КЕЛЬТХОЗ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Без Открыто, но с альт-форумами - 7


Без Открыто, но с альт-форумами - 7

Сообщений 961 страница 990 из 990

961

Синьора Кукурулла написал(а):

Вообще-то эта командировка называется очень по-другому -- агрессия.
Гитлеровцы тоже находились в командировке и действовали за границей своей страны по приказу своей страны. Отчего это Шурыгину не повозмущаться действиями немцев-антигитлеровцев как предателями?

1. журналиста, выдающего офицера своей страны, следует исполнять за ближайшим сортиром.

2. для того, чтобы называть агрессора "гитлеровцами", агрессора следует победить (как минимум).
А с этим и у пугливой грузинской армии в попе не кругло, и у украинской, расквартированной ранее в ныне российском Крыму - жим-жим мальцой.

3. вынюхали порцию, уважаемые небратья, и помалкивайте.
Ну, или обзовите какую-нибудь свою национальную похлёбку "абортными отходами Рязанской гинекологии", если на большее ни ума, ни смелости не хватает.

Отредактировано Скептик (17.06.2015 14:18:17)

+2

962

Шизофрения - она такая.

Да. Показано принудительное лечение в дурке, потому как не согласен с линией партии.

Отредактировано Синьора Кукурулла (17.06.2015 14:22:04)

+1

963

Терра написал(а):

Блин, я на работе! Захожу только, когда голова уже раскаляется до того, что пар идет, на минуточку, чтобы энтот пар стравить. До вечера можно подождать?

Да, конечно. Не вопрос.

0

964

Скептик написал(а):

1. журналиста, выдающего офицера своей страны, следует исполнять за ближайшим сортиром.

2. для того, чтобы называть агрессора "гитлеровцами", агрессора следует победить (как минимум).
А с этим и у пугливой грузинской армии в попе не кругло, и у украинской, расквартированной ранее в ныне российском Крыму - жим-жим мальцой.

3. вынюхали порцию, уважаемые небратья, и помалкивайте.
Ну, или обзовите какую-нибудь свою национальную похлёбку "абортными отходами Рязанской гинекологии", если на большее ни ума, ни смелости не хватает.

Отредактировано Скептик (Сегодня 15:18:17)

С Вами все нормально?))) Закусив патриотические удила, совсем рамсы попутали.

+1

965

Lesovik написал(а):

Терра

    Это в смысле Аркадия Бабченко на ножики

Да кому он нужен?
Был хороший военкор, с пониманием армейских дел. Превратился в пропагандиста, глупого и истеричного.
Не думаю, что кто-нибудь захочет об него руки марать, разве что плюху дадут. В чисто медицинских целях - плюха хорошо выводит из истерики.

Подпись автора

    Оспоривая приказ командира, не смей крутить пуговицу на его рубашке.
    (c) - армейская мудрость

КЕльтищу. Кельтище хочет его на ножики. Что касается оценки Бабченко как корреспондента в настоящее время, вопрос это спорный.

0

966

Терра написал(а):

Блин, я на работе! Захожу только, когда голова уже раскаляется до того, что пар идет, на минуточку, чтобы энтот пар стравить. До вечера можно подождать?

Наверняка можно. Он тоже на работе.

0

967

keltishe написал(а):

Терра написал(а):

    Существо, Бабченко Ю.А. платит за 3-комнатную квартиру из СВОЕЙ ЗАРПЛАТЫ, понятно, не?

Дословно сказано было "они снимают трешку в Щербинке на деньги, выделяемые непосредственно на детей".

Выделяемая сумма (на патронаж шестерых) ежемесячно складывается из двух слагаемых:

- субсидия на питание детей (в МСК должно быть 32 400 руб)
- зарплата опекуна (в МСК должно быть 48 300 руб)

Итого 80 700. Если из суммы бюджета вычесть еду-лекарства-одёжу-книжки-игрушки, то я не в курсах, хватит остатка той составляющей, которая зарплата опекуна, на съём трёшки в Щербинке или придётся из первой, детской части доплачивать...

Отредактировано keltishe (Сегодня 13:05:49)

Подпись автора

    Брыль - наш!
    Кельтище. Vatnique & Colorad.

Дословно в письме матери Бабченко было сказано, насколько я помню, несколько иное

0

968

keltishe написал(а):

Терра написал(а):

    И сделала из них людей - нормальных полноценных людей. Вот она хотела, да.

Со всем уважением к Юлии Александровне, корректно было бы сказать "попыталась сделать из них нормальных полноценных людей". Насколько получится - это уж как Бог даст.

Подпись автора

    Брыль - наш!
    Кельтище. Vatnique & Colorad.

ну и да, из биологического ребенка вырос уже наркоман и ушлепок с кривыми мозгами, теперь вот с (унизительно скудной, нивапрос, с теми же такси вообще ни о чем калькуляция, ну так учитывая, что сын с джипом не помогает взрослый, ну да лан, с унизительной малой мат.поддержкой путлеровского режима) пять барышень героически поднимает. Господи помоги и УДАЧИ. При чем тут Аркадий, кроме того, что имеет джип и отвезти ко врачу будучи фрилансером ему религия не позволят, не знаю.

+1

969

Терра написал(а):

Дословно в письме матери Бабченко было сказано, насколько я помню, несколько иное

Я цитировал непосредственно Аркадия про "деньги, выделяемые непосредственно на детей" - Вы же не считаете, что он приврал? В письме его мамы же сказано - "Сейчас я снимаю трехкомнатную квартиру для своей приемной семьи. На это и на обучение одного из детей в балетной школе уходит вся моя зарплата приемного родителя". Из этого не следует, что не приходится доплачивать из других источников, например, из субсидии на питание детей.

0

970

Терра

КЕльтищу. Кельтище хочет его на ножики.

Это Кельтище поддался первому движению души. Нынче, думаю, он вполне согласен ограничиться умеренным битьём бабченковского лица.

+1

971

Странно,куда всё-тки они дели ту квартиру, где Аркадий с родителями жил до армии, как раз когда начал ширяться. Неудобно обсуждать конечно, но на самом деле, если тебе и рубля за опеку не платят,  вполне себе отчитываешься, т.е. это какое-то уже сотрудничество у опекуна с УСЗН и оно публичное, значит.

0

972

Lesovik написал(а):

Это Кельтище поддался первому движению души. Нынче, думаю, он вполне согласен ограничиться умеренным битьём бабченковского лица.

Если Аркадий страну проживания сменит хотя бы на милую его сердцу Украину - так я даже от мордобития готов удержаццо.

0

973

Один человек сказал следующее:

Надеюсь, Господь убережёт меня от случайной встречи с Аркадием IRL. Не уверен, что смогу удержаться от того, чтобы на нож его не поставить, а ведь у него дети, у меня дети. Нехорошо.

1. этот человек не уверен, что сможет сдержаться, встретив конкретную гниду

2. понимает, что сдерживаться хорошо и необходимо.

3. выражает надежду, что встреча с гнидой не произойдёт

4. это один человек, выражающий своё частное мнение. Даже, скорее делящийся своими опасениями о гипотетически возможном противоправном поведении.

5. речь идёт об одной гниде. Человек даже не заикается о том, что мог бы зарезать однофамильца, соседа, тёзку или родственника гниды. Не говоря уже о группах уровня "население государства" или "этнос".

6. завершает всё это констатация того, что дело это нехорошее.

С другой стороны, мы имеем многотысячные толпы, которые нисколько не рефлексируя и нисколько не сомневаясь в своём праве резать и вешать кого угодно, призывают повесить или зарезать...русских.
В голос, достаточно уверенно, в императивных интонациях.

+1

974

С любым подвижничеством, судя по коллективному опыту, возникает риск взять на себя больше, чем можешь справиться. И не просчитать последствия. А последствия там бывают такие, что вот лучше бы мимо прошли спасатели.

Т.е. возможно, что никто из форумчан ПРАВИЛЬНО не усыновил пять детей из детдома, включая особенную девочку, из которой делают балерину. Поскольку трезво оценил возможности и потенциал и последствия, в т.ч. и в первую очередь для спасаемых. Кст, Бабченко вот... ну странно это на его месте, если он ощущает ответственность за этих детей... если его убьют, а позицию он представляет обществу такое, что у этого ненулевая вероятность... В чем-то это выглядит как human shield usage.

Ну и вот когда опекуны вынуждены снимать жилье, ну... вот не зря были нормативы в квадратных метрах в УСЗН писаны.

0

975

fleur написал(а):

С любым подвижничеством, судя по коллективному опыту, возникает риск взять на себя больше, чем можешь справиться. И не просчитать последствия. А последствия там бывают такие, что вот лучше бы мимо прошли спасатели.

Т.е. возможно, что никто из форумчан ПРАВИЛЬНО не усыновил пять детей из детдома, включая особенную девочку, из которой делают балерину. Поскольку трезво оценил возможности и потенциал и последствия, в т.ч. и в первую очередь для спасаемых. Кст, Бабченко вот... ну странно это на его месте, если он ощущает ответственность за этих детей... если его убьют, а позицию он представляет обществу такое, что у этого ненулевая вероятность... В чем-то это выглядит как human shield usage.

Ну и вот когда опекуны вынуждены снимать жилье, ну... вот не зря были нормативы в квадратных метрах в УСЗН писаны.

Подпись автора

    ...обстрел над Белградом и вот ты в окопе один, как лычка на рваном погоне, тебя обложили, последний патрон отсырел, потеряна связь с Пентагоном...(ц)

Ты сама поняла, что написала? По-твоему, этим детям лучше и дальше было превращаться в растения в детском доме? Причем растения - это гарантированно, а вот всякие неприятные последствия для этих "особенных" детей - скорее, твои мечты. Ну да, все по Невзорову: "Пусть лучше у нас по помойкам побираются, чем в Америку уедут".
А то, что никто из форумчан не взял детей на воспитание - да 100% правильно, а то еще вырастил бы персонажей для раздела "Гниды" этого уважаемого форума...

Отредактировано Терра (17.06.2015 15:58:55)

+1

976

keltishe написал(а):

Lesovik написал(а):

    Это Кельтище поддался первому движению души. Нынче, думаю, он вполне согласен ограничиться умеренным битьём бабченковского лица.

Если Аркадий страну проживания сменит хотя бы на милую его сердцу Украину - так я даже от мордобития готов удержаццо.

Подпись автора

    Брыль - наш!
    Кельтище. Vatnique & Colorad.

Ну смените и вы страну проживания на ту, где Бабченко гарантированно не будет, в чем проблема-то? С какой стати уезжать должен Бабченко?

0

977

Скептик написал(а):

Один человек сказал следующее:

    Надеюсь, Господь убережёт меня от случайной встречи с Аркадием IRL. Не уверен, что смогу удержаться от того, чтобы на нож его не поставить, а ведь у него дети, у меня дети. Нехорошо.

1. этот человек не уверен, что сможет сдержаться, встретив конкретную гниду

2. понимает, что сдерживаться хорошо и необходимо.

3. выражает надежду, что встреча с гнидой не произойдёт

4. это один человек, выражающий своё частное мнение. Даже, скорее делящийся своими опасениями о гипотетически возможном противоправном поведении.

5. речь идёт об одной гниде. Человек даже не заикается о том, что мог бы зарезать однофамильца, соседа, тёзку или родственника гниды. Не говоря уже о группах уровня "население государства" или "этнос".

6. завершает всё это констатация того, что дело это нехорошее.

С другой стороны, мы имеем многотысячные толпы, которые нисколько не рефлексируя и нисколько не сомневаясь в своём праве резать и вешать кого угодно, призывают повесить или зарезать...русских.
В голос, достаточно уверенно, в императивных интонациях.

Подпись автора

    Видно, тридцать первого их мама родила...

Не надо фантазировать - надо читать этого человека. Этот человек понимает, что может сесть в тюрьму, если осуществит свои мечты, и только это удерживает его от попытки реализации. Ну и, наверное, догадки, что и Аркадий по стойке смирно стоять не будет, дожидаясь, пока мечтатель приладит ножичек в его организм... А с таким амбалом под 2 места ростом, если сразу не завалил, так потом очень неприятно будет иметь дело.

+1

978

Терру Горбунков покусал.

0

979

Терра написал(а):

Ты сама поняла, что написала? По-твоему, этим детям лучше и дальше было превращаться в растения в детском доме? Причем растения - это гарантированно, а вот всякие неприятные последствия для этих "особенных" детей - скорее, твои мечты. Ну да, все по Невзорову: "Пусть лучше у нас по помойкам побираются, чем в Америку уедут".

Ну дык изготовление из нужды добродетели - тоже не вариант. Ну как если бы я организовал собачий, скажем, приют, а потом встал бы на углу с розовым бидончиком, потому что собачкам-де в моём приюте голодно и холодно, а государство мне расходы на педигрипал и рояль-конину субсидирует  в недостаточном объёме.

0

980

keltishe написал(а):

Терра написал(а):

    Ты сама поняла, что написала? По-твоему, этим детям лучше и дальше было превращаться в растения в детском доме? Причем растения - это гарантированно, а вот всякие неприятные последствия для этих "особенных" детей - скорее, твои мечты. Ну да, все по Невзорову: "Пусть лучше у нас по помойкам побираются, чем в Америку уедут".

Ну дык изготовление из нужды добродетели - тоже не вариант. Ну как если бы я организовал собачий, скажем, приют, а потом встал бы на углу с розовым бидончиком, потому что собачкам-де в моём приюте голодно и холодно, а государство мне расходы на педигрипал и рояль-конину субсидирует  в недостаточном объёме.

Подпись автора

    Брыль - наш!
    Кельтище. Vatnique & Colorad.

Вы это написали, чтобы Эле неприятность сделать?

+1

981

Терра написал(а):

Не надо фантазировать - надо читать этого человека. Этот человек понимает, что может сесть в тюрьму, если осуществит свои мечты, и только это удерживает его от попытки реализации. Ну и, наверное, догадки, что и Аркадий по стойке смирно стоять не будет, дожидаясь, пока мечтатель приладит ножичек в его организм... А с таким амбалом под 2 места ростом, если сразу не завалил, так потом очень неприятно будет иметь дело.

Да нет, пожалуй, из сдерживающих факторов на первом месте стоит, что я хучь и плохонькой, а христианин и подобные общегуманитарныя соображения.

0

982

Терра написал(а):

Этот человек понимает, что может сесть в тюрьму, если осуществит свои мечты, и только это удерживает его от попытки реализации.

В тот-то и мякотка, что украинские попрыгунчики уверены, что ни в какую тюрьму они за "ножи", "гиляку" и "жареных колорадов с корочкой" не сядут.
И Бабченко считает это нормальным. Ибо революция.

. Ну и, наверное, догадки, что и Аркадий по стойке смирно стоять не будет, дожидаясь, пока мечтатель приладит ножичек в его организм...

Судя по тому, сколько раз Аркадия озалупливали как отдельные низкорослые личности, так и целые колллективы, - будет стоять смирно.
У него глаза "небойца", кстати.

А с таким амбалом под 2 места ростом, если сразу не завалил, так потом очень неприятно будет иметь дело.

Это не рост. Это длина.

+2

983

Скептик написал(а):

и у украинской, расквартированной ранее в ныне российском Крыму

Большая часть той украинской армии сейчас уже российская, и квартируется там же.

Отредактировано Norman (17.06.2015 16:16:55)

+1

984

Терра написал(а):

Вы это написали, чтобы Эле неприятность сделать?

Гм, нет. Более того, надеюсь, что она, как вменяемый зоозащитник, к лицам, организующим заведомо неподъёмные для их бюджета благотворительные проекты относится примерно так же, как и я.

0

985

keltishe написал(а):

Терра написал(а):

    Вы это написали, чтобы Эле неприятность сделать?

Гм, нет. Более того, надеюсь, что она, как вменяемый зоозащитник, к лицам, организующим заведомо неподъёмные для их бюджета благотворительные проекты относится примерно так же, как и я.

Подпись автора

    Брыль - наш!
    Кельтище. Vatnique & Colorad.

Это вряд ли - Эля даже здесь просила помощь оказать собачьему приюту. Я бы с радостью, но в нашем городе тоже есть приют, где выхаживают собак и кошек, и я уже туда деньги отношу.
Ну и, конечно, вопрос про Чулпан Хаматову - какими словами желаете заклеймить эту даму, которая на всю страну просит денег для больных детей, вместо того, чтобы самостоятельно содержать свой Фонд?

0

986

keltishe написал(а):

Терра написал(а):

    Не надо фантазировать - надо читать этого человека. Этот человек понимает, что может сесть в тюрьму, если осуществит свои мечты, и только это удерживает его от попытки реализации. Ну и, наверное, догадки, что и Аркадий по стойке смирно стоять не будет, дожидаясь, пока мечтатель приладит ножичек в его организм... А с таким амбалом под 2 места ростом, если сразу не завалил, так потом очень неприятно будет иметь дело.

Да нет, пожалуй, из сдерживающих факторов на первом месте стоит, что я хучь и плохонькой, а христианин и подобные общегуманитарныя соображения.

Подпись автора

    Брыль - наш!
    Кельтище. Vatnique & Colorad.

Странно, что христианские убеждения и общегуманитарныя соображения не удержали вас от мечтания на публику о втыкании ножиков в организм Аркадия. Грех ведь...

Отредактировано Терра (17.06.2015 16:25:38)

0

987

keltishe написал(а):

Ну как если бы я организовал собачий, скажем, приют, а потом встал бы на углу с розовым бидончиком, потому что собачкам-де в моём приюте голодно и холодно, а государство мне расходы на педигрипал и рояль-конину субсидирует  в недостаточном объёме.

В нашей провинции государство вообще не субсидирует приют. Всё сами. В том числе и стоя на углу с бидончиком...

(это я пытаюсь хоть как-то разговор о Бабченко хоть в какую-то сторону перевести)

+1

988

Скептик написал(а):

В тот-то и мякотка, что украинские попрыгунчики уверены, что ни в какую тюрьму они за "ножи", "гиляку" и "жареных колорадов с корочкой" не сядут.
И Бабченко считает это нормальным. Ибо революция.

Это не то, что нормально - это неизбежно, как показывает опыт всех революций на свете. Нет хороших в этом конфликте - все отметились своей долей мерзости, как, впрочем, и благородства. Гражданская война, как она есть.

Судя по тому, сколько раз Аркадия озалупливали как отдельные низкорослые личности, так и целые колллективы, - будет стоять смирно.
У него глаза "небойца", кстати.

Вы про Аркадия явно знаете больше, чем я. Будьте добры, расскажите, когда это его лупили отдельные малорослые личности, если это, конечно, не очередные ваши фантазии на любимую тему.

Это не рост. Это длина.

А к длине там еще и ширина соответствующая прилагается, так что получается амбал внушительных размеров, о втыкании ножичков в которого лучше мечтать издалека

0

989

Norman написал(а):

keltishe написал(а):

    Ну как если бы я организовал собачий, скажем, приют, а потом встал бы на углу с розовым бидончиком, потому что собачкам-де в моём приюте голодно и холодно, а государство мне расходы на педигрипал и рояль-конину субсидирует  в недостаточном объёме.

В нашей провинции государство вообще не субсидирует приют. Всё сами. В том числе и стоя на углу с бидончиком...

(это я пытаюсь хоть как-то разговор о Бабченко хоть в какую-то сторону перевести)

И это очень-очень плохо - не то, что государство не субсидирует, а то, что с розовым бидончиком. Это почти также плохо, как просить деньги на лечение онкобольных детей - раз уж взялся, надо самому финансировать весь Фонд.

Отредактировано Терра (17.06.2015 16:32:56)

-1

990

Терра написал(а):

Гражданская война, как она есть.

Ну вот, и стоило полгода назад спорить десятками и сотнями постов с очевидным.

0


Вы здесь » КЕЛЬТХОЗ » Другие интернеты » Без Открыто, но с альт-форумами - 7