КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...


Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Вот.

fleur написал(а):

У нас слава Богу юзеры -- люди мыслящие, эрудированные и вполне способны открыть интересную ветку без помощи модератора.

Совершенно верно - об этом и речь. Может - при умении открыть и поддерживать интересную дискуссионную ветку.

К сожалению, ни Мари, ни Norman - этого умения не проявили, за много лет. Вероятно - они этим умением не обладают.

От Вас - ожидал умения модерировать, организовывать-вести дискуссию в Вами же открытой кулинарной ветке нашего сайта.

А Вы, открыв ветку - так и не сумели ничего там написать.

Не модератор Вы, дорогая fleur - не умеете, или не имеете желания, организовывать дискуссии.

А я сейчас пити варю, нут замочен, бараньи ребра варятся. День рождения.

0

2

брат по разуму написал(а):

А я сейчас пити варю, нут замочен, бараньи ребра варятся. День рождения.

у кого?

0

3

У рожденных 31 июля.

0

4

брат по разуму написал(а):

У рожденных 31 июля.

не,так-то я догадался шо не у того барана из пити  :stupor:
но всё же

как-то так вот

с днем рождения!
http://smiles.bbmix.ru/1310.gif

+1

5

Дякую!

Но - давай далее по теме.

0

6

Norman

Справочно
Самые активные и популярные на данный момент темы форума:
Срыв посевной: сбои в работе форума
Текущие новости 2015 -- продолжение (лето)
Без Открыто, но с альт-форумами - 9
Если в кране нет воды
Как это не удивительно и не шокирующе, но БПР не имел к открытию этих тем ни малейшего отношения.
Мне кажется, это всё, что нужно знать о Брате по разуму.

брат по разуму

Вы - что сказать-то хотели, уважаемый Norman?
Вероятно, Вы пытались изложить некую мысль. Ну так у Вас это не получилось, к сожалению. Попробуйте сформулировать еще раз.

Это он сказал, что Вы врун, и что он Вас не любит (если вкратце).

0

7

Скептик написал(а):

Это он сказал, что Вы врун, и что он Вас не любит (если вкратце).

Да Вы, уважаемый Скептик - толмач-самородок! А этот - че хотел сказать? -

0

8

Лёха, не психуй написал(а):

юси не пора выпускать?

Автоматически разблокируется 01 августа.

0

9

Посвящается комодератору Капри:

Бьют барабаны, свищут флейты
И ядра рвут знамённый шёлк.
Маячит бан, и в минус рейтинг,
И пулемёты косят полк…
Дай отдохнуть клавиатуре,
Пусть фельдшер вырвет провода!
Не наливайте деве-дуре
Мужских напитков никогда!
Не наливайте деве-дуре
Мужских напитков никогда!
***

+1

10

И Вы туда же... Что ж не возразили когда обсуждение шло? Никто ж не рвался в бой и не напрашивался на это неблагодарное занятие! Я знала, конечно, на что шла, но точно всё не предугадаешь, да и надеялась всё же на лучшее, хотя и готовилась к худшему...

Теперь уж потерпите 2 недели, пожалуйста, очень Вас прошу. Вы ж писали, что только потом, пот завершении срока, "разразитесь".

+2

11

Мари написал(а):

И Вы туда же... Что ж не возразили когда обсуждение шло? Никто ж не рвался в бой и не напрашивался на это неблагодарное занятие! Я знала, конечно, на что шла, но точно всё не предугадаешь, да и надеялась всё же на лучшее, хотя и готовилась к худшему...
Теперь уж потерпите 2 недели, пожалуйста, очень Вас прошу. Вы ж писали, что только потом, пот завершении срока, "разразитесь".

:rofl:

А...Вы тут при чём?
Имеет место анекдотичная ситуация. Вы видели посвящение Капри? Так это было опубликовано на Корыте (без посвящения, естественно), на "Парнасе", в 2013 году  :D

Здесь коли-ежели я чего хочу сказать, так открытым текстом говорю.

Отредактировано Скептик (31.07.2015 14:26:43)

+3

12

keltishe написал(а):

Автоматически разблокируется 01 августа.

не работает автоматика  :D

0

13

Хз, как работает автоматика. У меня при входе появлялось, что я забанен до 30 августа 2015. Криворукость новоиспеченных администраторов прямо пропорциональна их амбициям. Когда 29 июля дается бан на сутки, он автоматически никак не 1 августа кончается. Норман еще не раз обкакается, но вдруг Кельтища не подвернется под руку, чтобы его подтереть...

Отредактировано eusi (01.08.2015 04:27:44)

0

14

eusi написал(а):

Норман

грил сутки,вроде

eusi написал(а):

Кельтища

сказал 1-го

0

15

Понятное дело. Левая рука не то что не знает, что творит правая. Она просто уверена, что правая - тоже левая, но нога.

0

16

Не надо на Нормана булку крошить, освоится. По факту он забыл выставить дату в разбана форме и забанил Eusi бессрочно, с возможной разморозкой в ручном режиме. Я хозяйским глазом посмотрел и исправил, но в, замотавшись со сдачей дел у себя в конторе, выставил по запарке датой разбана 30 августа. На следующий день наткнулся при проверке, и поправил, сначала на 31 июля, потом на 01 августа. Лишний день обычно я добавляю к бану, если исходное сообщение написано ближе к вечеру, т.к. не вижу смысла блокировать юзера только на пару часов на остаток календарного дня, а автоматическая разморозка привязана к системному времени. 31 июля и сработала. Я потом ещё отодвигал на день, не заметив, что Eusi по факту уже разбанился =) Председатель.

+1

17

А, забыл, значит... Хорошая попытка. Обзаведусь личным Альцгеймером, тоже в администраторы подамся.

0

18

Вы не огорчайтесь и не сердитесь, Eusi, снялась же блокировка. Вот у Вшепа целое сообщение совсем пропало, причем так бы ладно, но я его не успела прочитать.

А Норман научится и справится!

+1

19

keltishe написал(а):

потом ещё отодвигал на день, не заметив

а там хоть кормят?

0

20

fleur написал(а):

А Норман научится и справится!

скока ж лет уже ?
или еще

0

21

eusi написал(а):

личным Альцгеймером

никогда такого не пишите в шутку, это ж как про рак или инсульт написать, плохая примета.

+1

22

fleur написал(а):

Вот у Вшепа целое сообщение совсем пропало, причем так бы ладно, но я его не успела прочитать.

Я его практически повторил, и вроде Норман второй раз криминала не узрел...)))

+2

23

vshep написал(а):

Я его практически повторил, и вроде Норман второй раз криминала не узрел...)))

:cool:

0

24

keltishe написал(а):

Не надо на Нормана булку крошить, освоится. По факту он забыл выставить дату в разбана форме и забанил Eusi бессрочно, с возможной разморозкой в ручном режиме. Я хозяйским глазом посмотрел и исправил, но в, замотавшись со сдачей дел у себя в конторе, выставил по запарке датой разбана 30 августа. На следующий день наткнулся при проверке, и поправил, сначала на 31 июля, потом на 01 августа. Лишний день обычно я добавляю к бану, если исходное сообщение написано ближе к вечеру, т.к. не вижу смысла блокировать юзера только на пару часов на остаток календарного дня, а автоматическая разморозка привязана к системному времени. 31 июля и сработала. Я потом ещё отодвигал на день, не заметив, что Eusi по факту уже разбанился =) Председатель.

Немного не так.

По факту выяснилось, что при входе в "админку" через Оперу отсутствует ряд важных функций (это, кстати, на будущее). Соответственно, пока качнул и установил другой браузер, прошло какое-то время. Далее увидел, что вы выставили дату окончания бана 31-м числом. Ну, не стал возражать против председательского решения. Обнаружив, что стоит уже первое августа, подумал-подумал, решил, что это несправедливо по отношению к юзеру, которому был обещан суточный бан - и разблокировал его вручную, не дожидаясь окончания срока.
Подарил, так сказать, лишние полсуток общения на форуме, который Eusi использовал, как мы видим в этой теме, максимально эффективно.
Но, признаться, я другого и не ожидал.

Что до булки.. да пусть себе крошат.
Но
1. мата стало меньше
2. хамства намного меньше
3. появляются юзеры покинувшие было форум.

Эффективные модераторы и не должны всем нравиться, считаю я. )))

+4

25

vshep написал(а):

Я его практически повторил, и вроде Норман второй раз криминала не узрел...)))

Так потому что и не было криминала по второму разу.
Можно же и мысль изложить, и оппонентов-софорумчан не обижать.
К мыслям-идеям-воззрениям никаких претензий быть не может, а вот что касается формы - будем стараться соответствовать званию кельтхоза высокой культуры быта.
)))

+1

26

Norman написал(а):

Так потому что и не было криминала по второму разу.
Можно же и мысль изложить, и оппонентов-софорумчан не обижать.

Но-но... Текст был практически одинаков - на память я не жалуюсь...))) Судя по всему, "дурь" сработала...))))

0

27

Norman написал(а):

К мыслям-идеям-воззрениям никаких претензий быть не может, а вот что касается формы - будем стараться соответствовать званию кельтхоза высокой культуры быта.

Будем надеяться, что недолго вам осталось железной рукой за шиворот в салон красоты тащить...))) прошу стараться индивидуально...)))

0

28

Вопрос к кельтищу и Норману, поэтому не письмом, а тут спрашиваю: при блокировке вводится только дата разблокировки, часов там нет или я не нашла?
Т.е. при блокировке вечером приходится ставить послезавтрашнее время, чтобы назавтра с утра через час-полтора после "блокировки на сутки" не разблокировался? Или надо ставить завтрашнюю дату, а движок сам как-то сообразит разблокировать  не рано утром, а поздно вечером?

0

29

Мари написал(а):

Вопрос к кельтищу и Норману, поэтому не письмом, а тут спрашиваю: при блокировке вводится только дата разблокировки, часов там нет или я не нашла?
Т.е. при блокировке вечером приходится ставить послезавтрашнее время, чтобы назавтра с утра через час-полтора после "блокировки на сутки" не разблокировался? Или надо ставить завтрашнюю дату, а движок сам как-то сообразит разблокировать  не рано утром, а поздно вечером?

луче не блокировать никого,а на карандаш  :writing:
Кельтище приедет,закидает камнями http://smiles.bbmix.ru/1393.gif

-1

30

Norman написал(а):

Ну, не стал возражать против председательского решения

не малодушие ли это?
:glasses:

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Председателевы сени » Срыв посевной, как тяжки глобли, и - низко закусив удила...