КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » ВЫБОРЫ 2016


ВЫБОРЫ 2016

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Мари написал(а):

А это Вам сам носорог поведал?

Не. Тот же Кашин и поведал. Ну, ещё говорят, что у носорога толщина шкуры от 2 до 8 см. бывает. В зависимости от вида, возраста и пола.

0

32

Абдулла-Черный написал(а):

Или же на самом деле наша либеральная тусовка - это нацики и анархисты в основном?

Сколь свежо, столь же и верно.
ППКС.

0

33

Мари написал(а):

Я по инерции воспринимаю Парнас как партию Немцова и ему подобных. А это теперь партия Касьянова... И это две очень большие разницы.

А это... две большие разницы?  :huh:
Век живи - век учись  :dontknow:

+2

34

Абдулла-Черный написал(а):

Кстати, носорогу не больно совсем, когда на нём вырезают чего-то.

Ну, ещё говорят, что у носорога толщина шкуры от 2 до 8 см. бывает. В зависимости от вида, возраста и пола.

Даже если бы он сделал автограф краской из баллончика на гранитном утёсе (в 1000 км от ближайшего жилья) - то и тогда он быдло и ушлёпок.
Это при том, что граниту уж совсем не больно. Вне зависимости от вида, возраста и пола.

Хочешь увековечить своё красивое (и, главное, - оригинальное!) имя необычным способом?
Нет проблем.
Езжай в Африку, выходи с ножом ("гребень на гребень") против носорога, - и расписывайся на здоровье.
Можно ещё льва кастрировать, кобру поцеловать, буйвола поеть.

Получится - будешь герой и мачо. Поддержка у определённого электората гарантирована.

А не получится (затопчет носорг к фуям - несмотря на то, что "не больно") - значит плохой политик, и в Думу не годишься.

Отредактировано Скептик (31.08.2016 07:25:50)

0

35

Мари написал(а):

среди демократов патриотизм тоже востребован, а предложений фактически нет или очень ограниченные

ИМХО - фраза, достойная глубокого осмысления.

0

36

Скептик написал(а):

Получится - будешь герой и мачо. Поддержка у определённого электората гарантирована.

Да он когда расписывался ещё не знал, что ему поддержка электората понадобится. Он тогда ещё в милиции работал, наверное.

0

37

Абдулла-Черный написал(а):

Он тогда ещё в милиции работал, наверное.

В милицию закомплексованных садистов не берут.

0

38

Скептик написал(а):

В милицию закомплексованных садистов не берут.

В смысле? Не работал что ли?

0

39

Абдулла-Черный написал(а):

В смысле? Не работал что ли?

В смысле не берут.
А работать мог, почему нет?

0

40

Скептик написал(а):

В смысле не берут.
А работать мог, почему нет?

Глубокая мысль. Вы там держитесь.

0

41

Абдулла-Черный написал(а):

Глубокая мысль. Вы там держитесь.

А что не понятно-то? Педофилов же не берут в священники? Не берут.
А разве среди священников нету педофилов и прочих гомопедов?
Да как грязи.

0

42

Скептик написал(а):

А что не понятно-то? Педофилов же не берут в священники? Не берут.

Да нет. Всё понятно.

Скептик написал(а):

А разве среди священников нету педофилов и прочих гомопедов?
Да как грязи.

Чистенько у Вас, я погляжу. У нас не так.

0

43

Абдулла-Черный написал(а):

Мари написал(а):Я думаю всё наоборот: его группа поддержки и армия сторонников, имевшаяся ранее, срочно регится, если надо, или звонит и голосует за него на этих ресурсах, приходя туда вслед за ним.

Не. Я чат Дождя давно знаю. Там почти все старенькие, новых мало. Дык, среди стареньких многие за Мальцева собираются голосовать.

Мрак. Всё еще хуже чем я думала.  :mad:

0

44

Мари написал(а):

Мрак. Всё еще хуже чем я думала.

Ну, я там агитирую. Понемногу.  8-)

+1

45

Спасибо.
И как по-вашему, хоть кто-то засомневался, я уж боюсь спросить про отвернулся?

0

46

Мари написал(а):

И как по-вашему, хоть кто-то засомневался, я уж боюсь спросить про отвернулся?

Это ж чат. Там особо не поймёшь. Ну, обзываться меньше стали, вроде.

+1

47

Дай Бог Вам хоть чего-то добиться, хоть кого-то вразумить!

0

48

Вассерман в политику пошел. Да еще и от Справедливой России.

0

49

Вот такую предвыборную агитацию нашли товарищи с другого форума:
https://scontent-ams3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14199496_1148954275183320_3084789235682184049_n.jpg?oh=074a86191d5499b5a20177403c5c0200&oe=58450F42

+2

50

Конечно разгонят. Как найдут деньги на закон Яровой

0

51

Угу. Разгонят. И интернет, и его пользователей.

0

52

Мари написал(а):

Угу. Разгонят. И интернет, и его пользователей.

Подпись автора

    Поживём - увидим.

А он не имеет в виду, что разгонят до обалденной скорости? Нет)))?

0

53

holly написал(а):

Мари написал(а):Угу. Разгонят. И интернет, и его пользователей.

А он не имеет в виду, что разгонят до обалденной скорости? Нет)))?

Автор рекламы? Имеет, конечно. Но в реальности получилась "оговорка по Фрейду". С законом Яровой к реальному разгону уже приступили, можно сказать. Да и Билайн уже разгоняют потихоньку...

0

54

Мари написал(а):

Да и Билайн уже разгоняют потихоньку...

Подпись автора

    Поживём - увидим.

Но Билайн об этом и не подозревает? По моим сведениям новую рекламную компанию готовит и немаленькую...

0

55

Дай Бог им устоять и успешно развиваться дальше...

А рекламная компания в стрессовой ситуации - это обычная практика в бизнесе.

0

56

Абдулла-Черный написал(а):

Ну, то шо он нацик  - это он и сейчас не скрывает. Это у него вообще один из аргУментов во всяких дебатах с тем же Жириновским. Типа, будут тут старые евреи учить нас, русских националистов, любить русский народ. Это понятно.
Я чего им заинтересовался-то. Похоже у него нехилая поддержка среди аудитории Дождя, например. Не, я понимаю, что у нас аудитория либерального канала не может быть либеральной по определению, но не настолько же. Сунулся на сей предмет на другие либеральные ресурсы, ну тоже не без поддержки. Интересно, это от глупости у них так? Или же на самом деле наша либеральная тусовка - это нацики и анархисты в основном?

Вы не понимаете простой вещи: вся эта "наша либеральная тусовка" - это  (в своём большинстве) офисные хомячки (прошу не обижаться в здешнем сообществе тех, кто считает себя "либералом" - это не наезд на их личности, которые в их конкретном случае могут быть и не столь маргинилизированные). Это те, кто ходил на белоленточные тусовки зимой 11-12гг. У хомячков нет своего мнения, они ходят толпой по призыву СМИ, которым "они верят".

А фашиков давно-давно проматывают на так называемых либеральных СМИ (Эхо, Дождь, НоГа, ...), странно что вы это не хотите замечать. Ну, вспомните хотя бы, сколько фашиков было на тех же белоленточных площадях, вся эта публика клубившаяся вокруг Навального. Но началось это давно, задолго до 2011г.. На либеральных СМИ просто было, что нападки на евреев - запретная тема как бы была, а все остальные прибамбасы фашистов были не только разрешены, но и одобряемы весьма.

А разве не так? Разве не с восторгом там одобряли все фашистские тренды прибалтийского, грузинского и украинского разлива?

Просто в наше время, после укромайдана стесняться постепенно перестают, и начинают и на евреях практиковаться в этих "либеральных" кругах. А что? Таков заказ вашингтон-обкома: надо раскалывать Россию всеми способами, а толку от евреев-либералов в этом деле оказалось маловато (много пердежа, мало крови), поэтому - чего ж забугорным кураторам миндальничать с остатками российского еврейства, небось, евреи перебьются.

А что к этому всё придёт, это было ясно с самого начала!
Но "простые евреи" всегда слишком долго слепо надеются, что фашня спасет их мошну от коммунистов, даже когда их в гетто переселяют, "чтобы легче организовать охрану вас, евреев, от несознательных погромщиков".
Ждите-ждите, как добрые американские дяди придут и вас защитят от всех местных "ватников" ... ядрёными бомбами или чем-нибудь более мягким к территории, на которую они глаз положили.

Отредактировано Yra-1 (16.09.2016 15:31:16)

0

57

pg написал(а):

Вот такую предвыборную агитацию нашли товарищи с другого форума:

Какая прелесть! :-D :-D :-D . Самое клёвое, что обещают разогнать весь интернет, а не только российский сегмент :-). "Колумб открыл Америку, а мы её закроем".

С уважением,
Кирилл Скрипкин

Отредактировано gandalf (16.09.2016 19:18:21)

0

58

Выборы 2016 - итоги.

Сегодня, 13 июня, на семинаре Института прикладной математики "Будущее прикладной математики" будет заслушан доклад Андрея Подлазова (он же Тигрёнок с Открыта) "Выявление фальсификаций и реконструкция результатов выборов депутатов Государственной Думы VII созыва".

Описываются два простых алгоритма формальной проверки достоверности результатов выборов. На основе анализа частот последних цифр в целочисленных электоральных характеристик строго доказывается факт массовых фальсификаций результатов парламентских выборов 2016 г. в ряде субъектов федерации. Рассмотрение зависимости доли недействительных бюллетеней от общей явки даёт независимое подтверждение масштабности фальсификаций и позволяет оценить общее количество вброшенных бюллетеней по стране.
Формулируются слабая (социологическая) и сильная (юридическая) постановки задачи реконструкции фальсифицированных результатов выборов. Предлагается новая методика ее решения в слабой постановке, основывающаяся на предположении о наличии для социально-однородных регионов линейной зависимости между долями избирателей, принявших участие в голосовании и поддержавших конкретную партию. Отклонение региональных результатов от таких зависимостей не только свидетельствует о фальсификациях, имевших место в рассматриваемом регионе, но и дает возможность рассчитать для него количество как вброшенных, так переброшенных голосов. С помощью этой методики реконструируются результаты двух последних парламентских выборов, а также оценивается влияние на них административного ресурса.

Данное учреждение находится по адресу: Миусская площадь, 4. Там пропускная система; для оформления заявки на проход контактный телефон (495)250-79-71,
Время начала - 17 часов.

0

59

pg написал(а):

На основе анализа частот последних цифр в целочисленных электоральных характеристик

Кажется, я плохо знаю падежей, отчего смысл сентенции уловить никак не могу.

pg написал(а):

Предлагается новая методика ее решения в слабой постановке, основывающаяся на предположении о наличии для социально-однородных регионов линейной зависимости между долями избирателей, принявших участие в голосовании и поддержавших конкретную партию.

А тут кто на ком стоял?

0

60

Мне казалось, что Тигренок позиционировался как директор школы. Запомнился по дискуссиям о ЕГЭ.
Это так или я его с кем-то путаю?

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » ВЫБОРЫ 2016