КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Без Открыто, но с альт-форумами - 9


Без Открыто, но с альт-форумами - 9

Сообщений 61 страница 90 из 982

61

Мари
Похоже, я ошибалась на ваш счет. Камаз написал:

kamaz написал(а):

Вы же пишете, что он не побежал в суд, опуская, что какая-то реакция СК и Прокуратуры была.

    Если в России, то могли бы поинтересоваться судьбой заявлений о нарушениях на выборах.

Утонули в потоке... инсценировок нарушений и откровенных фейков. Такова их судьба стараниями некоторых.

Отредактировано kamaz (Сегодня 01:53:41)

Вы это заплюсовали из каких соображений - согласились, что был поток инсценировок нарушений? Если так, то, когда я считала вас глупой вздорной женщиной,  боюсь, это был комплимент...

Отредактировано Терра (02.07.2015 08:46:35)

0

62

А что лично Вам Петр сделал, задел-зацепил чем? И не надо тут впаривать -- появись вот это вот оно на ФНЛ, ни словом ни буквой не цепляя Вас, тут же все стали б проявлять свои таланты экспертов по сортам дерьма, и содержание этой ветки было бы именно таким, как я сказала.
Это раз.

Пийотр присоединился к флешмобу по диффамации мну на ФНЛ и писал гадости на мой счёт. Пруфцов не будет, ибо тамошние админы всё потёрли.
Хотите верьте, хотите не верьте.
"Что было бы, если бы" - это любопытно. Предпочту обсудить то, что есть.

Но они же вроде не подвизались трудиться санитарами в психушке или воспитателями в спецшколе для особо одаренных.)
Не следует от всех требовать терпения профессора Преображенского -- тот хоть ради науки воспитывал и содержал в доме известное существо. И то -- пока это самое терпение не лопнуло.)

А при чём тут спецшкола и психушка?
У Лёхи своеобразная манера общения, и не более.
При чём тут его интеллект? Вы что, себя умнее его считаете?

Если грузины при разговоре машут руками, я же не говорю, что они макаки, и место им в зоопарке?
Кто-то заикается, кто-то дефисы не там, где положено, ставит.
Это интернет (с)  :dontknow:

Любите народ, господа демократы! Любите и уважайте народ!

Отредактировано Скептик (02.07.2015 09:50:48)

0

63

Терра написал(а):

шурави

    Ну надо же, вы признали что соврали. Прогресс.

Нет, это была ирония, которую вы, естественно, не поняли. Врали здесь только вы.

Ну это понятно. Вас поймали на вранье и вы судорожно пытались перевести всё на иронию. ;)

Да, Терра, такова суровая реальность жизни. Документы, о которых речь, можно было заполучить тремя способами, суть которых сводится:
    1. Передал добровольно.
    2. Украли
    3. Отняли силой.
    Иного не дано, выбирайте.

Есть еще и 4-й путь - в газету обратились потерпевшие :) И пятый путь есть, и шестой - так с какой стати я буду делать выбор из убогого набора, который вы накреативили на фабрике троллей?

Нескладуха у вас. Речь о документах шла, а что "потерпевшие" могли предъявить, только пустопорожние заявления.
А 5 и 6 пунктов не существует, не надувайте зря щёки. ;)

И я, если заметили предложил первый, правда он моих оппонентов почему-то не устроил.

А с какой стати это убожество устроит хоть кого-то, кроме ваших работодателей? Им-то главное результат - зафлуживание темы, замусоривание форума. Это у вас получалось хорошо.

Да-да, я зафлуживаю тему. Это я начал врать про то, что там Терра говорила на каких-то форумах, ссылки оттуда таскать. ;)

А как ещё по вашему НГ могла получить эти самые якобы документы?

Чтобы я ольгинского тролля учила работать - да вы смеетесь, что ли? Сами соображайте :)

Терра, ну что же вы так палитесь? Только что вы признали, что вы специалист. ;)

+1

64

Терра написал(а):

Але, гараж! Доказательства - заявления потерпевших дебилов с их паспортными данными. Газета предоставила эти доказательства едросу и попросила у него комментариев, а он комментировать отказался. Не побежал в суд, как вы размечтались, и не вертелся, как уж на сковородке, чем вы сейчас занимаетесь, а просто отказался от комментариев. Самое разумное поведение в его ситуации...

Да ничего газета не предъявила, ни заявлений, ни паспортных данных. Весь материал они высосали из пальца.

Да кому и на кой черт нужны были ваши погоны? Участник высказал подозрение, что вы на зарплате - подозрение вполне обоснованное, судя по вашим постам. А вы тут же и ссылочку на свой профиль выложили, и на знакомство с Аркадием Бабченко сослались... И теперь врете, что вас кто-то вынуждал рассказывать о себе. Это у вас душа горела медальками позвенеть и стишки прочитать.

Главное, моя непричастность спец. службам доказана, а прочее мелочи. Кстати, излюбленный у вас приём, работников НКО, когда аргументов нет, на личности переходить.

Дайте угадаю: сказал тот, о ком во время суда выяснилось много-много интересного, да? Он, небось, иск о клевете подал, а во время суда выяснилось, что клевета - не такая уж и клевета? Ну что ж поделаешь - не надо переоценивать силу денег. Судей купить можно, но шило-то в мешке за деньги сидеть не заставишь. И не надо обижаться на "Новую" - надо поступать, как тот едрос, за которого вы впряглись. Понял, что все его дерьмо наружу в суде всплывет, и не стал судиться. А ежели кто дурак и подлец при деньгах, да еще и с "Новой" судиться вздумал, так кто же ему, дураку и подлецу, виноват?

А нечего гадать. Коль подавил иск, значит доказательства оном должны быть. Предъявляйте. ;)

Убого, совсем убого...

Да, совсем убого у вас стало. ;)

0

65

Синьора Кукурулла написал(а):

И так как Вы всегда отличались особой сообразительностью, чем снискали безмерное уважение и высочайшее покровительство сестры по разуму Мари,)) -- то Вам нетрудно будет посчитать, учитывая лежащее на поверхности, прямо по самым носом, вот это:

Шурави Зарегистрирован: 2015-03-31
ТерраЗарегистрирован:    2014-03-17

Ну вот и посчитайте, число сообщений Терры, за эти три месяца. ;)

+1

66

Какая любопытная информация:

Крайнее сообщение Терры так сказать вчера:

00:02:53

И первое сегодня:

04:12:54

Всего четыре часа на сон, феноменально. ;)

+1

67

Терра написал(а):

Norman написал(а):

    Терра написал(а):

        обвинить журналистов "Новой" во лжи и некомпетентности.

    Журналистов "Новой" обвинять не стоит.
    А вот работающего под прикрытием корочек журналиста "Новой" пропагандиста и добровольного помощника (надеюсь, он хоть не на зарплате) СБУ Павла Каныгина очень даже можно.
    Ситуация его беседы с пленным российским военным и сообщение им пленному откровенной "дезы", было или ложью - если Каныгин знал, что сообщает "дезу", или некомпетентностью - если Каныгин не знал того, о чем пестрел весь интернет.
    Тут даже не стоит вопрос о том, обвинять или нет.
    Просто факт, который достоверно известен.

    Отредактировано Norman (Сегодня 23:47:39)

    Подпись автора

        ".. этатист ещё советской закалки, матёрый волк идейно-пропагандистского фронта..." (Old Vig)

Ой, так он пленный российский военный? Мне уже отвечать или подождать, пока налетят патриоты и не начнут доказывать, что таких пленных российских военных не бывает?

Ближе к П.Каныгину, пжлста. Про патриотов и Ваши сложные с ними взаимоотношения - в следующий раз.

0

68

шурави написал(а):

Какая любопытная информация:

Крайнее сообщение Терры так сказать вчера:

00:02:53

И первое сегодня:

04:12:54

Всего четыре часа на сон, феноменально. ;)

Подпись автора

    шурави, он же старлей

Терру гоняют по крайней мере два человека. Один из них тот же, кто гоняет Кукуруллу. 4 часа утра - это синьорин график.

+1

69

шурави написал(а):

Терра, ну что же вы так палитесь? Только что вы признали, что вы специалист.

:whistle:

0

70

Терра написал(а):

Судей купить можно

не в России  :flag:

Отредактировано Лёха, не психуй (02.07.2015 13:17:12)

0

71

eusi написал(а):

Терру гоняют по крайней мере два человека. Один из них тот же, кто гоняет Кукуруллу. 4 часа утра - это синьорин график.

http://smiles.bbmix.ru/1526.gif

0

72

Терра написал(а):

Вы это заплюсовали из каких соображений - согласились, что был поток инсценировок нарушений? Если так, то, когда я считала вас глупой вздорной женщиной,  боюсь, это был комплимент...

а я на ваше или кукуруллино "Христос Воскрес" поставил минус,и что?

0

73

Скептик написал(а):

А что лично Вам Петр сделал, задел-зацепил чем? И не надо тут впаривать -- появись вот это вот оно на ФНЛ, ни словом ни буквой не цепляя Вас, тут же все стали б проявлять свои таланты экспертов по сортам дерьма, и содержание этой ветки было бы именно таким, как я сказала.
    Это раз.

Пийотр присоединился к флешмобу по диффамации мну на ФНЛ и писал гадости на мой счёт. Пруфцов не будет, ибо тамошние админы всё потёрли.
Хотите верьте, хотите не верьте.
"Что было бы, если бы" - это любопытно. Предпочту обсудить то, что есть.

    Но они же вроде не подвизались трудиться санитарами в психушке или воспитателями в спецшколе для особо одаренных.)
    Не следует от всех требовать терпения профессора Преображенского -- тот хоть ради науки воспитывал и содержал в доме известное существо. И то -- пока это самое терпение не лопнуло.)

А при чём тут спецшкола и психушка?
У Лёхи своеобразная манера общения, и не более.
При чём тут его интеллект? Вы что, себя умнее его считаете?

Если грузины при разговоре машут руками, я же не говорю, что они макаки, и место им в зоопарке?
Кто-то заикается, кто-то дефисы не там, где положено, ставит.
Это интернет (с)  :dontknow:

Любите народ, господа демократы! Любите и уважайте народ!

Отредактировано Скептик (Сегодня 09:50:48)

Подпись автора

    А у меня - Мадриан...

Ага, щас... Народ - он разный. Может, вы хотите, чтобы мы Сердюкова любили и уважали или ваших клиентов с татуированными веками? Они ведь тоже народ... Любят и уважают только тех, кто этого заслуживает. За остальными признают все права, гарантированные Конституцией. Можно еще побороться за изменение Конституции, если она ущемляет основные права какой-либо части народа. Это и есть демократия, остальное - демагогия.

-1

74

Вот это не похоже на ту Терру, которую Кукурулла гоняет. Натуральная, как бы.

0

75

шурави

Ну это понятно. Вас поймали на вранье и вы судорожно пытались перевести всё на иронию. ;)

С вами разговаривать - все равно, что опилки жевать. Нудный вы, тролль... Можно догадаться, что сейчас вы начнете торжествовать победу, типа, "нет у вас методов против Кости Сапрыкина". Ну так и дерево дуб, если бы вдруг овладело навыками бесед в интернете, вряд ли признало бы свою древесину несъедобной, а обвиняло бы оппонентов в отсутствии тонкого вкуса и способности оценить питательные свойства опилок.

Нескладуха у вас. Речь о документах шла, а что "потерпевшие" могли предъявить, только пустопорожние заявления.

И о каких же документах вы вели речь? Согласитесь, надо же внятно излагать свои требования, прежде чем требовать понимания от собеседника

А 5 и 6 пунктов не существует, не надувайте зря щёки. ;)

Для вас - безусловно. Но радует, что вы узрели путь №4 - надеюсь, это расширит ваш кругозор и сподвигнет на поиски способов 5 и 6.

Да-да, я зафлуживаю тему. Это я начал врать про то, что там Терра говорила на каких-то форумах, ссылки оттуда таскать. ;)

Еще одна попытка действовать по инструкции из методички :) Речь идет о вашем постоянном трудолюбивом зафлуживании важных тем на Крыте. Здесь вам смысла нет стараться особо - все ваши собрались.

Терра, ну что же вы так палитесь? Только что вы признали, что вы специалист. ;)

Вам почудилось :) ТОлько что я сообщила, что не буду подсказывать ольгинцу более сложные варианты, чем п.4, до которого сам он, кстати, додуматься не сумел :)

Да ничего газета не предъявила, ни заявлений, ни паспортных данных. Весь материал они высосали из пальца.

Шо, опять? И, наверное, именно по этой причине гордый депутат остался жить с пятном на биографии, даже не попробовав получить сатисфакцию. А ведь это было бы просто элементарно: документов нет, доказательств нет, статья высосана из пальца :) Иди в суд, получай компенсацию и похвалу от начальства за то, что ущучил вражину. Участник боевых действий, не хватит ли вам позориться?

Главное, моя непричастность спец. службам доказана, а прочее мелочи.

Чем она доказана - вашими голословными заявлениями? Так им веры по определению быть не может после ваших веселых танцев на горячей сковородке :)

А нечего гадать. Коль подавил иск, значит доказательства оном должны быть. Предъявляйте. ;)

А вы тут при каких делах? И, кстати, что именно вы называете доказательствами?

Да, совсем убого у вас стало. ;)

Я тут для Мари недавно клип песенки Слепакова размещала "А ты сама козел, а ты сама дурак". Для вас, что ли, повторить...

Отредактировано Терра (02.07.2015 14:19:58)

0

76

Терра написал(а):

За остальными признают все права, гарантированные Конституцией. Можно еще побороться за изменение Конституции, если она ущемляет основные права какой-либо части народа.

Так зачем же ущемлять право юзера Лёха, не психуй на свободное волеизъявление?

Наоборот, следует всемерно это право охранять и защищать.

Ну, коли-ежели мы демократы, да?

Может, вы хотите, чтобы мы Сердюкова любили и уважали

Кому-то милее амнистированные жулики (Сердюков), кому-то помилованные (Ходорковский).
Дело вкуса.

0

77

Скептик

Так зачем же ущемлять право юзера Лёха, не психуй на свободное волеизъявление?

И кто же его ущемляет и каким образом?

Кому-то милее амнистированные жулики (Сердюков), кому-то помилованные (Ходорковский).
Дело вкуса.

Но, надеюсь, вы не собираетесь требовать от демократов любви к этим персонажам на том основании, что они - народ?

-1

78

Norman написал(а):

Ближе к П.Каныгину, пжлста. Про патриотов и Ваши сложные с ними взаимоотношения - в следующий раз.

Подпись автора

    ".. этатист ещё советской закалки, матёрый волк идейно-пропагандистского фронта..." (Old Vig)

И что я должна делать поблизости от Каныгина?

-1

79

Лёха, не психуй написал(а):

Терра написал(а):

    Судей купить можно

не в России  :flag:

Отредактировано Лёха, не психуй (Сегодня 13:17:12)

Ой, цензура... Скептик, не расскажете народу про покупку судей в России? А то так и помрет темным и отсталым. Так-то оно, конечно, не жалко, но народ, получается, лишен права на образование и на доступ к жизненно важной информации, а это уже дело принципа.

-1

80

Терра написал(а):

И кто же его ущемляет и каким образом?

Выгнать хотят, количество постов урезать, минусуют (вот уж маразм, кстати! - всё высказаться недосуг было. Как дети малые  :rofl: ), издеваются.

Но, надеюсь, вы не собираетесь требовать от демократов любви к этим персонажам на том основании, что они - народ?

Вы будете смеяться, но одного из этих персонажей (помилованного жулика) демократы любят до умопомрачения.
Что-то вроде Мессии (для их тусовки).
Да и жулик Навальный с двумя обвинительными приговорами в фаворе.

Так что дело не в жульничестве, как таковом. Дело в чём-то ещё.

Это и есть демократия, остальное - демагогия.

Демократу виднее, конечно  :blush:

0

81

Терра написал(а):

Norman написал(а):

    Ближе к П.Каныгину, пжлста. Про патриотов и Ваши сложные с ними взаимоотношения - в следующий раз.

    Подпись автора

        ".. этатист ещё советской закалки, матёрый волк идейно-пропагандистского фронта..." (Old Vig)

И что я должна делать поблизости от Каныгина?

Вы - ничего.
Вы вольны делать всё, что угодно и называть это "ответами на вопросы" и "дебатами"

0

82

Скептик

Выгнать хотят, количество постов урезать, минусуют (вот уж маразм, кстати! - всё высказаться недосуг было. Как дети малые  :rofl: ), издеваются.

Ну, это его просто не любят - и не обязаны, кстати. Форум - частная площадка, выгнать с него все равно, что из чужой квартиры выставить. Но вот хозяин форума не хочет гнать представителя определенной прослойки населения, так что ни о каком ущемлении и речи нет.

Вы будете смеяться, но одного из этих персонажей (помилованного жулика) демократы любят до умопомрачения.

Значит, заслужил.

Демократу виднее, конечно  :blush:

Разумеется.

-1

83

Norman

Вы - ничего.
Вы вольны делать всё, что угодно и называть это "ответами на вопросы" и "дебатами"

Точно? А то потом, подозреваю, начнется новый виток невнятных обвинений.

0

84

eusi написал(а):

Вот это не похоже на ту Терру, которую Кукурулла гоняет. Натуральная, как бы.

а я не так сперва прочитал

Терра написал(а):

веками

венками  o.O

0

85

Терра написал(а):

Скептик, не расскажете народу про покупку судей в России?

Я Вас неоднократно уже спрашивал - сколько и почём Вы лично купили судей, следователей, прокуроров и постовых милиционеров.
Вы всякий раз отмалчиваетесь. А я тоже не покупал  :dontknow:

+2

86

Терра написал(а):

Ну, это его просто не любят - и не обязаны, кстати. Форум - частная площадка, выгнать с него все равно, что из чужой квартиры выставить. Но вот хозяин форума не хочет гнать представителя определенной прослойки населения, так что ни о каком ущемлении и речи нет.

То, что не тонет в стакане, не утонет и в океане.
Сатрап и держиморда на форуме не может быть демократом в масштабе страны/планеты.

Значит, заслужил.

Кто, помилованный жулик?
Выходит, заслужил. Годный жулик, демократический.

0

87

Терра написал(а):

Точно? А то потом, подозреваю, начнется новый виток невнятных обвинений.

Поток невнятных обвинений - это совсем другое. Напомню:

http://www.novayagazeta.ru/columns/67267.html

Если в течение 24 часов сайт, распространивший информацию («Ридус»), неизвестный мне «медиаэксперт Шарий» и врач-эксперт не принесут Павлу Каныгину и «Новой газете» глубоких и проникновенных извинений, мы встретимся в суде. Где предъявим результаты экспертного обследования П. Каныгина,  рентгеновские снимки и свидетельства врачей.

Время пошло.

P.S. В английских судах адвокаты когда-то любили заканчивать речь выражением «Преследовать ублюдков (bastard) по закону». Мне нравятся все эти слова и их порядок.

это Муратов написал. С тех пор прошло немного поболее, чем 24 часа. Неизвестный Муратову (что поделаешь, если "Новую Газету" редактирует человек из заброшенной деревни) Шарий не только не извинился, но дополнительно поглумился и над Каныгиным (по крайней мере дважды), и над Муратовым, и над "Новой Газетой" в целом. Так я хочу два вопроса задать: 1) ну и как дела в суде? и 2) если никак, то кто тогда лживый ублюдок - не Муратов ли случайно? Про добровольного помощника СБУ Каныгина я уж лучше промолчу...

+3

88

Терра написал(а):

С вами разговаривать - все равно, что опилки жевать.

а учитывая,что из них спирт гонят

(с)

Очень внимательно изучал темы по переработки опилок в пеллеты и брикеты,и задумавшись куда бы ещё можно приспособить опилки-узнал в гугле что из них можно делать питьевой спирт! этиловый! причём для этого не нужны никакие космические технологии,всё буквально можно делать в сарае,схема производства вкратце такова-опилки заливают серной кислотой,они реагируют и выделяют глюкозу,туда выливают мела с водой намешенного...

http://smiles.bbmix.ru/1372.gif

0

89

eusi написал(а):

Терру гоняют по крайней мере два человека. Один из них тот же, кто гоняет Кукуруллу. 4 часа утра - это синьорин график.

http://smiles.bbmix.ru/1663.gif

0

90

Терра написал(а):

шурави

И о каких же документах вы вели речь? Согласитесь, надо же внятно излагать свои требования, прежде чем требовать понимания от собеседника

Об этих Терра, вы в саму статью заглядывали? ;)
http://www.novayagazeta.ru/inquests/49943.html

В распоряжении «Новой» оказались документы штаба кандидата от «Единой России» Александра Салаева, баллотировавшегося по 18-му округу в Колпинском районе Санкт-Петербурга

И никаких документов газета не предъявила.  :dontknow:

Вам почудилось :) ТОлько что я сообщила, что не буду подсказывать ольгинцу более сложные варианты, чем п.4, до которого сам он, кстати, додуматься не сумел :)

Та спалился ваш много пользовательский ник, Терра. Вы вот на это "скромно" промолчали:

Какая любопытная информация:

Крайнее сообщение Терры так сказать вчера:

00:02:53

И первое сегодня:

04:12:54

Всего четыре часа на сон, феноменально. ;)

А ведь это не единственный случай вашего такого неутомимого "подвижничества". ;)

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Без Открыто, но с альт-форумами - 9