КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » Не хочешь тужить - иди в кельтхоз жить 2


Не хочешь тужить - иди в кельтхоз жить 2

Сообщений 61 страница 90 из 254

61

fleur написал(а):

Мою разборку с товарищем полковнегом туда же вынесите,

В процессе :)

+1

62

pg написал(а):

сейчас всё сделаю.

pg
А Вы получили Erlaubnis в нашем гестапо? :sceptic:

0

63

Точно, не товарищ полковнег Великой Справедливости, а господин штандартен-фюрер. Чёт я попуталась. Хотя это почти одно и то же.

0

64

Мари написал(а):

в гораздо более подходящей для него теме "ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее) - 4"

...

Но в остальном Вы правы: эту тему надо целиком (или почти? проверить таки не мешает) перенести в выше указанную

Можно было бы, но поскольку уважаемая fleur настоятельно попросила укрыть это в месте, не предназначенном для посторонних глаз, - выделил обсуждение кухонных посиделок у Бедерова в отдельную ветку в закрытом разделе.

Остальное можно будет в рабочем порядке :).

+1

65

Ну мало ли чего кто просил. Вот уважаемая Флёр (ц) полгода просит PG свалить с этой площадки куда подальше и не поганить ее своими ногами (ц), и чёт нифига не добилась.

0

66

fleur написал(а):

Ну мало ли чего кто просил. Вот уважаемая Флёр (ц) полгода просит PG свалить с этой площадки куда подальше и не поганить ее своими ногами (ц), и чёт нифига не добилась...

И слава Богу, что не добилась. Надеюсь он и дальше останется с нами!

А вот саму Флёр я бы очень попросила перестать на него давить и пытаться выжить.

И спасибо ему огромное за помощь с сортировкой и переносом. У меня сейчас интернет нормальный, но время дифицитно и после всех тутошних склок и наездов честно говоря никакого желания этим заниматься не было. Наверно заставила бы себя из чувства долга, но искренне благодарна Алексею, что этого делать не пришлось. Тем более идеи и имя новой темы мне нравятся, разве что место теме не За поскотиной, а в Других интернетах ИМХО.

+1

67

Мари написал(а):

А вот саму Флёр я бы очень попросила перестать на него давить и пытаться выжить.

Это от того, что ты дура.
Минус себе сама всавь.

-3

68

Горбунков

(...) спасибо Вам. Ну это ж коллективное пространство, с одной стороны, вроде и чё это я, но видите, была у зайца избушка лубяная и упс. Мне правда жаль, именно Вас кроме здесь не почитаю больше нигде.

Мари
знаете, я чёт задолбалась тут отплясывать, обнаруживая в каждый заход (...). Может, Вы уже сделаете то, чего заметно хотели бы, но стремались предпринять?   :flag:

Отредактировано fleur (16.07.2017 02:54:43)

0

69

Терра написал(а):

А с чего вы взяли, что капри не является патриотом своей родины? С чего вы взяли, что Родина - это население? Родина - это березки, рябинки, речки, озера, цапли на болотах, соловей в саду...

А вы, похоже, возомнили, что Родина - это вы и остальные 86% населения, шагающих в ногу. Если капри вас не любит, то, значит, и не патриот.
Может, она считает, что, если освободит Родину от вашего присутствия, то окажет ей огромную услугу.

Правильно Вы сформулировали: Капри и прочие Амнуэли будут однозначно счастливы, если "территорию" освободят от мешающего им "населения".
Леса-поля и прочая российская нефтянка им очень нравятся, а вот "колорадское население" - нет.

Слушайте, а не пора ли всех этих, желающих избавить "их родину" (т.е. материальные ресурсы, захваченые их хозяевами-господами при обожаемых ими горбачеве-ельцине и прочих кумирах) от "паразитирующего населения", как-то пересчитать, тоталитарно отвратить от политической проституции и занять каким-либо полезным делом на стройках народного хозяйства?
Если тебя (в числе "86% населения") годами раз за разом обещают убить-истребить, то не пора ли поверить в эти угрозы и ПРИНЯТЬ МЕРЫ ПРЕВЕНТИВНОЙ ЗАЩИТЫ?

+2

70

Yra-1 написал(а):

Леса-поля и прочая российская нефтянка им очень нравятся, а вот "колорадское население" - нет.

Эти "они" добились, надо сказать, впечатляющего успеха -- с Вашим отъездом, и избавили их родину хотя бы от Вас. Подгадив, правда, тем самым натовцам.. но это должно расцениваться Вами как их заслуга, не?   

Слушайте, а не пора ли всех этих, желающих избавить "их родину" (т.е. материальные ресурсы, захваченые их хозяевами-господами при обожаемых ими горбачеве-ельцине и прочих кумирах) от "паразитирующего населения", как-то пересчитать, тоталитарно отвратить от политической проституции и занять каким-либо полезным делом на стройках народного хозяйства?

А Вы тем временем будете жевать чужеродные круассаны, пылесосом всасывая в себя чужеродные фонды..)
Не желаете ли присоединиться к полезному труду на великих стройках народного хозяйства на осиротевшей без вас родине?
Вот Вам молот, вот Вам серп... Хочешь жни, а хочешь куй...

Если тебя (в числе "86% населения") годами раз за разом обещают убить-истребить, то не пора ли поверить в эти угрозы и ПРИНЯТЬ МЕРЫ ПРЕВЕНТИВНОЙ ЗАЩИТЫ?

Сначала дайте почитать эти их обещания, потом нужно будет обдумать, пора чи нет. Вы-то уже давно приняли эти меры, поверив и сдрыснув, но почему-то не в любезную своему сердцу Сев.Корею, а ровно наоборот.)

Отредактировано Синьора Кукурулла (16.07.2017 14:56:29)

+1

71

fleur написал(а):

Не надо мне тыкать, фигляр пыже, ведите себя адекватнее. Мне поставить это в автоподпись?

Я бы настоятельно попросил перестать обращаться ко мне на "Вы" :).

-1

72

fleur написал(а):

Не надо мне тыкать, фигляр пыже, ведите себя адекватнее. Мне поставить это в автоподпись?

Я вижу, Вы автоподпезь поменяли, однако поставили в неё нечто другое :).

Но я, когда читаю Ваши сообщения (и в поле моего зрения находится Ваша аватарка), то у меня в голове вертится мысль, что гораздо больше Вам пошла бы такая автоподпезь:
"Если Вас укусила злая собака - не отчаивайтесь - возможно, когда-нибудь укусит и добрая" :) :) :)

Отредактировано Лёлик (17.07.2017 19:25:05)

+1

73

Yra-1 написал(а):

Слушайте, а не пора ли всех этих, желающих избавить "их родину".....   занять каким-либо полезным делом на стройках народного хозяйства?  ?

То бишь, Вы теперь из-за бугра будете не только учить нас здешних любить Родину, а также давать наставления как нам, здешним, правильно руки при арестах крутить, но еще и будете подстрекать к политическим репрессиям и тюремным заключениям для тех, кто Вам не нравится?

Вы, как погляжу, совсем на французских харчах соображать разучились.
Капри может быть абсолютным злом, но - это наше, тутошнее зло, и живёт она здесь, и господам из-за бугра не рекомендуется совать свой длинный нос в наши внутренние российские дела.

+2

74

Лёлик, известный мем про укус, да.

Отредактировано fleur (19.07.2017 11:09:31)

0

75

А я не шарюсь по профилю - ни по Вашему, ни по чьему.
Я просто читаю тут, что разные люди пишут, что-то обдумываю, что-то мне запоминается.
Что-то комментирую.

Вон herr старший майор мою реплику в его адрес по тому же поводу (более уместной, с моей точки зрения, автоподпези) вообче ответа не удостоил :( (хотя и автоподпезь поменял :) ).

0

76

Форумчане по-разному воспринимают форумные треды. Для меня (и многих других) высказывание 2015 года утратило актуальность, как прогноз погоды или демотиватор-однодневка. Вроде этого

http://demotivatorium.ru/sstorage/3/2012/03/tmb_1103120843558834.jpg

Отредактировано fleur (19.07.2017 11:11:22)

+1

77

Уважаемые господа, здравствуйте!
Не все конечно уважаемые, Машу З***** с ее уголовной кликухой, равно как и существо с говнометом не могу туда отнести, но в колхозе (извините в кельтхозе) положено соблюдать этикет (цензура требует с Машей и говнометом)
Не могу определить пол вот этой штуки - fleur, но хотел бы отметить, что используемая картинка  - чистой воды плагиат.
Такое объявление лет этак приблизительно 10 (десять) тому назад висело (а может быть висит и сейчас) в Калашном переулке, но в такой редакции -"осторожно, во дворе злые как собаки"
Вопрос к мудераторам - в колхозе( черт, конечно в кельтхозе) плагиат допускается?
Спасибо за внимание

pg: модерация. Убрана фамилия, обладательница коей не считает допустимым, чтобы её фамилию тут трепали.

Отредактировано pg (20.07.2017 23:53:58)

-3

78

Трудно утверждать, но есть основания полагать, что объявление -"Осторожно, во дворе злые как собаки висит до настоящего времени на воротах при въезде во двор дома № 10 по Калашному переулку.

0

79

legal написал(а):

но хотел бы отметить, что используемая картинка  - чистой воды плагиат.
Такое объявление лет этак приблизительно 10 (десять) тому назад висело (а может быть висит и сейчас) в Калашном переулке, но в такой редакции -"осторожно, во дворе злые как собаки"
Вопрос к мудераторам - в колхозе( черт, конечно в кельтхозе) плагиат допускается?

Плагиат есть присвоение авторства, то бишь выдача чужого авторства за своё.

Про аватары же вопрос об авторстве не стоИт в принципе.
Никто не требует ни указывать авторство используемой в качестве аватара картинки, ни использовать на аватары картинки лишь только и исключительно собственного авторства  :playful:

+1

80

Уважаемые господа, здравствуйте!
Я всегда испытываю оргазм, когда меня редактируют ребята с такими красочными кликухами PG. Я чувствую. растет парень, в Открыто он и кликуху имел открытую - "существо с говнометом" - Золовкин по всей видимости давал добро на говнометание, как никак главный цензор (мент по профессии) Новой.
Но могу обрадовать Вас РГ, как назвали Вы себя говнометом на форуме открыто, так им и остались. Это как с любым кораблем, как его назовут, так он плавает, хотя, как говорят моряки, корабль должен ходить, а плавает, по мнению моряков. только говно.
Доказательство этому - Ваша спеной у рта защита Маши *** - прирожденной вохровки.
Преклоняюсь перед юмором человека, который придумал название форума - КОЛХОЗ - лучше не скажешь.
Говномет, не забудьте отмудерировать. Отрабатывайте бабло.

-2

81

legal написал(а):

Уважаемые господа, здравствуйте!.

Здравствуй, мудачок.

+6

82

legal написал(а):

Уважаемые господа, здравствуйте!

Иди на хер.

+5

83

Присоединяюсь :flag:

+5

84

Уважаемые господа, здравствуйте!
Справка для любителей административного языка - я служил в СА в таежной точке на дальнем востоке, командиром у меня был капитан Серебров. Он после окончания ликбеза попал в СА и оттянул свои 25 лет и вместо того чтобы преподавать детишкам изящную словесность (диплом получил как преподаватель русского языка и изящной словесности).
Он по сути и был моим преподавателем этой самой "изящной словесности" в административной интерпретации.
Извините, но вам всем до него, как до Китая пешком в познании и умении употреблять эту так называемую "изящную словесность"
Ну а для общего развития предлагаю почитать визги Маши ***
Поразительная наглость и бесцеремонность!

[i][i][i]Я не знаю каким образом Вы раздобыли мой адрес, не помню чтобы я Вам его давала, но я уж точно не просила Вас писать мне на почту или заявляться ко мне домой для того, чтобы сказать мне очередную гадость. Да даже если кнопка с адресом в списке форумчан сам адрес не показывает, но письмо отсылает - всё равно - писать без спроса на личную почту это как минимум наглость, а писать еще и всякие гадости, типа Вашего давно мне известного отрицательного мнения.
И пусть мне на него, это мнение, и на Вас, а точнее - вас, поскольку Вы далеко не первый и не единственный из моих бывших единомышленников, кто не смог нормально перенести наличие у меня иного, чем у вас мнения,  теперь уже глубоко плевать, но это никак не повод меня этими вашими злобными мнениями спамить. Идите вы все нафиг! Шипите и злобствуйте в своем узком кругу единомышленников.

На форуме есть своя почта, и  письма - Личные Сообщения - ЛС.  Только об этом я и могла говорить, только их и имела в виду когда еще пыталась о-хорошему объяснить Вам необходимость соблюдать правила форума и не оффтопить. Жаль впустую потраченное на Вас время.

А Ваше письмо на мою другую, внешнюю почту, считаю, повторяю, вопиющей наглостью и бесцеремонностью.

После этого Вы, как порядочный человек, для меня больше не существуете и, соответственно, мне глубоко наплевать что и куда Вы мне теперь еще напишите на форуме и вне его. А за  оффтоп будете отвечать как и положено по правилам, независимо от Вашего согласия и понимания, раз уж Вы простейший и элементарнейший пункт этих правил осознать то ли не желаете, то ли не способны.

Надеюсь  квартиру ко мне вломиться в Ваших планах пока не значится?!

Не отвечайте, вопрос риторический и никакой переписки между нами больше не будет - Ваши письма я теперь буду удалять не читая. В обеих почтах. Кроме Жалоб, читать и реагировать на которые является моей обязанностью. Но при злоупотреблении с Вашей стороны - внесу и на форумной почте Вас в черный список, право на это я имею поскольку для Жалоб есть и специальный подфорум (там я буду на них реагировать, как и должна) и другие модераторы.

[/i][/i][/i]

Особо мне понравилось вот это желание Маши *** - цитирую -Надеюсь  квартиру ко мне вломиться в Ваших планах пока не значится?!

Я смеялся до слез. Вспомнил детский анекдот на эту тему. В трамвае пьяный мужик все время опирается на даму. Она ему говорит. "Вы бы еще легли на меня. Он в ответ - размечталась дура"
Спасибо за внимание.
PS
Учите в свободное от интернета время "великий и могучий" без административной составляющей, говорят помогает при общении.

-4

85

Портянку выше не читал, но осуждаю.

+5

86

Вот это лучше блокировать, чтобы не мучилось. Хотя что будет при наличии анонимайзеров, не знаю даже.

0

87

Что-то мне подсказывает, что кранты форуму пришли :)
Терре с Кукуруллой по плюсу за успешную миссию :flag:

0

88

Да они-то что, это пришло раньше и с него всё и началось в последнем конфликте.

Еще вариант тупо удалять (таскать по форуму не надо), оно вроде не особо кучно пошло.

Отредактировано fleur (22.07.2017 00:50:41)

0

89

legal написал(а):

Уважаемые господа, здравствуйте!

Ты не просто мудак. Ты мудак в квадрате, причем тебе "никогда не подняться на первое место. Потому что ты мудак.". Им и оставайся, дефективный.

Если модераторы не уберут этого мудака с форума,  форум загнется.

+2

90

legal написал(а):

Уважаемые господа, здравствуйте!

http://s0.uploads.ru/t/M8f6l.jpg

+3


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » Не хочешь тужить - иди в кельтхоз жить 2