КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Прощаемся с ушедшими навсегда


Прощаемся с ушедшими навсегда

Сообщений 331 страница 356 из 356

331

И Булдаков Алексей Иванович...

http://img.rosbalt.ru/photobank/0/9/f/e/2MywTDJ3-800.jpg

0

332

Ещё одно лицо нашего Двадцатого века стало достоянием Вечности - Элина Быстрицкая.

0

333

Клюв написал(а):

Ещё одно лицо нашего Двадцатого века стало достоянием Вечности

Да, именно так, хорошо сказано. 
Увы, очередная потеря...

Светлая ей память.

RIP.

0

334

https://tass.ru/obschestvo/6466714?utm_ … um=desktop
Умерла историк Наталия Басовская. Слышала ее лекцию. Очень сильное впечатление. Интересный человек и знающий. Очень жалко...

0

335

Ещё один герой ушёл...

Отредактировано шурави (27.05.2019 21:06:08)

0

336

Умер певец Вилли Токарев
Автору и исполнителю песен в жанре русский шансон было 84 года
https://www.rbc.ru/society/04/08/2019/5d46d..._medium=desktop

Токарев родился в Адыгее в 1934 году. Служил в войсках связи, после увольнения в запас переехал в Ленинград, где окончил музыкальное училище при Ленинградской консерватории им. Римского-Корсакова. Работал в различных оркестрах и ансамблях.
В 1974 году Токарев эмигрировал в США, спустя пять лет он выпустил там свой первый альбом «А жизнь — она всегда прекрасна». Основал лейбл One Man Band и записал около 20 альбомов. В 1989 году Токарев приехал в СССР с концертами, которые прошли с успехом. В 1990-х переехал в Москву.

Это был человек с удивительным чувством юмора, который даже за рубежом так и не смог потерять свои корни, даже на Пятом авеню, где Сруль поддавши падал на паркет!!!!!!

0

337

Марк Захаров.
Две недели не дожил до своего 85-летия.

0

338

Вячеслав Пьецух...

0

339

Грязь от вшепа перенесена Компостную кучу, только там ему и место.

0

340

pg написал(а):

Марк Захаров.
Две недели не дожил до своего 85-летия.

Такая горькая и огромная потеря, что трудно что-то адекватное написать...

Светлая вечная память великому актеру, режиссеру и человеку.
Мне и тем, кто был его современником и мог смотреть в театре его спектакли и встречать и смотреть-пересматривать его новые фильмы, очень-очень повезло...

RIP.

0

341

pg написал(а):

Вячеслав Пьецух...

Тоже кусок эпохи ушел...
Светлая память талантливому писателю.

RIP.

0

342

Ушёл из жизни в возрасте 80 лет "пражский соловей", а для многих ещё и "красный  Элвис". - Карел Готт...

0

343

Красавец был! И пел отлично.

Светлая память.
RIP

0

344

Алексей Архипович Леонов.

+1

345

Буковский умер.

0

346

Лужков умер. В Германии, во время операции на сердце.

Светлая память Юрию Михайловичу!

Знаю, что среди демократов я и раньше в этом вопросе в меньшинстве была, но я ему за многое благодарна и считаю, что у него огромные заслуги по наведению порядка в хорошем смысле в совершенно запущенной с момента крушения экономики и государственности в СССР и за период правления Гавриила Попова Москве.

В его бытность мэром я осуждала поддержку им Севастополя и разговоры о статусе Крыма. А ведь он оказался прав - жизнь показала и доказала не ужился Крым в составе Украины, не на месте он там был, не дома...
Пишут, что его многолетняя, в том числе и серьёзная материальная (в статусе мэра Москвы), поддержка севастопольцев, нашего там флота и служащих на нём и их семей, могла иметь большое значения в том числе и для сохранения пророссийских настроений в Крыму, решивших всё в 2014. Наверняка не только это, но и это тоже - думаю да, сыграло свою роль.

Земля ему пухом.

RIP

0

347

Мари написал(а):

Лужков умер. В Германии, во время операции на сердце.

Светлая память Юрию Михайловичу!
Земля ему пухом.

RIP

За новый МКАД ему надо поставить памятник. За торговые центры вокруг МКАДа - проклянуть.
RIP, Кепка.

0

348

Галина Волчек.

0

349

pg написал(а):

Галина Волчек.

Очень печально. Огромная потеря для театрального мира и вообще.

Светлая ей память.

RIP.

0

350

Как-то они... очень скоро друг за другом.
Марк Захаров и вот - Волчек :( ...

0

351

Теодор Шанин, основатель Московской высшей школы социально-экономических наук, носящей его имя.

0

352

Ушел из жизни один из самых успешных актеров в истории Голливуда - Кирк Дуглас. Легендарному актеру было 103 года.

0

353

Я Спартак!

0

354

Николай Николаевич Губенко.

0

355

Мир праху его.

0

356

Борис Евгеньевич Патон - старейший академик РАН (с 1962 года), Президент Академии наук Украины (с того же года, правда, недавно проходила информация о выборах Президента украинской АН, где Патон свою кандидатуру уже не выставлял - но я не знаю, состоялись эти выборы или нет) и директор Института электросварки Академии наук Украины с 1953 года.

В 13-м году в "Новой" было опубликовано большое интервью с этим замечательным человеком (почему-то у меня в голове сидело, что интервью это брал Леонид Никитинский - ан нет, полез разыскивать интервью на сайте "Новой" - оказалось, что Юрий Батурин).

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Прощаемся с ушедшими навсегда