КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Обобщенные оскорбления по национальному признаку


Обобщенные оскорбления по национальному признаку

Сообщений 91 страница 107 из 107

Опрос

Допустимы ли такие выражения?
Да, у нас полная свобода высказываний(про русских тоже)

29% - 5
Да, хотя и неприятно такое читать

17% - 3
Нет, текст надо отредактировать, юзера в бан

52% - 9
Голосов: 17

91

eusi написал(а):

Мари написал(а):

    Я собиралась проголосовать за п.2, но захотела полюбопытствовать сколько народу и как проголосовало. Движок в ответ сообщил мне, что "ваш голос принят" и больше возможности проголосовать мне почему-то не дает.

    В связи с этим:

    1. Обращаю внимание остальных форумчан на то, что смотреть "результаты голосования" можно только после того, как они проголосуют, хотя тогда этот просмотр уже теряет смысл - результаты им так отображаются на экране.

    2. Прошу учесть мой голос за п.2.

Как интересно Вы излагаете... Жаль, что на самом интересном месте прервались. Необходимо было рассказать, как Вы потом покушали кашки, посидели на горшке и легли баиньки.

"Дядя Петя, Вы дурак?"(с)

С чего бы такая неадекватная реакция на предупреждение о неправильно работающей кнопке движка форума и просьбу учесть мой голос ввиду невозможности проголосовать?  o.O

ИМХО то, что Ваша фантазия с чего-то вдруг после прочтения моего сугубо делового сообщения разгулялась на кашки и какашки - это, простите, исключительно Ваши личные проблемы.

+1

92

Напоминаю: при подсчете надо учитывать +1 голос за п.2 (мой голос).

+1

93

Мари написал(а):

Напоминаю: при подсчете надо учитывать +1 голос за п.2 (мой голос).

и -1 за п.3 ?

0

94

Мари написал(а):

А не искать в этом злой умысел, а просто догадаться, что ответ "НЕТ" автору  опроса и так понятен, а вот "ДА", т.е. разрешение на оскорбительные по его мнению термины, ему хотелось бы понять, потому и дано 2 варианта ответа, Вам слабО? Обязательно ищите подлянку, даже если её нет?

А где Вы видите изобличение в наличии злого умысла и поиски подлянки?
Я просто констатирую, что процентов (почему-то) 99, а ответ "Да" разбит на два ответа.
Констатирую, понимаете? Хвост у коровы висит вниз. Я не говорю, что это плохо, просто это факт такой.
Вроде бы никому ничего не предъявляю  :dontknow:

И кого из нас Вы подозреваете в таком недомыслии, что мы два варианта "да" сложить не догадаемся? Это ведь не рекламный или предвыборный слоган, который отпечатывают в мозгах мимо осмысления, да и то далеко не у всех, у  нас же тут совсем иная ситуация - чисто технический опрос, попытка посоветоваться прежде чем решить, узнать разброс мнений...
А уж та истерика и грязь, что тут вместо ответов рапзвели - никак не вина автора опроса.

Давайте я Вам анекдот расскажу (так, чисто для разрядки)?
Сидит немецкий снайпер на позиции и кричит:
- Эй, Ваня!
- Чаво?
Хлоп! - немец делает зарубку на прикладе.
- Эй, Мыкола!
- Га?
Ещё одна зарубка.
- Эй,...

В окопчике лежит солдат-казах и причитает: - Только не Жумабай, только не Жумабай!  :canthearyou:

0

95

Скептик написал(а):

А процентов всего - 99

видимо четвертый вариант где-то спрятали  :mad:

0

96

Мари написал(а):

Высказались бы тогда - кельтище может не назначал бы нас, да и мы не рвались на себя это взвалить. А теперь какого черта весь этот поток претензий и злобы по любому поводу и без?!

Очень напоминает защитников гайдара и мбх...))) "ой, да никто не хотел, он взялся - пусть всё угробил, но взялся... ой, он не хотел в залоговых, если-бы не он, так другие... За что?" "Так зачем ты первым учеником был, скотина"...)))) И ещё одно, модераторше: ежели уж дали гранату, пусть даже виртуальную , рекомендую  изучить инструкцию... Начало бана было в часов 5-6 вечера в воскресенье, сутки плюс сутки, закончится должно было во вторник вечером...))) Так что имею право, как в анекдоте, из-за отсутствия сдачи "на рубль" как-нибудь назвать...))))

Отредактировано vshep (05.08.2015 05:01:32)

-1

97

Скептик написал(а):

Мари написал(а):

    А не искать в этом злой умысел, а просто догадаться, что ответ "НЕТ" автору  опроса и так понятен, а вот "ДА", т.е. разрешение на оскорбительные по его мнению термины, ему хотелось бы понять, потому и дано 2 варианта ответа, Вам слабО? Обязательно ищите подлянку, даже если её нет?

А где Вы видите изобличение в наличии злого умысла и поиски подлянки?
Я просто констатирую, что процентов (почему-то) 99, а ответ "Да" разбит на два ответа.
Констатирую, понимаете? Хвост у коровы висит вниз. Я не говорю, что это плохо, просто это факт такой.
Вроде бы никому ничего не предъявляю  :dontknow:

Вообще-то использованный Вами термин и"умилило" имеет слишком явно выраженную эмоциональную окраску для простой констатации. А поскольку вы не восторженная барышня и просто так невинно умиляться всему подряд (в том числе висящему вниз коровьему хвосту) кмк не расположены и обычая не имеете, то я и предположила за этим иронию или сарказм.

Ошиблась? Ок, сожалею и готова извиниться, если Вас это задело или Вы это восприняли как наезд.

Однако может тогда поясните употребление этого "умилило"?

0

98

Мари написал(а):

Однако может тогда поясните употребление этого "умилило"?

Ну,...умилило  :dontknow:
"Милый, милая". Есть какое-то другое значение разве?

Ошиблась? Ок, сожалею и готова извиниться, если Вас это задело.

Ой, я Вас умоляю! Не берите себе в голову этих глупостев  :rofl:

0

99

Ежели автор опроса сочиняет его в первую очередь для себя, то пусть сам втихую на него и отвечает и никому не показывает. А то похоже на видео с Наташей Королевой. Все сделано для того, чтобы видео попало в сеть, но потом делается невинное лицо - мы делали это для себя.
Написал опрос, помастурбировал на него, и баиньки. А зачем его выкладывать на всеобщее обозрение? И не надо недоумевать, почему это народ недоволен, что опрос влажный, липкий и воняет.

+1

100

vshep написал(а):

И ещё одно, модераторше: ежели уж дали гранату, пусть даже виртуальную , рекомендую  изучить инструкцию... Начало бана было в часов 5-6 вечера в воскресенье, сутки плюс сутки, закончится должно было во вторник вечером...))) Так что имею право, как в анекдоте, из-за отсутствия сдачи "на рубль" как-нибудь назвать...))))

По этому поводу я уже задавала вопрос, причем специально не письмами, а в открытом виде, чтобы и остальные эту ситуацию и особенность движка уразумели.

Если до Вас с первого раза не доходит и ничего, кроме мой глупости и недостаточной квалификации Вы в упор видеть и знать не желаете, то вынуждена Вам тут это всё повторить: это не моё незнание инструкций, а свойство движка форума как раз.

+1

101

Точно придётся "сдачу" использовать...))))

0

102

eusi написал(а):

Ежели автор опроса сочиняет его в первую очередь для себя, то пусть сам втихую на него и отвечает и никому не показывает. А то похоже на видео с Наташей Королевой. Все сделано для того, чтобы видео попало в сеть, но потом делается невинное лицо - мы делали это для себя.
Написал опрос, помастурбировал на него, и баиньки. А зачем его выкладывать на всеобщее обозрение? И не надо недоумевать, почему это народ недоволен, что опрос влажный, липкий и воняет.

ИМХО так это не мнение, а бред какой-то... Такое впечатление, что автор сам не понимает чего и о чем пишет... Ни о том как и для чего опросы организуются, ни о нормах общения на форуме, где не любой бессмысленный поток сознания публиковать стоит. Похоже с маструбированием он знаком лучше, чем со здравым смыслом. (Если что - разговор об этом завел он сам, значит оскорблением или хамством это не считает).

Опрос пишут для того, чтобы выяснить какой-то вопрос для его автора, а не для того, чтобы удовлетворить всех любителей придраться и понравиться всем оппонентам и всем вообще.

0

103

vshep написал(а):

Точно придётся "сдачу" использовать...))))

Потерпите 2 недели, чтобы и я могла Вам ответить на равных.

+1

104

Norman написал(а):

Брат по разуму употребил следующее выражение "укроособи" в теме "Председателевы сени".
Формально на нашем форуме такое допустимо.
Это не мат, не оскорбление кого-либо из форумчан.

Но, признаюсь, меня лично (при всем моем неприятии событий на Украине) воротит от такого националистического хамства (на мой взгляд).
Хотелось бы услышать мнения уважаемых софорумчан - допустимы ли такие выражения и как на них надо реагировать?
Чтобы на будущее учитывать при принятии решений.

Спасибо за участие.

Подпись автора

    ".. этатист ещё советской закалки, матёрый волк идейно-пропагандистского фронта..." (Old Vig)

Воротит только от "националистического"(с) хамства?
По мне фиолетово: "укроособи", кацапы, пиндосы, чурки, совки, либерасты, колорады, свидомиты, держиморды, упырьки и множество (любых) иных обзывалок - проявление личной слабости употребляющего. Обгадить другого как (детский) способ повышения самооценки.
"Каждый сам себе злобный буратина." (с) :dontknow:

Отредактировано тормоз (09.08.2015 20:23:25)

0

105

тормоз написал(а):

Воротит только от "националистического"(с) хамства? )

Вы многое пропустили.

0

106

Norman написал(а):

тормоз написал(а):

    Воротит только от "националистического"(с) хамства? )

Вы многое пропустили.

Подпись автора

    ".. этатист ещё советской закалки, матёрый волк идейно-пропагандистского фронта..." (Old Vig)

Да.
Навещал родителей.
Глянул последнюю и первую страницы, решил ответить на "зачин", не встревая в разборки.

0

107

тормоз написал(а):

Глянул последнюю и первую страницы, решил ответить на "зачин", не встревая в разборки.

Надо глянуть не одну тему, чтобы отметить, что это - лишь часть попыток слегка оздоровить атмосферу форума.
Просто иначе странно Ваш вопрос выглядит.
Поскольку воротит (и не меня одного) не только от националистического хамства

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Обобщенные оскорбления по национальному признаку