КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной: сбои в работе форума


Срыв посевной: сбои в работе форума

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

keltishe написал(а):

Если не выписывать больничные и только заметать ругань под палас, мне придёцца бросить работу и семью и 24/7 только и убирать флейм. Не надо так!

Как бэ да. Но всю эту бодягу замутили Вы. Или нет?

0

182

Горбунков, ага. И Ваше в ней участие - почитай, акцепт оферты на тех условиях, которые я предоставляю. Не устраивает - не участвуйте... или выдвигайтесь комодером, если участники Вашу кандидатуру активно поддержат - будете практически влиять на модерацию,  приближая форум к Вашему идеалу. Председатель.

0

183

keltishe написал(а):

Горбунков, ага. И Ваше в ней участие - почитай, акцепт оферты на тех условиях, которые я предоставляю.

Да. Так и есть. Акцепт по полной программе.
Ну и у Вас должно быть соблюдение правил, Вами же предложенных. Не так ли?

keltishe написал(а):

Не устраивает - не участвуйте...

Позвольте мне решать, что делать. Нет...

0

184

Горбунков написал(а):

Да. Так и есть. Акцепт по полной программе.
Ну и у Вас должно быть соблюдение правил, Вами же предложенных. Не так ли?

А я и соблюдаю. С точки зрения действующего админа, юзер Кельтище был весьма корректен в ходе его общения с другими юзерами, оскорбухи не допущал... Конечно, действующий админ мог что и упустить - живые же люди, могём и ошибаться...

Позвольте мне решать, что делать. Нет...

Так и я о чём? Кельтхоз - дело добровольное. Ну как бы я Вас к чему-либо могу принудить, даже если бы и захочу?

0

185

keltishe написал(а):

Так и я о чём?...

Вот и поговорили.
Так к слову.
Я про 10 суток спрашивал.

0

186

А я уже раза три отвечал, что длительный бан - это не баг, а фича текущего modus operaendi модерации. Напоминаю, что для тех, кто считает мои методы слишком суровыми, есть немодерируемый раздел "За поскотиной", где ни ката, ни больничных, ни предупреждений... А хотите поменять практику - принимайте непосредственное участие в обеспечении работы площадки и управлении ею, поделюсь ответственностью. Председатель.

Отредактировано keltishe (08.04.2015 20:39:14)

0

187

keltishe написал(а):

...А хотите поменять практику - принимайте непосредственное участие в обеспечении работы площадки и управлении ею, поделюсь ответственностью.

Я не могу, я алкоголик, пусть и из Башкортостана.
Но я знаю, что один уважаемый участник форума предлагал Вам свою помощь. Кроме того, на форуме есть люди имеющие опыт в обеспечении работы площадки.

0

188

keltishe написал(а):

принимайте непосредственное участие в обеспечении работы площадки и управлении ею, поделюсь ответственностью. Председатель.

Подпись автора

    Брыль - наш!
    Кельтище. Vatnique & Colorad.

А не хочют.
Недавно (сдуру) предложил. Мастеру этого дела. :hobo:
К имеющим опыт fleur, Терре и БПР (может и ещё кто-то, просто не знаю) уже и не рискую.
Не говоря уж о Гордоне. Который, хоть и без опыта, но профи в пресечение правонарушений, "добрый с добрыми"(с) и вааще - человек сугубо справедливый.

0

189

тормоз написал(а):

Недавно (сдуру) предложил.

Да ладно...  Не обижайтесь!
Я ж читала чего обо мне и моём модераторстве пишут. В том числе и Вы. Как еще, кроме как очередной издевкой-подначкой я могла это воспринять, да еще и  после последних месяцев нашего вооруженного противостояния на открыто? Вот и среагировала агрессивно по инерции.

Я бы ВДП предложила, его беспристрастности, насколько это возможно вообще, вполне доверяю на данный момент. И у других форумчан он в авторитете, причем у разных. Но захочет ли он сам?  Предложила бы еще Абдуллу-Черного, но он меня за что-то на открыте в игноре держал долго и ИМХО незаслуженно, так что боюсь и тут забанит...

Холли я доверила бы, но не хочу ей такую свинью подбрасывать и искренне советую отказаться, если другие предложат.

.

Отредактировано Мари (08.04.2015 22:57:10)

0

190

Ну вот, инан син баш боласы - чот никто и не хочет, придётся националисту Кельтищу и дальше админить либеральный форум на свой срах и риск. А я ж, когда Господь толерантность раздавал, всех растолкав, ухватил себе сразу две штуки, но одну на жизненном пути сломал о ближнего своего, а другую где-то на том же пути и потерял, теперь вот вместо толерантностей использую исключительно админскую чуйку - а она ж как переменный ток - нет-нет, зараза, да и звизданёт...

0

191

Мари написал(а):

Я ж читала чего обо мне и моём модераторстве пишут.

Хочу внести ясность.
Да, Вы были плохим модератором. Только "по-другому плохим", чем Капри (там вообще всё просто и очевидно).
Все эти взаимные многостраничные препирательства с Шакти, Тамарой, Базилиусом, и прочими вида " я оглянулась посмотреть, не оглянулась ли она",  и "Это Ваши тараканчики! - "нет Ваши, Ваши, Ваши! - производили крайне тягостное впечатление.

Хороший человек вовсе не обязательно хороший модератор.

0

192

keltishe написал(а):

придётся националисту Кельтищу и дальше админить либеральный форум на свой срах и риск.

Могу пособить. Тем паче 90% контингента мне видна насквозь и спорить с этой частью тусовки мне не о чем - все в прошлом.  :yep:

0

193

maestro, я помню, Вы как-то вызывались... и держу Вас в кадровом резерве. Есть некоторое опасение, что если Вас сходу назначить комодером, кого-нибудь из чувствительных юзеров может и кондратий хватить от этого факта...

0

194

maestro написал(а):

Могу пособить. Тем паче 90% контингента мне видна насквозь и спорить с этой частью тусовки мне не о чем - все в прошлом.  :yep:

Угу. Кого-то мне эта позиция напоминает. Корнет maestro, Вы женщина kapri?

0

195

keltishe написал(а):

держу Вас в кадровом резерве. Есть некоторое опасение, что если Вас сходу назначить комодером, кого-нибудь из чувствительных юзеров может и кондратий хватить от этого факта...

Подпись автора

    Брыль - наш!
    Кельтище. Vatnique & Colorad.

Чёт, кроме уважаемого docsur-а не припоминаю болезненных реакций. Если ещё кого-то подозреваете, то чё б и не спросить у них?
Скорее уж, это может (излишне) обеспокоить ещё не зарегавшихся, но подумывающих об этом.

Комодерство, няп, отдельная работа.
По словам ветеранов Открыта (я-то не застал) БПР был совсем неплохим комодером. А уж здесь-то, со столь малым количеством запретов и наличием "За поскотиной" личные вкусы и пристрастия юзера к его же комодерству мало привязаны.
Если же, после назначения maestro, скажем, Терра или Абдулла-Черный пожелают стать "противовесом", то и вовсе - славно будет.
Кажется мне.

Отредактировано тормоз (09.04.2015 10:27:25)

-1

196

тормоз написал(а):

Если же, после назначения maestro, скажем, Терра пожелает стать "противовесом", то и вовсе - славно будет.
Кажется мне.

Да проходили же уже всё это на Открыто. Зачем повторять неудачный опыт?

+1

197

Абдулла-Черный написал(а):

тормоз написал(а):

    Если же, после назначения maestro, скажем, Терра пожелает стать "противовесом", то и вовсе - славно будет.
    Кажется мне.

Да проходили же уже всё это на Открыто. Зачем повторять неудачный опыт?

Наверное, хочется адреналинчику в боях местного значения.

0

198

Не нужно никакого комодерства.
На Корыте проходили.
Вы ещё "Разбор полётов" заведите, и Правила подачи апелляций, чтобы "ник нарушителя, пробел, дата в формате чч.мм.гггг, пробел.." (с)

+2

199

Гордон Шамуэй написал(а):

Не нужно никакого комодерства.

А заменить травмированного игрока?

0

200

maestro написал(а):

А заменить травмированного игрока?

Шо? Полагаете уже началося?

0

201

Что начлось?

0

202

Абдулла-Черный написал(а):

maestro написал(а):

    А заменить травмированного игрока?

Шо?

Шо "шо"?
Работа, семья, дети, ...
В отпуск человек может съездить? Или "мы вас туда не посылали"(с)?

0

203

eusi написал(а):

Абдулла-Черный написал(а):

    Да проходили же уже всё это на Открыто.

Кельтхоз - НЕ Открыто.
Нету здесь ни п.2.10., ни "Разборов полётов", ни высокомерия у админа. Надеюсь, и не будет. Не вижу ни одного основания для паранойки.
А "второй в кабине управления" - не лишний. И лучше бы - знающий.
Имхо, разумеется.

+1

204

тормоз написал(а):

eusi написал(а):

    Абдулла-Черный написал(а):

        Да проходили же уже всё это на Открыто.

Кельтхоз - НЕ Открыто.
Нету здесь ни п.2.10., ни "Разборов полётов", ни высокомерия у админа. Надеюсь, и не будет. Не вижу ни одного основания для паранойки.
А "второй в кабине управления" - не лишний. И лучше бы - знающий.
Имхо, разумеется.

Знающий что?

0

205

тормоз написал(а):

Шо "шо"?
Работа, семья, дети, ...
В отпуск человек может съездить? Или "мы вас туда не посылали"(с)?

И шо? Тут интернат для контингента с особенностями, шо ни на минуту без приглябу оставить нельзя? Чего Вы опасаете, собственно?

0

206

тормоз написал(а):

Кельтхоз - НЕ Открыто.
Нету здесь ни п.2.10., ни "Разборов полётов", ни высокомерия у админа. Надеюсь, и не будет. Не вижу ни одного основания для паранойки.
А "второй в кабине управления" - не лишний. И лучше бы - знающий.
Имхо, разумеется.

Ага. Вы всё-таки чего-то опасаетесь. Спрашивается, чего?

0

207

Абдулла-Черный написал(а):

проходили же уже всё это на Открыто. Зачем повторять неудачный опыт?

А кроме корыта уже и форумов на свете нет? Да их тыщи!

0

208

maestro написал(а):

А кроме корыта уже и форумов на свете нет? Да их тыщи!

И шо? Опыт-то неудачный зачем повторять?

+1

209

keltishe написал(а):

Есть некоторое опасение, что если Вас сходу назначить комодером, кого-нибудь из чувствительных юзеров может и кондратий хватить от этого факта...

Подпись автора

    Брыль - наш!
    Кельтище. Vatnique & Colorad.

Вроде, ни у кого из выступивших на собрание кондратия не наблюдается.
Наблюдается "опасение"(с) повторения пичального опыта. Естественно, приписываемое кому-нить другому. Желающих "подставить плечо"(с) окромя уважаемого maestro - не обнаружилось.
Обсуждать причины пичальности опыта и "граничных условий" профилактирующих повторение желающих не видать.
Такшта - "на председателево усмотрение" получается.
Удачно-таки площадка поименована. :)

Отредактировано тормоз (09.04.2015 22:47:27)

0

210

Абдулла-Черный написал(а):

Опыт-то неудачный зачем повторять?

Неудачный - не надо. Надо - удачный. :)

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной: сбои в работе форума