КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Рейтинг партий на кельтхозном избирательном участке


Рейтинг партий на кельтхозном избирательном участке

Сообщений 61 страница 90 из 94

Опрос

Как вы будете голосовать по федеральному бюллетеню в ГД 18.09.16?
«Родина»

7% - 1
«Коммунисты России»

0% - 0
Российская партия пенсионеров за справедливость

0% - 0
«Единая Россия»

7% - 1
«Зелёные»

0% - 0
«Гражданская платформа»

0% - 0
ЛДПР

0% - 0
Партия народной свободы

0% - 0
Партия роста

14% - 2
«Гражданская сила»

0% - 0
«Яблоко»

28% - 4
КПРФ

14% - 2
«Патриоты России»

0% - 0
«Справедливая Россия»

7% - 1
против всех

0% - 0
не пойду на выборы (или испорчу бюллетень)

21% - 3
Голосов: 14

61

Синг написал(а):

Посмотрел вчера дедушку Зю у Соловьёва.

Это точно... Я думаю, голоса берёт не Зю, а бренд КПРФ... Пока у власти будет тот, кто, скорее всего , натурально испугался в 96-ом, так они и будут на подтанцовках... Хотя при нынешней президентской конституции дума, по большому счёту - декорация... Если я правильно всё помню, президент не мытьём, так катаньем имеет возможность принять любой закон...

0

62

Забавная арифметика. Текущие данные:

Явка в целом по России составила 47,8% (здесь и далее представлены данные по результатам подсчета 94,1% голосов).
...
За либеральные непарламентские партии почти никто не проголосовал. Ни одна из них  не сумела преодолеть 5%-ный барьер при голосовании по федеральному округу. «Яблоко» набрало лишь 1,91% голосов, «Парнас» — меньше процента. Одномандатники, поддержанные этими партиями и «Открытой Россией» Михаила Ходорковского, тоже не смогли получить в Госдуме ни одного места.

В Центральном округе Москвы Андрей Зубов («Парнас») и Мария Баронова («Открытая Россия») проиграли единоросу Николаю Гончару. В Тушинском округе депутат шестого созыва Думы Дмитрий Гудков («Яблоко») уступил бывшему главному санитарному врачу Геннадию Онищенко («Единая Россия»). В Черемушкинском округе Елена Русакова («Яблоко») заняла лишь третье место, Константин Янкаускас («Парнас», «Открытая Россия») не вошел в тройку самых популярных кандидатов — они проиграли единоросу Дмитрию Морозову. Псковский «яблочник» Лев Шлосберг не смог войти в тройку лидеров по своему округу.

https://meduza.io/feature/2016/09/19/vybory-v-gosdumu-2016-glavnoe

Данные на 16:20 Мск:

Яблоко 1,99
П.Роста 1,29
Парнас 0,73
Гражданская платформа 0,22
Гражданская сила 0,13

Итого у либералов 4.36 процента.
Т.е., даже если бы они объединились, им бы в парламент никак не попасть.
Когда же они с тоски совсем самоликвидируются?

Всё же, как ни крути, это очень позитивный итог.
Теффт вероятно теперь сопьётся.

А Меркель отменила визит в США...

0

63

Yra-1 написал(а):

Итого у либералов 4.36 процента.
Т.е., даже если бы они объединились, им бы в парламент никак не попасть.
Когда же они с тоски совсем самоликвидируются?

Всё же, как ни крути, это очень позитивный итог.
Теффт вероятно теперь сопьётся.

А Меркель отменила визит в США...

Подпись автора

    Аз Буки Веди. Глагол - Добро Есть.
    Живите Дзело, Земля, И Йиже Како Люди - Мыслите Наш Он Покой.
    Рцы Слово Твёрдо: Ук Ферт Херъ!
    Цы, Черве, Шта Еръ-Еры-Ерь Юс Яти!

Неужели Меркель так испереживалась? Вот реально не понимаю, чем Вам так насолила партия Роста? Ничего такого страшного в Википедии не нашла.

0

64

holly написал(а):

А Меркель отменила визит в США...

Неужели Меркель так испереживалась?

Ну, не только из-за результатов "коллеги" Путина, но и от собственного вчерашнего феерического провала на выборах...
Но на фоне Путина - такая бессонная ночь прошла для старушенции канешна с адовыми муками... :crazy:

Ничего такого страшного в Википедии не нашла.

Ну, если всё для вас там было нормально - значит, такие нормы. Бывает.

0

65

Yra-1 написал(а):

holly написал(а):

    А Меркель отменила визит в США...

    Неужели Меркель так испереживалась?

Ну, не только из-за результатов "коллеги" Путина, но и от собственного вчерашнего феерического провала на выборах...
Но на фоне Путина - такая бессонная ночь прошла для старушенции канешна с адовыми муками... :crazy:

    Ничего такого страшного в Википедии не нашла.

Ну, если всё для вас там было нормально - значит, такие нормы. Бывает.

Подпись автора

    Аз Буки Веди. Глагол - Добро Есть.
    Живите Дзело, Земля, И Йиже Како Люди - Мыслите Наш Он Покой.
    Рцы Слово Твёрдо: Ук Ферт Херъ!
    Цы, Черве, Шта Еръ-Еры-Ерь Юс Яти!

Ну да, такие нормы. Партия ЕР на базе какой была создана? Да, это стандартная практика. Нет больше Правого дела. Кто-то заплакал? Или еще что было, а я пропустила - ну так не устраивайте загадок, напишите уже прямым текстом.

0

66

Yra-1 написал(а):

Итого у либералов 4.36 процента.
Т.е., даже если бы они объединились, им бы в парламент никак не попасть.
Когда же они с тоски совсем самоликвидируются?

Если бы они объединились, то их проценты никак нельзя складывать.
В этой компании не принято что-либо делать в пределах одного гектара с "единомышленниками".
Я бы их "проценты" складывал по принципу крыловских Лебедя, Рака и Щуки.

0

67

Итого - на кельтхозе лидирует "Яблоко".

Жидок круг этих революционеров, страшно далеки они от народа (с)

+1

68

Скептик написал(а):

Yra-1 написал(а):

    Итого у либералов 4.36 процента.
    Т.е., даже если бы они объединились, им бы в парламент никак не попасть.
    Когда же они с тоски совсем самоликвидируются?

Если бы они объединились, то их проценты никак нельзя складывать.
В этой компании не принято что-либо делать в пределах одного гектара с "единомышленниками".
Я бы их "проценты" складывал по принципу крыловских Лебедя, Рака и Щуки.

Я и не говорю "про эту кампанию", а вообще.
В некоторых странах можно за неделю (?) до итоговой голосовалки объявить об "объединении" списков. Ну, там списки просто смешивают по принципу 1-2-3.

И я также как бы намекаю о совокупной поддержке того, что есть общего в риторике этих партий.

Зы. Конечно-конечно! Я знаю альтернативную ТЗ: "Настоящие либералы" остались дома - это они составили те 50 процентов, что проигнорировали выборы. А вот если бы ..., то они бы все пришли и проголосовали бы разом, и путинцам пришел бы конец.

Не эта ТЗ опровергается на раз - чего же сначала не выдвинули "достойных" в Питере или Москве, а потом не пришли голосовать за одномандатников? Ведь Ходор так старался таким выдвиженцам помочь. Или не старался?

0

69

Yra-1 написал(а):

Зы. Конечно-конечно! Я знаю альтернативную ТЗ: "Настоящие либералы" остались дома - это они составили те 50 процентов, что проигнорировали выборы. А вот если бы ..., то они бы все пришли и проголосовали бы разом, и путинцам пришел бы конец.

Есть и запасная позиция: карусели, вбросы, мёртвые души, чеченоголосование, голоса за бутылку, важно не как голосуют, а кто считает.

0

70

Yra-1 написал(а):

Не эта ТЗ опровергается на раз - чего же сначала не выдвинули "достойных" в Питере или Москве, а потом не пришли голосовать за одномандатников? Ведь Ходор так старался таким выдвиженцам помочь. Или не старался?

И ещё один вопрос - те-же пресловутые 86-14... ))) То-ли всё-таки не 14, а меньше, то-ли это такие 14, которые хлеще "ватников" будут...))) С ватниками всё ясно - "зомбированы" и не пришли, потому-что уверены в своей "победе", а вот эти "креативные" - они о чём думали?

0

71

Скептик написал(а):

Есть и запасная позиция: карусели, вбросы, мёртвые души, чеченоголосование, голоса за бутылку, важно не как голосуют, а кто считает.

Да нет...))) Если в прошлые выборы такая позиция была основной, то сейчас так, иногда проскакивает...))) Больше жалеют о том, что "не хватило времени (ещё-бы недельку, и всех-бы порвали))), что недостаточно активно действовали, что не хватило опыта...))) Ну и в очередной раз "скорый крах путинизма" и "поравалить")))

0

72

Цитата с дрома

Рифат Шайхутдинов из «Гражданской платформы» прошел в Госдуму по Нефтекамскому одномандатному округу. У него 110 707 голосов, у ближайшего конкурента Ильгама Галина из КПРФ — 52 642.

как этот п***р РШ, не проживая и не имея отношения к Башкирии, побеждает с перевесом в 2 раза????

Вот и слушай после этого Шнура...

0

73

Продолжая тему. Конкуренция не нужна.
Вижу много графиков о фальсификации на выборах.

0

74

По поводу графиков, где в районе 17-00 на мой домашний телефон пришло сообщение с приглашением прийти и проголосовать.
По моему это был автомат.
Я к тому времени уже проголосовал.

0

75

Синг написал(а):

По поводу графиков, где в районе 17-00 на мой домашний телефон пришло сообщение с приглашением прийти и проголосовать.
По моему это был автомат.
Я к тому времени уже проголосовал.

А ещё вечером в воскресенье люди "внезапно " возвращаются с дач, пикников, турбаз, поездок за грибами и пр.
Лично меня вечерний наплыв избирателей ни сколько не удивляет....

0

76

А почему говорят про рекордно низкую явку в Москве? Вроде как пришло 35%. На выборах мэра Москвы в 2013 году, в условиях политизации общества и активной избирательной компании, пришло на участки 32%.
30-40% для Москвы нормально, мне кажется.

0

77

Melik-2 написал(а):

А почему говорят про рекордно низкую явку в Москве?

А почему не говорят про низкую явку в Башкортостане?

0

78

Горбунков написал(а):

А почему не говорят про низкую явку в Башкортостане?

Я не живу в Башкирии. Я живу в Москве и Калуге. Поэтому меня улыбает, когда удивляются "в Москве низкая явка". Мне кажется, что для Москвы это нормально.

0

79

Немного милоты:

А я еще в "Кофеварке" нашего института говорил друзьям, как, мол, досадно, что Сталин не проиграл войну Гитлеру. Потому что все равно, в конце концов, союзники бы нас освободили, но тогда бы англичане и американцы установили бы у нас демократию и сменили бы людоедский сталинский режим.

По сравнению со Сталиным Гитлер это ангел русской истории. Потому что Гитлер при всем желании не погубил столько людей русских, сколько погубил Сталин.

Андрей Зубов

Вот такие вот у нас либералы, демократы и доктора исторических наук  :dontknow:

Отредактировано Скептик (21.09.2016 13:44:03)

+1

80

Горбунков написал(а):

А почему не говорят про низкую явку в Башкортостане?

И у вас заработала статья за фальсификацию. :)

0

81

У меня в итоге Антонова прошла . Дура дурой. Работала в правительстве МО. Еле ее "выдвинули".
Но вот в трудовой у ней учитель, а не артист малых и больших театров.

0

82

kamaz написал(а):

У меня в итоге Антонова прошла . Дура дурой. Работала в правительстве МО. Еле ее "выдвинули".
Но вот в трудовой у ней учитель, а не артист малых и больших театров.

И чего? ИМХО, хороший артист лучше плохого учителя. И наоборот.

0

83

Горбунков написал(а):

Продолжая тему. Конкуренция не нужна.
Вижу много графиков о фальсификации на выборах.

Таки суподобился я полюбопытствовать указанными графиками.
Дабы далеко не ходить смотрим выводы:
Реальная явка 35%
Записанная 48%
45% голосов ЕдРо - фальшивка.

Берём калькулятор:
Итого 13% приписка.
Но внезапно 13 от 48 это не 45% а 27.
Хорошо. Вычитаем голоса всех остальных ( примерно 30%) и вместо 27% лишних голосов едро дотягиваем до 35... Очень поднатужившись можно дотянуть до 37 но ни как не до 45...
И это подтасовка в либеральной математике, которую может проверить каждый!!!
Что ждать от более детального анализа думаю говорить не стоит...

Отредактировано Sergey (23.09.2016 11:03:29)

0

84

Sergey написал(а):

Итого 13% приписка.

13 процентов от общего числа избирателей, а не от проголосовавших, очевидно.
Вы как-то неправильно считаете.

0

85

Serge написал(а):

Sergey написал(а):Итого 13% приписка.13 процентов от общего числа избирателей, а не от проголосовавших, очевидно.Вы как-то неправильно считаете.
            Подпись автораЧМ по футболу: Пропусти два гола и получи третий в подарок!

ТанивапросваЩе!
Давайте Ваши вычисления - обсудим.

0

86

Если Вам НЕ понятен тот вариант подсчёта - пожалуста второй
И так еще раз "выводы" статьи:

Реальная явка 35%
Записанная 48% (13% - приписка)
45% голосов ЕдРо - фальшивка.

всего избирателей 100%
явка записанная 48%
явка "реальная" 35%
за ЕдРо "написано" 70% голосов (примерно) или 33,6% от общего числа избирателей.

Вспоминаем, что "приписка" - 13% (от общего числа избирателей)
однако 13 от 33,6 вот ни разу не 45%, а 38.

Итого: кудесники от либералов в математике "на раз" проверяемой устным счётом "ненавязчиво" добавили лишние 7%

-Вано, а сколько будет 2+2?
-А мы продаём или покупаем? (с)

Собственно разбирать остальное враньё "аналитики" и доказывать что голосование в Ханты-Мансийском национальном округе слабо похоже на голосование в МСК, банально по причине слабо развитой транспортной инфраструктуры смысла нет....

Отредактировано Sergey (23.09.2016 23:34:29)

0

87

Serge написал(а):

13 процентов от общего числа избирателей, а не от проголосовавших, очевидно.
Вы как-то неправильно считаете.

Что там считать :) Артист плюс через кого можно общаться ... с Высшим Разумом = 2%

0

88

Постановочная съёмка злодеев. "Грузите апельсины бочками".

0

89

На сайте ЦИКа я так и не вижу итоговых результатов по округам (видимо, там хорошо их спрятали).
Зато их можно посмотреть в Вики, пока не удалили:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_кандидатов_по_одномандатным_округам_на_выборах_в_Государственную_думу_2016_года

0

90

Горбунков написал(а):

Постановочная съёмка злодеев. "Грузите апельсины бочками".

Чего-то не грузится. :)

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Рейтинг партий на кельтхозном избирательном участке