КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее) -3


ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее) -3

Сообщений 991 страница 996 из 996

991

Ой...) Ну Петрович как раз предъявлял претензии по устаревшим и надоевшим, но -- пабликам на открыте, я даже не вчитывалась, это всё стопицот раз уже бывало и надоело хуже горькой редьки (ц). А вот скажем в 962м сообщении выползло уточнять сталкерящее никтожество, с которым ирл никогда не знакомились никто из обсуждаемых им лиц.

0

992

Мари написал(а):

fleur написал(а):

    Кук всё-тки общественный деятель, его знают, а тут его обсуждают никтожества какие-то, от слова никто.

Кук, это юзер Открыто, сам себя позиционировал как правозащитник. Но на форуме, под никами, кто только не бегал -  и спецназовцы (сталкер) и журналисты видные переводчики (капри), биологи, электронщики, физики, ...... Я сейчас не вспомню даже фамилии Кука, хотя кто-то когда-то об этом писал. Мне он неинтересен. На форуме, помню, я ему и его дружкам виртуальным предлагал писать под своими реальными фамилиями и совершать те же самые "подвиги", которые они совершают на форумах. Не захотели, почему-то.
Так вот. Норману поведение Кука на форумах нравится, и он об этом сказал. Я воспитан не так, как Норман или Кук и своё мнение о данном персонаже высказывал не раз и не два.

0

993

Однако, хоть и обещала не спорить, но :

Петрович написал(а):

На форуме, помню, я ему и его дружкам виртуальным предлагал писать под своими реальными фамилиями и совершать те же самые "подвиги", которые они совершают на форумах. Не захотели, почему-то.

Эль, тебе не видится тут некоторое противоречие с твоим утверждением: 

Уважаемый  Петрович стопицот лет боролся против развиртов, считал это критерием человеческой порядочности

По его словам он именно за развиртуализацию боролся, а не наоборот...  :huh:

0

994

Serge написал(а):

Фигня какая. С чего Вы это взяли?
Вот Терра, помнится, заступалась за оппонентов на Открыте, когда их несправедливо гнобили. Кук - ни разу.
По крайней мере, мне такие случаи не известны. Не надо легенды и мифы создавать.

Не претендую на роль летописца Открыто.
Вот что помню - про и то рассказал. У вас вполне могут быть иные впечатления-воспоминания о том же юзере.
Кстати, Кук, я так понимаю, здесь бывает...

Мог бы сам заглянуть, да поговорить.

0

995

vshep написал(а):

У либералов память очень удобная ...))) Они уже не помнят, как "изничтожали" оппонентов на корыте кук, капри и мари...

У всех перечисленных, даже у Капри, перед вами есть одно неоспоримое преимущество: может и дураки, но не клинические идиоты.
:flag:

+2

996

Сообщение о смерти Валерия Слуцкого (Солитона) и соответствующие мемориальной темн отклики перенесены в "Прощаемся с ушедшими навсегда", сообщения с 141 по 145.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее) -3