КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » А не устроить ли нам РЕВОЛЮЦИЮ ?


А не устроить ли нам РЕВОЛЮЦИЮ ?

Сообщений 271 страница 300 из 334

Опрос

Хотите ли Вы поменять орг.устройство Форума?
Здесь всё прекрасно, идите на ***

27% - 8
Давайте устроим срач и напишем идеальные Правила

6% - 2
УГ неисправимо, но оно мне нравится

0% - 0
Устроим голосовалку за нового Администратора

10% - 3
Мари немедленно должна сложить полномочия (-> frost)

17% - 5
Мари немедленно должна сложить полномочия (-> pg)

10% - 3
Давайте позовём Капри на царство

6% - 2
Давайте все убьёмся опстену

13% - 4
Я только и хожу сюда, чтобы потроллить Мари!

6% - 2
Голосов: 29

271

Мари написал(а):

Был на Открыто какой-то скандал с регистрациями, но он был в моё отсутствие и касался, как я поняла по упоминаниям о нем...

Чему изображать невинность. Упоминания про "Кельтхоз" на "Открыто" вымарывались в часы. Модераторы "Открыто" про то не ведали. Ага.
Опять бред про "сон, про не сон".

0

272

Клюв написал(а):

А откуда у Вас уверенность, что весь "состав" проследует на соседнюю площадку?

А куда вы денитесь?

0

273

Горбунков написал(а):

Чему изображать невинность. Упоминания про "Кельтхоз" на "Открыто" вымарывались в часы. Модераторы "Открыто" про то не ведали. Ага.
Опять бред про "сон, про не сон".

Ну почему ж бред?  o.O

Про ФНЛ я знаю, что с ним Заись борьбу вёл. И даже скрипт специальный внедрил, который все вставляемые ссылки на normalru.org преобразовывал в ссылки на само Открыто.
Не могу сейчас сказать, работал ли этот скрипт в основном тексте форума, но в личке точно работал.

Насколько я помню, и баны за переманивание участников Открыта на ФНЛ были (вот подробностей не вспомню уже).

А упоминаний Кельтхоза на Открыте я не видел. Соответственно, и борьбы Заися с упоминаниями Кельтхоза я не видел и о них не знал.

+2

274

Горбунков написал(а):

А куда вы денитесь?

Ну как это куда? :blush:.
Останемся где были  :playful: .

+2

275

Вон Yra основала альтернативную площадку - Кельтхоз-2.
Ну и много там участников? :crazyfun:
(Не говоря уж о давности крайних сообщений в разделах и о том, что многие разделы просто совершенно пусты - ни одного сообщения в них нету) :).

+2

276

Клюв написал(а):

Останемся где были

Ышо  один либерал замычал...))) Нет, это точно заразное...)))

-1

277

"знать дела уж совсем худы, раз дошло до такой беды" (с)

Мари написал(а):

Я вполне могу принять такое предложение, если указанные Вами форумчане на это согласятся.

Если Вы начали прятать свою трусость и жажду власти за банальной глупостью - всё совсем печально.

Мари,  ЛЮБЫЕ ТРОЕ УЧАСТНИКОВ.  ЛЮ-БЫ-Е.
И не врите что Вы этого не поняли.

Ваши потуги просто омерзительны.
Прощайте.

-1

278

Тьфу ты, ну Вы совсем уже отморозились и за СВОИ слова отвечать перестали!

Это ВЫ, черт возьми, написали, а не я придумала:   

Sergey написал(а):

Вместо Вашего лицемерного "предложения" я назвал вполне адекватный вариант, именно опирающийся на мнение юзеров. Да-да, тех самых юзеров, которых Вы типа слушаете - Нестора, Камаза, Ноли, Гандальфа и пр.
Как только они решат, что Ваше вмешательство необходимо - они скажут.

Но Вы не примете это предложение.

Стоило мне его принять, как Вы заюлили и принялись врать и передергивать. Да еще и обязательное условие о "тройке" вставили... И Вам еще стыдно за меня??? За себя постыдитесь, совсем то ли честь и совесть, то ли последние мозги  потеряли в этой дурацкой борьбе со мной.

Самое нелепое, что Ваша поправка/"уточнение" вообще не имеет смысла (если оставить в стороне новшество про "троих"): да хоть до всех список расширяйте, это ничего не изменит, поскольку достаточно мнения любого о том, что высказывание грубо или оскорбительно.

Кончайте позориться...

+1

279

Короче, как я понял, революции не ожидается. Поэтому ничего не вижу плохого, ежели за личные оскорбления виновные будут баниться.. Ну как тут было сказано - ежели кто не согласен, может уйти на немодерируемый форум Кельтхоз-2.

-1

280

Горбунков написал(а):

А куда вы денитесь?

??? А почему здесь остаться - не вариант? Никто отсюда не гонит.

+1

281

Горбунков написал(а):

Чему изображать невинность. Упоминания про "Кельтхоз" на "Открыто" вымарывались в часы. Модераторы "Открыто" про то не ведали. Ага.
Опять бред про "сон, про не сон".

Очередной бред...

0

282

Nestor написал(а):

Ну как тут было сказано - ежели кто не согласен, может уйти на немодерируемый форум Кельтхоз-2.

Насчет немодерируемого - это Вы погорячились. Ира не из тех, кто пускает процесс на самотёк, она сразу предупредила:

Yra-1 написал(а):

Всем добро пожаловать!
Банить пока никого не буду, но потом планирую это устроить (если модераторов найду) - за мат, кощунства и домогательства.

Но только, чур, пока там без модерации, всё равно прошу товарищей там зря не материться и без Вовочкиных фантазий обходиться.

А не устроить ли нам РЕВОЛЮЦИЮ ?

Yra-1 написал(а):

Я хочу сказать модератрам и администраторам, что "мудак" и "курва" - это вполне такие матерные слова. Которыми некоторые разбрасываются пачками, загаживая форум.

А не устроить ли нам РЕВОЛЮЦИЮ ?

Yra-1 написал(а):

Лёлик написал(а):

Курит Ца написал(а):
  Ты о себе, клоун?

Nestor не клоун, а бойовой офицер!

Мартовский кот-боюн, что ли?

Лёлик,
ругаться матом, даже завуалированным, в отношении со-форумчан - нельзя.

А не устроить ли нам РЕВОЛЮЦИЮ ?

Так что просто вместо меня там Ира, и правила и нормы допустимого и разрешенного устанавливает она.

+1

283

Мари написал(а):

Так что просто вместо меня там Ира и правила и нормы допустимого и разрешенного устанавливает она.

Она создаёт - она и устанавливает - ключевые слова... Я тебе сто раз говорил - создай форум и пусть твоя челядь там с тобой и общается и нечего здесь свои порядки наводить...

0

284

vshep написал(а):

Я тебе сто раз говорил - создай форум и пусть твоя челядь там с тобой и общается и нечего здесь свои порядки наводить...

Он мне говорил... :D Ага, и это и еще много глупостей говорил, собственно на этом тут и специализируется.

Зайка, идите к Ире.
Сейчас посмотрела: там Вам с Сергеем рады и вам там пока уютно в компании Горбункова и еще кого-то. Рада за вас всех.

Ну или просто лесом...
А этот форум мне поручен вдовой его хозяина и создателя и я Вам и таким как Вы его не оставлю на поругание. И не надейтесь, хоть на изнанку вывернетесь пытаясь меня облаять...
А все эти Ваши "челядь", "холопы" и прочая чушь - это из Вашей лакейской картины мира, мне совершенно чуждой, поэтому эта чушь меня не задевает вообще, просто абсолютно пофиг.

0

285

Мари написал(а):

Зайка, идите к Ире.

Вот уж ... по всей морде!))) Отношение к её правилам я высказал сразу после создания... Но она, в отличии от тебя, имеет полное право делать там, что хочет... А что касается поругания - то больше надругаться над форумом, чем ты, вряд-ли кто-то бы смог... Не зря сюда при тебе вороньё слетелось...)))

0

286

Клюв написал(а):

Вон Yra основала альтернативную площадку - Кельтхоз-2.
Ну и много там участников? :crazyfun:

Как основала, так сама с собой и ещё раз с собой на троих ссображает  :rofl:.
Yra-1, Yra-2 и Yra-3  :crazyfun: .

А если ещё учесть наличие аккаунта Admin, который тоже, надо понимать, - она же...
Ажно в четырёх лицах - на 9 учётных записей  :crazyfun: .

0

287

Я, кстати, не уверена, что брать название Кельтхоз было так уж корректно с её стороны...
Она никак не наследница Кельта.

0

288

Мари написал(а):

Я, кстати, не уверена, что брать название Кельтхоз было так уж корректно с её стороны...

А Кельту корректно было брать себе такой ник? Не следует ли проследить родословную от кельтских племён?

Она никак не наследница Кельта.

+1

289

Мари написал(а):

...Очередной бред...

То есть Вы знали.

0

290

Мари написал(а):

Так что просто вместо меня там Ира, и правила и нормы допустимого и разрешенного устанавливает она.

Да уж. А ещё про какого-то доктора упоминаете.

0

291

Горбунков написал(а):

То есть Вы знали.

Наоборот.
Ваше "то есть" - очередной симптом неадекватности.

Доктор возможно таки не помешал бы, хотя... Логика - это не по медицинской части, так что он Вам не поможет.

+1

292

http://im4.kommersant.ru/Issues.photo/WEEKEND/2014/036/KMO_116350_04795_1_t218_171802.jpg

А модерировать я больше нигде и никогда не соглашусь, мазохизмом не страдаю (и не наслаждаюсь тоже).

Ссылка

Уважемый keltishe,  хотелось бы узнать на будущее:
Есть ли на этом форуме возможность переноса сообщений, соединения и разбиения тем?

Ссылка

Лично я хотела бы остаться "техническим модератором". Готова полностью отказаться от функции банов

Ссылка

Ну, а дальше...дальше уже все помнят   :mybb:

Отредактировано Скептик (02.02.2019 09:23:17)

+1

293

Мари написал(а):

Доктор возможно таки не помешал бы, хотя... Логика - это не по медицинской части, так что он Вам не поможет.

Вам , бабушка, доктор уже ни к чему. И это есть угроза форуму. Издохните Вы и что?

0

294

Такой классный сайт зарос сорняками, позабыт-позаброшен и разорён Кельтхоз. Даже vshep уже не заглядывает.https://forumupload.ru/uploads/0013/fe/9a/83/t109416.gif

Спасибо всем, кто сохранил старые темы (несмотря на смену адреса, которая для Мари стала сюрпризом, если я правильно понимаю). Как бы разыскать в сети другие сайты, ведь где-то они должны быть. Где что-нибудь интересное рассказывает A_Safin2, Скептик, Sergey, fleur, Melik-2...шурави, Yra-1 в общем всем большой привет! Может быть кто-то откликнется и подскажет. Я к темам Кельтхоза возвращаюсь время от времени!

+1

295

Ну привет, народ... Увидел в браузере ссылку, ностальгия образовалась. Дай, думаю, зайду... Может, кто поумнел, кто постарел... Любопытно всё таки... Ники знакомые увидел... Норман захаживает, вождь диких леммингов?)))

0

296

Бетюшки светы...Так форум мёртвый что ли?

0

297

Почти...

0

298

Мари написал(а):

Почти...

О! Вы привидение?))) А где Норман-Адвокат, Где Флёр- Лоухи, где все?

0

299

Кто ж их знает... У каждого своя жизнь... Дай Бог всем здоровья!

0

300

Гость из прошлого написал(а):

Ну привет, народ... Увидел в браузере ссылку, ностальгия образовалась. Дай, думаю, зайду... Может, кто поумнел, кто постарел... Любопытно всё таки... Ники знакомые увидел... Норман захаживает, вождь диких леммингов?)))

Сам, милок, откель будешь?

+1


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » А не устроить ли нам РЕВОЛЮЦИЮ ?