КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » БПР vs кельтхозников, не всех, но многих. (перенос из Срыва посевной)


БПР vs кельтхозников, не всех, но многих. (перенос из Срыва посевной)

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Совершенно типовая для нашего сайта дискуссия - Перспективы развития отечественной авиации, http://sdelanounas.ru/discussions/view/?id=778

Типичная для нашего сайта НЕПРОФИЛЬНАЯ дискуссия - Конфликт на Ближнем Востоке, http://sdelanounas.ru/discussions/view/?id=888

Это - мельчайшие ветки нашего сайта, произвольно мною выбранные. Только в двух этих МЕЛЬЧАЙШИХ ветках - порядка 15.000 сообщений.

В мелкой НЕПРОФИЛЬНОЙ ветке Битва за Украину У НАС - http://sdelanounas.ru/discussions/view/?id=662 - 32.000 сообщений.

Так нужно уметь организовывать дискуссии.

32.000 сообщений - в одной ветке.

0

92

брат по разуму

Очередная порция претензий модераторам: модераторы слишком мягки, не наказывают откровенных русофобов, дают им слово, наказывают "патриотов".

Четкий ответ со стороны модераторов, изложение позиции с цифрами и фактами: всем, независимо от их взглядов, изначально и навсегда дано право излагать свою точку зрения. При соблюдении элементарных правил общения.

Новая газета и их модерация подойдёт для сравнения?
ПС. А чего Вы здесь отираетесь? Коли сайт для Вас поганый и модерация плохая.
Я посмотрел к примеру НГ, уныло там и не стал регистрироваться.
И все дела.

0

93

брат по разуму

Так нужно уметь организовывать дискуссии.

32.000 сообщений - в одной ветке.

А с чего Вы решили, что большинству здесь присутствующих, здешняя модерация плоха?
И Вы назойливо предлагаете свои услуги.

0

94

брат по разуму написал(а):

Совершенно типовая для нашего сайта дискуссия - Перспективы развития отечественной авиации, http://sdelanounas.ru/discussions/view/?id=778

Типичная для нашего сайта НЕПРОФИЛЬНАЯ дискуссия - Конфликт на Ближнем Востоке, http://sdelanounas.ru/discussions/view/?id=888

Это - мельчайшие ветки нашего сайта, произвольно мною выбранные. Только в двух этих МЕЛЬЧАЙШИХ ветках - порядка 15.000 сообщений.

В мелкой НЕПРОФИЛЬНОЙ ветке Битва за Украину У НАС - http://sdelanounas.ru/discussions/view/?id=662 - 32.000 сообщений.

Так нужно уметь организовывать дискуссии.

32.000 сообщений - в одной ветке.

зачем вам там сдались профильные и непрофильные дискуссии? чтобы про ТТХ редких и ценных достижений было ничего не найти и не порекламировать при случае?

0

95

fleur написал(а):

зачем вам там сдались профильные и непрофильные дискуссии? чтобы про ТТХ редких и ценных достижений было ничего не найти и не порекламировать при случае?

Раздел ОТДЕЛЬНЫХ ДИСКУССИЙ - вообще целиком непрофилен для нашего сайта. Мы - не форум!!! Мы - СМИ, официально зарегистрированное как СМИ.

Изначально - есть статьи по теме развития России, есть обсуждение этих статей.

Отдельные дискуссии - это вообще побочная ветвь нашего сайта, основная дискуссия - в обсуждении статей.

0

96

Да любое обсуждение имеет второстепенное значение, учитывая информационно-рекламную-пропагандистскую направленность сайта. Толку от них, как (3-й раз повторюсь) от перформанса на выставке. В меру развлекает, а так, смысл в экспонатах, которые представлены в статьях. Типа, смотрите, завидуйте, какой многоразовый звездолет с лазерными турбинами.

Кстати, буду признательна, если Вы кинете ссылку на статью про переработку полимерных материалов, что есть хоть в патентах и опытных образцах, а что делается.

И заодно спросите там кого-ндЬ, когда наконец будут принимать батарейки и светодиодные лампы неисправные куда-ндь в доступных местах на переработку?

0

97

брат по разуму написал(а):

Все познается в сравнении.
С кем (каким сайтом) по уровню дискуссий сравниваете???
Итак, уровень подачи новостей касательно развития России и уровень дискуссий при этих новостях - с каким сайтом Вы сравните?!

Когда я говорю "уныло", то я сравниваю не с сайтами, а с "не уныло".
Одно то, что  Вы там шишку держите, характеризует данный сайт самым скверным образом.
Согласитесь, что Вы - унылы (чуть более, чем совсем).
С Вами дискутировать - так лучше понаблюдать, как краска сохнет.

Отредактировано Скептик (17.08.2016 05:28:09)

+3

98

В порядке исключения нарушу обещанный игнор, но только одним этим постом.

брат по разуму написал(а):

Мы - не форум!!!


Вот именно! Вот не лезли бы на форум со своими понятиями и нормами.

Мы - СМИ, официально зарегистрированное как СМИ.
            Изначально - есть статьи по теме развития России, есть обсуждение этих статей.
            Отдельные дискуссии - это вообще побочная ветвь нашего сайта, основная дискуссия - в обсуждении статей.

Прекрасно. Вот этим и занимайтесь. Небось еще и оплату за свою работу получаете, вот и не отвлекайтесь от второй работы, не разбрасывайтесь.

А мы - именно форум. Причем возникший как частный и личный, на вкус хозяина созданный, и продолженный как обще-добровольный и с минимальной модерацией по своим собственным нормам и понятиям с почти полным игнором чужих норм и правил.

Так что не лезьте к нам со своими представлениями о том, "как нужно" и "как должно быть" - Вам уже ясно сказали достаточно многие - нам тут ТАК, как Вы предлагаете, Не НУЖНО. И, уж тем более, мы тут Вам ничего не должны и переустраивать по-вашему не собираемся.

Успокоились бы Вы и заткнулись на эту тему, наконец, все бы только обрадовались и на форуме меньше склок стало.

Всё, возвращаюсь к игнору этого юзера и продолжаю выискивать время на чистку темы.

+3

99

Ау, Брат по разуму, где батарейки и светодиодные лампы принимают, можете узнать на сайте "Сделано у нас"?

М?

Зы. Найдете про полимеры, найдите в дебатах тему с сабжем, перейдите туда.

Здесь нам дискуссию с офтопом больше не организуйте.

Спсб заранее.

0

100

Синг написал(а):

А с чего Вы решили, что большинству здесь присутствующих, здешняя модерация плоха?

?????

Побойтесь бога - ничего подобного я не писал, это - Вы придумали. Я излагаю СВОЕ мнение - омерзительные оскорбления в адрес участников форума должны пресекаться.

Очень может быть, что другим участникам форума - наоборот, этот поток мерзких оскорблений весьма даже по нраву, соответствует им. Ну так они это - сами скажут, как сказала Терра - нравится это ей. Или - просто промолчат.

И Вы назойливо предлагаете свои услуги.

?????

Побойтесь бога - ничего подобного я не предлагал, это - Вы придумали. Я - модерирую огромный портал, являющийся официально зарегистрированным СМИ, со многими сотнями участников, с десятками статей и сотнями комментариев ежедневно.

0

101

Брат по разуму, сообщите, куда сдавать на утилизацию незаряжаемые от сети элементы питания, м?

0

102

fleur написал(а):

Брат по разуму, сообщите, куда сдавать на утилизацию незаряжаемые от сети элементы питания, м?

???

Почему вопрос - ко мне??? Вас интересует Москва? Адреса приема батареек (и ртутных ламп) элементарно посмотреть в Яндексе. Нашел для Вас информацию:

http://recyclemag.ru/article/kuda-v-mos … tnye-lampy

(отредактировано: вторая ссылка не проходит, даю с пробелами - http:// wwwсдайбатарейку.рф/ punkti_priema_batareek_v_moskve.html, пробелы убрать)

Я - не знаю Вашего адреса, но Вы сами спокойно можете выяснить, где именно находится ближайший к Вам пункт приема батареек. Списки выше неполные, постоянно расширяемые - узнавайте в своем районе, я тут - при чем?

Отредактировано брат по разуму (18.08.2016 02:31:31)

+2

103

Спасибо! Сделала закладку, пригодится.

0

104

fleur написал(а):

зачем вам там сдались профильные и непрофильные дискуссии? чтобы про ТТХ редких и ценных достижений было ничего не найти и не порекламировать при случае?

fleur - у нас СВОБОДНЫЙ сайт, и в разделе Дискуссии любой участник может открывать дискуссии по любому вопросу.

У нас есть главный раздел сайта - Статьи - о сделанном в России. Там - публикуются только фактические материалы по теме: открыт новый завод, построена новая станция метро, введена в эксплуатацию новая клиника, построено столько-то нового жилья, производство мяса составило столько-то - ну, понятно.

Все эти вопросы - обсуждаются в главном разделе сайта, непосредственно в Статьях.

И есть раздел Дискуссий - там можно обсуждать что угодно. Вопросы модерации, ситуацию на Украине - ну, понятно.

0

105

брат по разуму написал(а):

fleur написал(а):

    Брат по разуму, сообщите, куда сдавать на утилизацию незаряжаемые от сети элементы питания, м?

???

Почему вопрос - ко мне??? 

Я - не знаю Вашего адреса, но Вы сами спокойно можете выяснить, где именно находится ближайший к Вам пункт приема батареек. Списки выше неполные, постоянно расширяемые - узнавайте в своем районе, я тут - при чем?

Ок. Могу, конечно, иногда практикую.

У меня следующий вопрос. Когда в Мск (про райцентры пока не спрашиваю) можно будет сдавать батарейки и энергосберегающие лампы в ящик на кассе хотя бы крупнейших сетей ритейла?

Вопрос к Вам, потому что интересуюсь, когда НАКОНЕЦ это будет сделано в России? (Надо было где-то в 2010 году обеспечить хотя бы в сетях, торгующих бытовой электроникой, вот зайду при случае в М-видео, напишу заодно претензию и на pgu.mos.ru).

0

106

брат по разуму написал(а):

узнавайте в своем районе, я тут - при чем?

Отредактировано брат по разуму (Сегодня 02:31:31)

а, т.е. что россиянам анмасс некуда сдать батарейки, от этих батареек будут гореть поля аэрации и мусоропроводы в МКД,и вообще наступает апокалипсис батареечный, Вам пофиг? (еще молчу про аккумы сотовых телефонов). Это вот всё Вам серьезно не понятно?

У Вас есть на сайте "Сделано у нас" статья про утилизацию батареек?
Но! Вы обязаны, я считаю, организовать там про это дискуссию, буде такой статьи нету, или в ней не освещена эта проблема в аспекте опасности происходящего.

Вот как-то считаю (впрочем), что ритейл должен принимать батарейки, возможно, возмещать их для пропаганды по 10 копеек  за штуку. Они -- опасный отход, как и лампы энергосберегающие.

Кстати, для хранения батарейкам надо закрывать скотчем головки, это вопрос безопасности.

Отредактировано fleur (18.08.2016 02:48:16)

0

107

Скептик написал(а):

Когда я говорю "уныло", то я сравниваю не с сайтами, а с "не уныло".
Одно то, что  Вы там шишку держите, характеризует данный сайт самым скверным образом.
Согласитесь, что Вы - унылы (чуть более, чем совсем).
С Вами дискутировать - так лучше понаблюдать, как краска сохнет.

Там, где модератором я - там сотни участников, десятки статей и сотни комментариев ежедневно. Там, где Вы - там потоки мерзких оскорблений.

Дискуссия только по Украине на нашем сайте - это 50.000 сообщений. Не считая дискуссий по Крыму.

http://sdelanounas.ru/discussions/view/?id=552
http://sdelanounas.ru/discussions/view/?id=662

Это - профессиональные разносторонние дискуссии, полностью раскрывающие все аспекты темы. Дискуссии людей с РАЗНЫМИ точками зрения.

А уныл - поток Ваших мерзких оскорблений.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » БПР vs кельтхозников, не всех, но многих. (перенос из Срыва посевной)