КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Весна и лето 2018. Новости


Весна и лето 2018. Новости

Сообщений 61 страница 90 из 983

61

holly написал(а):

Ну, неужели Вы не в курсе, что с электроникой не так уж плохо в Японии и в Ю.Корее?

Да совсем плохо, на десятилетия.(с) По сравнению с РФ. Чем Вас оно, отечественное, не устраивает?

Отредактировано Синьора Кукурулла (11.04.2018 19:01:36)

+1

62

Скептик написал(а):

Нет, они надеются, что толпы обнищавших бюджетников, металлургов, энергетиков, пенсионеров (и всех прочих) сметут ненавистный режим.

Восстание рабов? Это фантастика, сынок.

А потом на этой территории будет что-то среднее между Украиной и Ираком.

Это не надо. Пусть остается Северной Кореей.

0

63

holly

Ирина, то есть или Рубин или ipad? Альтернативу Вы не видите?

Есть Альтернатива. http://s9.uploads.ru/t/tnwkK.gif

Сегодня купил для майских отпусков планшетник "Ленова" (Самсунг накрылся и был оставлен в отеле) и какую-то хрень под названием  "Интерстеп".
Это типа чехла  с встроенной клавиатурой, коммунитирующий с планшетником через блютуз.
ПС. Не знаю, но точечное закрытие продукции американских компаний, это вариант ответа.
Замена продукции Эппл, на корейскую Самсунг, японскую Сони и китайскую Ксиаоми, на мой взгляд произойдет безболезненно.
Можно посмотреть и по другим позициям.

0

64

Синьора Кукурулла

Абыдно, не? Одним росчерком пера они твою экономику отправляют в глубокую задницу...
А ты в ответ только и можешь, что исподтишка нас.ать на коврик под дверью и обмазать этим все вокруг.)

Ну-ну, не так ретиво.
Нам до грузинской задницы никогда не добраться. В принципе.http://s5.uploads.ru/t/Kf4rP.gif
В декабре 2014 было похуже.
Держать удар мы умеем. В отличии от вас.
Грузины сразу бегут сдаваться.
С криками "суверенитет? Не, не слышали"

0

65

Синьора Кукурулла написал(а):

Восстание рабов? Это фантастика, сынок.

Революция роз (груз. ვარდების რევოლუცია — «вардебис революция») — цветная революция в Грузии в ноябре 2003 года.
Не фантастика.

0

66

Я про рабов. Ты спутал, батя.

0

67

Синьора Кукурулла написал(а):

Я про рабов. Ты спутал, батя.

Так и я про них же. Спартак, два сицилийских восстания, Гаити, Грузия... несть примеров.
Не фантастика это.

0

68

Синг написал(а):

Сегодня купил для майских отпусков планшетник "Ленова" (Самсунг накрылся и был оставлен в отеле) и какую-то хрень под названием  "Интерстеп".

Вы не поверите - я вообще без планшета обхожусь и он мне не нужен в принципе. Это не шутка, заметьте.
Так что - если запретят их, ничуть не расстроюсь :dontknow:
А вот 10-й айфончик я бы с радостью приняла, если бы кто-то презентовал. Ну может кому уже не нужен назло врагам.
А то купить никак не решусь...ждала пока подешевеет. Теперь уже вряТли дождусь...

0

69

Берите последний Самсунг. Если денег не жалко.http://s8.uploads.ru/t/odtvh.gif
Ну или Ксиаоми. Тоже последний.
Только спешите.
Сегодня в Эльдорадо мне сказали, что М видео и Эльдорадо с 16.04.18 поднимают ценник на 10-15%.
ПС. недавно прочёл, что Андроид, собственность Ксиаоми.
ППС. Я не задумываясь променяю стоимость 10-го Айфона, на поездку в те же Карловы Вары или Тай.
Но это я.

Отредактировано Синг (11.04.2018 20:20:06)

+2

70

Синг написал(а):

Ну-ну, не так ретиво.
Нам до грузинской задницы никогда не добраться. В принципе.
В декабре 2014 было похуже.
Держать удар мы умеем. В отличии от вас.

Какой удар?))

Вы сейчас особенно не переживайте.
Как только у вас начнет особо подгорать, пиндосы, как уже бывало не раз,может, и придут на помощь. Ну не звэри же они, на самом деле.) Могут и повторить.

Широкомасштабная амерская гумпомощь голодающей России 1891-1892 г.г.
«Раздача продовольствия»
https://imgprx.livejournal.net/cceba3c0a4b34b74d0228697462412bf5de24b59/Dljj2bQBc7NfQj0R2-prL2pBgkxtyoJ5Em9uYDeJTDk0qQjn9C2w-jVSCuBe8qt5eEDmGXcJL1Caxv3eBdw7XkIKE12tbGZgyfT-mxCtMyuqVYzz_cpwyshz5ydRcb9D
«Корабль помощи»
https://imgprx.livejournal.net/950a6fb990557d45a9d61b47abaa35486f944a70/Dljj2bQBc7NfQj0R2-prL2pBgkxtyoJ5Em9uYDeJTDk0qQjn9C2w-jVSCuBe8qt5eEDmGXcJL1Caxv3eBdw7XtTjBjFPL-JIiIPULxhsS_0

Грузины сразу бегут сдаваться.

Ага. Довелось мне видеть в 2008 двух очень храбрых сбитых российских летчиков в тбилисской клинике. "Мы не виноваты... нас послали... мы так не думаем... мы были не правы...мы больше не будем... мы все поняли... никогда больше... простите-извините"...
Двое других, правда, ничего этого не говорили.
Их туда привезли в каких-то спецчемоданах, увы.

С криками "суверенитет? Не, не слышали"

Это радует, что вы слышали.
Вот вам сейчас и предоставят полный суверенитет и полную свободу. От чужих денег, дешевых кредитов, от  технологий и прочих ништяков, до которых вам, как на хромой козе до Пекина рачком.
Сама, сама, Верочка.)

Отредактировано Синьора Кукурулла (11.04.2018 20:38:58)

0

71

Melik-2 написал(а):

Так и я про них же. Спартак

Какой же он раб?
Он свободный духом человек.
В отличие от.

0

72

Синг написал(а):

Берите последний Самсунг. Если денег не жалко.
Ну или Ксиаоми. Тоже последний.

Не берите.
Берите Йотафон. Поддержать портки отечественногго производителя.
А Синг пусть поддерживает чужие.)

Отредактировано Синьора Кукурулла (13.04.2018 01:48:53)

0

73

Синьора Кукурулла

Ага. Довелось мне видеть в 2008 двух очень храбрых сбитых российских летчиков в тбилисской клинике. "Мы не виноваты... нас послали... мы так не думаем... мы были не правы...мы больше не будем... мы все поняли... никогда больше... простите-извините"...

В плен попали, главная задача выжить.
Не факт, если бы сказали иное, остались бы живы.
Нормальное поведение пленного.
Это грузин Сталин требовал от пленных смерти в плену.
Русский Путин не столь кровожаден.))

Синьора Кукурулла

Это радует, что вы слышали.
Вот вам сейчас и предоставят полный суверенитет и полную свободу. От чужих денег, дешевых кредитов, от  технологий и прочих ништяков, до которых вам, как на хромой козе до Пекина рачком.
Сама, сама, Верочка.)

Конечно сами.
Вот у вас (Грузия) всё есть из перечня "чужих денег, дешевых кредитов, от  технологий и прочих ништяков, до которых вам, как на хромой козе до Пекина рачком", а задница как была, так и останется.
Полагаю, что Вы это и сами хорошо понимаете.

+2

74

Синьора Кукурулла

Какой удар?))

Вы сейчас особенно не переживайте.
Как только у вас начнет особо подгорать, пиндосы, как уже бывало не раз,может, и придут на помощь. Ну не звэри же они, на самом деле.) Могут и повторить.

Широкомасштабная амерская гумпомощь голодающей России 1891-1892 г.г.
«Раздача продовольствия»

Угу, спасибо конечно за помощь.
Только хотелось бы деталей. Что эти бескорыстные янки, получили в обмен на эту помощь.
К примеру 90-е, в результате помощи по сути разграбили страну.
Через распределителей этой самой помощи. Чтобы они удержались у власти.
Так что, лучше как Вы выразились "сама Верочка..."

0

75

Синьора Кукурулла написал(а):

Какой же он раб?
Он свободный духом человек.
В отличие от.

... от грузин? Согласен. Робкие слишком, отсюда все проблемы Грузии.
А жаль, хорошие люди-то в общих чертах.

0

76

Sergey написал(а):

Никой медэксперт не подберёт дозировку яда с такой точностью что бы быстрая "отключка" 2-х людей разного возраста, массы и пола произошла одновременно с задержкой хотя бы в полчаса. Говорить же о "взялись за ручку" - просто смешно.

Тогда такая версия: прямо на лавочке съели насухую пакет гречки.
И полисмену отсыпали немного. Русские всегда так делают.

0

77

Sergey написал(а):

Далее: человек проведший в коме пару недель в большинстве случаев будет "овощем" еще около года. В редчайщих случаях через пару недель он сможет попросить сиделку сменить ему памперс, и то при условии что та дежурит у койки. Ни о каких "интервью" и телефонных звонках говорить нечего.

- Скрипаль воскресе!   :flag:

- Воистину воскресе!  :yep:

Отредактировано Скептик (12.04.2018 07:47:58)

0

78

Синьора Кукурулла написал(а):

Скептик

Нет, они надеются, что толпы обнищавших бюджетников, металлургов, энергетиков, пенсионеров (и всех прочих) сметут ненавистный режим.

Восстание рабов? Это фантастика, сынок.

Уважаемая Терра - не раб. Она восстанет.

ЗЫ.
Вот так это и работает, уважаемая Терра.  Топите за врагов всю дорогу (как будто это у Вас лично АиЮО и Крым отобрали, да Чечню принудили жить по-человечьи), а враги Вами гнушаются и считают рабской душонкой.

Да и вообще - всем желающим время от времени  поягрузинить на заметку: вы с ними себя по-человечески ведёте, соболезнуете затоплению зоопарка и тому, что бегемоты-пингвины разбежались.

А они России не соболезнуют, когда дети заживо горят.

Потому что они на войне. С вами.

Сколько постов тут у неё? Хоть в одном посте сказано что-то хорошее (или даже нейтральное) о России и русском народе?

Отредактировано Скептик (12.04.2018 10:02:59)

0

79

Синьора Кукурулла написал(а):

Довелось мне видеть в 2008 двух очень храбрых сбитых российских летчиков в тбилисской клинике. "Мы не виноваты... нас послали... мы так не думаем... мы были не правы...мы больше не будем... мы все поняли... никогда больше... простите-извините"...

1. А что они должны были сказать? Что черноту не любят? Так это нерационально. Спросите ув. Мамайкеса - как предписано вести себя пленным израильским военным.
Правда, у либерасни это проходит под рубрикой "В Цивилизованном Мире Главное - Это Человеческая Жизнь".

2. Единственный грузинский лётчик, которого я видел, это артист Кикабидзе. Как-то так получилось, что грузинских воров я видел намного больше, чем лётчиков.
Не срослось что-то у грузинских лётчиков с попаданием в клиники Петербурга и Красноярска. Не долетели, видимо.
А то бы они наверняка показали высоты Духа.
По примеру грузинских "законников", видео с чьим участием мы регулярно вспоминаем, когда нужно привести пример Стойкости.

А, кстати, что Вы делали в клинике? Вы сотрудник тамошней сигуранцы? Или журнализму подвержены?

0

80

Синьора Кукурулла написал(а):

Вот вам сейчас и предоставят полный суверенитет и полную свободу. От чужих денег, дешевых кредитов, от  технологий и прочих ништяков, до которых вам, как на хромой козе до Пекина рачком.

Вот в этом и коренное отличие современной РФ от грузий.
Грузии в принципе не понимают, что симбиоз с папиком, у которого можно заглотить за вознаграждение, смотрится неприлично.
Грузии даже хвастаются глубиной проникновения и размером вознаграждения.

0

81

Sergey написал(а):

Им просто что то прям там, в парке, "прыснули" в мордашку.
Другого логичного обоснования этого феномена нет. А все сносы "исторических мест" - чистый спектакль.

Это если вообще кто-то был отравлен. Очень может быть, что в действительности они пострадали от ОВ не больше, чем ехавший на извозчике инженер Талмудовский

0

82

Скептик написал(а):

Вот в этом и коренное отличие современной РФ от грузий.
Грузии в принципе не понимают, что симбиоз с папиком, у которого можно заглотить за вознаграждение, смотрится неприлично.
Грузии даже хвастаются глубиной проникновения и размером вознаграждения.

Самое забавное, что похвальбушки по поводу глубины заглота замечательно совмещаются с рассуждениями про свободу и рабство.

+1

83

A_Safin2 написал(а):

Это если вообще кто-то был отравлен. Очень может быть, что в действительности они пострадали от ОВ не больше, чем ехавший на извозчике инженер Талмудовский

По факту имеется следующее:

а) похищение и насильственное удержание гражданки РФ

б) высылка российских дипломатов

0

84

Скептик написал(а):

По факту имеется следующее:

а) похищение и насильственное удержание гражданки РФ

б) высылка российских дипломатов

Именно. Вопрос лишь в том, кому и зачем это понадобилось. Впрочем, заказчик явно спалился, совершив самую масштабную высылку. А вот зачем - это я не знаю. Не для того же, чтобы Синьору порадовать.

Спасти гражданку РФ, к сожалению, не получится. Пока что даже рыбаков из Крыма вытащить не можем, а тут всё намного хуже.

0

85

A_Safin2 написал(а):

Спасти гражданку РФ, к сожалению, не получится. Пока что даже рыбаков из Крыма вытащить не можем, а тут всё намного хуже.

Это, если она жаждет спасения. Но вполне вероятно (highly likely), что ей неплохо заплатили и обещали обустроить обеспеченную жизнь в США. "Яблочко от яблоньки недалеко падает".

Отредактировано holly (12.04.2018 09:22:39)

0

86

holly написал(а):

Это, если она жаждет спасения. Но вполне вероятно (highly likely), что ей неплохо заплатили и обещали обустроить обеспеченную жизнь в США.

Ну да. Смена имени, документов, пластическая операция, автокатастрофа на пустынном шоссе в Аризоне. Сценарий-то отработанный.

0

87

Мне одному кажется, что:
1. Трампа выбрал Путин.
2. Все это какой-то цирк с пониженной социальной ответственностью?
:)

0

88

Синьора Кукурулла написал(а):

Sergey вот, как видно, согласен на все, тем более, он же и констатировал:

Sergey посмотрел поближе на результаты вашей Революции Роз - на облезшие стены и разрушающиеся здания, на работающий(!!!) завод который сначала принял за декорации фильма ужасов,  на дырявые крыши в центре столицы, на людей. И ну его нафик - такие эксперименты.
Лучше уж я поищу другие способы изменения того, что меня в моей стране не устраивает.

0

89

ОЗХО завершила расследование и подготовила отчет. Отчет обещают опубликовать сегодня в 14 мск. Ждем-с.

0

90

От имени Юлии Скрипаль опубликовано заявление, в котором она, в частности, отказывается от помощи российских дипломатов. Да и свою кузину Викторию просит перестать искать контактов.
Странно это.

+1


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Весна и лето 2018. Новости