КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » лехторий » Автомат Калашникова - культурный бренд России


Автомат Калашникова - культурный бренд России

Сообщений 301 страница 311 из 311

301

Sergey написал(а):

Видимо Вы привыкли считать людей полными ничтожествами, и даже то что разговор о Вашем отце Вас не останавливает, НО я к такому не готов.

Придется потерпеть. Ну не понимаете очень простой вещи, ну совсем простой, вроде и в школе вас учили, и газеты читаете, а так и не поняли.
И еще - вы биографию моих родителей не знаете, историю страны не знаете и знать не хотите, и даже такой простой вещи не понимаете, что заявлять вот это - "Видимо Вы привыкли считать людей полными ничтожествами" -  лучше всего вас и характеризует. А уж готовы или нет - лично мне на это насрать.  Передайте это заодно и вашему, как сказал один пользователь, надо ему плюсик поставить,

=

подпизденышу

:D

*** по крайней мере каковыми они представлялись фронтовику на момент вступления в Партию.

:D  Каковыми они вам представляются. А вы не фронтовик, с живыми не беседовали, у самого ни грамма такого опыта нет, а туда же...
"Вы меня теперь не троньте, у меня жена на фронте"....

Отредактировано Nestor (30.10.2017 17:13:07)

0

302

Nestor написал(а):

историю страны не знаете и знать не хотите,

Да какая к чёртовой матери история!!!
Разговор то о беде, которая остаётся таковой независимо от политического строя, цвета кожи и положения звёзд.

- Почему ты вступил в партию? Они же ТВОЮ МАТЬ убили! И отца...
- А, фигня! - Васька уговорил - скучно говорит ему одному вступать....

Действительно, а чё бы и нет, не так ли, Нестор?

Отредактировано Sergey (31.10.2017 10:39:57)

0

303

Бывший, таки ты перестал плюсовать прохвессора али нет?)))

Отредактировано vshep (30.10.2017 16:51:50)

-1

304

Sergey написал(а):

Nestor написал(а):

    историю страны не знаете и знать не хотите,

Да какая к чёртовой матери история!!!
Разговор то о беде, которая остаётся таковой независимо от политического строя, цвета кожи и положения звёзд.

- Почему ты вступил в партию убившую твою семью?
- А, фигня! - Васька уговорил - скучно говорит ему одному вступать....

Действительно, а чё бы и нет, не так ли, Нестор?

Подпись автора

    Демократия это диктатура пафосной лжи.

Понимаете, были беспартийные и партийные.
Последние делились на просто партийных и беспардонно-партийных.

0

305

Из трех качеств: умный честный, партийный - человек может обладать только двумя.
Но это, конечно, в позднем СССР.

0

306

Melik-2 написал(а):

Из трех качеств: умный честный, партийный - человек может обладать только двумя.
Но это, конечно, в позднем СССР.

И откуда у таких сопляков такие познания?))) Такое ощущение, что ему лекции сапог читал...))) Или как начитался огонька в пубертатном возрасте, так и остались яркие воспоминания...)))

0

307

Melik-2 написал(а):

Из трех качеств: умный честный, партийный - человек может обладать только двумя.
Но это, конечно, в позднем СССР.

Не возьмусь утверждать про всех, а про Нестора с Вами соглашусь.
Партийным он точно был...
Как Вы думаете, присутствовало ли хоть одно из оставшихся качеств?

Отредактировано Sergey (31.10.2017 10:44:40)

0

308

Птичка, которая летает и долбит - возможно, дятел. Ну тот, кто стучит. Но есть еще одна - она летает   и просто долбит.  Называется д.....б.

+1

309

Занятно, однако.
Многие переходя на хамства думают что прячутся под маской. Однако они эту маску наоборот снимают.
Вот к примеру заявление Нестора:

Nestor написал(а):

Дурдом какой-то   Сторонник коммунистической идеи учит меня любить родителей   На примере их идейности и моей безидейности!

Из которого внезапно следует, что коммунист любить родителей не может.
Казалось БЫ схамил и схамил - делов то...
Однако он сам коммунист, и типа не "по расчёту".
Мда...
И всё БЫ ничего, если БЫ не совершенно скотские обоснования выдвинутые указанным персонажем по вопросу вступления его отца в партию.
Упс...

А кроме того была мощнейшая истерика, когда на скотство названных им обоснований ему указали.
Еще раз "упс"...

Вот и вырисовывается картинка, что данный чел банально НЕ знал этих причин. Отца так и не понял (а скорее и не пытался понять). Потому и сформулировать что либо ему банально не по силам. НО есть глубокая обида (или комплекс неполноценности?) на то что бабушек-дедушек у него не было.. Надо найти в этой обиде виновного! И вот в перестройку выходит туева хуча "откровений".
ОНО!
Далее картина маслом: Нестор  поначитавшись "огоньковских" статей разосрался с родителями (или просто обозлился на них, если те были уже в лучшем мире).  Поэтому верить, что егойные предки думали о голоде иначе просто не может - мир рухнет - виновный потеряется. НО в данном мире  не может простить ни себя ни их, рвёт волосы на всех местах и "разговаривает матом".....

Отредактировано Sergey (01.11.2017 14:46:01)

0

310

Sergey написал(а):

Занятно, однако.Многие переходя на хамства думают что прячутся под маской. Однако они эту маску наоборот снимают.Вот к примеру заявление Нестора:Nestor написал(а):Дурдом какой-то   Сторонник коммунистической идеи учит меня любить родителей   На примере их идейности и моей безидейности!Из которого внезапно следует, что коммунист любить родителей не может. Казалось БЫ схамил и схамил - делов то...Однако он сам коммунист, и типа не "по расчёту".Мда...И всё БЫ ничего, если БЫ не совершенно скотские обоснования выдвинутые указанным персонажем по вопросу вступления его отца в партию.Упс...
            А кроме того была мощнейшая истерика, когда на скотство названных им обоснований ему указали.Еще раз "упс"...
            Вот и вырисовывается картинка, что данный чел банально НЕ знал этих причин. Отца так и не понял (а скорее и не пытался понять). Потому и сформулировать что либо ему банально не по силам. НО есть глубокая обида (или комплекс неполноценности?) на то что бабушек-дедушек у него не было.. Надо найти в этой обиде виновного! И вот в перестройку выходит туева хуча "откровений".  ОНО! Далее картина маслом: Нестор  поначитавшись "огоньковских" статей разосрался с родителями (или просто обозлился на них, если те были уже в лучшем мире).  Поэтому верить, что егойные предки думали о голоде иначе просто не может - мир рухнет - виновный потеряется. НО в данном мире  не может простить ни себя ни их, рвёт волосы на всех местах и "разговаривает матом".....
            Отредактировано Sergey (Сегодня 11:46:01)
            Подпись автораДемократия это диктатура пафосной лжи.

"Я, как коммунист, не могу молчать!" :rofl:
http://s3.uploads.ru/t/sZ1Fp.jpg

Отредактировано Nestor (01.11.2017 15:43:57)

0

311

Автомат Калашникова - культурный бренд России
:rolleyes:

Смотрю дешевенький детективчик - "Пропавший без вести. Второе дыхание", на 43 минуте 7 серии бандюган делает вид, что досылает в ствол патрон с сопровождением рамы (слышно по звуку)
:rolleyes:
https://www.youtube.com/watch?v=Atgalf0G7O8

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » лехторий » Автомат Калашникова - культурный бренд России