КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее) - 2


ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее) - 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Nestor написал(а):

Тогда почему они не покупают акции сейчас? Почему до сих пор подавляющего большинства акций конкурентноспособных предприятий типа Газпрома не торгуется на западных биржах? х
Вот - классический пример - московские заводы. В лихие девяностые через подставных лиц "западные фирмы" могли их скупить на корню. Почему не скупили?
И еще - уверены ли Вы, что эти фирмы не избавились бы при покупке  от примерно трети непрофильных активов, типа - самый простой пример - общежитий для лимитчиков в Москве (напротив моего дома - два таких бывших общежития.)?

Смогли купитьприхватизировать почти все, что хотели.
Скандалы с общежитиями мимо Вас прошли?

0

992

Sergey написал(а):

А если вдруг нет таких покупателей сегодня, то что мешает отложить приватизацию на несколько лет?

А сейчас чего прикажете делать???
Получку в "Госкомимуществе получать, и находить всю приятность от работы в том, чтобы ксерокопии для личных нужд на казённом ксероксе делать?
А все ништяки получат "через несколько лет" те, кого тогда будут называть "молодыми реформаторами"???
А то и вовсе - какой-то там бюджет, прости господи, России?  o.O

Вот сразу видно, что Вы из тех, кто тормозит Реформы!  :mad:

+1

993

Мари написал(а):

Однако вынуждена признать, что мнение о Богданове мне приходится корректировать: не так он невинен, как мне казалось и не так уж отличается от прочих российских олигархов, как я до этого думала.
Поживём - увидим.

Так как там с пуком? Засунете обратно, или будете продолжать делать вид, что не читаете?)))

0

994

тридевятый

И Вас вопрошаю: кто из советских граждан мог выложить из своего кармана $5 млрд?

Встречный вопрос: а что, была объективная необходимость в пожарной приватизации предприятий нефтедобычи и нефтехимии?

0

995

Lesovik написал(а):

Встречный вопрос: а что, была объективная необходимость в пожарной приватизации предприятий нефтедобычи и нефтехимии?

Хлеба оставалось на 14 дней.
Да и шампанское уже стыло (девок в Куршавеле купать)  :dontknow:

Отредактировано Скептик (28.09.2016 09:37:33)

+2

996

Sergey написал(а):

Давайте, рассказывайте, жду.Итак, "господин сапог"(с) и "господин экономист", разберитесь кто из Вас "земляной червяк".

А не пошла бы ты в жопу, шехерезада. Рассказывай свои сказки дебилам.

0

997

Sergey написал(а):

Ну и теперь "воспоминания юности далёкой"В нашем университетском городке было 2 столовые, ласково называемые студентами "тошниловка" и "рыгаловка".

Где училась, шехерезада? В МГУ, наверняка? Так там во 2-ом ГУМе еще год назад была столовая, где можно было пообедать на 90 рублей.

Отредактировано Nestor (28.09.2016 10:22:39)

0

998

kamaz написал(а):

Nestor написал(а):Вы о методах приватизации или о целях?Цели и суть концепции.

Цель - разгосударствление государственной собственности (как некоторые утверждают - "общенародной"). Зачем - надо обсуждать или Вы вообще против?
О "Гандальфе"  Вы неправы - он даже в этой ветке отвечал на  этот вопрос. Просто его не хотели слушать.
Уточнения про "суть" я немного не понял - в моем понятии суть и цели - одно и то же. Перейти от государственной собственности к частной.
Если Вы о формах - то можете обратиться к истории приватизации в ее законах. Их не так много.

0

999

Nestor написал(а):

А не пошла бы ты в жопу, шехерезада. Рассказывай свои сказки дебилам.

Слушай, сапог, бросай ты эту тему: жопа, пук...))) Я начинаю переживать за тебя...))) А что касается дебилов, так вопрос, кто из вас, ты или "экономист", решите меж собой... Или арифметические действия уже не под силу?)))

0

1000

Nestor написал(а):

Цель - разгосударствление государственной собственности

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее) - 2