КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости-4


Текущие новости-4

Сообщений 31 страница 60 из 997

31

Роберт Оникович ?

0

32

Norman

Ведь наш диалог по поводу Крыма построен по очень простому алгоритму:
- от Вас пропагандистские вопли про аннексию

Что тут пропагандистского? Аннексия и есть. Классическая.

- от меня ссылки на законодательство Украины, конституцию Украины, нормативные международные документы, и межгосударственные соглашения.

Я помню. С абсолютно некомпетентными комментариями, замешанными на демагогии.

- от Вас.. а от Вас - ничего.

Ваше самодовольство и нахальство, однако, забавляет.) Это потому, что Вы слушаете только себя, обожаемого, и упиваетесь звуками собственного голоса.

И кто тут тупо долдонит и разводит демагогию? :dontknow:

Вы. Разумеется.   

Вы могли бы свои эмоции изложить более структурированно и логично, чтобы я понял Вашу мысль?
Пока попытаюсь догадаться.....
Вы, наверное, хотели пример того, как неправильная аналитика приводит к неправильным выводам и неправильным действиям?
Ну это же очевидно, особенно в Вашем случае.
М.Саакашвили и его друзья по НАТО наслушались про "колосса на глиняных ногах" и разворовывание бюджетов в российской армии от П.Фельгенгаэура и ему подобных, и решили, что вполне могут вернуть силой Южную Осетию. Кончилось жеванием галстука, и только миролюбие Путина остановило разворованную и ни к чему не способную РА от взятия Тбилиси. А Грузия на очень долгую перспективу, если не навсегда,  потеряла два мятежных региона.
Потому что надо было не "Новую газету" читать и "Эхо Москвы" слушать, а выписывать профильные периодические издания Минобороны РФ. Те самые росгосСМИ, скучные, наполненные пропагандой и ура-патриотической бравадой, которые, тем не менее, адекватнее отражали реальность.

Вы тоже празднуете День победы над чижиком?)
галстуки... только миролюбие Путина... еще забыли стертый с лица земли Цхынвал... 2000 погибших...
Скажите, вот эту роспропагандистскую хрень Вы и читателям своей газеты впаривали? Дайте почитать, что ли... Не стесняйтесь.
Касаемо мастер-класса по аналитике... Великомудрый кормчий вряд ли предполагал, чем именно для него обернутся его провокации, аферы, агрессия и аннексия. Пожурят, думал раздувшийся от цен на нефть и собственного величия, оборзевший вконец вошьдь, -- и все сойдет ему с воровских рук.
Да вот аналитики Вашего уровня несколько подкачали...

Отредактировано Синьора Кукурулла (18.07.2017 04:39:03)

0

33

Norman

Обсуждал именно эту ситуацию с финскими коллегами. Реакция была разнообразной, в ассортименте, как говорится - от признания того, что, мол, молодец, уела, до стремления поддержать товарища по цеху, кое-кто и угрозу "вычитал"....   но именно в хамстве (демонстративной грубости, унизительным репликам и так далее) Захарову никто не обвинил.

Финские коллеги видео видели?
Финские коллеги русским владеют?

Чисто для справки.
Что не препятствует Вам, разумеется, иметь своё мнение на этот счёт.

Ага -- наглая и агрессивная. С манерами лагерной вертухайки.

Скептик

Перечитал дважды. А где...хамство?
Его пригласили в гости, чтобы он удостоверился лично и удовлетворил свой жгучий интерес к предмету.

А провокаторша Маша не рассказала ему, доедет ли он туда?

Отредактировано Синьора Кукурулла (18.07.2017 05:08:11)

0

34

Sergey написал(а):

А интересно, куда Вы лично пошлёте меня, если поинтересуюсь лично Вашими доходами?

Да на все известные направления. Патриот, я НЕ чиновник, я НЕ получаю зарплату от государства. У меня даже возможности нет брать от кого-то взятки. Так что мои доходы - исключительно мое личное дело. А вам надо бы в аптеке попросить таблетки от патриотизма - вдруг их уже придумали?

0

35

Мари написал(а):

Дело в том, что это не совсем наш дом, а всего лишь одно его труднодоступное и достаточно изолированное помещение, куда и сами не заходим, и гостей не водим.

Так что рисковать жизнью и здоровьем ради наведения там чистоты в настоящее время сочли не самым срочным, отложили на потом. Этот беспорядок нас не радует и не устраивает, но не настолько чтобы ради него чем-то важным жертвовать, других проблем хватает. 

А вот почему некоторых гостей, а то и вовсе посторонних людей, так это изолированное помещение и беспорядок в нем волнует - таки странно, особенно с учетом их равнодушия к такому же беспорядку в других домах.

К тому же эта территория и ее жители много сделали для того, чтобы мы её домом не воспринииали и в их дела не лезли. Вот пусть эти "гордые и смелые" аборигены и наводят там у себя порядок. А нам сейчас только Третьей Чеченской не хватало...

Ну слов нет... Сатрапа в эту отдаленную территорию назначил наш падишах. Псы этого сатрапа убивают людей прямо в метрополии. Все беззакония, происходящие в этой провинции, крышуются нашими правоохранителями. Значит, все, что происходит на отдаленной территории, разъедает нашу правоохранительную систему.
Ну и верх подлости и низости - предложение чеченцам самим наводить у себя порядок. Чечню залили кровью, чтобы не отпустить ее в свободное плаванье. Кадырова ей навязали той же кровью, а ведь были вполне достойные кандидаты в президенты - успешные бизнесмены с хорошей репутацией, врачи, преподаватели. Но нашему всенародно избранному нужен был именно такой сатрап - темный, дикий, тупой и патологически жестокий. Кадыров держится у власти только силой российского оружия. Всех, кто пытается жаловаться на Хана, гнобят физически и морально или попросту уничтожают, а наши кривозащитники спускают все такие дела на тормозах.
Мари, я не называю вас так, как вы этого заслуживаете, просто потому, чтобы у вас не было повода снести мой ответ мой ответ в поскотину. Хотя, думаю, ваши потрясающие моральные качества и блестящий интеллект очевидны любому из вашего поста

Отредактировано Терра (18.07.2017 06:42:34)

0

36

Синьора Кукурулла написал(а):

А Терра чиновник?

Для патриотов требуются более развернутые пояснения. Твой вопрос он просто не поймет :)

0

37

В продолжении темы о госперевороте в Киеве и о законности

Тут всё дело в законности и легитимности.

Коммент Лаврова

0

38

Синьора Кукурулла

Пока не оплатили счета -- сами, чуваки, сами..

Эка невидаль, подождём. ))
Цитату насчёт денег, приписываемую Бисмарку приводить не стану.

0

39

Терра написал(а):

Мари написал(а):

    Дело в том, что это не совсем наш дом, а всего лишь одно его труднодоступное и достаточно изолированное помещение, куда и сами не заходим, и гостей не водим.

    Так что рисковать жизнью и здоровьем ради наведения там чистоты в настоящее время сочли не самым срочным, отложили на потом. Этот беспорядок нас не радует и не устраивает, но не настолько чтобы ради него чем-то важным жертвовать, других проблем хватает.

    А вот почему некоторых гостей, а то и вовсе посторонних людей, так это изолированное помещение и беспорядок в нем волнует - таки странно, особенно с учетом их равнодушия к такому же беспорядку в других домах.

    К тому же эта территория и ее жители много сделали для того, чтобы мы её домом не воспринииали и в их дела не лезли. Вот пусть эти "гордые и смелые" аборигены и наводят там у себя порядок. А нам сейчас только Третьей Чеченской не хватало...

Ну слов нет... Сатрапа в эту отдаленную территорию назначил наш падишах.

Всё. Остальное лишнее, поскольку уже это - ложное утверждение. А значит неверны и все выводы и следствия, опирающиеся на него.
Если нет слов, то иногда лучше промолчать, чем глупости писать.

Попробовал бы Падишах "назначить" кого-то другого! Он не "назначал", а признал того, кто имел там реальную власть и согласился номинально подчиняться ему. Реальная же власть как была, так и осталась там именно у него, у тамошнего сатрапа. А Падишах там не решает ничего, хотя периодически ему и возносятся ритуальные славословия, а территория числится в составе РФ. Она таки частью РФ формально и де факто является, это таки не Абхазия и ЮО до 080808 в Грузии, но статус у нее очень особенный и Падишах там властен делать только то, что позволит ему Сатрап, не более того. Так что этот столь любимый и превозносимый именно Вами "гордый свободолюбивый народ" живет сейчас именно так, как он сам того хотел и чего добивался по сути, а можно сказать и - так, как он того заслуживает, поскольку эта его независимость России большой крови и жертв стоила.

Мне жалко тамошних жертв и среди геев, и среди просто врагом или оппонентов режима, жалко по-человечески. Но я не вижу вариантов как реально изменить положение без новой Чеченской войны, результат которой еще и достаточно неопределен. И я не считаю нужным и оправданным платить очередную кровавую дань за аведение порядка у тех, кто сделал максимум, чтобы у нас такую возможность отнять и решать все самим. И "верх подлости и низости" сначала беззаветно поддерживать и оправдывать любые их преступления в борьбе за самостоятельность, а теперь требовать от РФ очередных кровавых жертв для наведения там порядка. В случае которых, кстати, первая же завопите про их недопустимость и "кровавось" кремлевского режима и лично Пу.

Про то, что они творят в РФ сейчас речи нет, но с этим я тоже считаю надо кончать, это сделать реально и отчасти уже сделано, того беспредела, что было несколько лет назад, уже нет, Кадыров таки обуздал своих, живущих в Москве (про другие российские города не в курсе, надеюсь и там таких вопиющих безобразий, как приведшие тогда к беспорядкам, чеченцы больше не творят или творят меньше. Но это несколько иной вопрос, наших геев они не трогают, так что не стоит на него перепрыгивать такими резвыми зайками.

0

40

Терра написал(а):

Да на все известные направления. Патриот, я НЕ чиновник, я НЕ получаю зарплату от государства. У меня даже возможности нет брать от кого-то взятки. Так что мои доходы - исключительно мое личное дело. А вам надо бы в аптеке попросить таблетки от патриотизма - вдруг их уже придумали?

И давно ли артисты эстрады в РФ стали чиновниками?

0

41

Sergey написал(а):

И давно ли артисты эстрады в РФ стали чиновниками?

Воистину патриот... Кто-нибудь, объясните патриоту, о чем шла речь и чьи траты на свадьбу заинтересовали общественность.

Отредактировано Терра (18.07.2017 11:20:01)

0

42

Попробовал бы Падишах "назначить" кого-то другого! Он не "назначал", а признал того, кто имел там реальную власть и согласился номинально подчиняться ему. Реальная же власть как была, так и осталась там именно у него, у тамошнего сатрапа. А Падишах там не решает ничего, хотя периодически ему и возносятся ритуальные славословия, а территория числится в составе РФ. Она таки частью РФ формально и де факто является, это таки не Абхазия и ЮО до 080808 в Грузии, но статус у нее очень особенный и Падишах там властен делать только то, что позволит ему Сатрап, не более того. Так что этот столь любимый и превозносимый именно Вами "гордый свободолюбивый народ" живет сейчас именно так, как он сам того хотел и чего добивался по сути, а можно сказать и - так, как он того заслуживает, поскольку эта его независимость России большой крови и жертв стоила.

Не позорьтесь уже, поищите в интернете информацию 15-летней давности, посвященные выборам в Чечне. Вы полная абсолютная невежда в этом вопросе, поэтому нет никакого смысла сейчас с вами что-то обсуждать. Узнайте имена кандидатов на должность президента ЧР, их биографии, а также как проходила предвыборная кампания.
Если сумеете усвоить факты, поговорим.

0

43

Терра написал(а):

Воистину патриот... Давай, до свидания

Типа схамили  :D
вот только "отшил" журналистов Иосиф Кобзон, частным образом выступивший на свадьбе.

народный артист СССР Иосиф Кобзон в интервью радиостанции "Говорит Москва" назвал "хамством" вопросы о своем выступлении на свадьбе в Краснодаре.

И (о чудо) он вовсе не обязан каждому докладывать почём он договорился спеть в этот конкретный раз.
Декларацию он, как и положенно, подаст в установленный законом срок.
И то, что он является депутатом вовсе не даёт Вам право лезть к нему в карман.
Неприкосновенность, свобода, и законность  знаете ли применимы не только к Вам любимой но и ко всем членам общества, даже если они лично Вам неприятны.

Отредактировано Sergey (18.07.2017 11:35:18)

0

44

Sergey написал(а):

Типа схамили  
вот только "отшил" журналистов Иосиф Кобзон, частным образом выступивший на свадьбе.

И (о чудо) он вовсе не обязан каждому докладывать почём он договорился спеть в этот конкретный раз.
Декларацию он, как и положенно, подаст в установленный законом срок.
И то, что он является депутатом вовсе не даёт Вам право лезть к нему в карман.
Неприкосновенность, свобода, и законность  знаете ли применимы не только к Вам любимой но и ко всем членам общества, даже если они лично Вам неприятны.

Отредактировано Sergey (Сегодня 11:35:18)

Патриот, давай уже, до свидания, раз никто вам не объяснил, о чем речь и к чьим расходам претензии. Я по вторникам не подаю...

0

45

Терра написал(а):

Не позорьтесь уже, поищите в интернете информацию 15-летней давности, посвященные выборам в Чечне. Вы полная абсолютная невежда в этом вопросе, поэтому нет никакого смысла сейчас с вами что-то обсуждать. Узнайте имена кандидатов на должность президента ЧР, их биографии, а также как проходила предвыборная кампания.
Если сумеете усвоить факты, поговорим.

Это ж как надо неадекватно воспринимать реальность, чтобы всерьез об этом так рассуждать! "Другие кандидаты были", прекрасные, умные и честные люди... Ага. У нас они на выборах тоже каждый раз есть, иногда даже вполне неплохие. Толку то.

Как там, так и тут у кого реальная власть, тот и побеждает. А остальные могут идти лесом. Причем там это еще очевиднее и жестче, чем у нас. И никакой Путин не смог бы заставить их провести выборы иначе, поскольку таки реальной власти там не имеет. И тут уже даже не имеет значения, что и пытаться не стал и не станет. Если бы и стал, то не смог бы. Более того, "свободолюбивый народ" сам бы его вмешательство отверг бы в большинстве своём.

0

46

Терра написал(а):

Для патриотов требуются более развернутые пояснения. Твой вопрос он просто не поймет

А для русофобов и разворачивать бестолку, все равно ничего не воспримут и продолжат своё токовать.

0

47

Мари написал(а):

Дело в том, что это не совсем наш дом, а всего лишь одно его труднодоступное и достаточно изолированное помещение, куда и сами не заходим, и гостей не водим.

Чулан, что ли?
Так, судя по виду:
https://media.mob.travel/poi/images/1200x800/%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%20%D0%93%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%81_%D0%BD%D0%BE%D1%87%D1%8C.jpg
http://www.lifejourney.club/wp-content/uploads/2017/03/gorod-Groznyj.jpg
с шиком обустроеный чуланчик. Денег в него вложено немеряно.

Она таки частью РФ формально и де факто является, это таки не Абхазия и ЮО до 080808 в Грузии, но статус у нее очень особенный и Падишах там властен делать только то, что позволит ему Сатрап, не более того. Так что этот столь любимый и превозносимый именно Вами "гордый свободолюбивый народ" живет сейчас именно так, как он сам того хотел и чего добивался по сути

Обидное для России заключение Вы сделали... Получается, Россия провела две войны, уложила десятки тысяч своих и не своих и всё это для того, чтобы нынче Чечня получила фактическую независимость от России, но при этом сидела у России на шее и взимала с России дань.
Чеченские Скептики громко скандируют кричалку: Чечня строит своих черномазых!!!

0

48

Синьора Кукурулла написал(а):

Norman

Что тут пропагандистского? Аннексия и есть. Классическая.

Я помню. С абсолютно некомпетентными комментариями, замешанными на демагогии.

Вот именно!
Про это же я и говорю.

:D
Вам - ссылку на законы и документы, а в ответ  -  пропагандистские вопли.
Печально, но вот такой факт.
Понимаю, что трудно оспаривать четко и недвусмысленно сформулированные и общепризнанные документы

Синьора Кукурулла написал(а):

Ваше самодовольство и нахальство, однако, забавляет.) Это потому, что Вы слушаете только себя, обожаемого, и упиваетесь звуками собственного голоса.

Ну почему же? Я бы и Вас послушал. Если бы у Вас было что сказать существенного по обсуждаемому вопросу.
Давайте с самого начала пойдём, к примеру?

Например. Свержение Януковича было антиконституционным мятежом, а майданщики - мятежники и преступники, согласно Конституции Украины?
Согласны?
Если нет, то обоснуйте своё мнение со ссылкой на нормативные документы. Пожалуйста.



Синьора Кукурулла написал(а):

галстуки... только миролюбие Путина... еще забыли стертый с лица земли Цхынвал... 2000 погибших...
Скажите, вот эту роспропагандистскую хрень Вы и читателям своей газеты впаривали? Дайте почитать, что ли... Не стесняйтесь.
Касаемо мастер-класса по аналитике... Великомудрый кормчий вряд ли предполагал, чем именно для него обернутся его провокации, аферы, агрессия и аннексия. Пожурят, думал раздувшийся от цен на нефть и собственного величия, оборзевший вконец вошьдь, -- и все сойдет ему с воровских рук.
Да вот аналитики Вашего уровня несколько подкачали...

Отредактировано Синьора Кукурулла (Сегодня 04:39:03)

Опять неадекват попёр.

Вы чего сказать-то хотели?
Что не Саакашвили начал операцию по "восстановлению конституционного порядка"? Что эта операция не закончилась позорным поражением грузинской армии и признанием независимости ЮО и Абхазии? Что РА не имела физической возможности для оккупации всей Грузии? Что только миролюбие (осторожность) российского руководства не позволила этому сценарию реализоваться?
Возражайте.
Приводите аргументы.
Ссылки на документы.
Можете даже свои комментарии, но  - по делу, плз. А то как-то я уже сетовал на падение общего уровня сетевой дискуссии.. вижу, что был прав.

+1

49

Мари написал(а):

Это ж как надо неадекватно воспринимать реальность, чтобы всерьез об этом так рассуждать! "Другие кандидаты были", прекрасные, умные и честные люди... Ага. У нас они на выборах тоже каждый раз есть, иногда даже вполне неплохие. Толку то.

Как там, так и тут у кого реальная власть, тот и побеждает. А остальные могут идти лесом. Причем там это еще очевиднее и жестче, чем у нас. И никакой Путин не смог бы заставить их провести выборы иначе, поскольку таки реальной власти там не имеет. И тут уже даже не имеет значения, что и пытаться не стал и не станет. Если бы и стал, то не смог бы. Более того, "свободолюбивый народ" сам бы его вмешательство отверг бы в большинстве своём.

Реальную власть Кадырову дал ПУТИН. ПУТИН дал реальную власть КАДЫРОВУ. ВЛАСТЬ РЕАЛЬНУЮ путин дал КАДЫРОВУ. Так дошло? Не было бы путина - не был бы Кадыров президентом. Вы почему такая твердолобая-то?
Не было у клана Кадыровых реальной власти, пока они не перешли на службу России. Пока Ахмат-Ходжи не перешел на службу России, у клана Кадыровых не было ни власти, ни авторитета особого в Чечне. Власти и авторитета у клана Кадыровых не было, пока Ахмат-Ходжа на службу России не перешел. 3 раз достаточно, чтобы вы сумели понять, о чем идет речь?
Именно путин выбрал тупого ограниченного садиста президентом Чечни, дав ему ничем не ограниченную власть, которая держится на российских штыках Я уж не знаю, как еще донести до вас общеизвестные факты. Да и надо ли?.. При вашей-то способности усваивать не то, что новую, а старую информацию, которая обсуждалась лет 20 назад...

Отредактировано Терра (18.07.2017 12:41:12)

0

50

Синьора Кукурулла написал(а):

Norman

Финские коллеги видео видели?
Финские коллеги русским владеют?

Видели. Многие владеют. Остальные видели в переводе..
У нас тут билингвов хватает. В чём проблема-то?

Синьора Кукурулла написал(а):

С манерами лагерной вертухайки.

Сидели? Знаете, каковы манеры лагерных вертухаек? Или так, абы брякнуть?

0

51

Lesovik

Вы упомянули Саудию? Ну и многим ли Чечня - неотъемлемая часть России - отличается  от той Саудии?

Отличается Чечня от Саудии много чем. Но два отличия главные:

1. В Чечне не рубят головы педеразам и не побивают камнями за отсутствие паранджи. В отличие.

2. Поскольку Саудия - друг и стратегический партнёр вашего наилучшего друга и союзника - "это другое дело".
Подумаешь - пидорам бошки рубят на площадях  :dontknow: Нефиг в очько лупиццо, я считаю.

А достойные Свирепых Санкций преследования Геев (тм) - это в Чечне  :'(

Отредактировано Скептик (18.07.2017 12:29:28)

0

52

Скептик написал(а):

Lesovik

Отличается Чечня от Саудии много чем. Но два отличия главные:

1. В Чечне не рубят головы педеразам и не побивают камнями за отсутсвие паранджи. В отличие.

2. Поскольку Саудия - друг и стратегический партнёр вашего наилучшего друга и союзника.
Подумаешь - пидорам бошки снеся на площади   Нефиг в очько лупиццо, я считаю.

А достойные Свирепых Санкций преследования Геев (тм) - это в Чечне.

Откуда вы знаете, каким образом казнят геев в Чечне?

0

53

Терра написал(а):

Патриот, давай уже, до свидания, раз никто вам не объяснил, о чем речь и к чьим расходам претензии. Я по вторникам не подаю...

Милочка, в вопросе стоимости свадьбы Кобзон мог или распускать необоснованные слухи, или рассказывать о лично своих  доходах. Требоватьот него хоть то хоть другое - некорректно (мягко говоря).
Если Вы этого не понимаете - Ваша маманька плохо объяснила вам "что такое хорошо и что такое плохо".

Заниматься Вашим воспитанием я не собираюсь.

0

54

Терра написал(а):

Откуда вы знаете, каким образом казнят геев в Чечне?

Никаким не казнят образом.
Казнь - это по приговору суда. Легальное и легитимное действо.
Иногда - публичное.

0

55

Sergey написал(а):

Милочка, в вопросе стоимости свадьбы Кобзон мог или распускать необоснованные слухи, или рассказывать о лично своих  доходах. Требоватьот него хоть то хоть другое - некорректно (мягко говоря).
Если Вы этого не понимаете - Ваша маманька плохо объяснила вам "что такое хорошо и что такое плохо".

Заниматься Вашим воспитанием я не собираюсь.

Отредактировано Терра (18.07.2017 12:34:13)

0

56

Синьора Кукурулла написал(а):

Как указано в книге судей Краснодарского края, она окончила Тбилисский государственный университет в 1991 году.

Это многое объясняет.
Муж грузин, друзья грузины, Тбилисский университет в 1991 (!) году...

0

57

Скептик написал(а):

Lesovik

Отличается Чечня от Саудии много чем. Но два отличия главные:

1. В Чечне не рубят головы педеразам и не побивают камнями за отсутствие паранджи. В отличие.

2. Поскольку Саудия - друг и стратегический партнёр вашего наилучшего друга и союзника - "это другое дело".
Подумаешь - пидорам бошки рубят на площадях   Нефиг в очько лупиццо, я считаю.

А достойные Свирепых Санкций преследования Геев (тм) - это в Чечне 

Отредактировано Скептик (Сегодня 12:29:28)

Не упомянули ещё одно отличие.
Варварство  в Саудии - это позор самой Саудии, независимого государства.
Варварство в Чечне - это позор России, частью которой является Чечня.

+1

58

Терра написал(а):

Мари написал(а):

    Это ж как надо неадекватно воспринимать реальность, чтобы всерьез об этом так рассуждать! "Другие кандидаты были", прекрасные, умные и честные люди... Ага. У нас они на выборах тоже каждый раз есть, иногда даже вполне неплохие. Толку то.

    Как там, так и тут у кого реальная власть, тот и побеждает. А остальные могут идти лесом. Причем там это еще очевиднее и жестче, чем у нас. И никакой Путин не смог бы заставить их провести выборы иначе, поскольку таки реальной власти там не имеет. И тут уже даже не имеет значения, что и пытаться не стал и не станет. Если бы и стал, то не смог бы. Более того, "свободолюбивый народ" сам бы его вмешательство отверг бы в большинстве своём.

Реальную власть Кадырову дал ПУТИН. ПУТИН дал реальную власть КАДЫРОВУ. ВЛАСТЬ РЕАЛЬНУЮ путин дал КАДЫРОВУ. Так дошло? Не было бы путина - не был бы Кадыров президентом.

Сеанс самовнушения совсем не обязательно проводить публично. В следующий раз твердите себе "халва" перед зеркалом.

0

59

Lesovik написал(а):

Чеченские Скептики громко скандируют кричалку: Чечня строит своих черномазых!!!

А чего это Вы фуйню несёте, Подовалишеo.O

0

60

Lesovik написал(а):

Варварство  в Саудии - это позор самой Саудии, независимого государства.

Дык, это же друг и союзник вашего хозяина и благодетеля  :'(
Зашквар, ИМХО.

Варварство в Чечне - это позор России, частью которой является Чечня.

:rofl:

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости-4