КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее) - 2


ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее) - 2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ирина написал(а):

Суть - я не высказывала свое мнение по поводу закрытия и открытия Турции с высоты птичьего полета. Не вешала никаких флагов не меняла свои подписи приурочивая их к тому или иному событию.

Я в курсе  :dontknow:

0

62

Ирина написал(а):

У Вас не получается, у меня получается. Это смотря с какой стороны посмотреть и куда сосклИзывать

Да сюда :)
Привет из Столицы называется.
http://s5.uploads.ru/t/Op8F0.jpg

+1

63

Рядом с моим домом Ольгинское озеро. Стоит огромная табличка "Купание запрещено!!!". На фоне таблички кишащее людьми озеро - это воскресенье 03.07.16. А сегодня, я думаю, запрет выполняется, поскольку на улице 14 градусов и дождик. Одним словом - "Если нельзя, но очень хочется, то можно!" В случае с Турцией - то же самое. ИМХО

+1

64

holly написал(а):

Рядом с моим домом Ольгинское озеро. Стоит огромная табличка "Купание запрещено!!!". На фоне таблички кишащее людьми озеро - это воскресенье 03.07.16. А сегодня, я думаю, запрет выполняется, поскольку на улице 14 градусов и дождик. Одним словом - "Если нельзя, но очень хочется, то можно!" В случае с Турцией - то же самое. ИМХО

Изначально "привет" Крыму передавали. Типа сравнивали.

+1

65

Синг написал(а):

Выпадет возможность, посетите Фетхию.

Вполне Вам доверяю, но дело не в этом. :rolleyes:
Понимаете, мне, в принципе, всё равно где отдыхать - достопримечательности надоели и стали путаться в воспоминаниях, острота от лицезрения мировых красот потихонечку сошла на нет (возраст диктует свое), зонтики и лежаки на пляже навевают тоску по мягкой кровати, а рифы остались в Египте, ну еще на Мальдивах. Не вести же речь о мантах в Мексиканском заливе или о плаваньи с тигровыми акулами на ББР, тут уже свое диктует и возраст и кошелек... "Мне скучно, бес" :rolleyes:
Ирина упомянула  о Майорке - а не махнуть ли? Ну хоть в последний раз? :rolleyes:

0

66

Внесу свои пять копеек в Холивор. Ну вот не интересуют меня абсолютно ни Турция, ни Крым. От слова "совсем". Испания? Да, там есть что посмотреть, но не пляже лежать целый день. Чехия? Надо ехать самому, ИМХО, предварительно посоветовавшись со знающими людьми. Как поехала в этом году моя коллега, узнав о местах в Праге (от другого коллеги), где русские туристы не особо-то ходят, но - уютные и милые. Говорят, в Кенике очень приятно, думаю, не съездить ли...

0

67

Теперь это называется реклама?
Вылезло в моей почте...
Скептик, поверите, что я ничего подобного не искала, чтоб через директ получить?
Это возвращаясь к "хвосту" ;)

http://sf.uploads.ru/t/qgxHI.png

0

68

А скажите, люди добрые, возможно ли добиться открытия "Крыта" и к кому для этого нужно обратиться? Я вот обратилась к Золовкину, и он ответил, что писать нужно Константину Полескоу, который возглавляет ВЭБ и отвечает за все форумы. Сами понимаете, одиночное обращение ничего не даст. Но, если мы напишем коллективное письмо, может, и сработает, как думаете?

Отредактировано Терра (29.07.2016 09:22:48)

0

69

Терра написал(а):

А скажите, люди добрые, возможно ли добиться открытия "Крыта" и к кому для этого нужно обратиться? Я вот обратилась к Золовкину, и он ответил, что писать нужно Константину Полескоу, который возглавляет ВЭБ и отвечает за все форумы. Сами понимаете, одиночное обращение ничего не даст. Но, если мы напишем коллективное письмо, может, и сработает, как думаете?

И тут сразу возникают извечные два вопроса:

Осторожно!

http://superdemotivator.ru/dem/demotivatory_488/7.jpg

+1

70

Терра написал(а):

А скажите, люди добрые, возможно ли добиться открытия "Крыта" и к кому для этого нужно обратиться?

Наверное в Новую.
Я бы тоже рада была, если бы открылся форум.
Однако народная мудрость гласит - Не возвращайтесь туда, где вам было хорошо...

Терра, без сарказма...
А почему Вы пишете "Крыто"?
Мы же все оттуда.
Я понимаю - ругать модератора, ругаться и сплетничать по поводу участников/оппонентов,
хоть я сама и воздерживаюсь всегда от перехода на личности, не считаю себя святой, чтоб других обсуждать...
но ОТКРЫТО,РУ почему называть уничижительно?
Это только вопрос, не критика.

Отредактировано Ирина (29.07.2016 09:46:37)

+1

71

Терра написал(а):

который возглавляет ВЭБ

Ведомство электронной борьбы? 8-)
Незачем.
Для укронаци и прочей русофобской демшизы, там и так есть механизм комментов, заботливо пропалываемый тем самым  Золовкиным от адекватных мнений. Вам не хватает? Там ваши посты про гадов-ментов, рашку, и Украину, которая строит коммунизм правовое демократическое государство, сразу по 100 лайков собирали бы. Или там для вас недостаточно радикально?
Зачем лепится к маргинальным СМИ?

Здесь, конечно, народу меньше, уже круг собеседников, но, с другой стороны, тут я настолько привык, что люди свободно выражают свое мнение, и их не банят моментально и безапелляционно за недостаточную почтительность к какой-нибудь из священных коров местного либерализма.

Отредактировано Serge (29.07.2016 09:49:35)

+1

72

Ирина написал(а):

Наверное в Новую.

Так, вообще-то, именно редакция Новой его и закрыла.
Волку жаловаться на то, что волк овец режет?

Отредактировано Скептик (29.07.2016 09:47:31)

+1

73

Скептик написал(а):

Ирина написал(а):

    Наверное в Новую.

Так, вообще-то, именно редакция Новой его и закрыла.
Волку жаловаться на то, что волк овец режет?

Отредактировано Скептик (Сегодня 09:47:31)

Ну, может, редакция уже остыла и решит его снова открыть, если много человек попросят

0

74

Скептик

И тут сразу возникают извечные два вопроса:

Золовкин дал мне электронную почту Полескова. Для того, чтобы Крыто открыли

0

75

Скептик написал(а):

Так, вообще-то, именно редакция Новой его и закрыла. Волку жаловаться на то, что волк овец режет?

Ну да, логично.
Мне думается, закрыли форум, чтоб ответственности не нести, как СМИ в свете новых законов.
С комментариями к статьям, наверное, нет таких проблем.

0

76

Ирина написал(а):

Терра написал(а):

    А скажите, люди добрые, возможно ли добиться открытия "Крыта" и к кому для этого нужно обратиться?

Наверное в Новую.
Я бы тоже рада была, если бы открылся форум.
Однако народная мудрость гласит - Не возвращайтесь туда, где вам было хорошо...

Терра, без сарказма...
А почему Вы пишете "Крыто"?
Мы же все оттуда.
Я понимаю - ругать модератора, ругаться и сплетничать по поводу участников/оппонентов,
хоть я сама и воздерживаюсь всегда от перехода на личности, не считаю себя святой, чтоб других обсуждать...
но ОТКРЫТО,РУ почему называть уничижительно?
Это только вопрос, не критика.

Отредактировано Ирина (Сегодня 09:46:37)

Подпись автора

    Вражда - как огонь, если её не поддерживать, она гаснет сама собой

Да по случаю какого-то праздника Заись разместил на первой странице форума этакую нарядную ленточку, которая закрыла как раз буква "От" :) Ну вот так оно и пошло...

+2

77

Не, они даже в новой версии сайта срок хранения комментов неделей ограничить собираются.  А то вдруг кто в старый тред напишет, что  Путин не всегда на 100% неправ. Это ж полный гевалт будет, можно и без подачек госдепа остаться.
А вы "форум".

+1

78

Терра написал(а):

Ну, может, редакция уже остыла и решит его снова открыть, если много человек попросят

Для редакции "много человек" - это "население этой страны".
Судя по многаждыплюсованным комментам на сайте и политике тамошней модерации - Вы, например, будете забанены на возрождённом Корыте максимум через три дня (как ватница и колорадница, путинутая на всю головушку).

А нам, грешным, и дрыгаться не резон  :'(

Отредактировано Скептик (29.07.2016 09:58:04)

+1

79

Ирина написал(а):

Мне думается, закрыли форум, чтоб ответственности не нести, как СМИ в свете новых законов.
С комментариями к статьям, наверное, нет таких проблем.

Мне думается, на форуме был недостаточно мощный накал борьбы с путинизмом, православием, сталинизмом, российским шовинизмом и прочим ватничеством типа взаимных поздравлений с Днем Победы. Что могло помешать грантососной деятельности. Косвенно это следует из политики модерирования комментариев к статьям.

Отредактировано Serge (29.07.2016 10:00:00)

+2

80

Serge написал(а):

Не, они даже в новой версии сайта срок хранения комментов неделей ограничить собираются.  А то вдруг кто в старый тред напишет, что  Путин не всегда на 100% неправ. Это ж полный гевалт будет, можно и без подачек госдепа остаться.
А вы "форум".

Подпись автора

    ЧМ по футболу: Пропусти два гола и получи третий в подарок!

"Ох и гнида вы, Хилобок, ох и..." (с)

0

81

Скептик написал(а):

Терра написал(а):

    Ну, может, редакция уже остыла и решит его снова открыть, если много человек попросят

Для редакции "много человек" - это "население этой страны".
Судя по многаждыплюсованным комментам на сайте и политике тамошней модерации - Вы, например, будете забанены на возрождённом Корыте максимум через три дня (как ватница и колорадница, путинутая на всю головушку).

А нам, грешным, и дрыгаться не резон  :'(

Отредактировано Скептик (Сегодня 09:58:04)

То есть вы даже пытаться не будете?

0

82

Терра написал(а):

Ну, может, редакция уже остыла и решит его снова открыть, если много человек попросят

Я думаю, одного человека достаточно - пресс атташе американского посольства, или кто там "независимые премии" журналистам распределяет и  плюшки поменьше типа бесплатных загрантусовок.
Попробуйте ему написать. 8-)

0

83

Терра написал(а):

"Ох и гнида вы, Хилобок, ох и..." (с)

Вот видите, высказываете свое мнение, и никто вас не банит. Это же хорошо.

Отредактировано Serge (29.07.2016 10:04:11)

0

84

Терра написал(а):

То есть вы даже пытаться не будете?

Я? Не вижу смысла.
Это как к Капри в друзья в ФБ добавиться и рукопожиматься. Себя ломать вредно.

Впрочем, чтобы сделать Вам приятное - могу подписать коллективную петицию.

+1

85

Скептик написал(а):

Судя по многаждыплюсованным комментам на сайте и политике тамошней модерации - Вы, например, будете забанены на возрождённом Корыте максимум через три дня (как ватница и колорадница, путинутая на всю головушку).

Кстати, да.

+1

86

Скептик написал(а):

Терра написал(а):

    То есть вы даже пытаться не будете?

Я? Не вижу смысла.
Это как к Капри в друзья в ФБ добавиться и рукопожиматься. Себя ломать вредно.

Впрочем, чтобы сделать Вам приятное - могу подписать коллективную петицию.

Спасибо

0

87

Serge написал(а):

Ирина написал(а):

    Мне думается, закрыли форум, чтоб ответственности не нести, как СМИ в свете новых законов.
    С комментариями к статьям, наверное, нет таких проблем.

Мне думается, на форуме был недостаточно мощный накал борьбы с путинизмом, православием, сталинизмом, российским шовинизмом и прочим ватничеством типа взаимных поздравлений с Днем Победы. Что могло помешать грантососной деятельности. Косвенно это следует из политики модерирования комментариев к статьям.

Отредактировано Serge (Сегодня 10:00:00)

Подпись автора

    ЧМ по футболу: Пропусти два гола и получи третий в подарок!

ну в общем так оно и выглядит, да. Именно поэтому не буду там региться и не пишу в их комменты. Деятельность только думаю не грантососная, а по любви или ненависти...

0

88

Скептик написал(а):

Терра написал(а):

    То есть вы даже пытаться не будете?

Я? Не вижу смысла.
Это как к Капри в друзья в ФБ добавиться и рукопожиматься. Себя ломать вредно.

Впрочем, чтобы сделать Вам приятное - могу подписать коллективную петицию.

ну у меня много знакомых из этой среды, что же людей френдоцидить, они же не виноваты, что им мозги загадили. В жж наверное мы с ней френды, но и не хожу туда...

+1

89

Serge написал(а):

Терра написал(а):

    Ну, может, редакция уже остыла и решит его снова открыть, если много человек попросят

Я думаю, одного человека достаточно - пресс атташе американского посольства, или кто там "независимые премии" журналистам распределяет и  плюшки поменьше типа бесплатных загрантусовок.
Попробуйте ему написать. 8-)

Подпись автора

    ЧМ по футболу: Пропусти два гола и получи третий в подарок!

зачем предположительным кураторам ТАКИЕ комменты, которые возникнут от чтения статьи непредвзятым взглядом недостаточно вовлеченных людей? Им удобнее формат соцсетей и блога с бан-политикой. Хотя, повторюсь, там не надо кураторов, у них уже в душах сидит чужой и управляет их помыслами, как пелось в известном полит-хите

+1

90

Я очень жалею, что Открыто закрыли.

Но просить сейчас его реанимировать мне страшновато. Каким его сделают? судя по политике модерирования на сайте Новой, который был назван заменой форума и его преемником - это будет просто второй ФНЛ. Ну так оно уже и так существует. И он в таком виде мне нафиг не нужен.

А прежнего Открыто сейчас, боюсь, даже если его открыть, уже не будет, фнл и кольтхоз сейчас  мало совместимы. Точнее - это возможно, но очень сложно, а кому нужны лишние сложности, кто будет этим заниматься и зачем? И зачем сейчас НГ форум, отличающийся от ФНЛ и её же сайта большей терпимостью к инакомыслию? Потому и закрыли, что не нужен, нужен именно ФНЛ или аналог. И с тех пор ничего не изменилось.

+5


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » ПостКорытное пространство (фантомные боли, заочные дуэли и прочее) - 2