КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Весна и лето 2018. Новости


Весна и лето 2018. Новости

Сообщений 121 страница 150 из 983

121

Синьора Кукурулла написал(а):

Отчего Вы не идете ведущим на ток-шоу федканалов?)

Я некрасив. Во мне трудно заподозрить филолога.

Синьора Кукурулла написал(а):

Возьмите себе на заметку, что на этом форуме никто -- ни словом, ни буквой, ни намеком не упомянул о страшной трагедии. Вообще. Как не было.

Прозреваю, что это единственно потому, что есть на этом форуме люди, которые ловят множественные кунилингусы от запаха горящей ваты.
Эти люди запросто сведут ветку к крысе, которую тошнит, ватному быдлу, коррумпированной вертухали, гестапе, и божьей каре за Донбасс, Крым и Сирию.

Вы хочете цитат? Их будет.

Синьора Кукурулла написал(а):

Поглядела я на такое... афигела... ну а коль оно никого не волнует здесь, поговорить об этом с нормальными людьми мне было где.

Вы и ссылку дать можете на то место, где Вы скорбите и выражаете соболезнования?
Был бы признателен.
Дайте, пожалуйста, ссылку на Ваш разговор с нормальными людьми.

0

122

Терра написал(а):

главный враг России - вата.

Что такое "вата"? Русский народ? Конкретизируйте, пожалуйста.

Терра написал(а):

Вата с готовностью поверит в любую херню, которую ей впарят

Судя по тому, что Вы безоговорочно и моментально верите в любую херню, сказанную о России, - как минимум одного ватника я знаю.
Тот же Скрипаль ещё с лавочки свалиться не успел, а Вы уже знали Истину.
Одно то, что у Вас Капри (дебилка и шизофреничка) ходит в корефанках,  не может не вызывать беспокойства.

Терра написал(а):

И да, вата - тупая бессмысленная масса рабов. И нихера с ней не сделать, с ватой, ибо биомасса эволюции не поддается.

Простите, Вы реально считаете себя острой осмысленной индивидуальностью, да ещё и госпожой?  :rofl:

Отредактировано Скептик (14.04.2018 06:22:13)

0

123

Синьора Кукурулла написал(а):

Не хотите замечать реалий жизни взамкадье - чёрт с вами! И вывод остаётся тот же:
существенная часть населения страны мясо и молоко видит по праздникам.

...заодно и по будням поедите вдоволь. У нас ж оно недорого и ну ооочень вкусно.

1. Сколько стоит, допустим, говядина? Бегло просмотрел - 5-6 долларов.
Ну так и у нас примерно так же.
Давеча купил коровью ногу - 30 кг. По 275 р. за кило. 4,3 доллара.
Молоко от коровы беру по 70 рублей за литр. Трёхлитровую банку в квартиру заносят при этом.

2. Зарплата/пенсия какая в Грузии?

Спасибо.

Отредактировано Скептик (13.04.2018 09:18:55)

0

124

Юлия Скрипаль, отравленная вместе с отцом Сергеем Скрипалем в английском Солсбери, в прошлом была связана с США. Об этом пишет Telegram-канал Mash. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/world/39524039/ … e=copylink
Вот и подтверждение моим подозрениям, что Юлия в теме. Никому ее спасать не нужно, поскольку у нее все в порядке. Очередной Родченков, ИХМО

+1

125

Мне тут понравился довод родственницы Скрипаля:
- Английский шпион??? А кто-нибудь из присутствующих может ответить - когда Сергей (Скрипаль) был в Англии?!
- Простите, но...
- Нет!!! Кто-нибудь может ответить - когда он был в Англии??? Хоть один раз?!
- Но Вы же понимаете...
- Он не был в Англии ни разу!!!

0

126

«Он ["Новичок"] минимум в 10 раз более мощный, чем любое известное вещество нервно-паралитического действия», — отметил специалист.
Скрипаля и его дочь, по словам ученого, уже не спасти.

Советский химик Вил Мирзаянов, считающийся одним из создателей семейства отравляющих веществ «Новичок», заявил, что яд обладает высокой гидроуязвимостью — то есть теряет свои свойства при соприкосновении с водой. Об этом он рассказал в интервью радио «Коммерсантъ FM».

По его словам, в день отравления бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в английском Солсбери стоял туман, воздух был влажным. Кроме того, реакция вещества с водой, отметил Мирзаянов, началась когда желе с «Новичком» намазали ручку двери в ресторане, где обедал разведчик.

Это просто праздник какой-то

Отредактировано Скептик (13.04.2018 09:52:37)

0

127

Скептик написал(а):

Советский химик Вил Мирзаянов.......

Всё интереснее и интереснее...
1) В человеческом организме мало воды для нейтрализации яда? Чудеса...
2) Если яд разрушается при соприкосновении с водой, то как английские ученые(тм) смогли его выделить из тушки Скрипаля?
3) Ручка двери от расстроенных чуйств перекочевала на ресторан, но за нее кроме Скрипалей ни кто не взялся. Мда, плохи дела с мелким бизнесом в Солбери...

А если серьёзно, то этот "химик" похоже всё знание о химии получил из "Войны миров". Это там ОВ разрушалось от соприкосновения с водой и выпадало в осадок в виде чёрного порошка...

Отредактировано Sergey (13.04.2018 09:57:45)

0

128

Вообще заявы с идентификацией яда британскими учеными - полная лажа.
Концентрация сверхсильного яда (коим объявлен "новичёк") в крови выжившей жертвы не превысит 10^-8  (0,00000001), а скорее всего и того меньше.
Выделить неизвестное вещество такой концентрации к тому же УЖЕ вступившее в хим. реакцию из сложнейшей смеси органических веществ,  невозможно.
Место отравления так и не установлено, как и путь попадания яда в организм жертв - а значит анализ мог быть проведён только так...

А так да "британские ученые" сказали, а эксперты которые НЕ выходя из лАндонского кабинета  определили химоружие в Сирии и виновника его применения - подтвердили...

0

129

Вчера еще все обсуждали, но на русском вроде не нашла. Крейг Мюррей, бывший посол Великобритании в Узбекистане,  о заявлении, которое от имени Юлии Скрипаль распространила британская полиция. Он считает, что написано заявление не самой Юлией, и это даже не перевод с русского на английский по её просьбе (несвойственные обороты и идиомы).   Мюррей отмечает  канцеляризм и неестественную холодность высказываний ит.п.

Yulia Skripal Is Plainly Under Duress
https://www.craigmurray.org.uk/archives … nt-page-1/
Интересно просто, что Мюррей на стиль заявления обратил внимание. Звонок сестре, надо сказать, выглядел не менее странным. Ни одного ласкового слова сестре не было сказано, чтобы успокоить, а ведь там еще старенькая бабушка. Такое ощущение, что Юлия не с сестрой, а с домработницей разговаривала. Хотя на счет телефонного разговора могу ошибаться, мельком слышала запись из какой-то студии.

0

130

A_Safin2 написал(а):

Вата - это всего лишь одна из четырёх дошей в Аюрведе. Без ваты Вы бы не прожили и секунды. Ну и чтобы два раза не вставать(это уже скорее для Вашей подружки-русофилки): мокша - это высшее состояние, которого может достичь душа человека, это освобождение из сансары (круговорота жизни и смерти), избавление от всяких материальных страданий. За всю историю человечества всего нескольким праведникам удалось достичь мокши. Один из них - это Бахубали. Праздник в его честь, проводящийся один раз в 12 лет, был как раз в этом феврале. Величественное было зрелище.

Прикольно... А еще мокша - это субэтнос мордвы (второй субэтнос - эрзя). К примеру, название знаменитого вальса "На сопках МАньчжурии" полностью звучит как "214-й мокшанский полк на сопках Манчжурии".
Есть смысл поразмышлять о высшем состоянии души человека и финно-угорском народе с традиционно высокой нравственностью :)

0

131

Скептик

Что такое "вата"? Русский народ? Конкретизируйте, пожалуйста.

Часть граждан РФ, голосующая в настоящее время за путина.

Простите, Вы реально считаете себя острой осмысленной индивидуальностью, да ещё и госпожой?

А вы действительно знаете только 2 состояния - рабы и господа? Воистину вата...

Отредактировано Терра (13.04.2018 17:36:05)

0

132

Ну вот, например:

Депутаты предложили ограничить или запретить ввоз алкоголя, табака и сельхозпродукции из поддержавших санкции стран
13 апреля, 11:20   20 434   11
В законопроекте об ответных мерах на санкции США предлагается ограничить ввоз в Россию сырья и продуктов из США и стран, которые поддерживают санкции. Об этом сообщил первый вице-спикер Госдумы Иван Мельников, передает «Интерфакс».

«В этом законопроекте речь идет о запрете или ограничении ввоза сельхозпродукции, сырья или продовольствия, страной происхождения которого являются США или другие государства, которые поддерживают меры, которые США приняли в отношении нашей страны», — сказал он.

По словам Мельникова, ограничения могут быть введены на ввоз алкогольной и табачной продукции, лекарственных средств. Россия может прекратить или приостановить сотрудничество с США и организациями, которые находятся под юрисдикцией США, в атомной отрасли, в авиастроении, в ракетно-двигательной отрасли.

В законопроекте также предлагается запретить или ограничить привлечение к трудовой деятельности в России граждан США, в том числе, в качестве высококвалифицированных специалистов.

Согласно документу, американские товары могут разрешить производить в России без разрешения правообладателей. Кроме того, депутаты предлагают привлекать в экономику России инвестиции из стран, которые не поддерживают санкции США.

https://tvrain.ru/news/deputaty-461763/ … _5___982_0

Причем дяди и тети с пониженной социальной ответственностью, предлагающие и поддерживающие эти законодательные инициативы, вовсю будут, подобно Кобзону, лечиться  в странах, поддержавших санкции.
кто голосует за дядь и теть с пониженной социальной ответственностью? Ватноголовое тупое быдло. Спартаков среди них нет, не надейтесь...

0

133

И вот еще повод гордиться страной, которую министр ее культуры назвал говняшкой:

В кадре - начальник дежурной смены Таганского ОВД Москвы Николай Шилин.

Отредактировано Терра (13.04.2018 17:52:02)

0

134

Скептик написал(а):

holly написал(а):

    Это, если она жаждет спасения. Но вполне вероятно (highly likely), что ей неплохо заплатили и обещали обустроить обеспеченную жизнь в США.

Ну да. Смена имени, документов, пластическая операция, автокатастрофа на пустынном шоссе в Аризоне. Сценарий-то отработанный.

Ну да, еще и в катастрофе потом РФ можно виноватой объявить.

0

135

Терра написал(а):

И вот еще повод гордиться страной, которую министр ее культуры назвал говняшкой:

По таким роликам дела возбуждаются на раз-два, даже если это происходило десяток лет тому назад (или сколько там срок давности по статьей).

0

136

Melik-2 написал(а):

По таким роликам дела возбуждаются на раз-два, даже если это происходило десяток лет тому назад (или сколько там срок давности по статьей).

Знаете, если бы дела возбуждались и доводились до реального срока, этот гнусный урод не посмел бы себя так вести. Но он уверен в собственной безнаказанности, вот в чем штука...

0

137

Терра написал(а):

Знаете, если бы дела возбуждались и доводились до реального срока, этот гнусный урод не посмел бы себя так вести. Но он уверен в собственной безнаказанности, вот в чем штука...

Я так думаю, что тогда они еще так легко не возбуждались.

0

138

Терра написал(а):

Скептик

Что такое "вата"? Русский народ? Конкретизируйте, пожалуйста.

Часть граждан РФ, голосующая в настоящее время за путина.

Понятно. Вата - это мои родители, например.
Вы, стало быть, морально нуждаетесь в расчеловечивании носителей мнений и взглядов, отличных от Вашего.
Ненавидеть и презирать вату - это нормально.
Демократы - они ведь готовы отдать жизнь за Право своих оппонентов высказываться по самому широкому спектру вопросов.
Просто ненавидят тупое ватное быдло.

Терра написал(а):

А вы действительно знаете только 2 состояния - рабы и господа? Воистину вата...

Понимаете, если Вы именуете 76 процентов рабами, то Вы априори существуете в парадигме "рабы/господа".
Рабы - это те, кто имеет мнение и взгляды, отличные от Ваших.
"Рабы" - это Ваш понятийный аппарат. Вы в принципе не признаёте за человеком право на другие взгляды.
Если человек проголосовал за Путина, то это уже не человек, а вата.
А вату/колорада презирать и ненавидеть легче (морально).

Точно так же ведёт себя дебилка и шизофреничка Капри.

Отредактировано Скептик (14.04.2018 11:00:09)

0

139

Терра написал(а):

Ватноголовое тупое быдло

:mybb:

0

140

Мари написал(а):

Ну да, еще и в катастрофе потом РФ можно виноватой объявить.

http://s7.uploads.ru/t/pxbRJ.jpg

0

141

Терра написал(а):

Знаете, если бы дела возбуждались и доводились до реального срока, этот гнусный урод не посмел бы себя так вести. Но он уверен в собственной безнаказанности, вот в чем штука...

А давайте уже, наконец, проверим - имеется ли в данном случае "старинная уборная с бачком наверху и цепочкой" (тм).:blush:

Сейчас в отношении милиционера возбуждено уголовное дело.

- Оно расследуется по части 3 статьи 286 - «превышение должностных полномочий с применением насилия или угрозой его применения», - рассказали нам в следственном отделе Таганской прокуратуры. - Наказание: от 3 до 10 лет лишения свободы.

10.01.2008 г.

Таганский суд Москвы приговорил к 4 годам лишения свободы условно бывшего сотрудника милиции Николая Шилина, избившего пожилую женщину в здании отдела внутренних дел Таганского района столицы.

24.04.2008

Но Вы, ув. Терра, не рефлексируйте. Ведь пепел избитой бабушки стучит в Ваше сердце.

Распространяйте (как распространяли фейки про сотни сгоревших ребятишек в Кемерово)  :flag:

Терра написал(а):

Знаете, если бы дела возбуждались и доводились до реального срока, этот гнусный урод не посмел бы себя так вести. Но он уверен в собственной безнаказанности, вот в чем штука...

Вот теперь понятно, почему американская полиция сотнями отстреливает граждан на улицах.

Гнусные уроды уверены в собственной безнаказанности  :yep:

Отредактировано Скептик (14.04.2018 08:27:43)

0

142

Скептик написал(а):

А давайте уже, наконец, проверим - имеется ли в данном случае "старинная уборная с бачком наверху и цепочкой" (тм). ?  

10.01.2008 г.

24.04.2008

Но Вы, ув. Терра, не рефлексируйте. Ведь пепел избитой бабушки стучит в Ваше сердце.

Распространяйте (как распространяли фейки про сотни сгоревших ребятишек в Кемерово)  

Вот теперь понятно, почему американская полиция сотнями отстреливает граждан на улицах.

Гнусные уроды уверены в собственной безнаказанности 

Отредактировано Скептик (Сегодня 07:17:09)

Ну офигеть какое страшное наказание гнусному уроду - аж 4 года условно... Я и говорю: уроды будут себя вести так до тех пор, пока уверены в собственной безнаказанности. А 4 года условно за такое поведение - это именно безнаказанность.
Зря вы старательно подбирали слова и складывали их в красивые предложения, порицающие меня: уроды остаются безнаказанными, что провоцирует новые и новые преступления.

Отредактировано Терра (14.04.2018 07:49:11)

0

143

Скептик написал(а):

Понятно. Вата - это мои родители, например.
Вы, стало быть, морально нуждаетесь в расчеловечивании носителей мнений и взглядов, отличных от Вашего.
Ненавидеть и презирать вату - это нормально.
Демократы - они ведь готовы отдать жизнь за Право своих оппонентов высказываться по самому широкому спектру вопросов.
Просто ненавидят тупое ватное быдло.

Понимаете, если Вы именуете 76 процентов рабами, то Вы априори существуете в парадигме "рабы/господа".
Рабы - это те, кто имеет мнение и взгляды, отличные от Вашего.
"Рабы" - это Ваш понятийный аппарат. Вы в принципе не признаёте за человеком право на другие взгляды.
Если человек проголосовал за Путина, то это уже не человек, а вата.
А вату/колорада презирать и ненавидеть легче (морально).

Точно так же ведёт себя дебилка и шизофреничка Капри.

Отредактировано Скептик (Сегодня 07:02:12)

Понимаете, все, что вы написали про мое мировоззрение/мироощущение - это словоблудие. Тупая вата голосует за того, кто каждым своим действием наносит вред России. Тупая вата оправдывает безудержное воровство своего хозяина и его ближнего круга. Такое оправдание преступлений, за которое в цивилизованной стране президенту грозил бы, как минимум, импичмент - типичное проявление рабской психологии. Господами в данной ситуации себя ощущают  путин, ротенберги, дворковичи и прочая гнусь, которую взрастил путин. Ну и, разумеется, дяди и тети с пониженной социальной ответственностью, которых вата выбрала править собою и сочинять законы, выгодные господам.
Ну а я ощущаю гнев бессилия и отвращение, глядя и на рабов, и на хозяев, а также солидарность с Лермонтовым и Чернышевским.

0

144

Терра написал(а):

Ну офигеть какое страшное наказание гнусному уроду - аж 4 года условно...

Наказание не должно быть "страшным". "Страшные наказания" - это в ичкери-мачкери, или в игил-шмигил.

Бояться - туда, пожалуйста  :flag:

Наказание должно быть справедливым, соразмерным, гуманным и неотвратимым. Что мы и имеем в данном случае.
Россия ведь цивилизованная страна с развитыми правовыми институтами.

аж 4 года условно...

За пинок ногой? Да, маловато.  :yep:
На кол - это первое дело! И сжечь. :mad:
Но припоминаю, что к двухлетнему обвинительному приговору Мирзаева (лишившему человека жизни) Вы отнеслись немного иначе.
И не требовали ни сожжения невиноуника-шалунишки, ни побития камнями, ни пожизненной отправки урод милого юноши в л/п Эльген (им. Евгении Соломоновны Гинзбург).

Я и говорю: уроды будут себя вести так до тех пор, пока уверены в собственной безнаказанности. А 4 года условно за такое поведение - это именно безнаказанность.

Итак, резюмируем.
За своё противоправное поведение Н. Шилин неотвратимо и справедливо наказан соразмерно вине.
А американские полисмены именно что безнаказанно сотнями отстреливают безоружных сограждан.

ЗЫ.
Я, кстати, полагал, что Вы сосредоточитесь не на скучной фактуре, а на моих словах в адрес Вашей подруги Капри и на упоминании фейкомётного распространения клеветы о сотнях сгоревших.

В главном сходимся, выходит.

Это радует  :yep:

Отредактировано Скептик (14.04.2018 08:03:57)

0

145

Терра написал(а):

уроды остаются безнаказанными, что провоцирует новые и новые преступления.

И не говорите! - давеча вот урод ударил ракетами по сирийской столице.

0

146

Терра написал(а):

Тупая вата голосует за того, кто каждым своим действием наносит вред России.

Нет, это просто люди с другими взглядами.
Демократы никак не могут понять и принять, что существуют люди с другими взглядами.

Терра написал(а):

Господами в данной ситуации себя ощущают  путин, ротенберги, дворковичи и прочая гнусь, которую взрастил путин.

Антисемитизм - это неприлично, ув. Терра.

Перечисление вида "шлосберги, шендеровичи, кацы, альбацы, венидиктовы, зильбертруды, немцовы" - это антисемитизм.

Ну а я ощущаю гнев бессилия и отвращение,

"Гнев бессилия" - это внушаить. Выходит, и Вы не восстанете  :'(

Всю работу за Вас должен Шестой флот сделать.

Отредактировано Скептик (14.04.2018 08:22:39)

0

147

Скептик написал(а):

Я, кстати, полагал, что Вы сосредоточитесь не на скучной фактуре, а на моих словах в адрес Вашей подруги Капри и на упоминании фейкомётного распространения клеветы о сотнях сгоревших.

В главном сходимся, выходит.

Это радует 

Отредактировано Скептик (Сегодня 08:03:57)

Кратенько объясняю: я ведь написало, то ваш пост - сплошное словоблудие. Не буду же я опровергать каждый тезис этого блядословия. В целом донесла свою точку зрения, и хватит

0

148

Терра написал(а):

Кратенько объясняю: я ведь написало

:cool:

0

149

Ув. Мари!
Настоятельно прошу не банить ув. Терру за употребление русского языка. И так всё на грани.
Не будьте формалистом, пожалуйста.

0

150

К новым безумным инициативам Думы со сниженной социальной ответственностью:

И вот я думаю, фейсбучек, про этих людей в хороших костюмах, которые хотят сейчас запретить ввоз на территорию России американских препаратов (а они понимают последствия и прекрасно знают, что это означает для российских пациентов - я видел этих людей в хороших костюмах и не замечал среди них слабоумных, все они сплошь умны и порой чрезвычайно, исключительно умны), - так вот, впервые я думаю, обязан ли я оказывать им впредь медицинскую помощь лишь на основании того, что они живые люди, а я работаю врачом, либо же правильнее им отказать?

https://www.facebook.com/alexey.kaschee … 3934127066

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Весна и лето 2018. Новости