КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Трёп на завалинке » С праздником!


С праздником!

Сообщений 481 страница 510 из 570

481

Шолом шаббат, любезный Мамайкес!  :love:

0

482

Скептик написал(а):

Уважаемый pg, поздравляю с Днём рождения!

Ой, только сейчас увидела, тысяча извинений, уважаемый pg!
Если Скептик не ошибается, а это так маловероятно, что и проверять тут по прошлым годам не стану, то примите и мои запоздалые поздравления! Как писал для оправдания задержки с поздравлением Петра I кто-то из его военачальников: "Второй день пьём за Ваше здоровье!"


Дорогой Алексей, счастья Вам, здоровья и успехов!

http://gifotkrytki.ru/_ph/5/2/414565400.gif

+1

483

Примыкаю к опоздавшим(((
С Днем Рождения! Удачи! И как говорилось в одном советском фильме - Счастье - это когда тебя понимают! Понимания и любви!

+1

484

Я также присоединяясь к поздравлениями.
Здоровья  и удачи Вам pg.

+1

485

Мари написал(а):

Как писал для оправдания задержки с поздравлением Петра I кто-то из его военачальников: "Второй день пьём за Ваше здоровье!"

Не Петра I, а Александра III, не "за Ваше здоровье", а "здоровье Вашего Императорского Величества", и не второй день, а третий.
А так всё верно.

Мари написал(а):

Если Скептик не ошибается, а это так маловероятно, что и проверять тут по прошлым годам не стану,

Дык, в профиле написано  :dontknow:

0

486

Скептик написал(а):

Не Петра I, а Александра III, не "за Ваше здоровье", а "здоровье Вашего Императорского Величества", и не второй день, а третий.

Спасибо за уточнение! В молодости об этом узнала и периодически вспоминаю, но делали забылись/спутались. А сама идея очень нравится.

Про третий день помнила, но у меня был именно второй.  :writing:

Может Вы, с Вашей суперпамятью, еще и вспомните имя и должность (или как там в армии это называется) того, кто так выкрутиться придумал?

0

487

Мари написал(а):

Спасибо за уточнение! В молодости об этом узнала и периодически вспоминаю, но делали забылись/спутались. А сама идея очень нравится.

Про третий день помнила, но у меня был именно второй.  

Может Вы, с Вашей суперпамятью, еще и вспомните имя и должность (или как там в армии это называется) того, кто так выкрутиться придумал?

Генерал Драгомиров. Имя и должность не помню.

0

488

Скептик написал(а):

Генерал Драгомиров. Имя и должность не помню.

Еще раз спасибо, хотя вряд ли фамилию надолго запомню, у меня на них с молодости память не ахти.  :blush: Я надеялась кто-то лучше мне известный по каким-нибудь событиям, а эта фамилия-то знаменитая, но ни с чем конкретным у меня не ассоциируется...

0

489

Сегодня 100 лет ВЛКСМ.
Всех с праздником!
Кто бы как не относился к советскому прошлому, а для всех здесь "тусующихся" комсомол  - часть личной биографии.
Это часть нашей молодости - времени радужных надежд и больших ожиданий.

Еще раз всех с праздником!

0

490

А Погорелова, похоже, достали. Обиделся чувак. Жалко, на пустом месте человеку день рождения обгадили.
Здря, ей богу здря.

+3

491

Скептик, икс-три. Меня реально перемкнуло, о чем и предупреждала уже год как. Хотя конечно в итоге просто стрёмно.

Кста, на Вашем месте мне было бы неоч приятно, если бы при мне знакомого обидел кто-то другой, а проигнорил бы он мое поздравление и так трех или четырех человек. Следовало поблагодарить, а не рассматривать людей как пешки на шахматной доске. Но я же писала про шнурки и жертвы военных действий на Донбассе. Так что может и не зДря, а помогли преодолеть нарциссизм прямо по интернету бесплатно без смс. Типа фидбек и лайт-вариант вспышки слева и отжиманий на тумбочке.

Отредактировано fleur (01.11.2018 15:11:16)

0

492

Ну ладно...живой, я смотрю  ;)

0

493

Заглянул и ничего не написал? Очень странно... Меня это как-то слабо успокаивает... Мог кто-то с его компа заглянуть, в том числе и нечаянно...

Да даже если и он, то это очень печально, если он теперь только молча изредка заглядывает...

0

494

Мари

более того! Лёлика и Клюва не было даже дольше. Почему бы это?

0

495

fleur написал(а):

Мари

более того! Лёлика и Клюва не было даже дольше. Почему бы это?

Потому, что они и раньше с большими перерывами сюда заглядывали.
О чем я уже чуть раньше написала Вам в ответ. А Вы еще ранее даже претензии по этому поводу Клюву выдвигали.

0

496

С Праздником всех,
                             кто празднует!

С великим Красным днём, когда мы вспоминаем достижения первого в мире государства, которое подарило человечеству надежду на справедливое устройство мира, на восхождение.

Это праздник с трагическим привкусом. Не удержали, дали себя обмануть...
Но кровь, пролитая за Революцию и борьбу с разнообразным фашизмом, не пропала даром.

Коммунизм - это будущее мира, человечество всё равно к нему рано или поздно придёт, если не сгорит в ядерном огне.
Опыт СССР, реальность "советского чуда" будет звать людей к новым попыткам построить Рай на Земле.

Да здравствует Советский Союз!
Да здравствует вечная тяга Человека вверх, к Идеалу!
Да здравствует наша русская мечта о Справедливом мире и наше русское упрямство в отстаивании Правды!
Ура, товарищи!!!

Духоподъёмная песня для всех сочувствующих:

Брестские крепости (Мультвидео) /По самый Рейхстаг, 2015/
Исполняет: Ильяс Аутов (группа Мотор-роллер), Казахстан

+6

497

Yra-1 написал(а):

С Праздником всех,
                             кто празднует!

С великим Красным днём, когда мы вспоминаем достижения первого в мире государства, которое подарило человечеству надежду на справедливое устройство мира, на восхождение.

http://images.vfl.ru/ii/1541607042/a24001de/24101782.jpg

+6

498

http://www.1rre.ru/upkeep/uploads/2018/11/7-ноябряgffgu.jpg

которое мы потеряли, ну, что ж, сохранили ноябрьский выходной из антиутопии

+3

499

Опять торжественный елей,
Прикрыт фанерой мавзолей,
В Москве, под именем парад,
Проходил шоу-маскарад.

Былых героев, далеки,
Идут потешные полки,
От шага, не дрожит земля,
И никого нет из Кремля.

Зачем, скажите, этот вздор,
Пытаемся прикрыть позор?
Пустые звёзды, как бельмо,
На них предательства клеймо.

+3

500

pg, как же я рада Вас видеть! Слава Богу - Вы вернулись!

0

501

Уважаемый Dwarf ! Примите поздравления  :flag:

0

502

С юбилеем, дорогой Dwarf!

Первая треть пути пройдена, но основное еще впереди! Здоровья Вам, счастья и удачи во всём!

  http://gifotkrytki.ru/_ph/5/1/545096287.jpg?1542444786

0

503

Dwarf! С Днем Рождения! Удачи во всем, что Вам не повредит)))!

0

504

С юбилеем, многоуважаемый Dwarf!

0

505

Спасибо всем за поздравления :) Очень приятно :)

0

506

Артиллеристам от траков - с праздником! :)
Артиллеристы, точный дан приказ,
Артиллеристы, зовет Отчизна нас!
Из многих тысяч батарей
За слезы наших матерей
За нашу Родину - огонь, огонь!

0

507

Обсуждение и поздравления с Днём знаний, и личностей поздравивших  :crazyfun:, и нужности философов в нашей жизни уже явно переросли формат "Поздравлялки", в связи с чем весь этот разговор перемещён в отдельное место.

+1

508

А ведь сегодня День Российской Конституции.
Причём юбилейный - 25 лет, однако.
С праздником!

0

509

Всех с наступающим Новым Годом  :flag:

+1

510

Праздновать буду не дома. . Так что заранее - с Наступающим! Чтобы он нас порадовал. И оказался щедрым на радости, успехи и удачи.  :flag:

+2


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Трёп на завалинке » С праздником!