КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости 2015 - осень ближе к зиме


Текущие новости 2015 - осень ближе к зиме

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Lesovik написал(а):

Российская операция в Сирии будет продолжаться, пока наступает сирийская армия — министр обороны РФ Анатолий Антоновhttp://echo.msk.ru/news/1652234-echo.html
            А где Шойгу?
            Подпись автораЛесовик, я не делаю секрета из своего отношения к Вам, как к представителю каких-то чуждых сил, абсолютно враждебных по отношению к России. Вы - однозначный враг моей страны.  (c) - eusi

Я бы спросила: "А где редактор?"

0

62

Пьют редактора с утра.
Сегодня в России праздник.

0

63

Синг написал(а):

Пьют редактора с утра.
Сегодня в России праздник.

Совсем Вы меня в тупик завели - до праздников-то ещё три дня.
Неужели не только редакторы пьют с утра?

0

64

Lesovik написал(а):

Синг написал(а):

    Пьют редактора с утра.
    Сегодня в России праздник.

Совсем Вы меня в тупик завели - до праздников-то ещё три дня.
Неужели не только редакторы пьют с утра?

Подпись автора

    Лесовик, я не делаю секрета из своего отношения к Вам, как к представителю каких-то чуждых сил, абсолютно враждебных по отношению к России. Вы - однозначный враг моей страны.  (c) - eusi

День почитания иконы Казанской Божьей матери :)

0

65

Петрович написал(а):

Не могу понять. В брюках, в ботинках и без галстука.

Скажите, это именно то, что я подумал? Он его съел?

http://i1351.photobucket.com/albums/p794/Insterburg5/12065820_10153320735594436_6654099474541244164_n_zpsvhuhckh0.jpg

Отредактировано Петрович (Вчера 19:33:20)

Не, это он в футболке. Открою вам сакральную тайну мужского туалета: к футболке галстук не полагается, только тсссс.... Пусть это будет нашим маленьким секретом.

Отредактировано Терра (04.11.2015 10:29:01)

0

66

Lesovik

Совсем Вы меня в тупик завели - до праздников-то ещё три дня.
Неужели не только редакторы пьют с утра?

С утра по ТВ все окраины клянутся  в верности Московскому царству.
Буряты-чечены-башкиры-калмыки... произносят на фоне своих достопримечательностей-"Мы все россияне".
День национального единства..

0

67

Терра написал(а):

Не, это он в футболке.

Думаете? А может он галстук съел, а потом рукава сжевал, закусил так сказать?

Вот, смотрите, тут он уже рубаху доел (интересно, что он нюхает или какие колёса глотает).

Отредактировано Петрович (04.11.2015 14:54:10)

0

68

Петровича на какую-то фигню совсем потянуло.

0

69

Melik-2 написал(а):

Петровича на какую-то фигню совсем потянуло.

Одну фигню вы уже прокомментировали на предыдущей странице, а на эту Вас не хватило. Совсем плохой стали. 

ЗЫ:  я не виноват, что кумир Терры занимается фигнёй, но мне надо было ей объяснить, что она зря вступается за этого придурка. :)

0

70

Когда кто-нибудь в стиле петровича начинает обсуждать, скажем, Саакашвили, я начинаю испытывать к Мишико даже какую-то приязнь.
Не потому что Саакашвили хороший, а потому что кое-кто безбожно глуп. И, конечно, мерзок.

+1

71

Melik-2 написал(а):

Хрю-хрю

.

хе-хе. Еще один расчехлился.

0

72

Melik-2 написал(а):

Когда кто-нибудь в стиле петровича начинает обсуждать, скажем, Саакашвили, я начинаю испытывать к Мишико даже какую-то приязнь.
Не потому что Саакашвили хороший, а потому что кое-кто безбожно глуп. И, конечно, мерзок.

Подпись автора

    Нет, авиастроение было уничтожать совершенно не обязательно.

Так оно и есть :) Именно из-за аналогичных качеств капри на Крыте я приветствовала Крымнаш...

0

73

Это расчехливщимуся  на закусь.

0

74

Терра написал(а):

Так оно и есть :) Именно из-за аналогичных качеств капри на Крыте я приветствовала Крымнаш...

А разве не из-за мерзавок тупорылых типа Терры сочинивших сказку про то, как офицеры из Альфы и Вымпела расстреляли детей в спортзале школы? По-моему, именно из-за таких кретинок Капри и двинулась окончательно.
Не читала бы вас, возможно была бы нормальным человеком.

Отредактировано Петрович (04.11.2015 15:06:42)

0

75

Наткнулась вот на страшное признание:

Россия проиграет Америке войну за 6 часов

Дмитрий РОГОЗИН: «США могут за несколько часов уничтожить до 90% нашего ядерного потенциала»

«Уже более десяти лет в США прорабатывается концепция молниеносного глобального удара. Она предусматривает нанесение удара неядерным вооружением по любой точке планеты в течение одного часа», — сказал Рогозин. «Согласно результатам военной игры, проведенной в Пентагоне в конце прошлого года, с помощью 3,5—4 тыс. единиц высокоточного оружия США могут за 6 часов уничтожить основные инфраструктурные объекты противника и лишить его возможности к сопротивлению», — добавил он.

По его словам, если такой удар будет нанесен по России, то главными целями станут силы стратегического ядерного сдерживания. «По существующим в США экспертным оценкам, в результате такого удара может быть уничтожено от 80 до 90 процентов нашего ядерного потенциала», — заявил вице-премьер.

И даже несмотря на то, что Россия, согласно своей военной доктрине, готова применить ядерное оружие при отражении агрессии с применением обычных средств поражения, этого недостаточно. Противостоять подобной угрозе, по мнению Рогозина, можно, лишь создав «автономные вооружения», не зависящие от современных телекоммуникационных технологий.

Впрочем, с их созданием явно могут возникнуть серьезные проблемы. «Сегодня отставание по ряду критических базовых технологий от ведущих стран Запада составляет по некоторым направлениям до десятков лет», — отметил вице-премьер...

Нельзя же так пугать, товарищи..
Уфф, и только теперь, узнав русскую правду, наконец отлегло.

Аналитика Новороссии

Россия уничтожит армию США и НАТО за 3 недели

Русская Правда

Обстоятельный отчёт Министерства обороны (МО) имеющийся сегодня в Кремле обескураживающе утверждает, что полное уничтожение всех военных сил Соединённых Штатов силами Федерации [Российской] возможен примерно за три недели если Президент Путин активирует план «превентивного удара» против Америки и её союзников по НАТО.

Согласно этому отчёту, полное уничтожение всех военных сил США может начаться с быстрого уничтожения или выведения из строя всех 19-ти авианосцев США, уничтожения или выведения из строя всех военных спутников, стратегического захвата тяжёлого вооружения расположенного в Норвегии и Германии силами спецназа воздушно-десантных войск, «зачистки» всех баз США в Соединённом Королевстве, захват воздушного пространства Европейского союза при помощи специальных военных технологий и приведения в боевую готовность 500-т тактических ядерных боеголовок.

При выполнении этих задач, далее говорится в отчёте, общие потери США-НАТО в живой силе будут превышать 35 000 (убитыми, раненными, пленными и пропавшими без вести) с сопутствующими потерями техники (кораблей, самолётов и другого вооружения), по меньшей мере, на сумму 15 триллионов.

При достигнутом первоначальном преимуществе над силами США-НАТО в первые 24 часа войны, отмечает отчёт, условием прекращения военных действий будет требование Западу немедленного удаления всех американских сил, ядерного оружия и оборудования с территории Европы, после чего Федеральные войска оставят захваченные территории.

В случае отказа, сурово предупреждает отчёт, Федеральные войска начнут нанесение тактических ядерных ударов по военным базам США-НАТО в Европе с одновременным началом радио-электронной борьбы против США и Канады и приведением в боевую готовность межконтинентальных баллистических ракет.

Отредактировано Синьора Кукурулла (04.11.2015 16:14:14)

0

76

Грузия на чьей стороне участвует?

0

77

Мари написал(а):

Кто-нибудь в курсе этих перипетий в лагере отечественных "умеренных националистов"?

Аз есм. Все вожди руссо националисто, умеренные и радикальные, внешне жыдоеды, а изнутри конкретные Жы2. Им дана команда поддерживать бандеровский путч и валить ВВП (в обоих ипостасях), что они и делают. :music:

0

78

Остались ли в России вожди, до которых ещё не дошла "команда поддерживать бандеровский путч и валить ВВП (в обоих ипостасях)" (с)? :tired:
Хотя бы среди чукчей иль бурятов.

0

79

maestro написал(а):

Мари написал(а):Кто-нибудь в курсе этих перипетий в лагере отечественных "умеренных националистов"?Аз есм. Все вожди руссо националисто, умеренные и радикальные, внешне жыдоеды, а изнутри конкретные Жы2. Им дана команда поддерживать бандеровский путч и валить ВВП (в обоих ипостасях), что они и делают.

Не так. Раз пишите такое, значит еще меньше меня в курсе их дел. Ну, у Вас своя, иная реальность, с ящерами и проч., так что меня это не удивляет.

Они разделились на почве Майдана и его последствий. И на последние свои и чьи-то мероприятия раздельно ходили - одни с промайдановцами, другие с антимайдановцами. Разошлись у них там пути.

Вот мне и интересно конкретно Белов-Поткин сейчас в каком из этих двух лагерей?

0

80

Синг написал(а):

Остались ли в России вожди, до которых ещё не дошла "команда поддерживать бандеровский путч и валить ВВП (в обоих ипостасях)" (с)?  Хотя бы среди чукчей иль бурятов.

Да ладно Вам, их и в Москве полно! Вон какое мощное мероприятие в поддержку Путина сегодня забабахали!

Не слушайте Вы так внимательно объяснения Маэстро, он, как и прочие конспирологи, очень своеобразно реальность видит...

0

81

Петрович написал(а):

Терра написал(а):

    Так оно и есть :) Именно из-за аналогичных качеств капри на Крыте я приветствовала Крымнаш...

А разве не из-за мерзавок тупорылых типа Терры сочинивших сказку про то, как офицеры из Альфы и Вымпела расстреляли детей в спортзале школы? По-моему, именно из-за таких кретинок Капри и двинулась окончательно.
Не читала бы вас, возможно была бы нормальным человеком.

Отредактировано Петрович (Сегодня 15:06:42)

Пациент готов для стационара... Лечись, Шило, или хотя бы самоизолируйся от общества.

+1

82

Еще один зацикленный на еврейской теме... Штампуют массово вас, что ли...

0

83

Андрей К написал(а):

Последние гвозди к крышку гроба русской нации забивают....  А уш..и с "националистического" ресурса, созданного жидёнком, писаются от счастья.... ПесТня! Мари, и вы никак не вкурите, в чём дело?)))

какого ресурса? кем именно созданного?

0

84

fleur написал(а):

какого ресурса? кем именно созданного?

Ну, это он уже не в первый раз набрасывает.

Отредактировано Петрович (04.11.2015 19:57:40)

0

85

Мари написал(а):

Еще один зацикленный на еврейской теме... Штампуют массово вас, что ли...

А кто здесь на еврейской теме зациклен?

только Вы да Нестор, ну может еще Лесовик.

А АндрейК не на этом зациклен. Он типа в образе Онтрполуха - глянул на фотку и определил - Кельт еврей, Норман мордвин. Ну, учоный, у птушников такое часто бывает. теории сочиняют открытия закрывают и свои открытия открывают.

+1

86

Сообщение Андрей К перенесено в "Компостную кучу" под № 73. Флейм зачищу позже. К желающим продолжить флейм просьба переместиться за поскотину. frost.

0

87

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк в интервью американскому изданию Politico ответил на критику главы Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили.

    «Миша во всей своей красе. Если он был настолько успешным в Грузии, объясните мне, почему он не может туда вернуться? Что там с реформой судебной системы в Грузии?» — приводит его слова РИА Новости.

    Оригинал новости RT на русском:
    https://russian.rt.com/article/127867

0

88

И они оба правы. :)

0

89

Дыхание сталинизма всё явственнее ощущается в России:

Путин запретил муниципальным и окружным депутатам иметь активы за рубежом
Президент России Владимир Путин подписал закон, запрещающий главам муниципальных образований иметь счета за рубежом и иностранные активы, а также обязывающий руководителей этой категории чиновников сообщать о конфликте интересов.

Воровать в России для создания запасных аэродромов ТАМ, становится всё проблематичней
Наворованное становится опасным держать в  России. :idea:

Отредактировано Синг (04.11.2015 22:03:41)

+1

90

Терра написал(а):

День почитания иконы Казанской Божьей матери

Казанской иконы Божьей матери.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости 2015 - осень ближе к зиме