, которые говорили "Этот контракт слишком жирный для меня , срежьте выплаты в 3 раза"?

Отредактировано Serge (22.07.2015 08:07:34)

+2

85

Serge написал(а):

Я только не понимаю, какие претензии к Капелло из-за контракта? Он обычный наемный работник. Работодатель каким местом думал,  когда подписывал?  Вы много видели работников, которые говорили "Этот контракт слишком жирный для, срежьте выплаты в 3 раза"?

Я много видел таких работников. Но то, конечно, были не случаи Капелло.

+1

86

Serge написал(а):

Я только не понимаю, какие претензии к Капелло из-за контракта? Он обычный наемный работник. Работодатель каким местом думал,  когда подписывал?  Вы много видели работников, которые говорили "Этот контракт слишком жирный для меня , срежьте выплаты в 3 раза"?

Отредактировано Serge (Сегодня 08:07:34)

слишком большие деньги, а дети умирают, не дождавшись квоты или поставки лекарств, и престарелые или даже инвалиды локальных войн сидят без пандусов. У меня нет никаких специальных претензий или вопросов, просто желаю ему сдохнуть в мучениях, как умирают лишенные ради его гонорараа, подавившись нашими деньгами.

0

87

Ну, я все-таки переадресовал бы такие пожелания тем, кто со стороны РФ контракт подписывал. Скорее наши чиновники должны думать о наших нуждающихся, чем Капелло. Он налог с этих денег в родной Италии заплатит - глядишь, итальянскому инвалиду пандус построят. Так что ему есть, что высшим силам ответить.

+1

88

Кст, не заплатит, сидит в Мск, чтобы разумный в цифрах и не плоский, как в России, подоходный налог не вычли. Это было изначально неправильно и преступно, такой контракт подписывать за какие-либо бюджетные деньги(((

0

89

Ну, контракт он, скорее всего, подписывал с РФС, обшественной футбольной организацией, которая живет на отчисления от клубов, тоже негосударственных организаций. Если там вылезли бюджетные деньги, это скорее опять же вопрос к властям РФ, чем к Капелло.

+2

90

Как-то обнадежило, но всё равно неприятно, что дети умирают, а эти жируют с мячиком.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » хобби кельтхозников » Типа про спорт