КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости - весна 2016 2


Текущие новости - весна 2016 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Читая такие новости мозги вскипают...чего я не понимаю :canthearyou:
Открываю Яндекс и...
Правительство изучит перспективы телепортации к 2035 году

http://se.uploads.ru/t/2laUY.png

Буду думать куда мне телепортироваться. чтоб быть готовой к 2035 году)))
Где я и правительство, а где 35 год.

0

992

Не, ну это уму непостижимо.
Ни сеяно ни пахано... :cool:

http://se.uploads.ru/t/FDs7a.png

Только что "изучали" уже "внедряют".
Я не успеваю за техническим прогрессом. :idea:

0

993

Шифротелеграмма № 009/оп
Староконстантинов, Ярмолинцы
Командирам 24 мехкорпуса и 45 танковой дивизии.
С рассвета 22.6. немцы начали наступление. Бой идет на границе. Приступить к выполнению плана прикрытия 1941 года.
Командующий войсками КОВО генерал –полковник Кирпонос
Член военного совета КОВО корпусной комиссар Вашугин
Начальник штаба КОВО генерал-лейтенант Пуркаев

Оперативная сводка штаба ЮЗФ
Период с 22.06.1941 по 22.06.1941 г.

НАЧАЛЬНИКУ ГЕНЕРАЛЬНОГО ШТАБА КРАСНОЙ АРМИИ
Оперсводак № 01 к 20.00 22.6.41 штаб ЮЗФ ТАРНОПОЛЬ
Войска Юго-Западного фронта ведут бои на фронте ВЛОДАВА, ЛИПКАНЫ и к 18.00 22.06 занимают положение:
1. 5А частями прикрытия ведет упорные бои и продолжает сосредоточение войск к фронту.
В районе ГРОДЛО до 200 танков пртисника в 16.00. 22.6 в готовности к форсированию р. БУГ.

Так оно началось.

+1

994

АСИ опровергло сообщения СМИ о планах внедрить телепортацию в России.

"Ничего подобного в дорожной карте не было, нет и быть не может", — заявил Песков.

Он рассказал, что речь идет о развитии квантовых коммуникаций, в которых существует явление квантовая телепортация, но она не подразумевает физического перемещения.

"Вы можете передать сообщение из точки А в точку Б, которое невозможно взломать", — пояснил собеседник агентства.

0

995

Вот это я понимаю, это по нашему. В Петрозаводске строители по ошибке разобрали жилой дом.

В столице Карелии жильцы одного из домов обратились за помощью в региональное управление Общероссийского народного фронта после того, как строители, разобрав часть их здания, внезапно свернули работы и исчезли, бросив дом в аварийном состоянии.

0

996

Melik-2 написал(а):

Жаль, что у нас нет такого предложения дешевого жилья. А то у нас хорошо если в нелегальных гаражах живут.

Климат у нас, в Мордоре, не тот, чтобы в контейнерах жить. И нехилые такие "гаражи", из кирпича.
Ну и таки да. У нас тут ссанкции, нищета и путинизЬм. А там-то эта, Долина Силиконовая! Хай-тек и айфон!  :D

0

997

Скептик написал(а):

У нас в садово-огородном товариществе мужик приволок 20-тонник и поставил вместо домика. Врезал 2 пластиковых окна, утеплил. Живёт круглый год. Зимы стали мягкими, второй год ниже 40 не было.
На участке стоит катер. По моим прикидкам - две квартиры (в нашем городишке) стоит.

Это ж дауншифтер!  8-)

0

998

Две новости, пришедшие в течение двух дней.
Путин пообещал поддержку проекту Hyperloop
http://www.rbc.ru/business/21/06/2016/5 … 054d096695

Но, по словам Пескова, денег не обещал.
Тем не менее, Шервин Пишевар воодушевился и
Hyperloop пообещал построить новый Шелковый путь в России
http://www.rbc.ru/business/22/06/2016/5 … 7cd9c44eb8

ЗЫ. Что-то новостей про грузооборот на шелковом пути Казахстан - Каспий - Азербайджан - Грузия - Турция давно не поступало.
http://ic.pics.livejournal.com/cyxymu/8641368/205605/205605_900.jpg

ЗЗЫ. Вспомнил, надо ждать третьего квартала 2016 года.

0

999

Горбунков написал(а):

АСИ опровергло сообщения СМИ о планах внедрить телепортацию в России.

    "Ничего подобного в дорожной карте не было, нет и быть не может", — заявил Песков.

    Он рассказал, что речь идет о развитии квантовых коммуникаций, в которых существует явление квантовая телепортация, но она не подразумевает физического перемещения.

    "Вы можете передать сообщение из точки А в точку Б, которое невозможно взломать", — пояснил собеседник агентства.

Все равно распилом пахнет. Опровергай, не опровергай.

0

1000

тридевятый написал(а):

Горбунков написал(а):

    АСИ опровергло сообщения СМИ о планах внедрить телепортацию в России.

        "Ничего подобного в дорожной карте не было, нет и быть не может", — заявил Песков.

        Он рассказал, что речь идет о развитии квантовых коммуникаций, в которых существует явление квантовая телепортация, но она не подразумевает физического перемещения.

        "Вы можете передать сообщение из точки А в точку Б, которое невозможно взломать", — пояснил собеседник агентства.

Все равно распилом пахнет. Опровергай, не опровергай.

Очень на то похоже (строительства туннеля для подтверждения тоннельного эффекта). Я, конечно, очень давно "постигал" терфиз и уже много чего не помню, но вот термин "квантовая телепортация" точно помню, что не знаю. Да и поисковики говорят о том, что термин есть достаточно свежий.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости - весна 2016 2