КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Дела абхазские


Дела абхазские

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

знакомый из Абхазии вернулся,очень понравилось
на улицах за порядком следит конная полиция http://smiles.bbmix.ru/1120.gif
какой-то черт окурок бросил,тут же прискакал,с хлыстом,заставил поднять  :cool:
надо нам такую http://smiles.bbmix.ru/1540.gif

+1

2

ах,Пицунда,жемчужина у моря
http://s1.uploads.ru/t/oWVD9.jpg

+1

3

У меня в Абхазию две попытки были в этой пятилетке. Не доехал даже до Сочей. :)

+2

4

kamaz написал(а):

У меня в Абхазию две попытки были в этой пятилетке. Не доехал даже до Сочей.

на машине?
я в 2003г две недели,в пещерах тока жутко

0

5

Лёха, не психуй написал(а):

kamaz написал(а):У меня в Абхазию две попытки были в этой пятилетке. Не доехал даже до Сочей.на машине?я в 2003г две недели,в пещерах тока жутко

Да, я давно тока на машине. Хорошо родственники по всему побережью - не дали пропасть.)))
У меня, если дадут отпуск, то только в августе, но когда не знаю. Заранее забронировать не получается. Такие вот дела.

+1

6

kamaz написал(а):

если дадут отпуск, то только в августе

прекрасное время http://smiles.bbmix.ru/1167.gif

0

7

Лёха, не психуй написал(а):

kamaz написал(а):если дадут отпуск, то только в августепрекрасное время

Если дают все же. Время прекрасное, высокий сезон, как говорят, - только может быть сдвиг на пару недель, трудно подгадать, в этом проблема. В Абхазии в августе мест нет - проверено. :)

+2

8

kamaz написал(а):

В Абхазии в августе мест нет - проверено

вы ж не доехали  :glasses:

0

9

Лёха, не психуй написал(а):

вы ж не доехали

Патаму и не доехал!!!!!
Вот, как сел рулить, всю дорогу, все время , все кто можно искали куда. В Орленке понял, что уже приехал. :)
В прошлом году в Крым поехал, три места было выбирай, плюс с форумчаниным договорился,... к переправе подъехал... - повернул в Анапу. Потом сам себе режиссёр.  :)

+3

10

"Не бойся я с тобой" смотрю. Основатель сайта Абхазия.орг, все знают, дублировал великолепного Дурова. Вот так.

+1

11

Отца приплел, дедушку приплел, еще бабушку приплети ... постой, постой...кто ты говоришь?  :)

+1

12

kamaz написал(а):

В Орленке понял

чё-то в этом году отмечали,дату какую-то
http://smiles.bbmix.ru/1769.gif

+1

13

Лёха, не психуй написал(а):

kamaz написал(а):В Орленке понялчё-то в этом году отмечали,дату какую-то

Может быть, я то че, только курортник. Дядька двоюродный там агрономом всю жизнь, щас на пенсии уже. Но помнят еще, у истоков стоял все таки.
Море, пляж хорошее,если кто отдыхать, - не пожалеете.

+2

14

kamaz написал(а):

Море, пляж хорошее,если кто отдыхать, - не пожалеете.

я в детстве не поехал,сестре путевку отдал,она мне перо павлина привезла за это  :cool:

+1

15

Лёха, не психуй написал(а):

kamaz написал(а):Море, пляж хорошее,если кто отдыхать, - не пожалеете.я в детстве не поехал,сестре путевку отдал,она мне перо павлина привезла за это

Щас там все перья страусов и  с яйца их.

+2

16

kamaz написал(а):

перья страусов и  с яйца их

:D

0

17

kamaz написал(а):

Лёха, не психуй написал(а):

    kamaz написал(а):В Орленке понялчё-то в этом году отмечали,дату какую-то

Может быть, я то че, только курортник. Дядька двоюродный там агрономом всю жизнь, щас на пенсии уже. Но помнят еще, у истоков стоял все таки.
Море, пляж хорошее,если кто отдыхать, - не пожалеете.

Оффтопи, вообще-то... Но не удержусь уточнить - там и взрослым есть где отдыхать с комфортом? Я там в лагере и рядом с ним не была, как-то всё больше в окрестностячх Ялты, Феодосии, или в Коктебеле и Кацивели... Так что не представляю как там и что. А интересно бы, раз уж в детстве не пришлось...

Опять же - страусы! Давно хочу мясо и яичницу из этих птичек/динозавров попробовать.

+1

18

Конечно и взрослым без проблем. Кемпинги либо санатории, пансионаты, просто гостиницы, частный сектор. Выбор на любой вкус и кошелек.
Но Орленок это не Крым. В 60-х рядом с Ново-Михайловкой, на полпути между Джубгой и Туапсе, еще один детский всесоюзный построили. Он большой. Баржами песок завозили. Вокруг отдыхающих полно. Собственно и в лагерь на пляж вход свободный, только платный. В августе не протолкнуться, как везде в это время.
Мне больше Анапа нравится. Климат лучше.

+1

19

Орленок не в Крыму. Где Ялта и Коктебель, там Артек. Я в Артеке был.

+2

20

kamaz написал(а):

Но Орленок это не Крым. В 60-х рядом с Ново-Михайловкой, на полпути между Джубгой и Туапсе, еще один детский всесоюзный построили. Он большой. Баржами песок завозили. Вокруг отдыхающих полно.

Я девочкой там была, в то время, когда еще не построили Орленок. Была только небольшая турбаза, туда мои родители и попросились, нам поставили маленькую палатку на обрыве над пляжем, там и жили 2 недели. Песка там было завались, не нужно было ничего завозить. Огромный и широкий пустынный песчаный пляж. Тогда там еще была настоящая граница: в 9 вечера проезжала специальная машина и оставляла на песке контрольно-следовую полосу, т.е. после этого к морю подходить было запрещено.

А в Гагру я еду 7 августа, посмотрю как там в этом году.

+2

21

eusi написал(а):

Орленок не в Крыму. Где Ялта и Коктебель, там Артек. Я в Артеке был.

А я в обоих не была. Почему-то думала, что оба в Крыму... А оказывается... :idea:

+2

22

Фрекен ТРТ написал(а):

А в Гагру я еду 7 августа, посмотрю как там в этом году.

как всегда,зелено и коровы  :D

0

23

eusi написал(а):

Где Ялта и Коктебель, там Артек. Я в Артеке был.

Ялта на одном берегу,Коктебель на другом
где Артек ?  :mad:

0

24

Лёха, не психуй написал(а):

eusi написал(а):

    Где Ялта и Коктебель, там Артек. Я в Артеке был.

Ялта на одном берегу,Коктебель на другом
где Артек ?  :mad:

В Гурзуфе.

+1

25

eusi написал(а):

В Гурзуфе.

на обед массандра ?  :glasses:

0

26

Массандрой в одном авиационном полку называли напиток из противообледенительной жидкости.

+1

27

Лёха, не психуй написал(а):

как всегда,зелено и коровы

Тогда уж пальмы и лошадки.

0

28

Мари написал(а):

eusi написал(а):Орленок не в Крыму. Где Ялта и Коктебель, там Артек. Я в Артеке был.А я в обоих не была. Почему-то думала, что оба в Крыму... А оказывается...
            Подпись автораПоживём - увидим.

Артек вместе с Крымом "ушел". Сразу в РФ это прочувствовали, озаботились, построили. :)

0

29

Фрекен ТРТ написал(а):

kamaz написал(а):Но Орленок это не Крым. В 60-х рядом с Ново-Михайловкой, на полпути между Джубгой и Туапсе, еще один детский всесоюзный построили. Он большой. Баржами песок завозили. Вокруг отдыхающих полно.

Я девочкой там была, в то время, когда еще не построили Орленок. Была только небольшая турбаза, туда мои родители и попросились, нам поставили маленькую палатку на обрыве над пляжем, там и жили 2 недели. Песка там было завались, не нужно было ничего завозить. Огромный и широкий пустынный песчаный пляж. Тогда там еще была настоящая граница: в 9 вечера проезжала специальная машина и оставляла на песке контрольно-следовую полосу, т.е. после этого к морю подходить было запрещено.
            А в Гагру я еду 7 августа, посмотрю как там в этом году.

Непринципиально - может какой песок и был. Я что видел, то пою. Еще от знакомых и родственников слышал, как строили. Не в сезон составы и баржи в очереди стояли.

0

30

Орленок никогда не был всесоюзным. Он с самого рождения позиционировался как всероссийский.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Текущие новости » Дела абхазские