КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости 2015 - осень


Текущие новости 2015 - осень

Сообщений 931 страница 960 из 960

931

Ну, это еще Сталин подметил, что социал-демократия - вид фашизма. Ничего нового. Было бы странно, если бы члены партии Яблоко не искали возможностей блокироваться с национал-социалистами.

0

932

eusi написал(а):

Ну, это еще Сталин подметил, что социал-демократия - вид фашизма. Ничего нового. Было бы странно, если бы члены партии Яблоко не искали возможностей блокироваться с национал-социалистами.

Подпись автора

    Ощутив себя привязанным к столбу и заметив разведенный в ногах костер, понял, что, как колдун, я, наконец-то, добился признания.

Вы скатились до уровня БПР, поздравляю :) То ли врете бездарно, то ли действительно не видите разницы между националистами и национал-социалистами - в любом случае, тревожный симптом.

0

933

Можно сколько угодно пытаться разобраться в сортах дерьма, но в любой многонациональной стране национализм если еще не перешел в национал-социализм, то только из-за отсутствия фюрера.

+1

934

Это называется "ротация кадров"

0

935

eusi написал(а):

Можно сколько угодно пытаться разобраться в сортах дерьма, но в любой многонациональной стране национализм если еще не перешел в национал-социализм, то только из-за отсутствия фюрера.

Подпись автора

    Ощутив себя привязанным к столбу и заметив разведенный в ногах костер, понял, что, как колдун, я, наконец-то, добился признания.

В принципе, я с Вами согласна - так и отношусь к националистам. Но. Вот эти националисты против Крымнаша и войны на ЮВУ, значит, это очень нестандартные националисты. Имеет смыл присмотреться...

0

936

Терра написал(а):

В принципе, я с Вами согласна - так и отношусь к националистам.

У Вас слово пропущено.

0

937

Скептик написал(а):

У Вас слово пропущено.

Подпись автора

    - Листая старую тетрадь расстрелянного либерала...

Какое?

0

938

Терра написал(а):

Какое?

Русским.

0

939

Терра написал(а):

Вот эти националисты против Крымнаша и войны на ЮВУ, значит, это очень нестандартные националисты. Имеет смыл присмотреться...

Терра, вот украинские националисты тоже "против Крымнаша и войны на ЮВУ". К ним не хотите присмотреться?

0

940

frost написал(а):

Терра, вот украинские националисты тоже "против Крымнаша и войны на ЮВУ". К ним не хотите присмотреться?

Украинские националисты ничего не имеют против войны на ЮВУ. Без войны "вбыты" 1,5 миллиона сограждан не получится.
Это они против котлов, типа Иловайского.

0

941

Скептик, ну так речь-то ведь шла о некоей "войне с Россией", как я понял. А вовсе не о реальной гражданской войне против населения Донбасса. Хотя часть украинских нациков и за войну с Россией тоже, здесь Вы правы.

0

942

Андрей К написал(а):

Я думаю это проект для мобилизации "параинтеллектуальных" слоёв. Уж больно напрягает тот момент, что они слишком всё правильно говорят, и при этом их никто не трогает))))

Подпись автора

    таксидермист.
    """Лично мне у удаленного пользователя был заметен высокий профессионализм в очень многих областях. Видимо, это и в самом деле было "творческое содружество". """

А, может, имеет смысл внимательно читать материал по ссылкам? Еще раз: Бориса Миронова начали прессовать, а Ивана Миронова прессуют уже давно. Он довольно долго сидел в СИЗО, месяцев 9, по-моему. В сроках не уверена...

0

943

Скептик написал(а):

Терра написал(а):

    Какое?

Русским.

Подпись автора

    - Листая старую тетрадь расстрелянного либерала...

Не, не пропущено.

0

944

frost написал(а):

Терра написал(а):

    Вот эти националисты против Крымнаша и войны на ЮВУ, значит, это очень нестандартные националисты. Имеет смыл присмотреться...

Терра, вот украинские националисты тоже "против Крымнаша и войны на ЮВУ". К ним не хотите присмотреться?

Подпись автора

    - А правда, что у вас медведи по дорогам ходят?
    - Брехня, нет у нас никаких дорог.

Нет.

0

945

Терра написал(а):

Не, не пропущено.

То есть, чеченских националистов Вы тоже презираете и ненавидите, а  "патриот Ичкерии" для Вас, по сути, такое же бранное слово, как "педераст", написанное с ошибками"?

0

946

Терра

Еще раз: Бориса Миронова начали прессовать, а Ивана Миронова прессуют уже давно.

Б. Миронова прессуют давно. В основном за борьбу с евреями.

0

947

Скептик написал(а):

Терра написал(а):

    Не, не пропущено.

То есть, чеченских националистов Вы тоже презираете и ненавидите, а  "патриот Ичкерии" для Вас, по сути, такое же бранное слово, как "педераст", написанное с ошибками"?

Подпись автора

    - Листая старую тетрадь расстрелянного либерала...

Националистов любой масти я не люблю. Что касается чеченских патриотов, так я с ними в данный момент не общаюсь и не знаю, как они ведут себя в мирное время. Патриотизм во время войны -  это нормальный защитный механизм в условиях выживания, а что сейчас там происходит, не знаю. Кстати, самой интересно, все ли патриоты такие тошнотные, как русские?

0

948

kamaz написал(а):

Терра

    Еще раз: Бориса Миронова начали прессовать, а Ивана Миронова прессуют уже давно.

Б. Миронова прессуют давно. В основном за борьбу с евреями.

"У каждого свои недостатки" :(

0

949

Оффтоп про Украину перенесен в тему "Дела украинские" начиная там с сообщения №238.

0

950

Андрей К написал(а):

lМари, обратите внимание, какая интересная цепочка событий!)) Вы вчера , вроде, заинтересовались))) "Руссонационалиста" Поткина заблокировали, его этнического собрата, "руссопатриото" Гиркина вводят в оборот! Ну разве не прелесть?))) И никаких таких суперсложных "шахмат"))) Всё белыми нитками шито)))

Давайте не намёками, слишком много у нас разных "базовых" мнений, можем не понять друг друга.

Считаете это из серии "Не можешь победить - возглавь"? Буйных сторонников Гиркина, в том числе попробовавших крови в настоящих военных действиях, пытаются окучить и приручить? Вы об этом подумали? Я так именно об этом.

Но сказать, что всё ясно и уверена в правоте своей догадки не могу. Во-первых, далеко не факт, что Гиркин и его детище будут послушны. он уже не раз наши власти и Путина лично очень жестко критиковал. Да, пока ему это разрешали, а может даже и советовали, но не факт, что почувствовав за собой сплоченную и организованную силу в виде федеральной партии он не сорвётся с крючка и не заявит о себе как о самостоятельной силе, послав кураторов сверху лесом и дальше. И если о такой вероятности догадываюсь я, то и во власти этими вопросами не полные дебилы занимаются, тоже должны бы об этом подумать. Рискованный, в первую очередь для самих хозяев, получается проект.

А потому ясности нет, есть лишь догадки и предположения. Допускаю, помимо первой и основной версии, что угодно, в том числе и просто попустительство со стороны властей, недоработку или чей-то в их рядах саботаж...

0

951

Терра написал(а):

kamaz написал(а):Терра    Еще раз: Бориса Миронова начали прессовать, а Ивана Миронова прессуют уже давно.Б. Миронова прессуют давно. В основном за борьбу с евреями."У каждого свои недостатки"

Я лишь поправил "Бориса Миронова начали прессовать".
А так да.

0

952

Андрей К написал(а):

Мари написал(а):Оффтоп про Украину перенесен в тему "Дела украинские" начиная там с сообщения №238.            Подпись автораПоживём - увидим.Мари, н у тогда уж всю возникшую дискуссию! А то порвали на куски, логика дискуссии разрушена... Надеюсь, не специально?)

Это, к сожалению, неизбежно. Оффтоп в подавляющем большинстве случаев возникает не ниоткуда, а именно как продолжение обсуждения основной темы с последующим уходом в сторону, так что без ущерба для связности его переносить чаще всего не удаётся, хотя модераторы и должны стараться к этому приблизиться и минимизировать потери. Поэтому лучше не оффтопить, а упомянув пару раз тут, для углубленного обсуждения переходить в соответствующую тему самостоятельно, чтоб модератору не приходилось резать по живому.

Продолжать это обсуждение, кстати, тут тоже не стоит. Пара постов - ладно, а дальше в оффтоп скатимся. Если эта тема Вас интересует - создайте новую, там и продолжим, может там и другие сторонники и противники переносов подключатся. Может потом и проголосовать стоило бы...

0

953

Андрей К написал(а):

Терра написал(а):

    Кстати, самой интересно, все ли патриоты такие тошнотные, как русские?

А можно поинтересоваться, вы то кто? Родной ваш язык какой?

Подпись автора

    таксидермист.
    """Лично мне у удаленного пользователя был заметен высокий профессионализм в очень многих областях. Видимо, это и в самом деле было "творческое содружество". """

Можно. Родной - русский.

0

954

Андрей К написал(а):

Тогда, как у естественника, биолога, где то антрополога, и местами психолога ( :rofl: ),  у меня к Вам вопрос: какова же Вы выпендриваетесь? Вы , до мозга костей Русская?!

Подпись автора

    таксидермист.
    """Лично мне у удаленного пользователя был заметен высокий профессионализм в очень многих областях. Видимо, это и в самом деле было "творческое содружество". """

Естественник, вы полагаете, что все русские - патриоты в худшем смысле слова? Хреновый вы, в таком случае, естественник. Заболевание это широко распространенное, но, к счастью, поразившее не всех, остались еще здравые головою люди.

0

955

Андрей К написал(а):

И хоть это го..но вы сами обозначили как спупер..овно, всё таки его ассенизировать было преступлением! Магическое "И ВСЁ ТАКИ!!!!"))))) Кстати, типичнейший признак наличия наведённых установок. Человек явно не шизофреник, логический аппарат в полном порядке, расстройств мышления нет, ни шизофазии, ни афазии, но в строго определённых ментальных областях после последовательного доказательства человеку, что белое это белое, он в конце восклицает примерно так же:" и всё таки оно чёрное!". Ну, или наоборот...)Я просто уже боюсь успехов, достигнутых в последние 20 лет биополитикой и нейроэкономикой...)

Не торопитесь с выводами! Вы опять, увы, подогнали под шаблон. А ведь считаете себя "самостоятельно мыслящим" небось... И кстати, вот такой неадекватный подгон под шаблон с последующими комментариями и возражениями уже не конкретному собеседнику, а некоему шаблонно-усредненному, это уже шактизм, которого Вы оказывается не чужды, с чем Вас и поздравляю.  :playful:

А теперь поясняю и разжевываю мною сказанное во избежание новых искажений.

Творилось там по Вашему выражению таки г-но, и против его грамотной ассенизации я ни слова не сказала, это Вы за меня неверно додумали. Вот только способ ассенизации был выбран и осуществлен преступный и неадекватный. Для чистки выгребной ямы вызывают специалистов, а не бросают кого-то туда поплавать и заодно её почистить.
Вопрос о том, какие могли бы быть меры и кто мог быть призван в качестве специалиста - вопрос очень непростой и для отдельной темы уж точно, так что здесь развивать его не буду. Но однозначно не то, и не так, как это было сделано. Вместо чистки выгребной ямы сотворили экологическую катастрофу, причем не только на дворе обладателя туалета и даже на на всю деревню, а как минимум на область, и не малую, да еще и с многочисленными жертвами, а после какой смогли уборки воняет до сих пор и в остатки субстанции можно вдруг вляпаться в самом неожиданном месте. Ассенизировали, да уж...  :angry:

Так понятнее, шаблон понимания не блокирует?

0

956

Дежурный наезд на модератора Кукуруллы перенесен в соответствующую тему.

0

957

С праздником, комсомольцы пятидесятых-шестидесятых-семидесятых-восьмидесятых  :flag:

0

958

Указ Президента Российской Федерации от 29.10.2015 № 536 "О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников"
http://publication.pravo.gov.ru/Documen … angeSize=1

В общем будут формировать личность на основе.

0

959

kamaz написал(а):

Б. Миронова прессуют давно. В основном за борьбу с евреями.

Ему уже предъявляли 282ст, но отпустили. Теперь 280ст "экстремизм", типо розжигает. Чего ждали 2 года? Разжигал-то он в книжке "Русские. Последний рубеж". И вообще 20 лет  самый авторитетный жыдоед.
Не, антисемитизьм это прикрытие. Думаю, чего-то реально замутил в духе Квачкова. Иначе б не трогали.  :cool:

0

960

Сердюкова назначили куратором авиационных активов «Ростеха»
http://www.rbc.ru/business/29/10/2015/5 … ?from=main

Ну теперь полетаем. Или пролетим.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Текущие новости 2015 - осень