КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » Плюс/минус, смысл?


Плюс/минус, смысл?

Сообщений 391 страница 400 из 400

391

Ой, так это уже с 23го? Я не видела(( и случайно поставила несколько минусов, потеряв терпение.

0

392

fleur написал(а):

Ой, так это уже с 23го? Я не видела(( и случайно поставила несколько минусов, потеряв терпение.

Никто, няп, не присоединился. Да и мне лениво.
Когда нормальный пост - оцениваю как и все прочие. Либо плюсую, либо никак.

А когда начинается фаллометрия и БПР-ие - вспоминаю про свою инициативу и плюсую неистово.

Пусть тащится.

+1

393

Lesovik написал(а):

Нехай задавится...

Две лишних буквы. Первые.

0

394

Скептик написал(а):

Господи, да ставьте вы уже ему эти "плюсы"! Вам ведь это ничего не стоит, а ему без них плохо.

Какая никчемное убожество!!! Какие убогие измышления скептиковских остатков!

Убогище - сначало пыталось матюгами крыть, гавном оскорблять. У выродка - это не получилось, я - нечувствителен к оскорблениям убогого выродка.

Скептик - по теме ты совсем-совсем ничего?

Убогое создание.

+1

395

"Убогище" -- это креативно. Мы в юности меняли на "удолбище" ту оскорбуху, которую БпР постремался юзать в свете запрета на матные слова.

+1

396

брат по разуму написал(а):

Какая никчемное убожество!!!

Бедный БПР уже совсем от родного языка отвыкать стал, путает средний род с женскими... Печальная картина для столь озабоченного грамотностью других "лингвиста"...

Не, не могу я за такое безобразие плюсики ставить, даже с гуманитарно-милосердно-благотворительными целями. Пусть страдает...

+3

397

брат по разуму написал(а):

Какая никчемное убожество!!!

Судья продажная! Козёл ты! (с)  :rofl:

Отредактировано Скептик (09.08.2016 10:12:47)

+2

398

fleur написал(а):

давайте проведем флешмоб 10 плюсов БпРу!

Не могу в таком участвовать :(.

Я всё-таки плюс ставлю, когда хочу выразить поощрение, активное согласие, благодарность.
И при этом мне претит ставить плюсы человеку, к которому я испытываю чувство, обратное уважению :|, даже если содержание конкретного сообщения от этого человека заслуживает, на мой взгляд, того, чтобы его, сообщение это, оплюсовать (хорошим словечком обогатила мой словарный запас уважаемая fleur, то бишь тогда ещё Louhi  :blush:).

+1

399

Ах. Как-то даже стрёмно, что еще и этим обогатила я, а не летный командир. Я не нарочно.

0

400

Представление явившегося на форум Роберта Ли и приветствия ему перенесены в приветственную ветку.

+2


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » Плюс/минус, смысл?