КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее) - 4


ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее) - 4

Сообщений 661 страница 682 из 682

661

Скептик написал(а):

"Соврал" - это по существу обсуждения.

Например - "Я не скидывала в личку личные данные юзера Шило (стукаческим образом)". Это вопиющий пример так называемого вранья.

А "я врун" - это прикол такой. Типа "я свинья".

Вы же понимаете, что я не свинья, и хвостик у меня не крючком  и носик не пятачком.

Какой-же я врун?

Вы меня на вранье ловили?

Ну, если вы соврали, сказав: "А я соврал", все равно это вранье. Не растет у вас нос от вранья, ну и радуйтесь. Вам самому несладко бы пришлось, если бы угроза оказалась реальной...

0

662

http://s2.uploads.ru/t/0stVc.png

До чего же эти неполживцы кровожадные. Их бы воля - ужо они бы в бараний рог!

Например, накрыло Каныгина, начал приседать - немедленно из зенитного орудия карать наркошу следует.

0

663

Я вообще считал, что употребление декриминализовано 8-) Ну, кроме, как в общественных местах, за рулем и т.п. по административке, как и сигареты и пиво/водка. Слава богу, далёк от этой темы.
А то приходит такой к наркологу - "доктор, я хочу избавиться от вредной привычки". А ему - "Ага, значит, употребляете. Вот вам двушечку в колонию, там избавитесь". Добровольность лечения будет зашкаливать.

Отредактировано Serge (27.10.2017 13:04:37)

0

664

Serge написал(а):

Я вообще считал, что употребление декриминализовано

Административка.
Для граждан РФ - от 4 до 5 тыр.

Serge написал(а):

А то приходит такой к наркологу - "доктор, я хочу избавиться от вредной привычки". А ему - "Ага, значит, употребляете. Вот вам двушечку в колонию, там избавитесь". Добровольность лечения будет зашкаливать.

"Лицо, добровольно обратившееся в медицинскую организацию для лечения в связи с потреблением наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача, освобождается от административной ответственности за данное правонарушение"
(с)

0

665

Скептик написал(а):

Административка.
Для граждан РФ - от 4 до 5 тыр.

Понятно, спасибо.

0

666

Скептик написал(а):

До чего же эти неполживцы кровожадные. Их бы воля - ужо они бы в бараний рог!

Например, накрыло Каныгина, начал приседать - немедленно из зенитного орудия карать наркошу следует.

Вы упустили одну мааааленькую детальку: Джабраилов не то, чтобы мирно кайфовал под веществами - он стрельбу устроил в общественном месте. Вот этот факт гуманный суд вообще проигнорировал. Патриоты, чо...

0

667

Терра написал(а):

Вы упустили одну мааааленькую детальку: Джабраилов не то, чтобы мирно кайфовал под веществами - он стрельбу устроил в общественном месте.

Оплаченный гостиничный номер - это не общественное место, а место временного пребывания гражданина.

На скамейке в парке распивать нельзя, а в гостиничном номере (являющимся местом Вашего временного пребывания) - можно.

Голым по улице ходить нельзя, а в гостиничном номере - можно.

Половым сексом заниматься в музее нельзя, а в гостиничном номере - можно.

И так далее.

Вот этот факт гуманный суд вообще проигнорировал.

Штраф - это лишь наказание бизнесмену за употребление наркотиков. Параллельно в отношении Джабраилова расследовалось уголовное дело по статье "Хулиганство". Сегодня же стало известно об окончании следствия по этому делу. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве, дело с утвержденным обвинительным заключением в суд. "Отделом дознания УВД по ЦАО столичной полиции окончено расследование уголовного дела, возбужденного по статье 213 УК РФ "хулиганство" в отношении мужчины, который ранее устроил стрельбу в отеле в центре столицы.

(с)

Патриоты, чо...

Да нет, просто адвокаты нормальные. В школе учились, читать умеют и на "мааааленькие детальки" обращают внимание.

Это ведь для Вас "ичкериец" по определению невиновник, а полицейский - всегда трусливый садист и некомпетентный взяточник.

Отредактировано Скептик (28.10.2017 09:17:31)

+1

668

Скептик
Ну что же, подождем, что там суд определит Джабраилову за хулиганку. Тогда и вывод сделаем насчет проницательности, житейской мудрости и т.п.

0

669

Скептик написал(а):

1. см. предыдущий пост.

Ну посмотрела. Это было о жуть какой понятливой Мари?

2. за что же наказывать меня, если некто зарегистрировался под матерным ником?
Какие основания банить учётку "Скептик", если кто-то решил пошалить?

Ну как же "некто и кто-то"?

Скептик написал(а):

Не говорите лжи, пожалуйста.
"Реинкарнаций" было много больше.

Это бы примерно как если Зайц удалил всю грузинскую диаспору с корыта на том основании, что кто-то зарегистрировал ник "Заяц - жопа!".

Это примерно как Мари удалила все учетки не успевших вымолвить и слова зарегившихся юзеров под никами без "жоп" и мата.

И кстати, Вы почему-то не регистрировались на Открыте под ником типа "Заяц - жопа!" -- Вам ее не хватило. Это здесь Вы такой разухабистый.)

3. Мари сказала, что не видела новых регистраций. Какие основания не верить?  Она так трогательна и убедительна, что нужно быть конченой мразью, чтобы усомниться. Мы ведь с Вами не конченые мрази, голубушка?

О! Ну она так же убедительно доказывала мне, что было у меня на Корыте 4 или 5 ников, что Заись удалял их только так, да еще и всю "грузинскую диаспору" оптом до кучи.) Правда, не трогательно, а в стиле обитательницы классической коммунальной кухни в Вороньей слободке, на которой она, подозреваю, и выросла.

Так бывает, что совершается правонарушение, а полиционер в это время смотрит в другую сторону

Вам бы для чистоты эксперимента зарегиться под ником "Мари - глупая курица" -- и Вы тут же узнаете, в какую сторону смотрит этот полицейский.)

4. Даже если в чьём-то воспалённом мозгу возникла бы конструкция - банить произвольную учётку за невесть откуда появляющиеся ники - то я отсидел за два матерных ника. 1 сутки за каждый.
Стало быть, Мари мне ещё сутки должна. Ведь всего-то я отбыл больше четырёх.

Ну хоть дела поделали на работе в кои-то веки.

5. Кстати,  исходный бан был не по делу. Что Мари признала, и даже извинилась.

Да Вы что?) А можно посмотреть на это феерическое зрелище раскаяния и посыпание пеплом головы? Хочется праздника.

Вы бы ведь так ни за что не смогли - признать ошибку и извиниться.

Да запросто.) А где у меня ошибка, за которую следовало бы извиниться?

+1

670

Скептик написал(а):

"Соврал" - это по существу обсуждения.

Например -- "Бабушка попросила меня обменять свои рубли на баксы".

Например - "Я не скидывала в личку личные данные юзера Шило (стукаческим образом)". Это вопиющий пример так называемого вранья.

Где можно увидеть оригинал цитируемого текста?

А "я врун" - это прикол такой. Типа "я свинья".
Вы же понимаете, что я не свинья, и хвостик у меня не крючком  и носик не пятачком.

Кто знает, кто знает... У Шарикова тоже хвоста не было... разговаривал даже...

0

671

Терра написал(а):

Тут дело такое... Если вы, сказав: "А я соврал", сказали правду, значит, нос у вас вырос потому, что вы соврали. Если вы соврали, сказав: "А я соврал", значит, нос все равно у вас вырос, потому что вы соврали. В первом ли, во втором ли случае вы соврали, нос у вас вырастет все равно, если, конечно, ваша теория верна.

Давно уже вырос -- и появляется наш Сирано де Бержерак из-за форумных кулис, начиная с носа -- все остальное является взору минуты через две.

0

672

Мари написал(а):

Маленькое уточнение: у нынешней Терры на Открыто был другой ник, Вы имели в виду все равно ее (причем тогда Инк?) или еще кого-то с составным ником Терра-Инк, который, простите, не помню, а может и не застала?

На Открыте была Терра-Инк (латиницей; не помню вот, с большой буквы или маленькой и на какую кончалась - т.е. "inc" или "ink".
А с другим именем (Gauss, насколько я помню) она там зарегистрировалась после того, как её Заись с форума выгнал.

0

673

pg написал(а):

На Открыте была Терра-Инк (латиницей; не помню вот, с большой буквы или маленькой и на какую кончалась - т.е. "inc" или "ink".
А с другим именем (Gauss, насколько я помню) она там зарегистрировалась после того, как её Заись с форума выгнал.

Все верно :)

+1

674

Синьора Кукурулла написал(а):
Скептик написал(а):

"Соврал" - это по существу обсуждения.

Например -- "Бабушка попросила меня обменять свои рубли на баксы".

Г-жа ку-ку :crazyfun:, а с чего Вы взяли, что herr старший майор соврал в том, что бабушка попросила его обменять свои рубли на баКСы? :question:

0

675

http://kelthoz.mybb.ru/viewtopic.php?id=421&p=28#p115273

Фрекен ТРТ написал(а):

Иришку с форума административно выпилили. За невосторженный образ мысли. Мы с ней какое-то время потом пересекались в мордокниге, но у меня эта площадка не прижилась.

А сюда её чего не пригласили?

0

676

fleur написал(а):

У меня от этих фоток встреч ОКР разовьется, чувствую. Помыла окна. Экологично, газеткой влажной. До блеска. Стеклопакеты забрызгались  от черной типографской краски разводами, причем изнутри рам тоже, прыгала обтирала. А могла бы не заметить. Ну т.е. там не кляксы ж были, на телефон снять -- были б, беленькие.

http://f5.s.qip.ru/LZl45O1e.jpg

+1

677

Одна моя ммм хорошая знакомая недавно поделилась:

Разговор с очередной помощницей по хозяйству:
- Та ни, я тока пыва. Вот доча у меня - та ты шо, она такая чистая, у нее в хате даже тараканов нэмае.

+2

678

fleur написал(а):

Вам уместно забыть, что Вы меня имели несчастье видеть  и пороги обивать сколько-то там лет в непролазной недо-френд-зоне.

Забыть - не получится, да и не нужно забывать.

И - имел счастье всё-таки быть знакомым с Тобой, общаться с Тобой.
И уж никак не было это никаким "обиванием порогов".

fleur написал(а):

Завязывайте приосаниваться знакомством про меня,

Вовсе я и не "приосаниваюсь" :blush:.

fleur написал(а):

а то опасаюсь публично неприятные и всем тягостные вещи еще яснее написать, почему пришлось Вам от дома ирл отказывать. Риали достали уже давно.

А Ты не опасайся - Ты сделай :).
В смысле - скажи.

Мне это вот всё (что Ты грозишься обнародовать, но всё никак не) как раз интересно услышать (прочитать).

Мне весьма хотелось бы знать - если я не то, чем я себя декларировал, - то кто я, с Твоей точки зрения, на самом деле?
Чем я, по-Твоему, на жизнь себе зарабатываю?

И - что Тебя привело к выводам, что я на самом деле не тот, за кого себя выдаю?

Спасибо.

0

679

Для случайно ожидающих от меня ответа ув. форумчан, имеющий глаза да увидит,  я всё писала уже. Мне-то скорей пофиг, не пофиг репутация их модера могла быть тем, кому как Калигула коня в сенат, навязали нечто по мне унизительное, но раз пофиг и в самый раз, дело не мое. Значит, это ТЕПЕРЬ и впредь про Кельтхоз, что какой форум, такой и модер, тут вообще много неприятного и тягостного в обстановке и взаимоотношениях стало.

Наверное, бесполезно было надеяться, что из виртуала отвалитcя от меня pg, клещи цепкие. 

Ззы. А ФНЛ, смотрю, почти процвел. Ну дай им  Ктулху...;)

Отредактировано fleur (27.01.2018 10:56:19)

0

680

pg написал(а):

Забыть - не получится, да и не нужно забывать.

И - имел счастье всё-таки быть знакомым с Тобой, общаться с Тобой.
И уж никак не было это никаким "обиванием порогов".

Вовсе я и не "приосаниваюсь" .

Вот это, пожалуй, поясню для читателей. Т.к. в типичной для себя манере PG набрасывает тонкие лживые намеки для создания образа себя (как "летчика", "ученого", еще дамского угоднега) у поверхностно читающих.

PG, именно обиванием порогов, чтобы я Вас чаем угостила и старье в дар сунула, и было. Недо-френд-зона эталонная. В 16м втирались в доверие с товарищеской помощью, хотя вот уж не умеешь -- не берись (ц), на заметные деньги меня и мою семью подставили с инициативным участием в долбаном ремонте(((   

Попытайся Вы испытать со мной "СЧАСТЬЕ", как оно понимается при межличностном межгендерном взаимодействии, Вы бы в данный момент уже отбывали срок в МЛС и имели неиллюзорные шансы подвергнуться увечьям до прибытия полиции. Так что вот этого совсем не стоило Вам ляпать.

0

681

fleur написал(а):

Вот это, пожалуй, поясню для читателей. Т.к. в типичной для себя манере PG набрасывает тонкие лживые намеки для создания образа себя (как "летчика", "ученого", еще дамского угоднега) у поверхностно читающих.

Поясню со своей стороны.
В цитированном Тобою не было никаких намёков, и предназначалось это не для остальных участников Форума, а для Тебя.
И целью этого было не создание мною какого бы то ни было образа себя, а пояснение ситуации.
Разъяснение моего восприятия наших с Тобой отношений.
Мне радостно было от общения с Тобой, от того общения, которое у нас было, и я благодарен судьбе и Тебе за то, что это было. И это не поменялось после Твоего мммм резкого разворота... и, думаю, не поменяется и впредь.

вот этого совсем не стоило Вам ляпать
fleur написал(а):

Попытайся Вы испытать со мной "СЧАСТЬЕ", как оно понимается при межличностном межгендерном взаимодействии, Вы бы в данный момент уже отбывали срок в МЛС и имели неиллюзорные шансы подвергнуться увечьям до прибытия полиции. Так что вот этого совсем не стоило Вам ляпать.

Вот кто здесь "ляпнул", так это Ты, показав ограниченность своего понимания понятия "счастье".
От Тебя не ожидал такого.

0

682

Очнитесь / не наводите тень на плетень.

Не резкий это разворот: от снисходительности к зачастую тягостной навязчивости до агрессии оборонительной  и далее аннигиляционной. Это ГРАДАЦИЯ.

...

Бог меня наказал за бесхребетность и попытку быть благодарной любому рандомному челу за каждое доброе намерение. Хотя... фумля, какой бред.

Отредактировано fleur (29.01.2018 21:18:20)

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее) - 4