КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » Не хочешь тужить - иди в кельтхоз жить 2


Не хочешь тужить - иди в кельтхоз жить 2

Сообщений 211 страница 240 из 254

211

Бедолага, уже и это в голове перемешалось... Подпись ставится в конце, а в начале обращение к собеседнику...

0

212

Вы там, в начале, "От" забыли.))

0

213

Надоть с нуля начинать, а то в бухгалтерской перепалке, накануне годового отчёта: лес рубят, щепки летят...

0

214

Уважаемая донна fleur!

Что-то я не понял Вашей претензии

fleur написал(а):

опять исчез на неустановленный срок

Двое суток - от крайнего моего сообщения до этого Вашего

fleur написал(а):

Зря стала я Клюву пытаться объяснять что-либо,

Ну ходим мы сюда по-разному, кто-то часто, кто-то не очень, кто-то много бывает на форуме, а потом длительно находится вне его...
У всех у нас своя жизнь, свои обстоятельства.
Простите, но и Вы тоже, если посмотреть, бывали в длительном отсутствии. Не могу утверждать, что Вы подолгу не ходили на форум, но были периоды, когда Вы долгое время не писали. Да и вот сейчас уже скоро как два месяца на форуме не появлялись :blush:. Это не в упрёк Вам, конечно, мне бы вообще не хотелось Вас в чём бы то ни было упрекать, но скорей вот эта Ваша претензия ко мне за "исчезновение на неустановленный срок" похожа на капризное пожелание подать сюда Ляпкина-Тяпкина :), нежели мои сожаления по поводу того, что многие интересные собеседники, которых я знал по Открыту, сюда не дошли ещё.

А что Вы что-то написали для меня, а я после этого какое-то (неведомое даже для меня :) - я не знаю заранее, когда в следующий раз сюда загляну) время не появляюсь - ну, подумаешь, проблема, прочитаю, когда приду в следующий раз.
Вроде бы никто из нас перед остальными не брал никаких обязательств по части регулярности присутствия здесь :).

+1

215

И ещё, уважаемая донна fleur,

fleur написал(а):

какой-то молчун читает

Вы находите правильным звать "молчуном" человека, написавшего на Открыте где-т четыре с половиной сотни сообщений? :question:

0

216

Клюв написал(а):

человека, написавшего на Открыте где-т четыре с половиной сотни сообщений

440 учтённых (там, в отличие от тут, учитывались не все).
А если принять во внимание, что Вы писали не только в разделах, где сообщения учитывались (чего стОит сказ про интернет-зависимую девочку, посвящённый уважаемой Louhi  :crazyfun:  - а ведь он был опубликован в разделе "Юмор" и потому точно не вошёл в число учтённых сообщений), - 450 у Вас точно было, а может, и где-то к пятистам приближалось (сейчас, жаль, проверить невозможно :( ).

0

217

Клюв написал(а):

Да и вот сейчас уже скоро как два месяца на форуме не появлялись.

Вообще-то, три уже месяца :).
(А на момент Вашего сообщения - "скоро как три").

0

218

Пипец, ну надо же так загадить ЧУЖУЮ ПЛОЩАДКУ, ёпта... УНЕСИТЕ ПУУУУДИНГ. Ужасно жаль. Даже Скептик не выдержал, а ведь настойчивый был человек. Точнее, конечно, покемон.

Уж лучше как ФНЛ, чем этот банный стыд.

0

219

fleur, чем Вам так мешает форум? Кто-то лезет к Вам в форточку? Непонятны претензии. Объясните, пожалуйста.

0

220

fleur написал(а):

Пипец, ну надо же так загадить ЧУЖУЮ ПЛОЩАДКУ

Jyb ghb[jlzn b uflzn/ Такая их природа.

0

221

fleur написал(а):

чем этот банный стыд.

Мне интересно, куда Ты подеваешь этот банный стыд, когда наконец поймёшь, что Ты во мне ошибалась не тогда, когда мне доверяла, а когда доверять перестала  :blush:.
Сейчас, понятно, Ты на этот вопрос ответить не сможешь, ибо для Тебя сейчас непредставимо, что так может быть.
Но просто оставлю этот вопрос на будущее :).

0

222

holly написал(а):

Кто-то лезет к Вам в форточку?

Я полагаю, что уважаемая fleur считает, что ей лезет в форточку существо, изображённое на моей аватарке  :crazyfun:.

0

223

pg написал(а):

holly написал(а):

    Кто-то лезет к Вам в форточку?

Я полагаю, что уважаемая fleur считает, что ей лезет в форточку существо, изображённое на моей аватарке  :crazyfun:.

Подпись автора

    Путинский режим не смотрит на тех, кто работает по-сталински.

Существо не право - в чужую форточку без разрешения залезать не стоит. Но форум-то здесь при чем? Типа:
"Да не доставайся же ты никому"? И ножик острый в зубах?

0

224

Так существо-то туда на самом деле и не лезет :).

0

225

Holly

про форточку не вполне Вас понимаю. А форум загадили дебильнейшими разборками и травлей юзера Вшеп с использованием банхамера как кистеня. Чё со Скептиком произошло, упустила, в сентябре вроде был. Курит-Ц вроде же кто-то еще из братков-основателей, не Вшеп? Ну это агония, собсно, зря Софья сразу не забэкапила, тут твиты Николая((( его ветки(((

0

226

Мари написал(а):

Или тут все по его оценке дураки и "святых книжек" не читали?

Ну, или дурак и пишет глупости здесь кое-кто другой...

Подпись автора

    Поживём - увидим.

Нет - это только я дура и не читала святых книжек. Как-то так..

fleur, Вы предложили снести форум. Нет??? Потому и вопрос был про форточку - форум чем Вам жизнь портит? Ну, не нравится, бывает. Жалко, конечно. Но можно обходить его стороной, если так противно. Остальные то чем перед Вами виноваты?

0

227

fleur написал(а):

, зря Софья сразу не забэкапила, тут твиты Николая

Чахнет форум на глазах без твитов Николая

вспомнился покойный Свин, как он занимался сексом с выхлопной трубой автобуса.

Твтир
И его же рассуждений о том, как часть Воронежской губернии под Украиной числилась, тоже не хватает.

+3

228

Мари написал(а):

Ответ тут: Компостная куча-2

Мари, че-то не работает у меня эта ссылка, но идея хороша, согласен.
Переношу всю дискуссию на Компостную кучу-3, сообщения №№ 1-28. Продолжить можно там при наличии у кого такого желания.

+1

229

Богословский диспут о правомерности понятия "православное Рождество" перенёс по принадлежности - Дела реигиозные-2, сообщения 100 - 117.

+1

230

holly написал(а):

И ножик острый в зубах?

Ножик-то острый в зубах - у кого?
У котёнка?
Чи у злой хозяйки? :question:

0

231

Лёлик, при чем здесь котенок? Эля предложила на параллельной ветке "снести форум", поскольку ей здесь не нравится. Я против. Что не понятно?

0

232

holly написал(а):

Лёлик, при чем здесь котенок?

При том, шо он изображён на аватарке Погорелого, предположившего, шо г-жа fleur считает его лезущим к ней в форточку.

holly написал(а):

Эля предложила на параллельной ветке "снести форум", поскольку ей здесь не нравится. Я против. Что не понятно?

Непонятно - у кого ножик острый в зубах, Вами упомянутый в Вашем выражении отрицательного отношения к предложению о сносе форума.

0

233

pg написал(а):

450 у Вас точно было, а может, и где-то к пятистам приближалось (сейчас, жаль, проверить невозможно  ).

А до возможности назначить себе "статус" по собственному усмотрению я всё равно не дотянул :(. Тысяча сообщений для этого нужна там была, насколько я помню.

0

234

Клюв написал(а):

А до возможности назначить себе "статус" по собственному усмотрению я всё равно не дотянул .

И какой "статус" Вы себе хотели поставить, заполучивши такую возможность? :)

Клюв написал(а):

Тысяча сообщений для этого нужна там была, насколько я помню.

Правильно помните. Именно тысяча сообщений такое право и давала.

0

235

pg написал(а):

когда наконец поймёшь, что Ты во мне ошибалась не тогда, когда мне доверяла, а когда доверять перестала  .

Сохранилась опасность какого-то будущего, оказывается. Ёпта!

Ничего не пойму про индивида, умудрившегося вызвать во мне стойкие инсектицидные побуждения.
http://toxid.ru/wp-content/uploads/2017/05/hgjghju5675765765gghghghghi.jpg

Зрелище выползающего из унитаза клеща не для слабонервных, поэтому советуют на улице или дома предать его сожжению. Вредителя можно попробовать раздавить, но из-за крепкого хитинового покрова это может не дать положительных результатов.

0

236

fleur написал(а):

Ничего не пойму про индивида, умудрившегося вызвать во мне стойкие инсектицидные побуждения.

А я как раз совершенно не понимаю, каким образом я их умудрился в Тебе вызвать.
Впрочем, отвечать на этот вопрос лучше здесь.

fleur написал(а):

Сохранилась опасность какого-то будущего, оказывается. Ёпта!

Вот же Ты вбила себе в голову, что какие-то опасности могут Тебе с моей стороны грозить :( ...

0

237

Отвращение (омерзение) вплоть до аннигиляционной агрессии  испытываю, ёпта.

0

238

Распоряжения, советы и вопросы к собеседнику, озвучившему свое отвращение, уже превратившееся в бесповоротное желание стереть с лица земли, выглядят красноречиво. И могли бы объяснить для разумных и способных к эмпатии людей причины аннигиляционной агрессии в адрес распоряжающегося и т.д. Но больше всего обидно за площадку, на которой это всё состоялось и продолжается.

Совсем затараканился и завшивел дом, который построил Кельт.

0

239

Это не распоряжения.
Это - недоумение по поводу того, откуда взялось

fleur написал(а):

отвращение, уже превратившееся в бесповоротное желание стереть с лица земли

, и желание это понять.
Понять, что произошло и почему.

0

240

Истратились сострадание и тщеславное желание побыть добренькой по отн. к обиженному Богом, наверное. А отвалить до того, как омерзение дорастет до желания стереть с лица земли, Вы не сочли нужным.

И то, ни бульдозера, ни огнемета у меня же нету, да и менее фантазийные способы физической расправы недоступны законопослушному гражданину, вот и общаете меня заочно на форуме, потому что можете.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » Не хочешь тужить - иди в кельтхоз жить 2