КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Дела украинские-8


Дела украинские-8

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Sergey написал(а):

Какая "прелесть"!
По сути прокуратура Украины пришла к выводу что "герои небесной сотни" таковыми вовсе не являются - это просто люди которым не повезло. Их, роль - роль баранов на религиозном обряде, коих приносят в жертву богам. "Небесную сотню"  принесли в жертву  богу с именем Пропаганда....
Или, если совсем грубо, людей использовали в качестве жертвенных барашков...

Просто на данном этапе Революции нужно схарчить "Свободу".

Воры/суки, сталинцы/троцкисты, СС-овцы/штурмовики...ничего нового.

+1

62

Скептик написал(а):

Sergey написал(а):

Какая "прелесть"!
По сути прокуратура Украины пришла к выводу что "герои небесной сотни" таковыми вовсе не являются - это просто люди которым не повезло. Их, роль - роль баранов на религиозном обряде, коих приносят в жертву богам. "Небесную сотню"  принесли в жертву  богу с именем Пропаганда....
Или, если совсем грубо, людей использовали в качестве жертвенных барашков...

Просто на данном этапе Революции нужно схарчить "Свободу".

Воры/суки, сталинцы/троцкисты, СС-овцы/штурмовики...ничего нового.

"Так ведь это... Одно другому не мешает".  (c)

0

63

Sergey написал(а):

"Так ведь это... Одно другому не мешает".  (c)

Естественно.
Но первопричина этих телодвижений в сторону "Свободы" - именно та, на которую я указал.
А уж "небесную сотню" свободовцы замочили, Кеннеди, или Таталья с Бардзини (и главами всех пяти Семей) - дело десятое.

0

64

Типично для щирых и свидомых - "а нас-то за шо?!"   :)

Федеральная служба безопасности РФ запретила въезд в Россию сопредседателю ОО "Украинцы Москвы" Виктору Гиржову. Об этом он сообщил в эфире телеканала "112 Украина".
    Он возвращался из Киева, и на пропускном пункте "Брянск-Орловский" его сняли с поезда.

    "В настоящее время я нахожусь на пропускном пункте "Брянск-Орловский". Мне вручили выписку из решения ФСБ России о запрете въезда на 5 лет, это до 1 сентября 2020 года. Мы уже связались с посольством, будет узнавать, какие мне предъявляются претензии. Или это связано с деятельностью организации "Украинцы Москвы", которая входит в состав Всемирного конгресса украинцев, или же какие-то предъявляются претензии ко мне лично. Возможно, за мою деятельность на телевизионных, интернет-каналах, на радио, а возможно, еще какие-то аргументы будут, пока ничего неизвестно", - сказал Гиржов.

    "Указаны две статьи 26 и 27 Федерального закона РФ о порядке въезда и выезда. Это безопасность, угроза обороноспособности страны, общественному порядку, здоровью граждан и так далее", - добавил он.
    "Я не знаю, как сейчас попасть до 2020 года, разве что в случае каких-то переговоров двух внешнеполитических ведомств, возможно, какие-то варианты, договоренности, только так. ... Сейчас будет первый поезд вечером, в 17:42, там бесплатно привозят в Хутор Михайловский на границу с Украиной, и затем своим ходом буду ехать, куда мне нужно, на территорию Украины", - подытожил сопредседатель ОО "Украинцы Москвы".

    Ранее ФСБ запретила до 2020 года въезд в Россию Вере Савченко - сестре украинской летчицы Надежды Савченко.
    http://112.ua/obshchestvo/fsb-na-5-let- … 64830.html

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/1/8/5278812.jpg

0

65

Пусть покажет справку 2-НДФЛ.

0

66

Сегодня был марш укров в Киеве. Побратимы нашего Андрюхи 

https://pbs.twimg.com/media/CRSLa_fWEAAYJEV.png

0

67

Украина вчера отмечала "день защитника Украины" (на самом деле годовщина создания УПА).

Вот так праздник отмечали в Харькове:

http://storage2.static.itmages.ru/i/15/1015/h_1444894160_1331771_022cc26a77.jpg

Вот так в Славянске:

http://storage4.static.itmages.ru/i/15/1015/h_1444894215_9078239_5a2bf51ea8.jpg

А это праздник шагает по улицам Киева:

http://storage6.static.itmages.ru/i/15/1015/h_1444894268_4381660_d9c1b225f4.jpg

+1

68

В Полтаве появится памятник гетману Мазепе. Изваяние привезли из Киева и торжественно презентовали горожанам по случаю Дня защитника Украины (14 октября — прим. «Ленты.ру»), сообщил председатель Полтавской облгосадминистрации Валерий Головко. Об этом пишет агентство УНИАН.

Памятник откроют 8 июля?

0

69

0

70

Melik-2 написал(а):

В Полтаве появится памятник гетману Мазепе. Изваяние привезли из Киева и торжественно презентовали горожанам по случаю Дня защитника Украины (14 октября — прим. «Ленты.ру»), сообщил председатель Полтавской облгосадминистрации Валерий Головко. Об этом пишет агентство УНИАН.

Памятник откроют 8 июля?

При Ющенко этот памятник в Полтаве раза три пытались поставить. Всякий раз был облом, однажды делегацию "активистов" УНА-УНСО чувствительно побили местные жители, другой раз сломали установленный было постамент, досталось даже рабочим, которые ставили фундамент и леса. Но теперь, конечно, поставят. Приедут вооруженные отморозки и не дернешься.

Подлость та еще. Этот "герой" вместе с Карлом XII-м три месяца Полтаву осаждал и его так и не впустили, хотя у гарнизона кончился порох и начинался голод. А сейчас без боя капитуляция.

+1

71

Казалось бы, причем тут бандиты из Белого Дома?

15 октября 2015, 10:31

    Канцлер ФРГ Ангела Меркель Меркель: в вопросе Донбасса будем сверяться с США

    Канцлер ФРГ Ангела Меркель, выступая в Бундестаге, заверила, что власти Германии будут и дальше работать над реализацией минских соглашений при разрешении конфликта в Донбассе.

    "Мы будем дальше работать над реализацией минских соглашений вместе с Францией в "нормандском формате" и в тесном согласии с нашими европейскими и трансатлантическими партнерами", - цитирует главу германского правительства информационное агентство "РИА Новости".

https://img-fotki.yandex.ru/get/6729/78082747.ff/0_e1508_a18775ae_orig.jpg

Отредактировано Петрович (15.10.2015 16:02:17)

0

72

A_Safin2 написал(а):

При Ющенко этот памятник в Полтаве раза три пытались поставить. Всякий раз был облом, однажды делегацию "активистов" УНА-УНСО чувствительно побили местные жители, другой раз сломали установленный было постамент, досталось даже рабочим, которые ставили фундамент и леса. Но теперь, конечно, поставят. Приедут вооруженные отморозки и не дернешься.

Подлость та еще. Этот "герой" вместе с Карлом XII-м три месяца Полтаву осаждал и его так и не впустили, хотя у гарнизона кончился порох и начинался голод. А сейчас без боя капитуляция.

Да хотят ставить - пусть ставят. Мазепа так далеко от меня, что такой памятник я единственно могу расценивать в плане возложить венок числа 7, скажем, июля (или когда там официальный день Полтавской битвы?).
Мне больше интересовало бы отношение самих полтовчан к это памятнику, Даже, скорее, не всех, а молодежи.
Надо все-таки собраться с силами и почитать украинские школьные учебники истории. Именно типичные школьные учебники, а не то, что в интернете "ааа молодых хохлов учат нацизму выкопали черное море протоукры наступают".

0

73

Главой Одесской таможни назначена майданутая Юлия Марушевская.

25-ти лет от роду, не имеющая не просто специального образования - а хотя бы общего экономического или юридического (она по образованию - преподаватель украинского языка). Опыта работы, ясное дело - не имеющая вообще, известная своими майданутыми роликами в ютьюбе и тем, что ее выдворили из здания ООН за провокации.

Назначена лично Порошенко по просьбе Саакашвили - несмотря на то, что они же сами заявляли о необходимости выбора на эту серьезную должность на конкурсной основе, и конкурс был, должен был быть скоро завершен - но ее назначили без завершения конкурса, наплевав на собственные слова.

Издевательства с Украины продолжаются.

http://rusjev.net/jvrs/wp-content/uploads/2015/10/5629681.jpg

Отредактировано брат по разуму (16.10.2015 16:04:29)

0

74

Ей бы моделью работать...

0

75

Руководство госконцерна приняло решение включить 10 млн рублей, затраченных на эксперимент по восстановлению картины крушения малайзийского Boeing, в иск к Евросоюзу...
В итоговую сумму войдут также и затраты в размере 10 млн рублей на эксперимент, моделирующий катастрофу малайзийского Boeing под Донецком. Об этом «Известиям» рассказал генеральный директор «Алмаз-Антея» Ян Новиков.

http://izvestia.ru/news/593266
Сиё в инете очень метко названо "цыганским бизнесом". )

Отредактировано Синьора Кукурулла (16.10.2015 17:43:09)

0

76

Синьора Кукурулла написал(а):

Сиё в инете очень метко названо "цыганским бизнесом". )

Это НЕ бизнес, это СПОСОБ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ЗАПАДНОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ к результатам эксперимента, и тому, что этот эксперимент вообще был проведён.
Стоит признать, способ весьма действенный - шум уже поднят не малый.

Отредактировано Sergey (16.10.2015 22:47:43)

0

77

генеральный прокурор Украины Виктор Шокин в интервью газете "Факты и комментарии" заявил, что Генпрокуратура до сих пор не получила документы, которые подтверждают наличие российского следа в трагических событиях в центре Киева зимой 2014 года.

http://interfax.com.ua/news/general/296759.html
Вот такие дела....
И сколько бы кто ни кричал - доказательств нет...

0

78

Мари написал(а):

Ей бы моделью работать...

У Саакашвилли все такие - мордашка и фигурка шикарные, а мозгов - кот наплакал...

0

79

Sergey написал(а):

Мари написал(а):Ей бы моделью работать...У Саакашвилли все такие - мордашка и фигурка шикарные, а мозгов - кот наплакал...

А как же бывшая наша Маша? Модель в стиле серый воробышек разве что, но это сейчас не в тренде, вроде...

Я тоже сначала о чем-то вроде если не гарема, то "цветочной поляны" подумала. Но вспомнила достаточно невзрачную Машу и не стала об этом писать.

0

80

Sergey написал(а):

Это НЕ бизнес, это СПОСОБ ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ЗАПАДНОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ к результатам эксперимента, и тому, что этот эксперимент вообще был проведён.
Стоит признать, способ весьма действенный - шум уже поднят не малый.

То есть? Вчера заявили о намерениях потребовать свои 10 млн рублей, а уже где-то поднялся шум? Где, подсобите услышать, он поднялся немалый? На шумные РосТВ и пр. федеральные сми время можете не тратить.

К тому же, мне не понятно -- почему Вы полагаете, что пока АА не потребовал денег за свою собственную инициативу провести эксперимент у тех, кто его не заказывал, о нем никто не знал? Западная общественность отключена от интернета, или РашаТудей манкировала своими обязанностями кремлевского рупора, дующего в уши западной общественности за ваш миллиард д-ов в год? )

0

81

Sergey написал(а):

У Саакашвилли все такие - мордашка и фигурка шикарные, а мозгов - кот наплакал...

А что, галстукоеду мозги нужны? Или что-то другое?
**Задумчиво так...** А не устроить ли тотализатор - которая первой забеременеет... От кого? Да от Святого Духа, от кого же еще?

0

82

Chinook написал(а):

**Задумчиво так...** А не устроить ли тотализатор - которая первой забеременеет... От кого? Да от Святого Духа, от кого же еще?

Сегодня девочка заявила, что будет работать на своей должности 4 месяца.

Досужие языки немедленно сопоставили это с тем фактом, что под Саакашвили она работает с июня сего года (в другой позиции, не на таможне, а в инвестотделе), сложили месяцы - и аккурат получили декретный отпуск.

0

83

брат по разуму написал(а):

Сегодня девочка заявила, что будет работать на своей должности 4 месяца.

Досужие языки немедленно сопоставили это с тем фактом, что под Саакашвили она работает с июня сего года (в другой позиции, не на таможне, а в инвестотделе), сложили месяцы - и аккурат получили декретный отпуск.

И почему я не удивляюсь?
Остается лишь гордиться свидомыми.
Сала Украдине! Хероям сала!

0

84

Chinook написал(а):

под Саакашвили она работает с июня сего года

Календарь, что-ли, выпустили бы - "Дивчины Мишико" - как "Девушки Pirelli"

Отредактировано Chinook (18.10.2015 06:50:51)

0

85

По-моему он не просыхает.

Отредактировано Петрович (17.10.2015 20:39:20)

0

86

В дупель, как обычно...

0

87

Синьора Кукурулла написал(а):

То есть? Вчера заявили о намерениях потребовать свои 10 млн рублей, а уже где-то поднялся шум? Где, подсобите услышать, он поднялся немалый? На шумные РосТВ и пр. федеральные сми время можете не тратить.

Вот к примеру Вы подняли, а заодно небось ознакомились с результатами "натурэксперимента"
Вам это, конечно, не поможет, НО Вы теперь по ерайней мере знаете, что таковой эксперимент проводился.
А заодно знают и все присутствующие на этой ветке....

А на скольких форумах еще Вы "клеймили позором" жадны "алмаз-антей"?...

0

88

Мда... Пьяная порося - это, ИМХО, Ельцин 2.0

0

89

Мари написал(а):

А как же бывшая наша Маша? Модель в стиле серый воробышек разве что, но это сейчас не в тренде, вроде...

Я тоже сначала о чем-то вроде если не гарема, то "цветочной поляны" подумала. Но вспомнила достаточно невзрачную Машу и не стала об этом писать.

http://icdn.lenta.ru/images/2015/10/19/01/20151019015857302/pic_678fab18fbce4ee58fd53b2270e27e04.jpg

Советник губернатора Одесской области Мария Гайдар рассказала, как ей удается прожить на Украине, получая зарплату в три-четыре тысячи гривен (около 9-11 тысяч рублей). Своим опытом она поделилась в интервью киевскому журналу «Новое время», передает «ПолитНавигатор».

Гайдар призналась, что у нее есть накопления и квартира в Москве, которая сдается в аренду. «Поэтому могу в данном случае быть волонтером. А так, конечно, прожить на эти деньги сложно очень», — рассказала она.

Ссылка

То есть быть профессиональным украинцем и носить прикольные маечки можно лишь на прочном финансовом фундаменте - сдаче в аренду квартиры в столице Мордора.
А иначе концы с концами не сходятся.

0

90

На Украине на этой неделе пройдут, как известно, местные выборы. Несколько образчиков предвыборной агитации:

http://storage7.static.itmages.ru/i/15/1019/h_1445227512_1923171_9070b0a0e8.jpg

http://storage8.static.itmages.ru/i/15/1019/h_1445227655_1300266_6a6590da2d.jpg

Ну и вершина - таких скамеек сейчас много во дворах домов в Киеве:

http://storage1.static.itmages.ru/i/15/1019/h_1445227725_5640770_d6d2a294fe.jpg

+1


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Дела украинские-8