КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости-4


Текущие новости-4

Сообщений 991 страница 997 из 997

991

gandalf написал(а):

В продолжение дискуссии о сокращении больничных коек в России. В Барнауле девочка-инвалид умерла после 8-часового ожидания "Скорой" тынц. Эх, где же был вертолет, обещанный уважаемым Скептиком?

А можно ссылку на обещание Скептиком вертолёта?
Спасибо.

0

992

gandalf написал(а):

Dwarf,
вы удивитесь, но транспортная доступность - не единственная причина смертности в стране. На неё влияет много чего, например. Плюс все то же эхо войны, которое смещается каждый год в результате передвижки возрастов. Сейчас оно снова подступает и меняет картину к худшему, выше в теме это долго обсуждалось.

Я-то как раз в курсе. И вот думаю, что основная причина повышенной смертности - куришка и бухашка. И тут никакими койками и транспортной доступностью не помочь.

На первом месте стоит смертность от заболеваний сердца и сосудов, это порядка 55% от общего числа умерших. Только за полгода по этой причине скончались 525 431 человек. Среди этой группы заболеваний в России лидируют ишемия сердца - 29,1% (278 395 человек) и цереброваскулярные болезни - 16,9% (161 658 человек). Настораживающая статистика!

Сравните, по причине новообразований ушли из жизни 143 145 человек (15% от всех смертей), от заболеваний органов дыхания - 37 696 (3,9%), от болезней органов пищеварения скончались 42 756 человек (4,5%).

На долю внешних факторов смерти приходится лишь малая часть - 82 941 человек или 8,7% от общего количества смертей. За первое полугодие 11 242 человека скончались по причинам, связанным с транспортом, 5 272 человека отравились алкоголем, покончили с собой 14 039 человек.

http://foodnews-press.ru/novosti/1082-r … i-v-rossii

+1

993

Скептик написал(а):

А Вы готовы устроить на этой территории "имарат кауказ".

А некоторым бабам идея нравится. Особенно у кого проблемы в семейной жизни. В имарате мужики непьющие и некурящие. И на сторону мужик смотреть не будет, потому как шариат, и всякие вертихвостки в мини не шастают, а чинно ходят в паранджах  балахонах/шароварах до пяток

0

994

Lesovik написал(а):

Не скромничайте.  Ваших знаний о Грузии вполне хватило на фундаментальный вывод:

Недостатки Грузии.
Бедность, коррупция, лаврушники, потеря территорий, деградация, упадок, запустение, вселенский позор и усатые женщины

.

Это не знания, это общее место. То, что знают все.
Грузми-кукурузми.

Lesovik написал(а):

Я, как добрый по природе человек, даю добрые советы мученикам соплепада.

Друг мой, фраза "без сопливых скользко" означает не то, что произносящий её соплив, а то, что уже было скользко (допустим - гололёд), а тут ещё и сопливый подошёл и добавил деструктива.

0

995

Скептик написал(а):

Потому что она любит свою Родину и не может  умалчивать о недостатках государства, по недоразумению возникшего на территории её Родины.
Она же не квасная портянка, вопящая про родину слонов, а настоящий патриот.
Она не может заметать сор под коврик.

Повторяю вопрос: зачем рассказывать об этом ВАМ? Вы можете как-то повлиять на ситуацию в Грузии? Если да, сообщите об этом Синьоре, и, уверена, она примет правильное решение.

Скептик написал(а):

А зачем Вы ув. Синьоре Кукурулле рассказываете о недостатках нашего государства?
Я понимаю, что Вам в радость наши дохлые коровы, но разве ув. Синьоре Кукурулла может их оживить?

Я рассказываю не Синьоре - я рассказываю на ФОРУМЕ, формат которого допускает участие иностранных граждан. Синьоре я бы рассказывала, если бы писала ей в личку, а так она просто читает то, что я пишу для патриотов.

Скептик написал(а):

И зачем Вы рассказываете об этом остальным, если Вы прекрасно знаете, что у нас в РФ нет никакого парламента, а есть госдупа, и нет никакого президента, а есть воблоглазый карлик?

Чтобы участники форума прониклись этими идеями и постарались госдупу поменять на парламент, а мега-вора - на порядочного человека.

Скептик написал(а):

Вы полагаете, что Ваши персональные пляски на коровьих трупах (и лепёшках) каким-то образом влияют на политику государства российского?

Вы меня с кем-то путаете - сроду я на этих предметах не плясала.

Скептик написал(а):

Я думал, что Вам действительно жалко "чеченских геев", да и весь этот гордый и свободолюбивый народ.

Жалко, конечно. Особенно жалко потому, что власть кадырова держится на российских штыках. Сроду не стать бы ему президентом, если бы не безоговорочная путинская поддержка деньгами и войсками. Вырастили людоеда, который теперь уже и остальную Россию пытается под себя подгрести.

Скептик написал(а):

Вы полагаете, что разговор о трусах Медведева (примеров таких - легион) имеет целью принесение пользы грузинскому народу?

Думаю, Синьора просто поделилась с нами смешной фотографией. Если у вас чю подкачало, так не парьтесь :) Совершенно необязательно при этом снимать штаны и крутить перед нами задом, чтобы мы рассмотрели ваше исподнее.

0

996

Синьхуа жжОт напалмом.

Запад должен рационально смотреть на китайско-российские учения и признать их позитивный вклад в дело мира. На фоне серьезных изменений глобального положения дел всестороннее сотрудничество между двумя державами -- Китаем и РФ -- имеет важное значение для сохранения мира и стабильности в регионе и в мире в целом. Обе страны также остаются ключевыми силами, обеспечивающими установление справедливого, гармоничного и безопасного миропорядка.

http://russian.news.cn/2017-07/26/c_136474313.htm

0

997

Yurar написал(а):

Я тут искал в прошлом году эндокринолога в Мюнхене и окрестностях. Минимальное время ожидания приёма у этого специалиста - 4 месяца. Дефицитная оказалась специальность.

В общем, проблема как-то сама собой рассосалась.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости-4