КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » Не хочешь тужить - иди в кельтхоз жить 2


Не хочешь тужить - иди в кельтхоз жить 2

Сообщений 31 страница 60 из 254

31

Терра написал(а):

Ваш народ - это кто?

Ну...русский народ. Как понятнее-то?
Почему-то у т.н. "демократических сил" простейшие понятия вызывают оторопь и отторжение.
Родина, русский народ...что тут объяснять?

И никто, главное, никогда не спросит - что такое американский народ или еврейский народ.

Терра написал(а):

Значит, вам плевать на территорию - вы народ любите?

Вовсе это не значит.
Я и территорию люблю. Но не в отрыве от народа и истории.

Терра написал(а):

Ну вот это капри и огорчает: судьба ее Родины, которую она любит, определяется волей населения, которое ей не нравится.

Ей проще.
Для неё Демократия - высшая ценность.
Демократия - это власть народа*

За что вас любить-то, если судьба РОдины вашими решениями меняется к худшему?
это, знаете ли, демократия - не любить тех, кто принимает решения одно хуже другого.

Так я, если Вы не заметили, и не запрещаю ей высказываться и "не любить". Это они на своих площадках "рюццке мир" безжалостно вычищают и рты затыкают.
А я свободного обмена мнениями не боюсь.
Всё правильно, демократия.

Пущай себе в валенки попердывает.
В России с этим свободно.

Только кто мне запретит говорить, что она говно и враг народа?
Хочу и буду так говорить, ибо истинно.

_____________
* - населения в Вашей терминологии (когда речь идёт о России, Донбассе, АиЮО, и тому подобных местах).

0

32

Скептик

Ну...русский народ. Как понятнее-то?
Почему-то у т.н. "демократических сил" простейшие понятия вызывают оторопь и отторжение.
Родина, русский народ...что тут объяснять?

Что, прямо весь русский народ и любите, до последнего человека? Капри, кстати, русская...
А мордовский народ вы любите? А удмуртский? А татарский? А чувашский? Короче, просто напишите, какой из народов вы не любите.

И никто, главное, никогда не спросит - что такое американский народ или еврейский народ.

Я не спрашиваю, что такое народ. Я спрашиваю, как можно любить ВЕСЬ НАРОД. Не откажите в любезности, объясните, как вы это делаете.

Родина, русский народ...что тут объяснять?

Ну вот это и объясните - как можно любить народ. Вы любите слово "народ", написанное буквами?  Или любите каждого человека, который называет себя русским? Как можно любить Родину - это мне объяснять не надо, я ее люблю. А вот как можно любить народ - не-а. Научите меня, вдруг пригодится...

Ей проще.
Для неё Демократия - высшая ценность.
Демократия - это власть народа*

Да нет, она не демократ, сама говорила. Ей сложнее...

Так я, если Вы не заметили, и не запрещаю ей высказываться и "не любить".

У вас просто такой возможности нет. Но вы ставите ей в вину непонятно что - в частности, нелюбовь к народу. Расскажите мне, как вы любите народ, а то я так и останусь в непонятках, чем Катя провинилась, кроме провального модерства.

Отредактировано Терра (08.07.2017 09:40:23)

0

33

Будьте добры, на этот вопрос ответьте:

Значит, вам плевать на территорию - вы народ любите? Если придет враг и предложит сделку: жизнь народа в обмен на территорию, вы, не раздумывая согласитесь? И, опять же, какой именно народ вы любите?
Лермонтов - кошка? Не зря я кошатница, выходит...

0

34

Терра написал(а):

Что, прямо весь русский народ и любите, до последнего человека? Капри, кстати, русская...
А мордовский народ вы любите? А удмуртский? А татарский? А чувашский? Короче, просто напишите, какой из народов вы не любите.

Вы не понимаете вообще.
Русский народ - это мой народ. А Россия - моя Родина.
Попробуйте всесторонне осмыслить эти две фразы.

Я спрашиваю, как можно любить ВЕСЬ НАРОД. Не откажите в любезности, объясните, как вы это делаете.

А как Вы всего сына любите? Вместе с жопой и глистами.

Терра написал(а):

А вот как можно любить народ - не-а. Научите меня, вдруг пригодится...

Я не знаю, как можно любить народ.
Просто получается, и всё.
Это как ходить.

Терра написал(а):

Капри, кстати, русская...

Тут сложнее. Русский народ - это не "совокупность людей, чья мать была русской".

Терра написал(а):

Да нет, она не демократ, сама говорила. Ей сложнее...

Тяжёлый случай.
Она отстаивает демократические ценности, не будучи демократом?
Бедная, бедная.

Терра написал(а):

У вас просто такой возможности нет.

Почему нет? Ей разве запрещено регистрироваться в Кельтхозе? Милости просим, катя-говно, регистрируйтесь  :flag:
Здесь свобода слова, разве что матом нельзя. А за взягляды не банят.
В отличие.

Или Вы о России? Так она в поле зрения структур, по сравнению с которыми Ваш покорный слуга просто агент Госдепа и бандеровец.
И никто её не винтит, и муженька алкоголика не трогают, и всю эту бранжу, типа айрапетки.
Попёрдывают себе - и никакой реакции Левиафана.

Терра написал(а):

чем Катя провинилась,

Она говно как человек, и враг моего народа.
Объективно.
Этого мало?

0

35

Терра написал(а):

Будьте добры, на этот вопрос ответьте:
Значит, вам плевать на территорию - вы народ любите? Если придет враг и предложит сделку: жизнь народа в обмен на территорию, вы, не раздумывая согласитесь? И, опять же, какой именно народ вы любите?
Лермонтов - кошка? Не зря я кошатница, выходит...

Докладываю:
1. на территорию мне не плевать
2. народ я не люблю. Просто это мой народ. Я не люблю тех, кто его ненавидит и презирает.
3. не соглашусь
4. никакой не люблю. Русский народ - это мой народ. Я не люблю тех, кто его ненавидит и презирает.
5. Лермонтов - не кошка

0

36

Русский народ - это мой народ

Попробуем разобраться с притяжательными местоимениями. Ваш народ - это все, кто по национальности русский? Вы любите всех, кто русский по национальности? Попробуйте без грубости, хорошо? Просто ответьте на эти вопросы - они же очень простые.

А как Вы всего сына любите? Вместе с жопой и глистами.

Глисты - не часть моего сына ( у него, кстати, нет глистов). Глисты - это создания, которые паразитировали бы на моем сыне, если бы они у него, не дай Бог, завелись. Я не могу любить глистов, а вы их любите?
Из вашей неудачной аналогии могу я сделать вывод, что вы любите всех людей русской национальности?

Я не знаю, как можно любить народ.
Просто получается, и всё.
Это как ходить.

То есть вы любите ваших клиентов с татуированными веками? Любите убийц, грабителей и насильников, если они русские?

Тут сложнее. Русский народ - это не "совокупность людей, чья мать была русской".

Так я же вас об этом и спрашиваю, а вы себе противоречите: то русский народ - это просто, то русский народ - это сложнее.
Просто объясните, кто входит в общность русский народ, а кто - нет.

Она отстаивает демократические ценности, не будучи демократом?
Бедная, бедная.

Она не отстаивает демократические ценности. Она отстаивает то, что считает правильным - ну вы помните ее поведение на Крыте. Где там демократия или либерализм?

Она говно как человек, и враг моего народа.
Объективно.

Ой, кажется, я поняла... Ваш народ - это 86% населения, которые поддерживают путина? Знаете, боюсь, вашему народу грозит вымирание в недалеком будущем. Не то, чтобы вот прямо физически умрут, а просто перестанут быть вашим народом - когда телевизор проиграет холодильнику... Вы этих людей сразу любить перестанете?

0

37

Скептик написал(а):

Докладываю:
1. на территорию мне не плевать
2. народ я не люблю. Просто это мой народ. Я не люблю тех, кто его ненавидит и презирает.
3. не соглашусь
4. никакой не люблю. Русский народ - это мой народ. Я не люблю тех, кто его ненавидит и презирает.
5. Лермонтов - не кошка

Неудачная метафора вышла с кошкой и собакой, да? Аккуратнее надо с метафорами...
И в любви аккуратнее надо объясняться, особенно в любви к такой непонятной категории, как народ. А то как начнешь разбираться, так и выясняется, что любви-то и нет...
В общем, от всех претензий к Кате осталась только нелюбовь к путинскому электорату. Ну так это вовсе не недостаток, уверяю вас...

0

38

Терра написал(а):

Попробуем разобраться с притяжательными местоимениями. Ваш народ - это все, кто по национальности русский? Вы любите всех, кто русский по национальности?

Я не знаю - что такое "русский по национальности".
Я не знаю химического состава воздуха, которым дышу, и я не интересуюсь, чья бабушка путалась с водолазом.

Терра написал(а):

Глисты - не часть моего сына

Ну так и Капри - не часть  моего народа. Активно противопоставляющая себя ему и паразитирующая на нём.

( у него, кстати, нет глистов).

...Вы когда нибудь на вскрытии присутствовали?

Терра написал(а):

Я не могу любить глистов, а вы их любите?

Ну числите же Вы Капри своим другом? Мне этого не понять, например.

Терра написал(а):

Из вашей неудачной аналогии могу я сделать вывод, что вы любите всех людей русской национальности?

Нет никакой "национальности". Есть русский народ.
Меня военные билеты бабушек  не интересуют.

Терра написал(а):

То есть вы любите ваших клиентов с татуированными веками?

Нет, не люблю. Хотя среди них есть люди гораздо порядочнее Капри.

Терра написал(а):

Просто объясните, кто входит в общность русский народ, а кто - нет.

За этим к раввинам. Это их тема.
Для меня русские - это те, кто любит Россию.

Терра написал(а):

Она не отстаивает демократические ценности. Она отстаивает то, что считает правильным - ну вы помните ее поведение на Крыте. Где там демократия или либерализм?

А зачем Вам такая подруга? Демократию не признаёт, либерализму чужда, подлая, глупая.
Какая же она "умничка"?

Терра написал(а):

Ой, кажется, я поняла... Ваш народ - это 86% населения, которые поддерживают путина?

Вы не поняли, разумеется.
ИМХО Путина поддерживает меньше, чем 86 процентов.

Терра написал(а):

Знаете, боюсь, вашему народу грозит вымирание в недалеком будущем. Не то, чтобы вот прямо физически умрут, а просто перестанут быть вашим народом - когда телевизор проиграет холодильнику...

Тезису этому более трёх лет. Скучно.

+2

39

Терра написал(а):

Неудачная метафора вышла с кошкой и собакой, да?

Насколько удачная - понятия не имею. Главное - что точная.

Терра написал(а):

В общем, от всех претензий к Кате осталась только нелюбовь к путинскому электорату. Ну так это вовсе не недостаток, уверяю вас...

Претензия никуда не делась.
Она говно.

Лермонтов вот даже считал, что Родина - это не обязательно ее история:

Лермонтов много чего считал. Ещё он считал, что "бежали робкие грузины".
И что

Настанет год, России черный год,
Когда царей корона упадет;
Забудет чернь к ним прежнюю любовь,
И пища многих будет смерть и кровь;

При чём тут вообще...Лермонтов?

Отредактировано Скептик (10.07.2017 07:24:06)

0

40

Терра написал(а):

Просто объясните, кто входит в общность русский народ, а кто - нет.

Да он уже объяснял.)

А почему я русский? Да фиг знает  :dontknow:
Потому, что безошибочно продолжу "Мороз и солнце".
Потому, что я пью не чокаясь на поминках.
Потому, что я, смотря "Звезду" или "Александра Невского" знаю - кто "наши".
Потому, что не скачу.
Да много почему.
Всего и не перечислишь.

Видишь?)
Но тщательно копаясь в разоблачительных списках фамилий комиссаров в пыльных шлемах и упирая на слишком уж высокий процент  комиссаров-коганов и нынешних оппозиционеров, наш балабол почему-то уверен, что декламируя Мороз и солнце, они запнулись бы на первой же строчке, обязательно чокались на поминках и непременно скакали.
Тот же процент известных ученых, инженеров и деятелей искусства столь живеньких интереса и аналитики не вызывает, а в ответ на эти дополнительные вопросы мы обиженно и возмущенно надуваем губки и щеки --"Нет никакой "национальности". Есть русский народ" -- и юзаем универсальный штамп о вот этой вот этой русофобии.)

Отредактировано Синьора Кукурулла (10.07.2017 17:01:55)

+1

41

Скептик написал(а):

народ я не люблю. Просто это мой народ. Я не люблю тех, кто его ненавидит и презирает.

Значит, выяснили --народ свой Вы не любите. Но при том не любите тех, кто, в той или иной степени, не любит тоже. Потому что народ он Ваш. А что Вы за прыщ на ровном месте, что она должна это учитывать?

Я не знаю, как можно любить народ.
Просто получается, и всё.
Это как ходить.

Вот и гадай на этой ромашке -- любит-не любит, замуж возьмет-к черту пошлет...

А как Вы всего сына любите? Вместе с жопой и глистами.

А Вы? Подозреваю, что Вы всячески пытаетесь их извести и тщательно следите за их возможным нежелательным размножением.
Не любите Вы гельминтов в своих детях, то есть. А должны, кстати -- это же ИХ глисты.

Ну так и Капри - не часть  моего народа. Активно противопоставляющая себя ему и паразитирующая на нём.

А она очень обоснованно может и возразить -- что паразитируете на нем именно Вы, треща на камерном форуме о своем патриотизьме и ее нелюбви к объекту Вашей же нелюбви -- в рабочее время в бюджетной организации, получая, в отличие от нее, из бюджета нехилую, как Вы хвастались, получку.(с))

Отредактировано Синьора Кукурулла (10.07.2017 17:10:11)

+1

42

Скептик

Я не знаю - что такое "русский по национальности".
Я не знаю химического состава воздуха, которым дышу, и я не интересуюсь, чья бабушка путалась с водолазом.

То есть в русский народ вы людей возводите в произвольном порядке, по принципу личной симпатии? Это, типа, такое почетное звание, которым вы удостаиваете избранных, измеряя  степень их патриотизма?

Ну так и Капри - не часть  моего народа. Активно противопоставляющая себя ему и паразитирующая на нём.

Значит, ваш народ - это путинский электорат. Больше никакому народу капри себя не противопоставляет. Вам не кажется, что с вашей стороны немножечко нагло приватизировать понятие "русский народ" и использовать его в личных целях? Что касается паразитирования, так это вы совсем запутались - капри деньги получает не из бюджета, в отличие, допустим, от вас.

Ну числите же Вы Капри своим другом? Мне этого не понять, например.

Капри другом я не числю, просто захотелось как-то разобраться с вашими спекуляциями на тему русского народа. Итак, если вы обнаружите, что у вашего ребенка глисты, вы их будете пестовать и холить, поскольку они часть вашего сына?

Нет, не люблю.

Они что, не русские? Или вы их вычеркнули из русских волевым решением?

Нет никакой "национальности". Есть русский народ.

Вы усиленно увиливаете от ответа: кто входит в общность русский народ. Вам трудно ответить на простой вопрос? Стесняетесь признаться в блудословии?

За этим к раввинам. Это их тема.
Для меня русские - это те, кто любит Россию.

Ну так и капри любит Россию. Она просто в восторге от березок, рябинок, речки, птичек, ежиков и прочей русской природы. А путинский электорат Россией не является, поскольку действует ей во вред. Может, вычеркнуть вас нафиг из русского народа?

А зачем Вам такая подруга? Демократию не признаёт, либерализму чужда, подлая, глупая.
Какая же она "умничка"?

Умничка - это ситуативное определение. Капри может быть очень хорошим другом, только вот к власти ее допускать нельзя  - я это уже говорила.

Вы не поняли, разумеется.

"Ну а как же тебя понять, если ты не говоришь ничего". Я должна уловить смутную идею, которую вы не можете сформулировать, телепатическим путем, на расстоянии нескольких тысяч километров?

Тезису этому более трёх лет. Скучно.]

А вы желаете, чтобы ваш народ вымер побыстрее, повеселее, подинамичнее? Всему свое время, не волнуйтесь...

Отредактировано Терра (11.07.2017 12:47:01)

0

43

Скептик

Насколько удачная - понятия не имею. Главное - что точная.

Если бы она была точной, у вас бы не было необходимости увиливать от ответов на ясные, четко поставленные вопросы :)

Претензия никуда не делась.
Она говно.

Это потому, что вы русский народ не любите.

При чём тут вообще...Лермонтов?

Ну как при чем? Лермонтов, уверяю вас, запросто, не запнувшись, мог продолжить "Мороз и солнце - день чудесный", соблюдал все обычаи, принятые в то время в среде русского дворянства, знал русскую историю получше вас... Или вы решили и Лермонтова вычеркнуть из русского народа?

0

44

Синьора Кукурулла

Да он уже объяснял.)

А почему я русский? Да фиг знает  :dontknow:
Потому, что безошибочно продолжу "Мороз и солнце".
Потому, что я пью не чокаясь на поминках.
Потому, что я, смотря "Звезду" или "Александра Невского" знаю - кто "наши".
Потому, что не скачу.
Да много почему.Всего и не перечислишь.

Знаешь, что забавно? Большая доля граждан, именующих себя русскими и гордящихся этим обстоятельством, даже под дулом пистолета не вспомнят, что там дальше, за морозом и солнцем, а русская история для них такой же темный лес, как для Скептика - язык зулу.
А вот Катя, наоборот, Пушкина страницами наизусть шпарит, когда надо - чокается, когда не надо - так выпьет... Словом, по всем параметрам русская. Но волюнтарист Скептик вычеркнул ее из русского народа, творя по привычке произвол и беззаконие.

Отредактировано Терра (11.07.2017 13:09:38)

+1

45

Терра написал(а):

А вот Катя, наоборот, Пушкина страницами наизусть шпарит, когда надо - чокается, когда не надо - так выпьет... Словом, по всем параметрам русская. Но волюнтарист Скептик вычеркнул ее из русского народа, творя по привычке произвол и беззаконие.

http://s7.uploads.ru/t/ohcqU.png

0

46

Скептик написал(а):

Катя  скромный человек. А ведь могла бы пойти по вашему пути: взять да и вычеркнуть из русских вас и ваших единомышленников, а самой остаться русской. Ей такое и в голову не пришло...

0

47

Итак - вопрос закрыт.
Капри не русская (по её собственным словам и по ряду косвенных признаков).
Капри - враг моего народа и говно.

0

48

Скептик написал(а):

Итак - вопрос закрыт.
Капри не русская (по её собственным словам и по ряду косвенных признаков).
Капри - враг моего народа и говно.

Ну, если ей так хочется, то, конечно, не русская, а не потому, что вы так захотели. Надо было не разводить бодягу, а сразу написать: по ее личному желанию. А то устроили тут ромашку: люблю-не люблю, очень просто - не так просто, могу объяснить - не могу объяснить...
И на фоне этой вкусовщины и тягомотины совсем уж смешно выглядят ваши оценки ее моральных качеств :) Они имеют такое же отношение к истине, как и ваши попытки записать того или иного человека в русский народ :)

Отредактировано Терра (11.07.2017 14:23:01)

0

49

Мои искренние поздравления и пожелания в труде и борьбе мудераторам форума - "существу с говнометом" и "Маше ***"
Первому за прекрасно развитое обоняние
Даме - за превосходные знания во всех областях, особенно за безупречное знание творчества А.С. Пушкина и искрометное умение закатывать истерики в лучших традициях базарных торговок.

Модерация. Я свою фамилию на других форумах не скрывала, но и в ник не включала, так что не вижу смысла ее тут всяким грязноязыким склочникак по поводу и без оного трепать всуе.

0

50

legal, няп, - Адвизор1940?

Привет.

1. Чей Крым?

2. А идише?

0

51

Терра написал(а):

Ну, если ей так хочется, то, конечно, не русская, а не потому, что вы так захотели.

А по мне так добровольный говноед куда омерзительнее того,  которому ГБ-уха приказала.

Капри из тех, про кого врать нет нужды.

Отредактировано Скептик (12.07.2017 10:34:34)

0

52

legal написал(а):

"существу с говнометом"

Хорошо подходит как вшепу, так и Кукурулле, наверно вшепу все же больше, судя по производительности и однородности результата.
Хотя новый форумчанин похоже сразу взял резвый старт и активно конкурирует за им же введенный термин.

0

53

Терра написал(а):

Надо было не разводить бодягу, а сразу написать: по ее личному желанию. А то устроили тут ромашку: люблю-не люблю, очень просто - не так просто, могу объяснить - не могу объяснить...

Позвольте, я и написал сразу - Капри не русская, враг русских и говно. И достаточно давно:

18.11.2016 15:00:33

Я думал - то , что Капри не часть русского народа и "стыднобытьрусская" - общее место.

Отредактировано Скептик (12.07.2017 10:41:27)

0

54

Регистрация на неделю приостановлена.

Это бесчеловечно!!!http://photopolygon.com/photo/fit/3838/12577/71645.jpg.700

+3

55

Синьора Кукурулла написал(а):

Регистрация на неделю приостановлена.

Что это было?
Кто посмел приостановить регистрацию?

0

56

Serge написал(а):

Что это было?
Кто посмел приостановить регистрацию?

Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...

0

57

Скептик написал(а):

legal, няп, - Адвизор1940?

Н.я.п., Advisor1940 во второй своей инкарнации на Открыте именовался unlegal'ом  :crazyfun:.

0

58

Куда-то пропала помета о регистрации, не к забанам ли это?

Ыыы((( Туплю((( это из ветки не видно, на главной висит. Но всё равно, не к забанам ли это, тогда -- наличие надписи?

Отредактировано fleur (14.07.2017 17:56:36)

0

59

fleur написал(а):

Второй день прошу прибраться,

Не переживай, пожалуйста, сейчас всё сделаю.

Ну я ж сейчас не всё время на форуме и даже не всё время в Интернете :).

0

60

Не надо мне тыкать, фигляр пыже, ведите себя адекватнее. Мне поставить это в автоподпись?

Зы. Мою разборку с товарищем полковнегом туда же вынесите, она как раз Вас, PG, ни для кого кроме Вас она не  терапевтична, а вот Вас касается непосредственно, отмывался полковнег от прочтения моего мнения про Вас.

Отредактировано fleur (15.07.2017 16:06:05)

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » Не хочешь тужить - иди в кельтхоз жить 2