КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » Не хочешь тужить - в кельтхоз иди жить!


Не хочешь тужить - в кельтхоз иди жить!

Сообщений 61 страница 90 из 873

61

Упс!
Это уже который раз на этой неделе ? :D

ЖЖЖЖЖ

У него Крым (!) забрали, а он в каментах гадит  :D  Боец  :D
Ну, от оффлайн-войнушк

и остынете, "полковник" - милости прошу К НАМ, в Ялту.
:rofl:

________________
*Под кат. Дразниццо-то зачем? Председатель.

Отредактировано keltishe (23.03.2014 12:58:39)

0

62

Гордон Шамуэй написал(а):

Упс!
Это уже который раз на этой неделе ? :D

***

У него Крым (!) забрали, а он в каментах гадит  :D  Боец  :D
Ну, от оффлайн-войнушки

остынете, "полковник" - милости прошу К НАМ, в Ялту.
:rofl:

Злорашство.

______________
*Зацитированная дразнилка - под катом.

Отредактировано keltishe (23.03.2014 12:53:21)

+1

63

Моя страна называется "Россия", а не "рашка".
Заламывать руки и каяццо я не буду.

ЖЖЖЖЖ

Подмахивать и сосать с заглотом а-ля Капри любому дерьму, которое против моей страны что-то имеет (считая, видимо, таковое сосание и подмахивание необходимым признаком Либерала) -  я  тоже не буду.

"Полковник" тут ещё не раз появится и много-много раз попрощается. Надоесть успеет.
_________________
*Мнекаж, ветка "добро пожаловать!" - не самое удачное место для обсуждения стратегии своей частной политико-половой жизни. Председатель. 

Отредактировано keltishe (23.03.2014 12:57:24)

+1

64

Гордон Шамуэй написал(а):

Моя страна называется "Россия", а не "рашка".
Заламывать руки и каяццо я не буду.

жжжж

Подмахивать и сосать с заглотом а-ля Капри  любому дерьму, которое против моей страны что-то имеет (считая, видимо, таковое сосание и подмахивание необходимым признаком Либерала) -  я  тоже не буду.

"Полковник" тут ещё не раз появится и много-много раз попрощается. Надоесть успеет.

жжжжжж

Хрен тебе в задницу, а не "твоя" страна. Ялтой перебьёсси обосравшись со своим воровским патриотизмом. Не люблю, когда гниды кашляют.

А ты еще и выгрызаешь из страны всё то доброе, что хозяин твой в тлен обратить не успел. Надо ж сколько дряни успело налипнуть всего за неделю на халяве, которую устроил наивный националист keltishe... Комедия да и только!
______________
*Флейм,  флейм, флейм. Председатель.

Отредактировано keltishe (23.03.2014 13:01:07)

0

65

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Хрен тебе в задницу, а не "твоя" страна.

Страна это моя. Мне тут хорошо. Мой президент делает то, что нужно мне. Мне никто не платит никаких 11.80.
Насчёт "хрена в задницу" - я не по этой части. Вы слишком много общались с Николя и тому подобной перхотью.
Они Вас научили плохому, очевидно.

Ялтой перебьёсси обосравшись со своим воровским патриотизмом.

Как, неужели Вы так низко оцениваете боевой дух "полковника" Медда?
Думаете - сольёт свою страну и не сподобится под русские танки седую грудь подставить?

Не люблю, когда гниды кашляют.

Мыться пробовали? Или - через месяц опять кашляют?

А ты еще и выгрызаешь из страны всё то доброе, что хозяин твой в тлен обратить не успел.

Да ладно? Вот же русские сволочи, нечестно играют, сами выиграть хотят!

Надо ж сколько дряни успело налипнуть всего за неделю на халяве, которую устроил наивный националист keltishe...

А чего же Вас с премодерации в ФНЛовском хосписе никак не снимут?
Вот там-то именно Халява, а не здесь. Гхост платит, а всякое, типа Николя да Артема, содержимым своих уток хвастается (за Гхостовский счёт).

Комедия да и только!

Ну так смейтесь. Только комедия в том, что все эти "аналитеги-пионтковские" обосрались жиденько. Охамели эти  русские вконец, национальные интересы у них, да?
Это же ведь "рашка", а не Еврейское Государство  o.O 
Как можно-с ?!

А Крым-то русский!   :playful:
Обидно, правда? Не успели от Олимпиады отойти - и тут такой удар по стройной картине мира  :D

_________________
*Флейм и оффтоп. Под кат. Председатель.

Отредактировано keltishe (23.03.2014 13:03:21)

0

66

жжжж
Гордон Шамуэй написал(а):

Страна это моя. Мне тут хорошо. Мой президент делает то, что нужно мне. Мне никто не платит никаких 11.80.
Отредактировано Гордон Шамуэй (Сегодня 08:04:18)

"Эта страна" его. Ему в ней хорошо. И президент ему делает хорошо. А то кто-то сомневался! И по рылу знать - не простых кровей:http://s52.radikal.ru/i137/1403/ad/88e71ffcb300.jpg

_________________
*Уже почти в рамках, но в ветке "Добро пожаловать!" это - не пришей кобыле хвост. Председатель.

Отредактировано keltishe (23.03.2014 13:07:42)

0

67

жжжж

А Вы всё "бригадников" ищете, чудак-человек?
Да, это моя страна.
Для "капри", "мужика"* и "полковника" Медда* - это "рашка" и "эта страна".
Для меня - Россия.

Ему в ней хорошо.

Должен сказать, что Вы быстро схватываете.
Да, мне в России хорошо. И я никуда не уезжаю и не строю баррикады.
Что вполне естественно и последовательно.
Вам (мн. ч.) - в России очевидно  плохо.
Однако Вы тоже никуда не уезжаете (лень, бедность, безынициативность, осознание никчемности, незнание языков) и не строите баррикады (трусость).
А продолжаете наслаждаться тем, как вас (мн. ч.) Путин и "кровавая гебня" нагибает. Ежедневно, и с особым цинизмом.

ИМХО - моя позиция гораздо честнее.

______________
* - кстати, давно подмечено - какая-то аномально высокая концентрация разного рода "снайперов", "спецназовцев", "пулемётчиков" и "полковников" на форумах.
А уж если 1-2 дамы в наличии - хоть команду "Смирно!" отдавай.

_______________
*Почти корректно - но что оно делает в этой ветке? Создам-ка я подфорум "Бойцовский клуб" - для лютого флейма без катов. И кельтхозники душеньки в сортир отведут, и мне работы меньше. Председатель.

Отредактировано keltishe (23.03.2014 13:11:09)

0

68

жжжж
Гордон Шамуэй написал(а):

Да, это моя страна. Да, мне в России хорошо. И я никуда не уезжаю и не строю баррикады.

По-моему, ему пора взять с полки пирожок. Вконец измучили его ленивые, бедные, безыницитивные, никчемные, трусливые, а он всё продолжает героически твердить: это не меня, а

"вас (мн.ч.) Путин и "кровавая гебня" нагибает... и с особым цинизмом"

а я честный-пречестный. Прости его, Господи, он не виноват в собственном идиотизме: в таких условиях вынужден был расти.

Ой! Кажись, не по нраву хозяину и этого форума пришлись мои слова. До свиданья, дружок! Живи с другими.

_____________
*На больничный Вы покеда не наговорили, но полемику с переходом на личности рекомендую вести не в ветке "Добро пожаловать", а ТУТ

Отредактировано keltishe (23.03.2014 13:50:12)

0

69

жжжж

Да никто меня-то не нагибает, и я вовсе не мучаюсь, понимаете?
Просто живу, работаю, с Вами вот общаюсь.

А Вы откровенно кандалами гремите и протестуете.

А не уезжаем и не строим баррикады - оба. Следовательно, я поступаю по совести, а Вы - нет.

______________
Кельтище, прошу пардону, но видит бог - не я это начинаю (всякий раз).

_____________
*Оффтоп. Продолжать - туды. Кому в балабас? Председатель.

Отредактировано keltishe (23.03.2014 13:52:57)

0

70

До свиданья, дружок! Живи с другими.

Тоже "на действительную возвращаетесь"?
Ну, если смерти - то мгновенной, если раны - небольшой!  :flag:

0

71

председатель написал(а):

Создам-ка я подфорум "Бойцовский клуб" - для лютого флейма без катов.

И подкатное перенести туда. Дабы новых келтхозников не распугать, что в парадной грязными сапогами натоптано. :cool:

0

72

maestro написал(а):

И подкатное перенести туда. Дабы новых келтхозников не распугать, что в парадной грязными сапогами натоптано.

*хрустя копчёным свиным ухом*
Мысля красивая, но я, когда форум анонсировал (ещё до создания) зарекался, что никакие тексты не буду подчищать и перетаскивать. Ежели кто в кельтхозе мает инициативу ввести цензуру - пущай запускает голосовалку, как собрание решит - так и сделаю.

0

73

жжж

Не хочешь тужиться, куда тогда идти?

_______________
*Чо сказать-то хотели? Можно не сортирной лексикой выразить? Председатель.

Отредактировано keltishe (23.03.2014 23:07:22)

0

74

Слушайте, герр председатель, вам почему кругом сортирная лексика-то мерещится?

http://ru.wiktionary.org/wiki/тужиться

Просто интересно.

0

75

vlasssov написал(а):

Слушайте, герр председатель, вам почему кругом сортирная лексика-то мерещится?

http://ru.wiktionary.org/wiki/тужиться

Просто интересно.

Узус, батенька, у этого словечка в современном разговорном русском языке таков - редко употребляется, окромя сортира и роддома.

0

76

Александру Сафину моё почтение :)

0

77

Здравствуйте, Александр Сафин!

0

78

Гордон Шамуэй написал(а):

Александру Сафину моё почтение

+1!
Добро пожаловать! Ширится форум, крепнет мощь кельтхозного народа!

0

79

жжж

Говно унылое Тупорга на Корыте забанил.

___________________
*Про зверства Заися на Открыте, да и вообще про Открыто и альты - может, в отдельную тему лучше? Председатель.

Отредактировано keltishe (24.03.2014 15:44:21)

0

80

Гордон Шамуэй написал(а):

Александру Сафину моё почтение

Также рад видеть Вас здесь! А то нигде буквально Вас нету. Хотя подозреваю, что некто Дробицкий Я.Р. - Ваш дальний родственник.

Отдельное спасибо Терре - без нее я бы этот форум еще долго искал!

0

81

жжж
Гордон Шамуэй написал(а):

Говно унылое Тупорга на Корыте забанил.

Отредактировано Гордон Шамуэй (Сегодня 15:11:15)

Я не видел сообщения об этом. Мотивировка непонятна. Я сейчас в бане из-за демонстрации народу богатого внутреннего мира известного украинского правозащитника Юрия Хорта.

________________
*Зацитированный оффтоп загнал под кат. Председатель.

Отредактировано keltishe (24.03.2014 15:46:07)

0

82

A_Safin написал(а):

Хотя подозреваю, что некто Дробицкий Я.Р. - Ваш дальний родственник.

:D

Я не видел сообщения об этом.

Так форум-то либерально-демократический. Статус "баннед", да и вся недолга. Какие Вам ещё "сообщения"?

A_Safin написал(а):

Мотивировка непонятна. Я

Меня выкинули с понятной мотивировкой "З...л" (с). Рейтинг был что-то около +30.

0

83

Гордон Шамуэй написал(а):

___________________
*Про зверства Заися на Открыте, да и вообще про Открыто и альты - может, в отдельную тему лучше? Председатель.

Отредактировано keltishe (Сегодня 19:44:21)

Следует! Это богатая тема, уверяю Вас.

0

84

Ну, может, уважаемые участники сами начнут приглашать новых достойных участников? Я, например, ВДП хотела бы позвать, но я у него не в авторитете :) В общем, товарищи, активнее: вступил в кельтхоз сам - вступи товарища!

+1

85

Всем привет.  :rain:

0

86

Гордон Шамуэй написал(а):

Следует! Это богатая тема, уверяю Вас.

DONE

0

87

keltishe написал(а):

Узус, батенька, у этого словечка в современном разговорном русском языке таков - редко употребляется, окромя сортира и роддома.

Половина ваших словечек, которые вы употребляете, вообще находится за пределами не то что первой тысячи, первых 10000 самых употребляемых слов русского языка. А вдруг их увидят дети?

0

88

Tuporg написал(а):

Всем привет.


И Вам привет! =)

0

89

vlasssov написал(а):

Половина ваших словечек, которые вы употребляете, вообще находится за пределами не то что первой тысячи, первых 10000 самых употребляемых слов русского языка. А вдруг их увидят дети?

Дети - тоже люди, переживут как-нибудь. Хотя я с трепетом ожидаю визита ювенальной юстиции, каковая сурово спросит - "А отчего это, гражданин Кельтище, ваша дочерь старшая пяти лет от роду употребляет такие слова, как палеобатрах и гравитация?"  :tired:

0

90

Как я понимаю, свободы тут больше, зато еды меньше? Буду скучать по тамошним тучным угодьям, но все к лучшему.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Добро Пожаловать! » Не хочешь тужить - в кельтхоз иди жить!